Jump to content

Обама и «Армянский вопрос»


Recommended Posts

А мне совсем другие корни видятся в связи с принятием резолюции подкомитетом.

Я думаю, что это не Америка шантажирует Турцию, а Израиль - в ответ на неадекватное поведение турецкого руководства по отношеию к Израилю. Евреи показали кукиш туркам, но пок а что из под полы (разница в один голос), и если турки непоумнеют - тогда увидят этот фигу во весь рост и силу. Нам не одолеть противодействие еврейского лобби в США, чтобы не говорили наши - принятие резолюции это заслуга евреев.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 561
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я не совсем понял твое замечание о «цвете кожи» - но это не важно. По-моему, об этом и не было разговора. Но тебя всегда трудно понять, так-что Бог с тобой. :flower:

Тут тема не об африканской генеалогии Г-на Б. Обама.

Тут тема о том, что американские кандидаты в президенты (вот уже 30 лет) постоянно пи*ят о том, что обязательно признают Геноцид, лишь бы их избрали. А такие, как Asatryan, постоянно глотают этот пи***********************************ж и предлагают Обамов в президенты, потому что те «мамаис арев» сказали, перед избирателями. :flag:

А когда «данакы воскорина hаснум», и у Asatryan-ов спрашивают: «отвечай за слова!», Asatryan-ы обычно отвечают: «де есим, ми бан эр, асецинq, hето инч? Анцац ылны»

В чём дело Карс ?

Вот по кокой причине я открыл эту тему Сообщение #2

Да может я не критиковал Барака Но и не возвышал

Link to post
Share on other sites

4 марта внесло разлад в отношения США и Турции, так как Комиссия по внешним связям Конгресса США проголосовала за резолюцию, осуждающую массовое истребление армян в Турции в годы Первой мировой войны и расценивающую данные события как геноцид.

Издание называет резолюцию лишней, так как опровержение этой трагедии - пагубная позиция для Анкары. Вместо угроз в адрес Вашингтона в связи с данным вопросом, было бы лучше, чтобы Анкара обратила внимание на возвращение процесса урегулирования с Арменией в нужное русло.

Эрдогану же стоит положить конец своим автократическим притязаниям и постараться изменить Конституцию, чтобы та обеспечила права курдов и других нацменьшинств, свободу слова и вероисповедания, а также основанную на законе судебную систему, говорится в газете.

New York Times.

Link to post
Share on other sites

Роберт Фиск: К несчастью Обамы есть люди, которые помнят Геноцид армян

Всеми любимый президент США :D , лауреат Нобелевской премии Барак Обама, который обещал признать Геноцид армян в случае избрания на пост президента, а затем отказался сделать это, жалуется на решение комитета по иностранным делам Палаты представителей США. Он даже попросил членов комитета не говорить правду об убийстве полутора миллионов армян в 1915 году. Но хорошо, что комитет не уступил, хотя это не принесет никакой пользы. Об этом пишет обозреватель британской газеты The Independent Роберт Фиск. "Конечно, турецкого посла отозвали в момент ярости. Но ясно одно, что голосования по резолюции в Палате представителей и в Сенате США не будет. И Обама поможет этому, - пишет обозреватель газеты.

По его мнению, происшедшие в Вашингтоне события показали, что армянская община Америки имеет сильное лобби, чем когда-либо и что турецкое лобби потеряло поддержку еврейского лобби.

Link to post
Share on other sites

Слабая отговорка Хиллари Клинтон

На страницах журнала «Nouvelles d'Arménie» опубликована статья Ара Тораняна «Сводит ли Хиллари Клинтон на нет перспективы армяно-турецкого диалога», в которой проанализированы последние события в связи с изменением позиции администрации Барака Обамы по вопросу признания Геноцида армян.

«Исполнительная власть США и, в частности Хиллари Клинтон, достаточно отрицательно отреагировала на принятие Комитетом по внешним сношениям Палаты представителей Конгресса резолюции, признающей Геноцид армян. Заявив, что администрация Соединенных Штатов будет „активно работать", чтобы провалить резолюцию, Хиллари Клинтон, неоднократно выступавшая в поддержку признания Геноцида, не только нарушает обещание, но и заставляет лгать президента США, который обещал в ходе своей предвыборной кампании решить этот вопрос.

