Jump to content

О зомбировании


Recommended Posts

Тут на форуме я наткнулся на выражение что левонтерпетросян вывел народ из зомбирования.Очень интересное выскажение и достоно внимания что эта фраза была здесь озвучена.

тем кому интересно дествительно ли левонтерп вывел народ из зомбирования или же он напротив,будучи непревзоденным мастером гипноза занимался самым жестоким зомбированием народа во время этих Дионисийских гуляний,которые,кто-то называет митингами,в начале марта сего года.

В итернете полно роликов с его митингами и вы можете легко их найти и внимательно рассмотрев понять что к чему.Я же в качестве самого элементарного примера приведу следующий:

"Ete sa heghapoxutyun e guyn muyn chka-sa ergi pari heghapoxutyun e"

Если человек хотя бы один день в жизни посвятил изучению гипноза,и знаком с его элементарными приемами,он легко сможет рассмотреть все элементы гипноза в этом лозунге.

Смотрите,вначале задается команда,"тон",в резкой,приковывающей внимание интонации.Ударение четкое,тембр высокий,особенно на слове "ете",затем интонация немного понижается слушателя усыпляют,убаюкивают "гуйн муйн чка...."И наконец главный элемент гипноза-специфическим приглушенным голосом,слушателю,даётся команда,обратите внимание как технично мастер проводит работу с тембром и не последнее место в процессе занимает также работа рук,с помощью которых в сторону гипнотизируемого направляется энергетический поток,обеспечивая удачный исход сеанса.

P.S.-Власти хорошей не бывает-власть бывает своя или чужая,и если народ в процессе исторического развития не выработал умения отличать свою власть от чужой,этому народу естестевенно-историческому процессу нечего предложить кроме все новых и новых невзгод и лишений.Среди сторонников левонтпр есть также и порядочные славные люди,да осветит Господь их разум и да не станут они орудием в руках сил тьмы.Если та угроза которая сегодня грозит Армении осуществится,то этого не простят ни наши предки,ни наши потомки,ни простит История,которую,помнится лтпр отрицал...не простит враг...

Edited by Rudolpf
Link to post
Share on other sites

Рудольф

----------------

Он просто купленный политик ,его купили турки,или израильтяне.Его цель дестабилизировать ситуацию,он не надеялся стать президентом .Но у нас еще остались на форуме "продвинутые юзеры" которые яро верят ,что Леовон Тер-Петросяна имеет уникальную программу по развитию Армении.

Link to post
Share on other sites
name='Rudolpf' date='Apr 3 2008, 23:15' post='800593']

Тут на форуме я наткнулся на выражение что левонтерпетросян вывел народ из зомбирования.Очень интересное выскажение и достоно внимания что эта фраза была здесь озвучена.

тем кому интересно дествительно ли левонтерп вывел народ из зомбирования или же он напротив,будучи непревзоденным мастером гипноза занимался самым жестоким зомбированием народа во время этих Дионисийских гуляний,которые,кто-то называет митингами,в начале марта сего года.

В итернете полно роликов с его митингами и вы можете легко их найти и внимательно рассмотрев понять что к чему.Я же в качестве самого элементарного примера приведу следующий:

"Ete sa heghapoxutyun e guyn muyn chka-sa ergi pari heghapoxutyun e"

Если человек хотя бы один день в жизни посвятил изучению гипноза,и знаком с его элементарными приемами,он легко сможет рассмотреть все элементы гипноза в этом лозунге.

Смотрите,вначале задается команда,"тон",в резкой,приковывающей внимание интонации.Ударение четкое,тембр высокий,особенно на слове "ете",затем интонация немного понижается слушателя усыпляют,убаюкивают "гуйн муйн чка...."И наконец главный элемент гипноза-специфическим приглушенным голосом,слушателю,даётся команда,обратите внимание как технично мастер проводит работу с тембром и не последнее место в процессе занимает также работа рук,с помощью которых в сторону гипнотизируемого направляется энергетический поток,обеспечивая удачный исход сеанса.

