Jump to content

Почему армянские парни обожают армянок


Почему армянские парни обожают армянок?  

145 members have voted

  1. 1. Почему армянские парни обожают армянок?

    • За красивые глаза
      9
    • За острый ум
      5
    • За преданность
      26
    • За экономичность
      7
    • НИ ЗА ЧТО, ПРОСТО ЗА ТО ЧТО ОНИ ТАКИЕ, МИЛЫЕ, ЧУДЕСНЫЕ И САМЫЕ САМЫЕ САМЫЕ
      98


Recommended Posts

  • Replies 412
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
зато у вас есть Disney Land :p

а за армянками это уже в Калифорнию, там их видимо не видимов :)

mozet ti mne ne poverish no tam gde ya zevu ya yedinstveniy armenin ,i mne katostaraficheski ne xfataet armyanskix devushek,naverno mne toze pridyotsya priletet v LA :(

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

А мне кажеться наши девушки стисняються, а еще себя ведут нагло и круто по отношении к нам :cool: по инету не скажешь это, это не заметно, но многие тут в моем городе очень крутые, с понтами девушки... даже не смотрят на нас, им видимо русские парни больше нравяться....

С одной армянкой общался в инете, так она говорит что мы бабники и мы тянемся к русской девушкам, и т.п. вот и из-за этого мы не любим вас... :( хороший отмаз..

Есть конечно среди нас гадов которые кидаються за каждой юбкой, но это лишь еденицы.

Если т ак пойдет, все будут находить какие то отмазы .. то армян не останеться в Диаспоре :((

Насколько я помню (по моей прошлой жизни на родине) русские женжины “умирали” от кавказских мужчин. Так что они сами дали повод. А ваши мужчины все-равно женятся на своих. Про вашу красоту я вообще молчу, всегда думаю и как такая красивая нация полуцилась? :up: А казашки сейчас похлеше этих ваших девушек на дискотеках. Мне также иногда очень стыдно было, когда мне здесь в Италии про одну говорили так (kazashka ona), как будто её пол-Италии знает, потом и говорят что русские - путаны (мы для италианцев все русские, они даже не знают где Казахстан, что это и с чем едят). :brows:

Link to post
Share on other sites

Saule, :flower: и не только в Италии. Здесь в Канаде и в U.S. тоже слово Русски, сразу оссоцыруется с Водкой, легкомысеными-чертовски сехуалными девушками и Мафиа конечно. И для них бывшый ССССР, СНГ ето всо одно и тоже..

Меня не ето бесит, меня бесит то что местным кажеtsya что ето МЫ СССР-овцы морально одсталы народ а не они.. Хотя безабразнее местныкх, я ещё народа не видел... Кажды день в газетах орестованые педофили, отец в подвале носиловал с братями роднуыу доч, легализацыя пидерастических браков, попы (католики) судятся за то что чпокали маленких малчиков, Демантлипована сеть Juvenail Prostitution .B списке клиентов многочисленые звёзды естрады и политики, отец забыл 2 летнего ребёнка в машыне ( на целы день) и ушел на работу (9 часов, температура достигда плус 40 градусов,) Stupid Mather F... .... And so on and so on... every day the same stupide shit :angry: and so many!!!! SO many cases!!!!

Я ето к тому что мнениые местныкх я имел v...... по всем статям. Пускаы думают что хотят. Да Bосток и Европа продвинуты в демократии, Life quality and shit . Но зато у нас (ссср) если таже такиые случии встречаются, то ето отдельные изолировоные случии (больные люди).... У нас простые соседи с подобными справядца раз и навсегда . и даже менти им похлопают по плечу хоть они их до больничной койки доведут - порой в могилу.

Link to post
Share on other sites

А если по теме, почему мы обожаем Армянок? отвечу вопросом. А кого мы должны ешё обожать? :hm: (глупы вопрос) :/ извените за резкость

Link to post
Share on other sites
Надо же :) Интересно, а любят ли армянских девушек мотыльки скажем или энцефалитные клещи? :)

Придумай что нить поумней, у тя какой то ботанический юмор :lol:

Link to post
Share on other sites

Уважаемый, ботаничность юмора к его глупости или "умности" не имеет отношения. Шутка может быть ботанической, зоологической или там географической и одновременно умной или глупой. Это разные критерии.

Но дело даже не в этом. Это не было юмором, это было изумлением. Если азербайджанцы любят наших девушек, то почему бы того же самого не делать гусеницам например? Вы думаете, они серьезно способны на это чувство по отношению к девушкам (я имею в виду девушек человеческа полу :) ? Вот то, что происходит у них для размножения, это они могут направлять на людей? может быть, но при чем тут любовь??? Я понимаю, собачка скажем испытывает что то похожее на чуство к хозяину, но разве она отличает пол? Лижет ручку и все, никакой разницы между мужчиной и женщиной не делая. Словом, странно все это....

Link to post
Share on other sites
Уважаемый, ботаничность юмора к его глупости или "умности" не имеет отношения. Шутка может быть ботанической, зоологической или там географической и одновременно умной или глупой. Это разные критерии.

Но дело даже не в этом. Это не было юмором, это было изумлением. Если азербайджанцы любят наших девушек, то почему бы того же самого не делать гусеницам например? Вы думаете, они серьезно способны на это чувство по отношению к девушкам (я имею в виду девушек человеческа полу :) ? Вот то, что происходит у них для размножения, это они могут направлять на людей? может быть, но при чем тут любовь??? Я понимаю, собачка скажем испытывает что то похожее на чуство к хозяину, но разве она отличает пол? Лижет ручку и все, никакой разницы между мужчиной и женщиной не делая. Словом, странно все это....

