Jump to content

Беременный мужчина родит 3 июля


Recommended Posts

Беременный мужчина родит 3 июля :lol:

post-22811-1208875793.jpg

«Будущий мать» поражен черствостью и цинизмом медиков.

Пойди побрейся!

Невероятную историю рассказывают мировые информационные агентства и телеканалы. Будто бы в городе Бенде (штат Орегон, США) живет некий Томас Беати (Thomas Beatie), который ныне пребывает на пятом месяце беременности и ждет девочку.

Шутка, запущенная в преддверии 1 апреля? Отнюдь. Факты проверяли журналисты нескольких изданий. И в первую очередь журнала The Advocate (для геев и лесбиянок), которому Томас поведал об удивительном событии раньше других. Нил Боверман, помощник редактора журнала, божится, что их сотрудник не только говорил с самим Беати, но и беседовал с его врачом-гинекологом, которая подтвердила: мужчина действительно ждет ребенка.

Казалось бы, такого не может быть, потому что не может быть никогда: у мужчин нет органов, в которых можно было бы выносить ребенка. А у Томаса, как выяснилось, есть.

Главный секрет в том, что Беати появился на свет девочкой. А в зрелом возрасте захотел стать мужчиной - таких случаев, кстати, полно. Задуманное удалось благодаря гормональной терапии. У Томаса исчезла женская грудь, выросла щетина, и вообще он стал похож на мужчину. Да и с юридической точки зрения - по документам он мужского пола. Но только внешне - внутренние половые органы у него так и остались женскими. Томас не решился от них избавиться посредством операции, как поступают некоторые в аналогичных ситуациях. И не стал оснащать себя членом, что тоже не редкость.

Изменив пол, Томас женился. Со своей супругой Нэнси они прожили 10 лет. И захотели ребенка. Но Нэнси тяжело заболела - ей удалили матку. Тогда супруги придумали, что ребенка выносит Томас.

- Наше решение, - рассказывает Беати, - было встречено проявлениями дискриминации и настоящим издевательством со стороны медицинских работников. Первый врач, к которому я обратился, велел мне побриться. Другие просто развернули. В регистратурах смеялись...

Обернулся женщиной

Невзирая на трудности, Томас стал действовать. И первый успех пришел после того, как он перестал принимать гормональные препараты: вернулись менструации.

Далее, реализуя свою внутреннюю женскую сущность, Беати предпринял попытку оплодотворения замороженной донорской спермой. Но неудачную. Развилась внематочная беременность. А Томас лишился одной из фаллопиевых труб (канала, по которому яйцеклетка попадает в матку).

Нормальная беременность удалась со второго раза. И протекает вроде бы без осложнений. По крайней мере сам «будущий мать» настроен оптимистично и ждет девочку, которая, по прогнозам, должна родиться 3 июля.

- Очевидно, - комментирует случай с Томасом российский врач-гинеколог Андрей МАЛЫШЕВ, - гормональные препараты не привели к заметной атрофии репродуктивных органов. И они восстановили свои функции. Но событие все равно уникальное. Ему могли бы позавидовать многие «нормальные» женщины, которые испытывают те или иные трудности с зачатием.

Похоже, что, родив дочь, Томас снова вернется к своей мужской роли, временно исполнив женскую.

- Несмотря на то, что внутри моего растущего живота зреет новая жизнь, - говорит беременный, - у меня нет никаких колебаний или сомнений по поводу моей половой принадлежности. В техническом смысле я воспринимаю себя как суррогатную мать своего ребенка, и при этом я не перестаю идентифицировать себя как мужчину. Нэнси относится ко мне как к мужу, который вынашивает нашего ребенка. Я буду отцом своей дочери, а Нэнси будет ее матерью. У нас будет семья. И в нашем тихом орегонском городке нас с женой воспринимают как и следует: как счастливую влюбленную пару.

История, безусловно, занятная. Может быть, даже достойная слезливого сериала. Поэтому неудивительно, что супруги намерены ее продать. И подороже. Вроде бы у Беати уже есть соглашение с американскими СМИ - и просто так он интервью теперь не дает.

- Это крупная сделка, и мы хотим, чтобы у нас была возможность рассказать нашу историю, - отогнал Томас репортеров Canada's National Post, которые захотели узнать все подробности мужской беременности.

Link to post
Share on other sites

Можете обвинить меня в жестокости,но это больной человек.Представляю,как они потом будут гордо рассказывать своему ребенку,кто его родил.Представляете,его состояние.Раз уж стал мужиком(хотя какой из него мужчина),то чего становиться опять женщиной?

Полный бред...Я вообще против,когда тиражируют такие истории.Вон Малахов шоу устроил.Да еще пригласил армянина-трансвестита,Игоря(Ирину) Саркисян.Пусть уж помалкивают себе...А то,то пришили,то отшили.Маразм...