post-24268-1207264135.gif

P.S.-Власти хорошей не бывает-власть бывает своя или чужая,и если народ в процессе исторического развития не выработал умения отличать свою власть от чужой,этому народу естестевенно-историческому процессу нечего предложить кроме все новых и новых невзгод и лишений.Среди сторонников левонтпр есть также и порядочные славные люди,да осветит Господь их разум и да не станут они орудием в руках сил тьмы.Если та угроза которая сегодня грозит Армении осуществится,то этого не простят ни наши предки,ни наши потомки,ни простит История,которую,помнится лтпр отрицал...не простит враг...
post-24268-1207264203.gif

Крэйзи_Пупс Дата Сегодня, 00:59:42

Рудольф

----------------

Он просто купленный политик ,его купили турки,или израильтяне.Его цель дестабилизировать ситуацию,он не надеялся стать президентом .Но у нас еще остались на форуме "продвинутые юзеры" которые яро верят ,что Леовон Тер-Петросяна имеет уникальную программу по развитию Армении.

post-24268-1207264527.gif
Link to post
Share on other sites
Рудольф

----------------

Он просто купленный политик ,его купили турки,или израильтяне.Его цель дестабилизировать ситуацию,он не надеялся стать президентом .Но у нас еще остались на форуме "продвинутые юзеры" которые яро верят ,что Леовон Тер-Петросяна имеет уникальную программу по развитию Армении.

Апа я не понял таки..."продвинутые ЮЗЕРЫ"или"АЗЕРЫ"?!
Link to post
Share on other sites
name='Rudolpf' date='Apr 4 2008, 13:48' post='800744']

Эти штампы клеймо на твоей совести :D

Во-первых: не твоей, а Вашей! :lamo:

Во-вторых: штамп не клеймо... :smart:

В-третьих: совесть, это хорошо... :secret:

Link to post
Share on other sites
Во-первых: не твоей, а Вашей! :lamo:

Во-вторых: штамп не клеймо... :smart:

В-третьих: совесть, это хорошо... :secret:

Во-первых:совесть,это хорошо ;)

В-вторых:смотря какой штамп

А в-третьих:на "ты" перешла ты своим глупым постингом,а я не люблю говорить Вы человеку который обращается ко мне на ты

Edited by Rudolpf
Link to post
Share on other sites

Rudolpf - Это Вам! :flower:

Во-первых: верно, есть понятия печать, штамп, клеймо... и Paint тоже не отменили...

post-24268-1207312454.gifpost-24268-1207312528.jpgpost-24268-1207312578.gif

В-вторых:смотря какой штамп

Во-вторых: всему живому и неживому дал название человек, да и каждый из нас имеет свое имя... Название предмета будто отвечает на вопрос Что?, а клеймо на нем - на вторичный вопрос Какой? или Чей?.

В человеческом обществе, если вам известно, наложение знаков на вещи и животных с древних времен употреблялось для полагания своих прав.

Во-первых:совесть,это хорошо ;)

И в-третьих: во-первых...

А в-третьих:на "ты" перешла ты своим глупым постингом,а я не люблю говорить Вы человеку который обращается ко мне на ты
:console:
Link to post
Share on other sites

Rudolpf - Это Вам! :flower:

Благодарю вас :rolleyes:

Во-первых: верно, есть понятия печать, штамп, клеймо... и Paint тоже не отменили...

post-24268-1207312454.gifpost-24268-1207312528.jpgpost-24268-1207312578.gif

:)

Во-вторых: всему живому и неживому дал название человек, да и каждый из нас имеет свое имя... Название предмета будто отвечает на вопрос Что?, а клеймо на нем - на вторичный вопрос Какой? или Чей?.

В человеческом обществе, если вам известно, наложение знаков на вещи и животных с древних времен употреблялось для полагания своих прав.

Честно говоря не понимаю к чему такой детальный анализ понятий "штамп","клеймо" и т.д.На сегодняшний день наиболее употребительны производные от слова "клеймо" понятия,такие как "клеймо","клеймить","заклеймиться",значение которых думаю понятны...