Такой резкий поворот несколько разочаровывает. Тем более, что он происходит именно тогда, когда, наконец, появилась надежда, что Конгресс США признает Геноцид армян после нескольких неудачных попыток. Такое отношение, предосудительное с точки зрения нравственности, будет только разочаровывать тех, кто видел в избрании прогрессивного чернокожего кандидата на пост главы первой мировой державы знак возрождения этики в политической жизни. Все думали, что после десяти лет циничного и высокомерного правления наступит долгожданная новая эра и на мировой арене подует ветер справедливости. Это также позволило бы тем, кто лишен голоса, кто отвержен, быть услышанными. В этой связи вопрос о признании Геноцида армян воспринимался как символ перемен, как своего рода тест. Сегодня же разочарование достигло своего пика.

Возникает такое впечатление, что американская дипломатия поддается государственной политике отрицания, которую ведет Турция, и таким образом рискует убить зародившуюся после принятия резолюции надежду. Она посылает турецкой элите крайне негативный сигнал, и это в то время, когда у турецкой элиты стало проглядываться намерение наконец-то смело выступить против табу — преступления, лежащего в основе современного турецкого государства.

Благими намерениями ад вымощен — это, очевидно, делается во имя успеха нынешнего диалога между Арменией и Турцией. Таким образом, Хиллари Клинтон пытается оправдать свой фарс. Но, увы, это слабая отговорка. Всем известно, что согласиться сотрудничать с Ереваном в июле 2008 года Анкару побудило движение международного признания Геноцида.

Турция, имеющая шестнадцатую по величине экономику мира, в действительности, не нуждается в Армении, чтобы развиваться. С политической точки зрения роль последней сводится лишь к функции „водоотводной трубы" для ксенофобии, обычной для турецкого национализма. Делая вид, что поднимает дамоклов меч, которым является признание Геноцида армян, госсекретарь не только не поощряет армяно-турецкий диалог, но и довольно успешно сводит его на нет.

Что же в действительности будет побуждать Турцию продолжить процесс нормализации отношений с Ереваном, если она видит, что процесс признания Геноцида, которого она так боится, никогда не достигнет успеха в Соединенных Штатах? Более того, почему Армения будет заинтересована в продолжении процесса нормализации, если этот диалог используется как инструмент против ее же интересов? Ведь требование Армении признать Геноцид не только связано с этическими аспектами, но и со стратегически важной потребностью — потребностью в том, чтобы умерить криминальный национализм в Турции, который по-прежнему представляет угрозу для ее существования.

Политика отрицания, которую проводит Турция, является не только продолжением Геноцида иными средствами, но и симптомом предрасположенности Турции к рецидивам. Делая подобный шаг назад, г-жа Клинтон берет на себя тяжкое бремя ответственности. Тем более, что воинственные призывы азербайджанцев, которые говорят, что турки и они — два государства, но один народ, как никогда прежде вещают о возможности возобновления войны на карабахском фронте.

Со времен Мюнхена мы знаем, что, желая установить мир в бесчестии, мы имеем все шансы сохранить бесчестье и пожать в придачу войну. Решение, конечно же, пока не принято. А если оставить в стороне слова госсекретаря, то останется документ, принятый Комитетом. Тем не менее, эти противоречивые сигналы и двойственные процессы не будут содействовать стабилизации неустойчивой обстановки в регионе. И не будут продвигать священное дело демократии в Турции», — пишет Ара Торанян на страницах журнала «Nouvelles d'Arménie».

Источник: NEWS.am

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
А мне совсем другие корни видятся в связи с принятием резолюции подкомитетом.

Я думаю, что это не Америка шантажирует Турцию, а Израиль - в ответ на неадекватное поведение турецкого руководства по отношеию к Израилю. Евреи показали кукиш туркам, но пок а что из под полы (разница в один голос), и если турки непоумнеют - тогда увидят этот фигу во весь рост и силу. Нам не одолеть противодействие еврейского лобби в США, чтобы не говорили наши - принятие резолюции это заслуга евреев.

очередные заявления Эрдогана против Израиля - это ответ на принятие Комитетом по внешним отношениям Конгресса США о проекта резолюции о признании геноцида армян. Большую роль в принятии этой резолюции сыграл глава Комитета один из лидеров еврейского лобби США, конгрессмен, глава комитета Говард Берман.

