Jump to content

АРМЯНЕ и ЕВРЕИ - главные враги ислама...


Recommended Posts

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Игорь, поделись с нами какое счастье тебе подвалило видеть жизнь армян а Сирии?

Я тебе могу напомнить что у вас счастье немного отличается от общечеловеческого! Не имел ли ты счастье наблюдать как израильтяне сбили частный самолет пилотируемый одним сирийским армянином, решив что это террорист. Так как, предположения подтвердились, или это было маленькое счастье страха и маниии преследования?

В Сирии не был. Самолетов сирийских мы сбили много. В котором из них сидел армянин? И что он делал в Израильском небе?

Я не знаю как для амриканских армян, но ливанские не любили висеть на стенках распятыми.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites
Я не знаю как для амриканских армян, но ливанские не любили висеть на стенках распятыми.

армян убивали? :blink:

Link to post
Share on other sites

армян убивали? :blink:

Да это звери и друг друга тоже убивали.

А для чего, ты думаешь, там каждая группка милицию имеет. Хулиганов ловить?

Ты слышал про резню в Сапбре и Шатиле? Слышал, наверное, что Шарон лично там пвалетинцев резал.

Израиль обвинили в том, что он не предотвратил эту резню. А резали там христианские фалангисты, среди которых были и армяне. Израиль обвинили в том, что, хотя и можно было догадатья, что фалангисты устроят в этих лагерях, армия не остановила их.

Чего это вдруг христиане так озверели? Наверное к палестинцам они относились не так хороше, как ваши юзеры. Наверное, были у них на это основания.

Link to post
Share on other sites

А мне кажется на той посиделке не зря были названы врагами именно армяне и евреи, хотя бы потому, что в последнее время они получили по мордам именно от этих двух народов. Именно евреи в ходе рядо арабо-израильских войн громили мусульман-арабов и именно армяне 10 лет назад успокоили на веки 18 тыс. кавказских татар.

Они всё время преподносят себя, как некую жертву христианского заговора, всгда кричат о некоем угнетении и приводят в пример с моей точки зрения вполне справедливые Крестовые Походы. Вот пару лет назад Папа Римский посетил Сирию и вошёл в... МЕЧЕТЬ!!! Тут заахали-заохали - какая сенсация! Понтифик посетил мечеть и изволил извиниться перед мусульманами за крестовые походы! Потом оказалось, что эат мечеть на самом деле осквернённая поклонниками лжепророка византийская базилика. Вот так вот Папа пришёл в осквернённую святыню, дабы подружиться с осквернителями!

Пусть сначала сами покаются за миллионы уничтоженных, униженных, насильно ассимилированных и дессимилированны христиан, я не вижу ничего преступного в совершении Крестовых Походов - христиане вернули себе то, что отняли у них мусульмане!

Link to post
Share on other sites

Да это звери и друг друга тоже убивали.

Какие звери, ................?

Ты армян зверми называешь?

Edited by Shenyatsi,

K.G., obxodites' bez lichnix oskorblenii v sleduyshii raz...

Link to post
Share on other sites
Вот пару лет назад Папа Римский посетил Сирию и вошёл в... МЕЧЕТЬ!!! Тут заахали-заохали - какая сенсация! Понтифик посетил мечеть и изволил извиниться перед мусульманами за крестовые походы! Потом оказалось, что эат мечеть на самом деле осквернённая поклонниками лжепророка византийская базилика. Вот так вот Папа пришёл в осквернённую святыню, дабы подружиться с осквернителями!

Пусть сначала сами покаются за миллионы уничтоженных, униженных, насильно ассимилированных и дессимилированны христиан, я не вижу ничего преступного в совершении Крестовых Походов - христиане вернули себе то, что отняли у них мусульмане!

Когда Папа приехал в Назарет и попыталя там выступить, его заглушили моэдзины из всех окрестных мечетей.

Израильтянам пришлось отключить у них громкоговорители. Не помню, в ирию он поехал после нас или до?

Интересно, пишут ли у вас-чтонибудь, по поводу скандала разразившегося вокруг этой церкви в Назарете. Там была попытка во дворе этой церкви посторить мечеть с разрешения муниципалитета.

Христианские страны побоялись напрямую протестовать, втихаря попросили Израиль вмешаться. Израиль разрушил начатую мечеть. Так нас же еще и осудили.

А уж что эти товарищи оставили в Храме Рождества Христова в Вефлиеме.

Link to post
Share on other sites
Самолетов сирийских мы сбили много. В котором из них сидел армянин? И что он делал в Израильском небе?

В четверг утром израильский боевой вертолет сбил ливанский гражданский легкий самолет типа "Сессна", вторгшийся, по словам военных, в воздушное пространство Израиля неподалеку от портового города Хайфа. В результате инцидента погиб пилот "Сессны". Больше никого на борту самолета не было.