Извините я не хотел бы вас обидеть но по моему вам надо к психиатру, тут уже зоофилией пахнет а не любовью к девушкам, в противном случае я слишком тупой чтобы вас понять. :unsure:

Link to post
Share on other sites

Тупой Вы или нет не имеет отношения к делу, обидеть Вы меня не можете по определению.

Зоофилией пахло бы если бы девушки признавались в любви к азербайджанцам, а не наоборот. Я не специалист, но видимо в зоосексологии это извращение называлось бы "гомофилией" :) Я же, не скрою, азеров люблю чрезвычайно, но это любовь не имеет сексуальной коннотации, это скорее эстетическое чувство. Во всяком случае самок и самцов я люблю одинаково :)

Link to post
Share on other sites
А если по теме, почему мы обожаем Армянок? отвечу вопросом. А кого мы должны ешё обожать? :hm:  (глупы вопрос)  :/ извените за резкость

Как кого, Уважаемый? Конечно же голубоглазых блондинок; внешность, возраст и естественность цвета волос значения не имеют. :lol:

Link to post
Share on other sites

Как кого, Уважаемый? Конечно же голубоглазых блондинок; внешность, возраст и естественность цвета волос значения не имеют. :lol:

аа етих :wow: !!!.. дааа без базару!!!.. :wow: :wow:

Link to post
Share on other sites
Saule, :flower: и не только в Италии. Здесь в Канаде и в U.S. тоже слово Русски, сразу оссоцыруется с Водкой, легкомысеными-чертовски сехуалными девушками и Мафиа конечно. И для них бывшый ССССР, СНГ ето всо одно и тоже..

Меня не ето бесит, меня бесит то что местным кажеtsya что ето МЫ СССР-овцы морально одсталы народ а не они.. Хотя безабразнее местныкх, я ещё народа не видел... Кажды день в газетах орестованые педофили, отец в подвале носиловал с братями роднуыу доч, легализацыя пидерастических браков, попы (католики) судятся за то что чпокали маленких малчиков, Демантлипована сеть Juvenail Prostitution .B списке клиентов многочисленые звёзды естрады и политики, отец забыл 2 летнего ребёнка в машыне ( на целы день) и ушел на работу (9 часов, температура достигда плус 40 градусов,) Stupid Mather F... .... And so on and so on... every day the same stupide shit :angry: and so many!!!! SO many cases!!!!

Я ето к тому что мнениые местныкх я имел v...... по всем статям. Пускаы думают что хотят. Да Bосток и Европа продвинуты в демократии, Life quality and shit . Но зато у нас (ссср) если таже такиые случии встречаются, то ето отдельные изолировоные случии (больные люди).... У нас простые соседи с подобными справядца раз и навсегда . и даже менти им похлопают по плечу хоть они их до больничной койки доведут - порой в могилу.

Да, Вы совершенно правы насчёт этих бесконечных случаeв у иностранцев. Я поначалу в Италии была в шоке, :o но потом привыкла. Почти каждый день здесь убивауйт своих детей (новорожденных тоже), родителей, своих девушек из ревности, потому что захотела оставить своего мужчину и так далее без конца. Ещё зачастую зверским образом и это делают люди нормальные - не алкаши или наркоманы. Так что италианцы - больные люди. :blink:

Kstati, JazzVaz, kak naschet moyego soveta - pomoglo? Bolshe ne nervnichayete iz-za raboty?

Link to post
Share on other sites

Ох. Бедные вы бедные :( В каких только диких местах ни приходится жить людям :( Слава Господу всемогущему, что избавил он меня от судьбы этой. Квак вспомню так вздрогну. Каждый день благодарю Его, что сподобил меня уехать из Варварляндии....

Link to post
Share on other sites

Ух ты. Значит мне неслыханно повезло, что я не живу в Италии или в Канаде! СССССР, вот где надо жить!

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites
Ух ты. Значит мне неслыханно повезло, что я не живу в Италии или в Канаде! СССССР, вот где надо жить!

Нет, чтобы написать - в Армении...

Кстати, Вам, как специалисту по охоте на рептилий - в Армении живут ящерицы, которые размножаются без самцов. Вообще. :)

Link to post
Share on other sites

Нет, чтобы написать - в Армении...

Кстати, Вам, как специалисту по охоте на рептилий - в Армении живут ящерицы, которые размножаются без самцов. Вообще. :)

А ничего удивительного, при дефиците самцов. С одной пресмыкающейся особой не далее как сегодня имел неприятность столкнуться. Ядом забрызгала мне монитор. Еле увернул.

Link to post
Share on other sites

Кстати по теме: У меня жена Армянка, я так сказать русский (хотя намешанно блин всего :)). У нас в семье царит полное взаимопониманние и уважение друг ко другу, и еще самое главное что поженились мы по любьви, а часто ли в Армении и вообще у армян браки происходят по любьви.

Но что я заметил для Армян семья вроде свята, а мужики многие гуляют по черному (может это только в России), при этом чуть что могут наезжать на своих жен, если та мол обед не вовремя подала. Я очень часто видил не уважение у армянских мужчин к своим женьщинам, хотя многие до свадьбы были такие милые (мужчины) :)

Конечно это не везде, но это факт. Я согласин что и русский мужик на сегодняшний день не всегда является опорой семьи.

Link to post
Share on other sites

А еще армянские парни жутко ревнивые, и это очень глупо. (понятно что не все, но в большинстве случаев :) )

Edited by lamps
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...