Что же касается отношения объекта и его свойства,примечательно что свойство объекта иногда субстанционально сливается с самим объектом и в таком случае можно говорить,что уже сам объект становится своего рода клеймом,по отношению к другому субъекту или группе субъектов.В этой точке разговор после долгих оффтопов возвращается к первоначальной теме в самом его ключевом моменте.

На этом этимологический анализ слова клеймо считаю исчерпанным :)

Edited by Rudolpf
Link to post
Share on other sites
Rudolpf

Тут на форуме я наткнулся на выражение что левонтерпетросян вывел народ из зомбирования. Очень интересное выскажение и достоно внимания что эта фраза была здесь озвучена.

тем кому интересно дествительно ли левонтерп вывел народ из зомбирования или же он напротив, будучи непревзоденным мастером гипноза занимался самым жестоким зомбированием народа во время этих Дионисийских гуляний, которые, кто-то называет митингами, в начале марта сего года.

Прежде, чем, писать о присутствии элементов гипноза, НЛП, в начале марта сего года (в Армении), и заниматься этимологическими анализами, изучили бы, хотя бы, ономастику армянского языка и другие психологические свойства данного народа… это для начала.. а то, в вашем постинге (на русском языке), как раз и наблюдается дилетантские потуги пресловутой НЛП (если не учесть грамматику, орфографию и в том числе, ваш IQ ).

В итернете полно роликов с его митингами и вы можете легко их найти и внимательно рассмотрев понять что к чему.

В интернете полно и других роликов, чтоб понять, что к чему… И эта назойливая, дилетантская тема еще больше укрепляет понимание черно-белых истин.

Честно говоря не понимаю к чему такой детальный анализ понятий "штамп","клеймо" и т.д.

НА ЭТОМ Я СТОЮ И НЕ МОГУ ИНАЧЕ! - Эта Ваша подпись? Эта подпись или клеймо? Эта после воздействие чего: гипноза, НЛП, зомбирования, или «творческий полет великих мыслей»? Честно говоря... ;)

На этом этимологический анализ слова клеймо считаю исчерпанным

Прыжок на месте, считается побегом…

А в-третьих:на "ты" перешла ты своим глупым постингом,а я не люблю говорить Вы человеку который обращается ко мне на ты

А "пуд соли" не забыли... :)

Link to post
Share on other sites
Прежде, чем, писать о присутствии элементов гипноза, НЛП, в начале марта сего года (в Армении), и заниматься этимологическими анализами, изучили бы, хотя бы, ономастику армянского языка и другие психологические свойства данного народа… это для начала.. а то, в вашем постинге (на русском языке), как раз и наблюдается дилетантские потуги пресловутой НЛП (если не учесть грамматику, орфографию и в том числе, ваш IQ ).

В интернете полно и других роликов, чтоб понять, что к чему… И эта назойливая, дилетантская тема еще больше укрепляет понимание черно-белых истин.

НА ЭТОМ Я СТОЮ И НЕ МОГУ ИНАЧЕ! - Эта Ваша подпись? Эта подпись или клеймо? Эта после воздействие чего: гипноза, НЛП, зомбирования, или «творческий полет великих мыслей»? Честно говоря... ;)

Прыжок на месте, считается побегом…

А "пуд соли" не забыли... :)

ВЫ потратили очень много времени на обдумывание контрвыпада в этой теме для человека с высоким айкью.Я имел удовольствие наблюдать как Вы на протяжении очень длительного времени заходили сюда и не придумав еще "достойного" ответа выходили ;) .И вот наконец-очередное "разоблачение".Кстати,самый наглядный пример накладывания штампов на личность и его интеллектуальные способности это т.н. "айкью",куда уж клеймо бесчеловечней и циничней,согласитесь.

Далее-мой постинг не претендует на какие-то сенсационные открытия это просто версия которая не очень и далека от истины,вот именно "истины черно-белые",но если человек всей душой воспринимает происходящие явления,он иногда и повторяет черно-белые истины.