Regnum.ru

Link to post
Share on other sites
очередные заявления Эрдогана против Израиля - это ответ на принятие Комитетом по внешним отношениям Конгресса США о проекта резолюции о признании геноцида армян. Большую роль в принятии этой резолюции сыграл глава Комитета один из лидеров еврейского лобби США, конгрессмен, глава комитета Говард Берман.

Regnum.ru

Меня удивляет поведение турецкого руководства. На ровном месте начало создавать себе проблемы с Израилем (насколько помню, все началось с обвинения в адрес Израиля, об организации "геноцида" в отношении палестинского народа). Неужель турки неосознавали какие опасности таит в себе такой подход??? Не верю что турки такие идиоты, ну не верю!!! Тут игра какая то затеянна, а какая, с ходу не понять.

Link to post
Share on other sites

После принятия Комитетом по внешним сношениям Палаты представителей Конгресса США проекта резолюции 252 о Геноциде армян председатель Армянского национального комитета Америки (ANCA) Кен Хачикян обратился с письмом к президенту Соединенных Штатов Бараку Обаме.

В письме, в частности, говорится: «Я пишу Вам от имени американских армян, друзей армянской общины США и тех представителей нашей нации, которые выступают за превентивные меры против геноцидов.

Мы выражаем наше глубокое разочарование по поводу вашей недавней кампании, направленной на то, чтобы блокировать признание факта Геноцида армян Комитетом.

Подрывная работа Вашей администрации относительно резолюции 252 в свете нарушенного Вами обещания признать факт Геноцида и поддержать резолюцию являются ясным свидетельством того, что вы не выполнили взятые на себя обязательства во время предвыборной кампании.

Если помните, то, будучи сенатором, вы осуждали политику бывшего главы Белого дома Джорджа Буша, направленную на замалчивание Геноцида, назвав его позицию непростительной.

Г-н президент, пытаясь способствовать политике отрицания Анкарой факта Геноцида, Вы дали понять всему миру, что некоторые геополитические преимущества Армении должны быть куплены ценой обмена на молчание о факте Геноцида. Поэтому Вы становитесь соучастником преступной политики Турции по замалчиванию этой трагедии.

Я хочу воспользоваться случаем и вновь призвать Вас исполнить Ваше обещание».

Так как США признаны фуфлогоном,в лице своего президента,призываю правительство Армении прогнать такое же фуфло относительно внешнего долга Армении перед МВФ,так сказать обнулить процесс этих отношений.После можно заявить,что о наличии таких долгов ничего не известно,проводя политику отрицания,мол так и так "мы демократическая нация,доказательством чему является то,что мы армяне,а значит мы правы во всем и не верим,что такое имело место".Также можно предложить за долги расплатиться Саргсяном,Кочаряном и Тер-Петросяном,пойдя на компромис,но в то же время продолжая отрицать наличие этих долгов.

Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites
После принятия Комитетом по внешним сношениям Палаты представителей Конгресса США проекта резолюции 252 о Геноциде армян председатель Армянского национального комитета Америки (ANCA) Кен Хачикян обратился с письмом к президенту Соединенных Штатов Бараку Обаме.

В письме, в частности, говорится: «Я пишу Вам от имени американских армян, друзей армянской общины США и тех представителей нашей нации, которые выступают за превентивные меры против геноцидов.

Мы выражаем наше глубокое разочарование по поводу вашей недавней кампании, направленной на то, чтобы блокировать признание факта Геноцида армян Комитетом.

Подрывная работа Вашей администрации относительно резолюции 252 в свете нарушенного Вами обещания признать факт Геноцида и поддержать резолюцию являются ясным свидетельством того, что вы не выполнили взятые на себя обязательства во время предвыборной кампании.

Если помните, то, будучи сенатором, вы осуждали политику бывшего главы Белого дома Джорджа Буша, направленную на замалчивание Геноцида, назвав его позицию непростительной.

Г-н президент, пытаясь способствовать политике отрицания Анкарой факта Геноцида, Вы дали понять всему миру, что некоторые геополитические преимущества Армении должны быть куплены ценой обмена на молчание о факте Геноцида. Поэтому Вы становитесь соучастником преступной политики Турции по замалчиванию этой трагедии.

Я хочу воспользоваться случаем и вновь призвать Вас исполнить Ваше обещание».

