Jump to content

Начинать все с нуля?


Recommended Posts

Guest Bingool

Шрек, это лицо 99,9% азербайджанцев. Что меня кстати очень радует.

Стракер, я думаю остальные 0,1% это государственные чиновники АР, в том числе новый премьер, без пяти минут президент Азербайджана-И.Алиев. И вдвойне радостно нам, что эти 99,9% в обозримом будущем могут оказатся в глубоком мандраже, в силу не сбывшихся надежд и пустых обещаний. С каждым новым днем становится более определенным будущее НКР. Весь мир осознает это, но только не эти 99,9% безнадежных "романтиков".

Link to post
Share on other sites

Судя по тому, что вы слово “урод” взяли в кавычки, вы поддерживаете эти воинствинные кличи, и совершенно не считаете, что человек, который хочет возобновить военные действия, самый что ни на есть урод. Ну, ну, вы показываете своё истинное лицо.

А насчёт злословия, я попросил бы не бросаться громкими словами. Я абсолютно не злословлю. Если существует государство, политическая элита которой каждый божий день грозиться начат войну против моей страны - я что, должен это приветствовать?

Повторяю ещё раз, пока Азербайджан не оставит свои попытки решить конфликт военным путем и не осмыслит реальную ситуацию, я ему желаю всех бед, в том числе экономические неурядицы и междуусобицы. Это не злословие, это нормальная реакция не внешнюю политку соседней страны.

Не стоит за меня "додумывать", тем более я никогда не скрывал своей позиции. Война должна быть предотвращена любыми средствами, причем обеими сторонами. Слова "урод" я взял в кавычки, потому, что они твои слова. Ты можешь думать о нем, как тебе вздумывается, но опускаться до уровня ..... выставляя это на обозрение всего лишь шалость. Предыдущие твои посты такого ощущения не представляли. Так делай все возможное чтобы оставить приятное впечатление хотя бы мне. Тут есть кому шалить.

Link to post
Share on other sites

Не стоит за меня "додумывать", тем более я никогда не скрывал своей позиции. Война должна быть предотвращена любыми средствами, причем обеими сторонами. Слова "урод" я взял в кавычки, потому, что они твои слова. Ты можешь думать о нем, как тебе вздумывается, но опускаться до уровня ..... выставляя это на обозрение всего лишь шалость. Предыдущие твои посты такого ощущения не представляли. Так делай все возможное чтобы оставить приятное впечатление хотя бы мне. Тут есть кому шалить.

Я с вами на ты вроде не переходил и на брудершафт не пил.

А насчёт того, чтобы судить мои посты или действия - увольте!

Не вам судить, честное слово. Тут один ваш соотечественник уже высказывал своё мнение обо мне. Честно говоря, мне параллельно и его мнение и ваше.

Я пишу то, что думаю, невзирая на то, что вы это или кто-либо считает “шалостью”. А насчёт того, что уровень моего постинга был “не высок”, пожалуйста подумайте, прежде чем говорить. Вроде я уровень ваших постингов или кого-либо не комментирую. Так что не комментируйте “уровень” моих постингов, я сам как-нибудь с этим разберусь.

Link to post
Share on other sites
Я с вами на ты вроде не переходил и на брудершафт не пил.

А насчёт того, чтобы судить мои посты или действия - увольте!

Не вам судить, честное слово. Тут один ваш соотечественник уже высказывал своё мнение обо мне. Честно говоря, мне параллельно и его мнение и ваше.

Я пишу то, что думаю, невзирая на то, что вы это или кто-либо считает “шалостью”. А насчёт того, что уровень моего постинга был “не высок”, пожалуйста подумайте, прежде чем говорить. Вроде я уровень ваших постингов или кого-либо не комментирую. Так что не комментируйте “уровень” моих постингов, я сам как-нибудь с этим разберусь.

На "Вы", так на вы. Нет проблемы.

На счет того, что "уровень вашего поста не высок", вы опять пытаетесь вставить в мои уста ваши додумки. Покажите, где я сказал такое.

Моя мысль была в том, что я за вами не замечал некорректности ни при никаких общениях. А тут сразу "урод".

Что касается "брудершафта",...неплохая идея! Придет время. Обещаю.

Link to post
Share on other sites
На "Вы", так на вы. Нет проблемы.

kinza,

Спасибо, что поняли мою позицию.

На счет того, что "уровень вашего поста не высок", вы опять пытаетесь вставить в мои уста ваши додумки. Покажите, где я сказал такое.
А вот ваши слова.

Ты можешь думать о нем, как тебе вздумывается, но опускаться до уровня ..... выставляя это на обозрение всего лишь шалость.

Как я пологаю, выражение “опуститься до уровня” относилось ко мне. Если нет, то прошу прощения, но по-моему, эти слова по-другому нельзя было понять.

Моя мысль была в том, что я за вами не замечал некорректности ни при никаких общениях. А тут сразу "урод".
Для меня человек, который ради своих амбиций и популистики бросается призывами начать войну - урод. Я так думаю, это моё личное мнение и я его выражаю, не взирая на то, что это где-то кому-то кажется не “политкорректным”.

Что касается "брудершафта",...неплохая идея! Придет время. Обещаю.

А насчёт брудершафта... Не думаю что, такое когда-нибудь будет, потому как я на брудершафт пью только с близкими моими друзьями и родными людьми. А просто по-человечески поговорить и пообщаться я всегда готов.

Link to post
Share on other sites

shrek

<<Как я пологаю, выражение “опуститься до уровня” относилось ко мне>>

Совершенно правильно. До уровня........шалунишек.

<<А насчёт брудершафта... Не думаю что, такое когда-нибудь будет, потому как я на брудершафт пью только с близкими моими друзьями и родными людьми. А просто по-человечески поговорить и пообщаться я всегда готов.>>

Ну общаемся, мы довольно тесно и интенсивно, что касается брудершафта, то...... никогда не говорите НИКОГДА.

Link to post
Share on other sites
shrek

<<Как я пологаю, выражение “опуститься до уровня” относилось ко мне>>

Совершенно правильно. До уровня........шалунишек.

<<А насчёт брудершафта... Не думаю что, такое когда-нибудь будет, потому как я на брудершафт пью только с близкими моими друзьями и родными людьми. А просто по-человечески поговорить и пообщаться я всегда готов.>>

Ну общаемся, мы довольно тесно и интенсивно, что касается брудершафта, то...... никогда не говорите НИКОГДА.

Вот-вот

Именно по этому я вам сказал, что неуместно комментировать мои постинги.

Хоть один мой постинг обсуждал “до какого уровня вы скатились”? Так что попрошу не комментировать вредь уровень моиx постингoв.

Нет, кинза, поверьте мне, на брудершафт мы с вами в ближaйшее время вряд ли будем пить.

Всего хорошего.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...