А в ваших ответах самое главное это завуалированные или не очень,тем не менее довольно бестактные оскорбленья,про айкью,орфографию и т.д.Они расчитаны на то чтоб вывести человека из себя,заставив его не сдержаться,к тому же вы наверняка заметили что иной раз меня удается вывести из себя.Вот вы и стараетесь во всю,про моё акью,предвидя может быть грубый ответ и заранее уже готовя очередной поток цинизма и сарказма.И вообще почему на этом форуме все так и норовят уличить кого-то в глупости,в каком-то незнании.Ведь форум это обмен идеями,познаниями,а тут каждая тема эта простое соревнование,которое ведется грязными методами,мнение чужое не уважается,ответы зачастую выражаются в хамско форме,Что ведь я говорю,на самом деле ведь смысл был прост-НЕ НАДО ПРОДАВАТЬ СТРАНУ И НАРОД!НЕ НАДО!КРОМЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ ЕСТЬ ЕЩЕ И ДУХОВНЫЕ,ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ,КОТОРЫЕ НИКОМУ И НИКОГДА НЕ УДАСТСЯ "ЗАКЛЕЙМИТЬ" СКОЛЬКО БЫ НЕ СТАРАЛИСЬ!

Edited by Rudolpf
Link to post
Share on other sites

Էս ի՞նչ էր, խորագույն մտքեր... լրիվ հիպնոզած եմ, չեմ ուզում գրել, բայց գրում եմ... :blink:

Արձագանք հիստերիայի ճիչով... :o

Մի կաթիլ մեղրի հերթական հայկական պատմություն՞՞՞ ... :huh:

Link to post
Share on other sites
Էս ի՞նչ էր, խորագույն մտքեր... լրի հիպնոզած եմ, չեմ ուզում գրել, բայց գրում եմ... :blink:

Արձագանք հիստերիայի ճիչով... :o

Մի կաթիլ մեղրի հերթական հայկական պատմություն՞՞՞ ... :huh:

ինչու է ախր_հիստերիա?լավ բեզրեցի արդեն

Знаете в споре должна рождаться истина если этого не происходит,то спорящим лучше прекратить спор,можете считать что Ваша взяла :flower:

Link to post
Share on other sites

И в споре родилась Истина ...Ваша взяла... Ваша взяла... Ваша взяла... :flag: :flower:

Link to post
Share on other sites

Вот откапал где-то в интернете. По-моему точно отражает мой взгляд на предмет:

"СМИ из носителей информации превратились в орудие коверкания человеческой психики и принципиально ничем не отличаются от иных психотропных средств. Даже наше возмущение ложью запланировано, ибо когда человек сталкивается с ней слишком часто, он устает ее опровергать и, в конце концов, чтобы не сойти с ума, начинает искать во лжи что-то рациональное. Но, поддавшись душевной усталости, человек на самом деле расщепляет свою психику и становится управляемым, покорным, удобным материалом в руках наших "лепителей".

Но задумываемся мы о простых истинах слишком поздно, а пока покорным камешком укладываемся в узор сатанинской мозаики - лишь бы удобно было лежать.''

Сам я лучше сказать не смогу.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

Вот добавлю, еще кое, что... откапала у себя в старых папках... :)

Основные манипулятивные типы....

Существует восемь основных манипулятивных типов, и вы их наверняка с легкостью узнаете, поскольку каждый из них есть среди ваших друзей или знакомых.

1. ДИКТАТОР. Он, безусловно, преувеличивает свою силу, он доминирует, приказывает, цитирует авторитеты — короче делает все, чтобы управлять своими жертвами. Разновидности ДИКТАТОРА: Настоятельница, Начальник, Босс, Младшие Боги.

2. ТРЯПКА. Обычно жертва Диктатора и его прямая противоположность. Тряпка развивает большое мастерство во взаимодействии с Диктатором. Она преувеличивает свою чувствительность. При этом характерные приемы: забывать, не слышать, пассивно молчать. Разновидности Тряпки —Мнительный, Глупый, Хамелеон, Конформист, Смущающийся, Отступающий.

3. КАЛЬКУЛЯТОР. Преувеличивает необходимость все и всех контролировать. Он обманывает, увиливает, лжет, старается, с одной стороны, перехитрить, с другой — перепроверить других. Разновидности: Делец, Аферист, Игрок в покер, делатель рекламы. Шантажист.