Так как США признаны фуфлогоном,в лице своего президента,призываю правительство Армении прогнать такое же фуфло относительно внешнего долга Армении перед МВФ,так сказать обнулить процесс этих отношений.После можно заявить,что о наличии таких долгов ничего не известно,проводя политику отрицания,мол так и так "мы демократическая нация,доказательством чему является то,что мы армяне,а значит мы правы во всем и не верим,что такое имело место".Также можно предложить за долги расплатиться Саргсяном,Кочаряном и Тер-Петросяном,пойдя на компромис,но в то же время продолжая отрицать наличие этих долгов.

+1. Можно еще предложить им перевести долг, сказать-турки нам должны с прошлого века, процентов только накопилось на пару сотен миллиардов зеленых, вот пусть и рассчитываются с вами,вместо нас.

Link to post
Share on other sites
Международные биржи с тревогой ждут решения Комитета Конгресса США по вопросу Геноцида армян

312c3baacf1e379485e7d1b956b2cec0.jpg

Рассмотрение 4 марта Комитетом по внешним сношениям Палаты представителей Конгресса США проекта резолюции по Геноциду армян вызвало тревогу на международных биржах.

Аналитики международных бирж отмечают, что к докладам о финансовых затруднениях в Европе добавилось беспокойство в связи с обсуждением в США проекта резолюции о признании Геноцида армян.

Как сообщает газета «Hurriyet», о наличии серьезной напряженности на рынке сообщила турецкая инвестиционная компания «Мекса».

Информационное агентство Bloomberg в свою очередь отмечает, что рынки Восточной Европы с беспокойством следят за развитием событий вокруг проекта резолюции по Геноциду армян. Агентство также напоминает, что турецкий премьер предупредил о резком ухудшении отношений с США в случае принятия проекта резолюции.

Я вот два дня как забываю в этот постинг добавить одну закономерность исходя из ЗАГЛАВИЯ:

Бензин поднялися у нас здесь с 2.73$ за галлон до 2.78$ за галлон............Такого раньше не было,чтобы на резолюцию реагировали БИРЖИ.

Link to post
Share on other sites
Я вот два дня как забываю в этот постинг добавить одну закономерность исходя из ЗАГЛАВИЯ:

Такого раньше не было,чтобы на резолюцию реагировали БИРЖИ.

Было... было...

Было даже хуже, Zinvor джан.

Ты знаешь, что творилось на бирже в Нью-Йорке, после того, как Вудро Вильсон нарисовал, спьяну, карту Армении? С Трапизоном, и всё прочее?

По-видимому, не знаешь.

Link to post
Share on other sites
[...] С Трапизоном, и всё прочее?

Он, сука, Сочи с Пицундой забыл включить.

Только поэтому я не признаю Севрский Договор!

Link to post
Share on other sites

Очень жаль, что Правила Форума не позволяют некоторые выражения.

А то бы с удовольствием выразился по адресу Г-на Президента Б. Обама - по поводу его собачьего поведения в вопросе о справедливости.

Link to post
Share on other sites
Было... было...

Было даже хуже, Zinvor джан.

Ты знаешь, что творилось на бирже в Нью-Йорке, после того, как Вудро Вильсон нарисовал, спьяну, карту Армении? С Трапизоном, и всё прочее?

По-видимому, не знаешь.

Ээээ,я тогда маленький был и бензин меня не интересовал!А про карту знаю! :D Пахан мне таких пилюлей всыпал за то что я в 1979 привёз из Сисиана карту Армении и всем показывал.Мне карту эту подарила hасмик,она приезжала раз в два года в Сисиан отдыхать из Рамаллаh.Мы тогда и не знали где это но она для известности называла это место Бейрутом.

Link to post
Share on other sites
Очень жаль, что Правила Форума не позволяют некоторые выражения.

А то бы с удовольствием выразился по адресу Г-на Президента Б. Обама - по поводу его собачьего поведения в вопросе о справедливости.

