Jump to content

Армения;Армия;2008


Recommended Posts

Вот он наш любитель военных тем!!!

Ну есть же тема вооружения!!!! Че флудить?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Ну что у вас за армия ? Разве что носы у солдат длинные. :)

Y armianskix soldat ne tolko nosi dlinie :D. Sami dlini nos y vashego presidenta, zavidyiu svetloi zavistiu :flower: :lol:

Edited by opium22
Link to post
Share on other sites
Ну что у вас за армия ? Разве что носы у солдат длинные. :)

длинные --- красивые

 

а не такие уродливые как ваши носы

а лично у вас язык очень длинный

Link to post
Share on other sites

Зачем обиделись на Нару?

Нара, с каких это пор армянский нос стал длиннннннннным? Большим это ДА! Ну так это же хорошо! Завидуете, завидуйте молча! :)

Link to post
Share on other sites
Ну что у вас за армия ? Разве что носы у солдат длинные. :)
Цавт танем у армян в армии носы длинные? а ты смотри не в профиль и тебе понравится!к тому же это лучше чем шерсть.....

-а главный секрет армянской армии ту не знаешь.....тебе скажу!Армения распродаёт вооружение.они решили чтобы не было скандалов распродать вооружение русских и закупить в Турции....а вот что не скажу.только воевать армяне будут без оружия!

-НОВАЯ ВОЕННАЯ ДОКТРИНА палконосной Армии Армении!

Link to post
Share on other sites
da interesnenkiy tema

cto to ne xocetca stob menya viqnali iz etoqo foruma po etomu postarayus pomolcat :rolleyes:

Меним бир гоншум вар онун ады ФИРИДУНДУР амма hамся ФЕДЬЯ чагырыр.и анологичный случай был у нас грузии товарищи!

-Даааа! РОМА!

Link to post
Share on other sites

пральна! нефте танки не стреляют.и тем более их нету! алиев чё дурак чтоли бабло тратить на танки.на которых потом ЭТИ СЕПАРАТИСТЫ опять на параде в ХАНКЯДИ выпендриваться будут!танки хороши на бумаге.а деньги хороши живые и налом!

Link to post
Share on other sites
пральна! нефте танки не стреляют.и тем более их нету! алиев чё дурак чтоли бабло тратить на танки.на которых потом ЭТИ СЕПАРАТИСТЫ опять на параде в ХАНКЯДИ выпендриваться будут!танки хороши на бумаге.а деньги хороши живые и налом!

вот Фидаин муеллим я вам сто скажу по азербаджанскому

sen saydigivi say gor felek ne sayir )

наверно пняли смысыл

Link to post
Share on other sites

Главное посты не удоляйте.

А вообще у вас ни на одной теме нормально никто не отписываеться. нет дискуссии.

Как-то все поверхностно.

Нет анализа.

Надо признать факт что к 2009 или к 2010 году бюджет вооруженный сил Азербайджана превысит весь гос бюджет Армении.

Link to post
Share on other sites

Фраза 'надо признать факт' это чтоли глубокий анализ по существу? :)

ара я не признаю, дальше что? Хохаес э!

хорошо что я не модер! Чес слово ни одного поста не исправлял бы и не удалял! :)

Link to post
Share on other sites

Мне не нужен анализ !

Но вот тебе он необходим.

Надо присматреться к будущему!!!

Есть ли оно.

Враг будет тратить столько денег даже и больще на своих военных тем временем как вы будете эти средства тратить на всё государство.

Есть над чем подумать.

Лет через 5 кара бах выиграют не люди, а роботы.им даже не придеться воевать !

Link to post
Share on other sites

Hayoc Martin - ты по конкретней изложись.

Скоро уних будет значительный перевес.

Над этим думать не надо ?

Уже Ереван хотят !

Это они так разъехались из-за прилива нефте долларов.

А к вас что приливает ? Ничего. Топчите наместе.

Link to post
Share on other sites

Оперативник спокойствие, только спокойствие. Не надо тут никого разводить, ты не в детском саду и твои подстрекания и провокации абсолютно не нужны.