По данным ливанской стороны, пилотом был стажер, ливанский армянин, который поднялся в воздух без разрешения.

В свете угроз "Хезболлы" мы не исключали и такого варианта, что это была попытка террористического нападения

Подполковник израильской армии Оливье Рафович

Израильскую версию произошедшего оспаривают представители Ливана, один из которых заявил, что "Сессну" перехватили над ливанской территорией и сопроводили в израильское воздушное пространство, где и сбили.

Link to post
Share on other sites
Когда Папа приехал в Назарет и попыталя там выступить, его заглушили моэдзины из всех окрестных мечетей.

Израильтянам пришлось отключить у них громкоговорители. Не помню, в ирию он поехал после нас или до?

Интересно, пишут ли у вас-чтонибудь, по поводу скандала разразившегося вокруг этой церкви в Назарете. Там была попытка во дворе этой церкви посторить мечеть с разрешения муниципалитета.

Христианские страны побоялись напрямую протестовать, втихаря попросили Израиль вмешаться. Израиль разрушил начатую мечеть. Так нас же еще и осудили.

А уж что эти товарищи оставили в Храме Рождества Христова в Вефлиеме.

Да, помню, было такое дело. Но местных-то христиан в Назарете очень мало, большинство уехало в США и ваше правительство не только христиан не поддержвает, но ещё и поощряет их эмиграцию - палестинцы они всё равно!

Это хорошо, что Израиль всё-таки вмешался. Слава Богу. Вот в Иерусалиме на месте Вознесения Христа тоже стоит мечеть, они видите ли почитают его "пророком Исой" и христианам разрешают лишь иногда втихаря ставить свечки на конкретное место Вознесения. Почему подобное допускается? Это ведь не Храмовая Гора, уберите их оттуда. А евролиберасты пусть себе визжат.

Link to post
Share on other sites
Это хорошо, что Израиль всё-таки вмешался. Слава Богу. Вот в Иерусалиме на месте Вознесения Христа тоже стоит мечеть, они видите ли почитают его "пророком Исой" и христианам разрешают лишь иногда втихаря ставить свечки на конкретное место Вознесения. Почему подобное допускается? Это ведь не Храмовая Гора, уберите их оттуда. А евролиберасты пусть себе визжат.

На европейцев мы в последнее время вообще внимания не обращаем. Безполезно. Но мы не можем себе позволить, то что Америка нам не позволяет.

Что ты думаешь, если бы могли без нее обойтиъсь, пришлось бы мне здесь оправдыватья, по поводу признания или непризнания Израилем армянского Геноцида? (Черт, опять название забыл).

Link to post
Share on other sites
Что ты думаешь, если бы могли без нее обойтиъсь, пришлось бы мне здесь оправдыватья, по поводу признания или непризнания Израилем армянского Геноцида? (Черт, опять название забыл).

А ну вырази точку зрения, как бы вы поступили по поводу признания геноцида, кратко и понятно, без выкрутасов.

Link to post
Share on other sites

Игорь, я не понимаю что вы хотите, честно. Мы не желаем попасть в список "главные враги ислама", как бы это не было выгодно третьей стороне. Если вы считаете, что мусульмане враги евреев, армян, и вообще человечества, то, пожалуйста, Турция рядом бросайте туда все ваши боеголовки, многие христианские народы и государства будут вам благодарны за это. :flower:

Link to post
Share on other sites

А ну вырази точку зрения, как бы вы поступили по поводу признания геноцида, кратко и понятно, без выкрутасов.

Я быв делал это менее диполоматично.

Link to post
Share on other sites
Я быв делал это менее диполоматично.

Давай без всяких обиняков, ты не в кулуарах великосветского саммита!

Иначе получается что ты что то недоговариваешь, таишь в душе.

Откровенного разговора не получается.

Link to post
Share on other sites
Игорь, я не понимаю что вы хотите, честно. Мы не желаем попасть в список "главные враги ислама", как бы это не было выгодно третьей стороне. Если вы считаете, что мусульмане враги евреев, армян, и вообще человечества, то, пожалуйста, Турция рядом бросайте туда все ваши боеголовки, многие христианские народы и государства будут вам благодарны за это. :flower:

Я не читаю, что Ислам - враг человечества.

Я считаю, что Ислам болен. Мне кажется, это началось с приходом Хомени. Возможно и раньше.

У Турции и Азербайджана, хоть они и ваши враги, и у вас с ними свои счеты, эта болезнь еще не дошла до такой страшной стадии. Если, не дай Бог, это дойдет и до них, самоубийцы будут взрывать школьные автобуссы в Ереване.

Link to post
Share on other sites

Давай без всяких обиняков, ты не в кулуарах великосветского саммита!

Иначе получается что ты что то недоговариваешь, таишь в душе.

Откровенного разговора не получается.