 Уважаемый Kars, может петицию(протест) от форума, Бараку Хусейновичу накатаем? Могу предложить начало: 

  Так ты падла(нехороший человек) Барак Хусейнович, выполняешь предвыборные обещания. Так тебе армяне верили при твоей предвыборной компании, и голосовали за тебя скотину чернокожую, что бы ты потом растоптал их доверие. Осквернил своими погаными словами, и деяниями, светлую память о жертвах. Разве достоин такой негодяй, со своей сворой беспринципных холуев, руководить страной? Как могли демократы, в очередной раз доверить руководство страной, такому отщепенцу и фуфлогону........... На хер надо посылать таких руководителей как вы Барак Хусейнович, и все ваши потуги в укреплении мира на Ближнем Востоке - это херня, и все эти нажимы на Турцию в виде этой поганой "дорожной карты" и открытие армяно-турецкой границы такая же утопия и профонация. Почему только руководители Армении сразу на х//й не послали вас  с вашими союзниками(турками). Ну где справедливость в мире, где прогрессивное человечество? с Европой и США в авангарде? Опять двойные стандарты  в отношении к неугодным и угнетенным. Сволочная ваша политика, даст в конце концов нехорошие плоды, вот так вы поддерживаете , такими действиями, как блокирование резолюции по геноциду армян. А ваши "добрые" союзники будут уверены в своей безнаказанности, и на этом примере, в мире будут продолжаться подобные преступления против человечества и мира............ и т.д. и т.п.(многое конечно можно подкорректировать, к сожалению я не дипломат)

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Kars, может петицию(протест) от форума, Бараку Хусейновичу накатаем? Могу предложить начало:

Так ты падла(нехороший человек) Барак Хусейнович, выполняешь предвыборные обещания. Так тебе армяне верили при твоей предвыборной компании, и голосовали за тебя скотину чернокожую, что бы ты потом растоптал их доверие. Осквернил своими погаными словами, и деяниями, светлую память о жертвах. Разве достоин такой негодяй, со своей сворой беспринципных холуев, руководить страной? Как могли демократы, в очередной раз доверить руководство страной, такому отщепенцу и фуфлогону........... На хер надо посылать таких руководителей как вы Барак Хусейнович, и все ваши потуги в укреплении мира на Ближнем Востоке - это херня, и все эти нажимы на Турцию в виде этой поганой "дорожной карты" и открытие армяно-турецкой границы такая же утопия и профонация. Почему только руководители Армении сразу на х//й не послали вас с вашими союзниками(турками). Ну где справедливость в мире, где прогрессивное человечество? с Европой и США в авангарде? Опять двойные стандарты в отношении к неугодным и угнетенным. Сволочная ваша политика, даст в конце концов нехорошие плоды, вот так вы поддерживаете , такими действиями, как блокирование резолюции по геноциду армян. А ваши "добрые" союзники будут уверены в своей безнаказанности, и на этом примере, в мире будут продолжаться подобные преступления против человечества и мира............ и т.д. и т.п.(многое конечно можно подкорректировать, к сожалению я не дипломат)

сарqециq патмутюн

"hа де ми бан ер асеци эли,хом чердвеци" :lol3:

B.Obama

obama[1].jpg

Link to post
Share on other sites

Турция прекратила переговоры с МВФ

Турция прекратила переговоры о привлечении кредитных ресурсов Международного валютного фонда (МВФ). Как заявила официальный представитель МВФ Кэролайн Аткинсон, представляемая ею структура больше не обсуждает с Турцией вопрос выделения кредита stand by. По ее словам, МВФ направит в мае в Турцию специальную делегацию, которая оценит перспективы экономического развития страны, сообщает газета "Ватан". В свою очередь турецкий премьер Реджеп Тайип Эрдоган заявил сегодня, что Анкара и МВФ не сумели достичь компромисса по ряду условий финансирования.

Кроме того, Эрдоган указал, что финансовое положение государства значительно улучшилось за последнее время. Турция теперь "может стоять на своих ногах", отметил турецкий лидер.

Предыдущее кредитное соглашение между МВФ и Турцией истекло в мае 2008г., и с тех пор стороны так и не смогли договориться по новому кредиту. По данным турецких СМИ, Анкара первоначально рассматривала возможность привлечения до $25 млрд заемных средств МВФ.

МВФ, предоставляя странам-участницам стабилизационные кредиты stand by, как правило, сопровождает их жесткими условиями, в частности, "рекомендуя" сокращение социальных расходов. Накануне МВФ заявил, что "продолжающееся восстановление мировой экономики и глобальных финансовых рынков вкупе с мерами экономической политики турецкого правительства укрепили экономические перспективы Турции.