4. ПРИЛИПАЛА. Полярная противоположность Калькулятору. Изо всех сил преувеличивает свою зависимость. Это личность, которая жаждет быть предметом забот. Позволяет и исподволь заставляет других делать за него его работу. Разновидности: Паразит, Нытик, Вечный Ребенок, Ипохондрик, Иждивенец, Беспомощный, Человек с девизом "Ах, жизнь не удалась, и поэтому..."

5. ХУЛИГАН. Преувеличивает свою агрессивность, жестокость, недоброжелательность. Управляет с помощью угроз разного рода. Разновидности: Оскорбитель, Ненавистник,'" Гангстер. Угрожающий. Женская вариация Хулигана — Сварливая Баба ("Пила").

6. СЛАВНЫЙ ПАРЕНЬ. Преувеличивает свою заботливость, любовь, внимательность. Он убивают добротой. В некотором смысле столкновение с ним куда труднее, чем с Хулиганом. Вы не сможете бороться со Славным Парнем. Удивительно, но в любом конфликте Хулигана со Славным Парнем Хулиган проигрывает. Разновидности: Угодливый, Добродетельный Моралист, Человек организации.

7. СУДЬЯ. Преувеличивает свою критичность. Он никому не верит, полон обвинений, негодования, с трудом прощает. Разновидности: Всезнающий, Обвинитель, Обличитель, Собиратель улик, Позорящий, Оценщик, Мститель, Заставляющий признать вину.

8. ЗАЩИТНИК. Противоположность Судье. Он чрезмерно подчёркивает свою поддержку и снисходительность к ошибке. Он портит других, сочувствуя сверх всякой меры, и отказывается позволить тем, кого защищает, встать на собственные ноги, и вырасти самостоятельным. Вместо того чтоб заняться собственными делами, он заботится о нуждах других. Разновидности: Наседка с цыплятами. Утешитель, Покровитель, Мученик, Помощник, Самоотверженный.

Повторю, мы обычно являем собой какой-то один из этих типов в наиболее выраженной форме, но время от времени в нас могут просыпаться и остальные. Манипулятор безошибочно находит себе партнера, наиболее подходящего ему по "типу". Например, жена-Тряпка скорее всею выберет себе мужа - Диктатора с тем, чтобы наиболее эффективно управлять им с помощью своих подрывных мер /1/.

Иногда мы кажемся совершенно различными разным людям. И дело тут отнюдь не в их восприятии. Просто разным людям мы демонстрируем разных манипуляторов, живущих в нас. Вот почему мы должны быть весьма осторожны в своих суждениях о людях, если эти суждения основываются на чужих мнениях. Помните, они видели лишь часть личности. Может отнюдь не главную.

Link to post
Share on other sites

Спасибо Тереза, узнал себя где-то между 4 и 8: Угодливый, Добродетельный Моралист... Нытик, Вечный Ребенок...Всезнающий, Обвинитель...Утешитель, Мученик, Помощник, Самоотверженный... :wacko:

Link to post
Share on other sites
Спасибо Тереза, узнал себя где-то между 4 и 8: Угодливый, Добродетельный Моралист... Нытик, Вечный Ребенок...Всезнающий, Обвинитель...Утешитель, Мученик, Помощник, Самоотверженный... :wacko:
'

Usta_Valod - и тем не менее, все это условно... завтра, а может и сейчас, мы обнаружим в себе совершенно иные качества... все течет - все меняется... морочь себе голову - не стоит, поверьте... кто мы - решаем сами, причем ежесекундно... ведь не зря сказано: в одну и ту же реку, нельзя войти даже однажды... надеюсь вы меня поняли... :)

Link to post
Share on other sites
'

Usta_Valod - и тем не менее, все это условно... завтра, а может и сейчас, мы обнаружим в себе совершенно иные качества... все течет - все меняется... морочь себе голову - не стоит, поверьте... кто мы - решаем сами, причем ежесекундно... ведь не зря сказано: в одну и ту же реку, нельзя войти даже однажды... надеюсь вы меня поняли... :)

Да...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...