Jump to content

Повторные выборы.


Recommended Posts

IMNSO: Чтобы остановить и успокоить народ, наверно было бы благородно провести второй тур выборов.

А как считают остальные?

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites
А смысл? Все итак ясно.

Смысл:

а). Этим самим наверно будет удовлетворено волеизъявление той части народа, которая взбудоражнена.

б). Тот кто достоин и уверен, тот и ещё раз докажет свою победу.

в). Демонстрация мировому сообществу, что власти Армении лояльны и демократичны к своему народу.

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites
IMNSO: Чтобы остановить и успокоить народ, наверно было бы благородно провести второй тур выборов.

А как считают остальные?

Кого Вы видите в качестве кандидатов?Поскольку однозначно следует иключить и СС,и ЛТП.

Link to post
Share on other sites

Кого Вы видите в качестве кандидатов?Поскольку однозначно следует иключить и СС,и ЛТП.

Если бы у меня спросили, то я бы организовал так - никого бы не исключал из списка для дальнейшего марафона,

дабы не создать претендента на продолжение подобного, что уже имело место.

Те кандидаты, которые захотят добровольно отказаться от участия, это их право и на их усмотрение.

Link to post
Share on other sites

Если бы у меня спросили, то я бы организовал так - никого бы не исключал из списка для дальнейшего марафона,

дабы не создать претендента на продолжение подобного, что уже имело место.

Те кандидаты, которые захотят добровольно отказаться от участия, это их право и на их усмотрение.

Вы не допускете мысли,что произойдет то же самое?Я не верю ни на йоту,что у них хватит ума и совести отложить в сторону собственные амбиции.

Link to post
Share on other sites
Вы не допускете мысли,что произойдет то же самое?Я не верю ни на йоту,что у них хватит ума и совести отложить в сторону собственные амбиции.

Возможно это будет иметь место, но как я представляю, главное это НАРОД.

А народ - всегда сделает правильный выбор и сам осудит провокаторов.

Конечно же весь народ Армении не однополярен и амбиции будут.

Но, в данном случае, народ будет удовлетворён тем, что с ними посчитались.

Не знаю, вроде по-моему так. :hm:

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites

Возможно это будет иметь место, но как я представляю, главное это НАРОД.

А народ - всегда сделает правильный выбор и сам осудит провокаторов.

Не запоздает ли наш народ?Насколько он умен,настолько и доверчив.

Link to post
Share on other sites

Не запоздает ли наш народ?Насколько он умен,настолько и доверчив.

Если не ошибаюсь, есть такое выражение: каждый народ получает то, чего он сам заслуживает.

Мне всё-таки кажется, что правители и народ должны друг-другу доверять.

Плюс к этому, правители должны ещё любить и считаться со своим народом.

Link to post
Share on other sites

Если бы...Я бы сказала:доверяй,но проверяй.

Вы нарисовали идеальную картину.Мы не скоро к ней придем.Пока в наших высших эшелонах такого человека нет.И не скоро будет.

Link to post
Share on other sites

Все же сейчас стоит вопрос нашей государственности....

Кстати, когда дому угражают КРЫСЫ, то о мышах забывают...

Link to post
Share on other sites
Хачатур джан!

Новые воборы ничего хорошего не принесут - или война начнется или в тупик....

Аствац огнакан hАйр Сурб!

Ну а как же быть?

Ведь это может иметь долгие и не предсказуемые последствия. (НЕ ДАЙ БОГ!)

Армянское общество может враждебно раздробиться, о чём так и мечтают наши недруги.

Такого "слона" как СССР, крысы завалили, а крошки дали (остались) на съедение мышам.

IMHO: Тогда пусть Армянская Апостольская Церковь скажет своё слово. Это всё отговорки и не серьёзно, когда говорят, что церковь отделена от государства (по конституции). Если не в данном случае, то когда церковь ещё сможет помочь своему народу сделать правильный выбор и не допустить кровополития? Разве народ Армении сейчас не стоит перед лицом разных катаклизм?

Не знаю, может я и ошибаюсь, но если Верховный Патриарх и Каталикос Всех Армян Гарегин Второй выйдет к народу (к живым массам) и скажет своё слово, то народ поверит и успокоится.

(Прошу меня правильно понять, это не упрёк и не жалоба.)

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites

Католикос всех армян Гарегин II призывает народ проявить благоразумие.

3 марта 2008 г.

Католикос всех армян Гарегин II призвал армянский народ проявить благоразумие, воздержаться от чувства братоненавистничества и действий, обостривших панику.

«Сегодня армянский народ скорбит по погибшим сынам. Проявленный во время предвыборной борьбы дух нетерпимости привел к беспорядкам, трагическим столкновениям и конфронтации», — отмечается в послании Его Святейшества, предоставленном в понедельник агентству «Новости-Армения» в пресс-канцелярии Первопрестольного Святого Эчмиадзина.

Гарегин II отметил, что весь армянский народ сегодня обеспокоен, видя под угрозой свои ценности — единство нации, мир и безопасность Родины.

«Никогда не ожидали, что природное здравомыслие нашего народа уступит ненависти и вражде. Мы все ответственны перед историей и будущими поколениями, поэтому нельзя допустить дальнейших неразумных шагов, ставящих под угрозу стабильность страны», — говорится в послании.

Предстоятель Армянской Апостольской Церкви подчеркнул, что все волнующие вопросы и проблемы нужно решать путем мира и диалога, соблюдая уважение к закону.

«Мы верим, что с Божьей помощью, а также наполненные мужеством, надеждой и оптимизмом сможем преодолеть эту тяжелую ситуацию. Мы молимся за души погибших наших сынов и просим утешения для их скорбящих семей», — отмечается в послании Католикоса.

В Ереване восемь человек погибли и 131 пострадал во время беспорядков, произошедших в ночь с 1 на 2 марта в рамках акций оппозиции, которая требует проведения повторных президентских выборов.

Согласно сообщению Полиции, к вечеру ситуация стала неуправляемой, и толпа приступила к разгрому и грабежу расположенных поблизости частных и государственных объектов.

Только после введения в Ереване с 1 марта указом президента Армении чрезвычайного положения, сотрудники правоохранительных органов и армии оттеснили погромщиков и прекратили массовые беспорядки.

Link to post
Share on other sites
наверно было бы благородно провести второй тур выборов.

Esli Vi ne zametili to skaju, chto blagorodstvo ninche ne v pochete, myagko govorya.

Link to post
Share on other sites

Хачатур, nepravilnoe obrashenie. Utochnite u vashix kolleg k kakomu rangu kak nado obrashat'sya.

:hm:

Я считаю любого нормального армянина своим коллегой.

И Вас Usta_Valod в том числе, считаю таковым. Поэтому, по Вашему же совету и обращаюсь к Вам:

- Подскажите пожалуйста как правильно по-армянски приветствовать иеромонаха?

Заранее благодарю.

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...