Некоторые же аналитики отмечают, что отказ Турции от кредитов МВФ последней резолюцией Комитета по внешним связям Конгресса США по геноциду армян. Таким образом Анкара дает понять Вашингтону понять, что он может вовсе снизить свои отношения с Вашингтоном в разных областях.

"На зло мамке подхвачу гонорею" :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: Наверное у арабов поехал бабки просить,то он на евреев так разпетушился,пока все идет по плану,иногда я начинаю верить,что гюль & ко и точно гюльбекян)))))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

Шведский парламент принял вопреки советам правительством и большинством всего в один голос, предложение о признании геноцидом массовое убийство армян в Османской империи в годы 1914-1915. Вскоре после того, министерство иностранных дел Швеции напомнила о своей поддержке вступления ЕС Турции. В ответ на эту резолюцию Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган отозвал турецкого посла в Стокгольме.

Link to post
Share on other sites

blanuk uzum es ases vor Obaman chliner shvedner@ genocid@ :) chein @nduni !?

Te che inch kap uner es temayi het ?

Karcem Kataloniayi parlamentnela @ndunel

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
blanuk uzum es ases vor Obaman chliner shvedner@ genocid@ :) chein @nduni !?

Te che inch kap uner es temayi het ?

Karcem Kataloniayi parlamentela @ndunel

...ունէմ Օբամաի,Շվեդիաի,Կատալոնիաի էլ վրէն,տող չ էնթունեն ավելի լավ,վոր հետո էտ բոզքուրդաստանում հարյուր տոկոսաին մակրություն անէնք:

Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites
տող չ էնթունեն ավելի լավ,վոր հետո էտ բոզքուրդաստանում հարյուր տոկոսաին մակրություն անէնք:

Ոնց?

Հլը մանրացի Ղազանչյան ջան :hm:

Link to post
Share on other sites
Ոնց?

Հլը մանրացի Ղազանչյան ջան :hm:

Моя семья непосредственно понесла ущерб в нач 20 века.Это моё личное право,которое я не собираюсь никому давать.В мои планы,как и в планы моих детей,не входит вечное нытье и доказывание чего либо черт знает кому.Я хочу Земли и Мести,кровавой мести,много крови хочу.Это мое дело и турок.Настанет час,когда придется освобождать своё,и всякие там женевские и неженевские конвенции в этом деле не к чему.Мне не нужно их раскаяние,мне нужна их кровь!Землю надо будет выжигать начисто,используя даже средства массового уничтожения,тем более склад под Армавиром с двумя трубами стоит.Даже за то,что я сейчас не пишу на родном языке,они должны ответить кровью!Так доходчивее?

Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites
Моя семья непосредственно понесла ущерб в нач 20 века.Это моё личное право,которое я не собираюсь никому давать.В мои планы,как и в планы моих детей,не входит вечное нытье и доказывание чего либо черт знает кому.Я хочу Земли и Мести,кровавой мести,много крови хочу.Это мое дело и турок.Настанет час,когда придется освобождать своё,и всякие там женевские и неженевские конвенции в этом деле не к чему.Мне не нужно их раскаяние,мне нужна их кровь!Землю надо будет выжигать начисто,используя даже средства массового уничтожения,тем более склад под Армавиром с двумя трубами стоит.Даже за то,что я сейчас не пишу на родном языке,они должны ответить кровью!Так доходчивее?

Ахпер давай будем реалистами !

Бомбу не сбросим, это не реально, но можем не заметно провести через грузино-турецкую границу "Батальон смертников" каждый глотает по капсулу мини бомбу (желательно атомную или бактериологическую) и потом каждый взрывается именно там где нужна

А если и это не поможет то силы явно не ровные а ты помощи не хочешь ,всех на X.. посылаешь!

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Шведский парламент принял вопреки советам правительством и большинством всего в один голос, предложение о признании геноцидом массовое убийство армян в Османской империи в годы 1914-1915. Вскоре после того, министерство иностранных дел Швеции напомнила о своей поддержке вступления ЕС Турции. В ответ на эту резолюцию Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган отозвал турецкого посла в Стокгольме.

Очередного посла отозвали :lol3:

Скоро у них все послы без работы останутся :blink:

Link to post
Share on other sites

вопрос знатокам меж. права, что за собой влечёт признание той или иной страны генацида? вводятся ли какие то санкции против турции, или это влияет на голосование к примеру в онн или других меж. организациях?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...