Link to post
Share on other sites

Обычная женщина, которая родит самого обычного ребенка )) Не понятно с чего такой шум. Ну и что, что с бородой? ОНА все ровно женщина.

Недавно показывали передачу о ней, как она выступала у Офры, ее жену. Не первая лесбийская пара, которая решила родить. Очередное большое шоу по-американски. У них это здорово получается!

Link to post
Share on other sites
Обычная женщина, которая родит самого обычного ребенка )) Не понятно с чего такой шум. Ну и что, что с бородой? ОНА все ровно женщина.

Недавно показывали передачу о ней, как она выступала у Офры, ее жену. Не первая лесбийская пара, которая решила родить. Очередное большое шоу по-американски. У них это здорово получается!

Napik,надо же им денюжку отложить для отпрыска.
Link to post
Share on other sites

А деньги.... обещаним от швед банки. Вот главное задача.

Живот то вырос, но родит ли? это мы ещё посмотрим. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
А деньги.... обещаним от швед банки. Вот главное задача.

Живот то вырос, но родит ли? это мы ещё посмотрим. :rolleyes:

Не говорите, так! Это же все-таки ребенок. Надеюсь, с ним все будет хорошо. Ему и так будет трудно в такой семье, да еще + внимания всего мира.

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
Обычная женщина, которая родит самого обычного ребенка ))

это не обычная, а переделанная. :p

Link to post
Share on other sites

Ой, я только что подумала, что ребеночек останется без молочка! Хотя для этого есть запасная мама )))))

Link to post
Share on other sites
Ой, я только что подумала, что ребеночек останется без молочка! Хотя для этого есть запасная мама )))))

там же кормушкаpost-22811-1208879731.jpg уже высохла.

Хотя можно было и это переделать.

Link to post
Share on other sites
Можете обвинить меня в жестокости,но это больной человек.Представляю,как они потом будут гордо рассказывать своему ребенку,кто его родил.

Я не думаю что ребёнок узнает об этом.

Link to post
Share on other sites
Я не думаю что ребёнок узнает об этом.

Конечно, узнает. Мы - армяне, из разных концов мира, обсуждаем об этом, по-вашему, не найдутся парочку "добрых" соседей, чтобы не рассказали? Дети, точно будут издеваться и тут уже не до смеха.

Link to post
Share on other sites
Конечно, узнает. Мы - армяне, из разных концов мира, обсуждаем об этом, по-вашему, не найдутся парочку "добрых" соседей, чтобы не рассказали? Дети, точно будут издеваться и тут уже не до смеха.

Tak esli oni 1000000$ poluchit? to sami budut smeyatsya nad vsemi. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
De vor grub@, uremn asenq chorcat' t'ar. Vor lini Hayeren :lol:

:lol:

Tak esli oni 1000000$ poluchit? to sami budut smeyatsya nad vsemi. :rolleyes:

Вы определенно, самый подходящий модератор этого раздела ))) Как Вам удается смеяться и насмешить на такие болезненные темы? :D

Link to post
Share on other sites

Nu esli vi tak informirovanni ob etom plod'e, mozhet bit' est' izvesti ot osnovatel'ya, Jn papi :p

Ili on v odnom lice ma-papa, ili pa-mama.

Edited by KNYAZ
Link to post
Share on other sites
:lol:

Вы определенно, самый подходящий модератор этого раздела ))) Как Вам удается смеяться и насмешить на такие болезненные темы? :D

sposibo za kompliment.

Napik jan esli bi vi tozhe za smenu napisali bi ot 100 do 300 soobschenie v humornom vide, to ti seichas bi smeyalsya bi somni.

Link to post
Share on other sites

Несколько фраз от общества.

Наталья:

22.04.2008, 01:33

По моему мнению, респект этому "мужчине", если общество дало разрешение на брак и переоформило ему документы (хотя с точки зрения физиологии он не являлся полноценным мужчиной), так почему же теперь он не может использовать этот факт для создания полноценной семьи (если действительно сложилась такая трагическая ситуация с женой), а о том, как воспримет это ребенок, будет зависит от того как родители и общество преподнесут это. И ничего кошмарного я тут не вижу. Хуже то, что общество сначало идет на встречу человеку, а потом, в случае неординарной ситуации, начинает обсуждать и осуждать.

Link to post
Share on other sites

Наш гость :lol:

Victoria:

22.04.2008, 01:13

Все такие жестокие,кто осуждает. хочет этот человек рожать, это его дело, кому какое дело, наоборот это чудо. Многие говорят, что мол у него родится ?- как можно такое говорить. Вы люди или кто? Почему многие из нас такие скверные?

Link to post
Share on other sites

Наш гость :rolleyes:

Тая:

22.04.2008, 01:19

Я понимаю- у нас свободное общество и всё такое, конечно каждый может делать, что хочет... Но! Они подумали вообще о том как потом будут обьяснять малышу КАК он появился на свет, и как он потом будет себя чувствовать в нормальном обществе!!! Ужас!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...