Какой уж там откровенный разговор. Я же сказал тебе, что с теми, кто отрицает Кататрофу я разговариваю только палкой. Что ты ждешь от меня, что я начну тебе доказывать что евреи - это нация. Что евреи не такие омерзительные какими ты их видешь? Пересчитывать колько евреев унесла Катастрофа? И все это основываясь на цитатах из нейтральных источников.

Последний человек, который может упрекнуть Израиль в утаивании факта признания Геноцида - это ты.

Ты - моральное оправдание отрицаителей Геноцида.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites
У Турции и Азербайджана, хоть они и ваши враги, и у вас с ними свои счеты, эта болезнь еще не дошла до такой страшной стадии. Если, не дай Бог, это дойдет и до них, самоубийцы будут взрывать школьные автобуссы в Ереване.

У ислама, как такового, нет притензий к армянам! Турки и азеры это ещё не ислам! Так что твои опасения напрасны! Автобусы (надо было ещё добавить" с маленькими детишками" для пущей жалости) взрываться не собераются!

Надо ещё выяснить кто запустил эту утку про армян-врагов ислама(и вообще магометанства) в интернет и прессу!

Link to post
Share on other sites
  Последний человек, который может упрекнуть Израиль в утаивании факта признания Геноцида - это ты.

  Ты - моральное оправдание отрицаителей Геноцида.

Да что ты как ........ крутишься? Отрвечай прямо!

Если я лично отрицал Холокост, то укажи мне на это, как я это делаю, давая ссылки и цитаты.

Что ты думаешь по поводу признания геноцида армян Израилем?

Edited by Shenyatsi,

Poluchaesh preduprezhdenie za oskorblenie drugix uchastnikov foruma. Na pervoe preduprezhdenie ti navernoe ne otreagiroval.

Link to post
Share on other sites
Надо ещё выяснить кто запустил эту утку про армян-врагов ислама(и вообще магометанства) в интернет и прессу!

Возможно, тот же, кто и утку о Сесне похищеной израильскими вертолетами с территории Ливана под огнем противовоздушных ракет Хизбаллы , пепрегнанной на 8о километров вглубь израильской территории и там растреляной с армянским летчиком-учеником вылетевшием без разрешения аэродромных властей.

Link to post
Share on other sites

Возможно, тот же, кто и утку о Сесне похищеной израильскими вертолетами с территории Ливана под огнем противовоздушных ракет Хизбаллы , пепрегнанной на 8о километров вглубь израильской территории и там растреляной с армянским летчиком-учеником вылетевшием без разрешения аэродромных властей.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/news...000/1349149.stm

ВВС довольно серьёзный источник! В утку запустили, вполне возможно московские евреи! Уже проходила информация как это делает "Радио Москва" с подачи евреев. Этот канал для них уже закоыт, так они очевидно высовывают годову с других дыр. Я разберусь.

Link to post
Share on other sites
Да что ты как ман**вошка крутишься? Отрвечай прямо!

Если я лично отрицал Холокост, то укажи мне на это, как я это делаю, давая ссылки и цитаты.

Что ты думаешь по поводу признания геноцида армян Израилем?

Если я лично отрицал Холокост, то укажи мне на это, как я это делаю, давая ссылки и цитаты
.

QUOTE (TS133T @ Oct 17 2003, 04:29)

Холокост тоже сразу не появился! Впервые о нем заговорили в середине 60х годов! До этого и понятия о Холокосте не существовало.

QUOTE (TS133T @ Oct 17 2003, 04:04)

Вот именно! А ты почитай про Холокост, ниодного побега из лагеря, а ведь знали что лютая смерть их ждет, но безропотно ждали своего часа. Такое впечатление что заранее знали, что так и положено. 6 млн. прошли через лагеря смерти и ниодного побега!!! По Холокосту очень трудно найти достоверную информацию, всё засекречено! С какой вдруг стати? А вот так! Нечего вам знать, верьте на слово. Я был в музее Холокоста а Нью Йорке и ничего особенного тоже не увидел. Обычные фотографии фойны, двери печей, груды тел, причём непонятно кого, евреев или ещё кого. А ведь в лагерях не одни евреи были!

Posted: Oct 16 2003, 20:58

Junior Member

Group: Members

Posts: 66

Member No.: 2396

Joined: 9-09-03

Еврейская трагедия в основном высосана из пальца!

--------------------

Link to post
Share on other sites
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/news...000/1349149.stm

ВВС довольно серьёзный источник! В утку запустили, вполне возможно московские евреи! Уже проходила информация как это делает "Радио Москва" с подачи евреев. Этот канал для них уже закоыт, так они очевидно высовывают годову с других дыр. Я разберусь.

Радио Москва повторила версию высказанную автором утки.

Мехморет от границы 150 км. Граница от Бейрута тоже что-нибудь в этом роде.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...