Jump to content

Как это понять ?


Recommended Posts

/PanARMENIAN.Net/ Азербайджан и Армения согласовали вопросы демилитаризации, размещения международных миротворцев, возвращения земель и беженцев. Об этом заявила директор европейских программ Международной Кризисной Группы Сабина Фрейзер. «Стороны не могут согласовать некоторые ключевые аспекты, которые касаются ширины коридора, связывающего Нагорный Карабах с Арменией и механизм голосования в Нагорном Карабахе», - сказала Фрейзер. Представитель Кризисной группы считает, что после президентских выборов в Азербайджане, которые пройдут в октябре, можно будет говорить о решении нагорно-карабахского конфликта. «Возможно, что после избрания нового президента в Армении, и после президентских выборов в Азербайджане, стороны будут в состоянии сесть за стол переговоров и решить нагорно-карабахскую проблему», - сказала Фрейзер.

По ее словам, Армения и Азербайджан должны предпринять шаги, осведомить население о деталях, которые находится на столе переговоров, и убедить их о необходимости компромисса. «Обе стороны должны снизить воинственную риторику», - считает Фрейзер, передает Trend.

Link to post
Share on other sites

Возвращение беженцев? а кто ответит за наших беженцев больше 400 000 человек.

Что будет с Арцвашеном? мы что оставим это азерам?

Коридор - значит все земли будут сданы, теперь решают какой должен быть коридор?

А как насчет Геташена, Шаумяна и других земель?

В очередной раз мы дипломатически сдали то что было завоевано ценой жизни величайших сынов нашей родины.

Вся наша история показывает врага надо громить до последнего.

Почему исчезла Ассирия, Вавилон и другие - они пали под нашими ударами потому что мы умели воевать и громить противника.

Мы упустили свой шанс в 94 и теперь сами же сдаем свою же родину.

К сожалению надо признать что нам еще многому нужно научиться у кочевников: мы за 100 лет не смогли вернуть ни войной ни дипломатией ни сантиметра своей земли, даже в виду очевидного геноцида, а азера - умудряются без жертв отнимать чужую территорию.

Link to post
Share on other sites
Это пока ни очем не говорит,Серж Саркисян сказал ,что не сдаст территории. ТАк что врядли это случиться при Серже,большая вероятность ,что будет война.

Вообще я не склонен верить всякого рода дурам которые что-то заявляют. Возникает вопрос откуда она или эта самая кризисная группа знает то что скрыто практически ото всех?

Но она называет конкретный срок, вот что странно!!!

И второе, ведь не зря же посадили сефиляна, значит чего-то боялись?? Но если такое случится не только Сефилян снес бы им бошки, найдутся очень много желающих включая и меня.

Edited by ara_lav_eli
Link to post
Share on other sites

Вот интересно..а когда успели...согласовать?где и когда?и за...............сколько?

-А главное!получается что ОПРЕДЕЛИЛИСЬ СО СТАТУСОМ и лишь остались какие то механизмы.вседа когда ремонтируешь мотоцикл то остаются лишние запчасти-жизненный опыт!

Edited by fidayin-1961
Link to post
Share on other sites

может это чушь? потому что по телику ничего подобного не было, и никто не говорит такого....

Link to post
Share on other sites
Вот интересно..а когда успели...согласовать?где и когда?и за...............сколько?

А trend что за агентсво новостей может азерское и это просто утка?

Link to post
Share on other sites

я посмотрел, это точно блеф азеров. Тренд азерское агентство.

Вот еще кое-что на эту тему с сайта тренд.

После президентских выборов в Армении есть возможность достичь соглашения по Нагорному Карабаху – президент ПА ОБСЕ

27.02.08 22:54

Азербайджан, Баку, 27 февраля /корр. Trend News К.Рамазанова/ После президентских выборов в Армении есть возможность достичь соглашения по Нагорному Карабаху. Об этом в среду в Бакинском аэропорту имени Гейдара Алиева заявил журналистам президент Парламентской Ассамблеи (ПА) ОБСЕ Горан Ленмаркер. «Думаю, что после выборов в Арменни будет достигнуто позитивное соглашение, устраивающее обе стороны», - сказал он.

Ленмаркер также добавил, что после достижения каких-либо договоренностей можно будет подготовить отчет по Нагорному Карабаху.

Визит делегации ОБСЕ осуществляется в рамках турне по странам Южного Кавказа, который начался 26 февраля.

Во время пребывания в Баку Горан Ленмаркер и действующий председатель ОБСЕ Илкка Канерва встретятся с президентом Ильхамом Алиевым, председателем Милли Меджлиса Октаем Асадовым, министром иностранных дел Эльмаром Мамедъяровым, председателями политических партий страны, а также с руководителем азербайджанской общины Нагорного Карабаха Низами Бахмановым.

На встречах будут обсуждены перспективы сотрудничества между Азербайджаном и ОБСЕ, а также продолжающийся процесс переговоров между Арменией и Азербайджаном по мирному урегулированию нагорно-карабахского конфликта.

Link to post
Share on other sites

Ой ну прям бальзам на.......на голову или на душу!

-МЫ не знаем кто и как на самом деле ведёт эти"переговоры".точно говорю и не хвастаюсь.Армяне не кость в горле поверьте...это кое что кое где...и вынуть хочется и наслаждения лишаться не хочется...но стыдно потому что все видят.вот и три в одном:хочется.стыдно.и наслаждение!ну не беда если не поймёте! не буду же я изза вас свой стиль ломать.вы постарайтесь и поймёте!

Link to post
Share on other sites
/PanARMENIAN.Net/ Азербайджан и Армения согласовали вопросы демилитаризации, размещения международных миротворцев, возвращения земель и беженцев. Об этом заявила директор европейских программ Международной Кризисной Группы Сабина Фрейзер.

Вот чего надо опасаться - это вмешательства всякого рода фрейзеров в этот вопрос.

Link to post
Share on other sites

Вот чего надо опасаться - это вмешательства всякого рода фрейзеров в этот вопрос.

Эх если бы это был фрезеровщик! а то ведь это фрейзер-рабинович!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...