Link to post
Share on other sites

вот Фидаин муеллим я вам сто скажу по азербаджанскому

sen saydigivi say gor felek ne sayir )

наверно пняли смысыл

ой ROMA!если послушать тебя то мне надо сюннет делать! но из за того что больно я лучше буду считать как нормальный обыватель....это так себе мысли ментал дисейбла.а конкретно то не поломать Армян понимаешь.не поломать хотя бы потому что слава богу раба из себя выдавили и времена не те чтобы какая нибудь любая орда гуртом опять навалила! а раз так то значит после ДОЛГОЙ ЗАПЯТАИ БУДЕТ ПОСТАВЛЕНА ТОЧКА!....от души говорю тебе я бы и детей не жалел...потому что МИР ПОТЯВКАЕТ ПОТЯВКАЕТ и всё!ТУРКИ учили армян учили а мы как были тряпки так и трёмся.КОРЕНЬ РУБИТЬ НАДО!поверь даже никто таких слов от меня здесь не слышал.но это мой выученный урок из баку из сербии.а ещё раньше из афганистана!но ваш алиёв такой же остран кукла как кочарян.как назарбаев.как много много других никчёмных кукол.КАКАЯ КОНВЕНЦИЯ?ли ТЫ или на ТЕБЕ!жестоко но гарантированно то что лет 50-70 тебя тревожить не будут.а для меня вообще унижение то что передо мной ВРАГА нет.а просто ЕГО видимость создают.а на историю мне плевать.потому что завтра может этот КАРАНДАШ ИСТОРИИ будет в моих руках.Армянам бог не помогает он просто за ними наблюдает-ИХ или ОНИ...итак 3-4тыс лет!Бог помогает Убогим!
Link to post
Share on other sites
Hayoc Martin - ты по конкретней изложись.

Скоро уних будет значительный перевес.

Над этим думать не надо ?

Уже Ереван хотят !

Это они так разъехались из-за прилива нефте долларов.

А к вас что приливает ? Ничего. Топчите наместе.

Конкретно??

Ок.

Конкретно. В следующем году сколько там у азеров военный бюджет???

У нас 500 млн. долларов. у них что то около 1500 млн. вроде.

Я считаю что в войне в горах:

1.Количество никогда не играло главной роли, тем боллее в 21 веке.

2.Превосходство в 3 раза азерам ничего не даст обсалютно. Без обид конечно но войны они некудышные. Я не хочу никого обижать но история пока этот факт не опровергла.

3.Арцах за всю свою историю никому не принадлежал, неужели вы думаете, что азера смогут завовать???

Азера хотят войны?? Да я соглашусь, но я также знаю когда их рвение остановиться.

Как только они увидят трупы своих товарищ рядом без головы, без рук, без ног.Все именно в этот момент они все вспомнт Москву и Баку.

Edited by Hayoc Martik
Link to post
Share on other sites
ой ROMA!если послушать тебя то мне надо сюннет делать! но из за того что больно я лучше буду считать как нормальный обыватель....это так себе мысли ментал дисейбла.а конкретно то не поломать Армян понимаешь.не поломать хотя бы потому что слава богу раба из себя выдавили и времена не те чтобы какая нибудь любая орда гуртом опять навалила! а раз так то значит после ДОЛГОЙ ЗАПЯТАИ БУДЕТ ПОСТАВЛЕНА ТОЧКА!....от души говорю тебе я бы и детей не жалел...потому что МИР ПОТЯВКАЕТ ПОТЯВКАЕТ и всё!ТУРКИ учили армян учили а мы как были тряпки так и трёмся.КОРЕНЬ РУБИТЬ НАДО!поверь даже никто таких слов от меня здесь не слышал.но это мой выученный урок из баку из сербии.а ещё раньше из афганистана!но ваш алиёв такой же остран кукла как кочарян.как назарбаев.как много много других никчёмных кукол.КАКАЯ КОНВЕНЦИЯ?ли ТЫ или на ТЕБЕ!жестоко но гарантированно то что лет 50-70 тебя тревожить не будут.а для меня вообще унижение то что передо мной ВРАГА нет.а просто ЕГО видимость создают.а на историю мне плевать.потому что завтра может этот КАРАНДАШ ИСТОРИИ будет в моих руках.Армянам бог не помогает он просто за ними наблюдает-ИХ или ОНИ...итак 3-4тыс лет!Бог помогает Убогим!

мне тоже дома не зделали обрезание радители даже не думали об етом

я сам пасол к врацу и зделал )

настоаесый мужик не говарит об своих дествях а делает !

меня тока зли и дай нощ если не каво не найду зарезит

то зарежу себя !

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...