Sign in to follow this  
Followers 0
Zinvor

Место,где мы живём!

80 posts in this topic

Это думаю для всех...для всех кто пожелает поделиться от мнений.рассказов до фото района города двора....вобщем всем что интересно самому!

-Может здесь не будет политики!

-позже я как инициатор выставлю фотки моего городка в 35 тыс человек и всего что меня окружает.

классная тема :)

классная тема :)
я почему то тоже так считаю...но есть нюансы!!!! которые не двигают эту и ей подобные темы!

я почему то тоже так считаю...но есть нюансы!!!! которые не двигают эту и ей подобные темы!

А Брнакот тут можно будет увидеть ? :rolleyes:

Ну,Вы начните,как автор,чтобы и остальные тему двигали. :rolleyes:

хорошая тема. это мой малыш провинциальный.  Кемерово

драмтеатр)

1196689923.jpg

центральная площадь

2110999415ako1.jpg

одна из не многих в России, где стоит дядя ленин

0000042608-preview.jpg

не судите строго город промышленный)))

1511.jpg

но уютный и чистый

1.jpg

вокзал)))

1.jpg

Edited by UrArtur

312158362.jpg

0000004844-37576-1251547-778.jpg

часовня память погибшим шахтерам

93271.jpg

rel_chasovn.jpg

177_1.jpg

а это памятник погибшим шахтерам.. да аварий было много

g017_12.jpg

автор памятника Эрнст Неизвестный

пока все 

А Брнакот тут можно будет увидеть ? :rolleyes:
Я неблагодарный потомок!и с ВЕЛИКИМ стыдом скажу что не имею фотографий села которое дало 2 Героя СССР(Липарит Исраэлян hорехпойр тга моего деда ).4 академика(Смбат Бадалян родной брат моего деда.сын Смбата Степан Сетарян зам пред Госплана СССР и вице при Павлове )...!а вот фоток нету!!!!!

-я попробую выставить несколько фоток моего городка где живу.простите что я открыл тему а фоток нету.я только начинаю сам что то вставлять......только научился!безработный имеет кучу времени.....

-Брнакот кстати в неудобном месте НО ТУРКИ так и не смогли войти туда.

-в Армении раньше шутка была:вор техицес?-вор асем Брнакотцием аселвес вор глухем говум!

Крутой у тебя шахтёрский город!!!!понравилось ВСЁ.......СПАСИБО!

Я неблагодарный потомок!и с ВЕЛИКИМ стыдом скажу что не имею фотографий села которое дало 2 Героя СССР(Липарит Исраэлян hорехпойр тга моего деда ).4 академика(Смбат Бадалян родной брат моего деда.сын Смбата Степан Сетарян зам пред Госплана СССР и вице при Павлове )...!а вот фоток нету!!!!!

-я попробую выставить несколько фоток моего городка где живу.простите что я открыл тему а фоток нету.я только начинаю сам что то вставлять......только научился!безработный имеет кучу времени.....

-в Армении раньше шутка была:вор техицес?-вор асем Брнакотцием аселвес вор глухем говум!

Ой,Вы из Брнакота?Здорово!!!Я бы очень хотела увидеть фото именно Брнакота.

А наши нынешние городки красивы до однообразия.

Ой,Вы из Брнакота?Здорово!!!Я бы очень хотела увидеть фото именно Брнакота.

А наши нынешние городки красивы до однообразия.

мой Папа из рода Бадаланц.а Исраэл . Асцатур и .....Будаг(забавное имя!.) сыновья Бадала.

-говорили что давно лет 200 назад(теперь уже ещё+35-36)вроде с Татева в село пришла женщина Парандзем вся в чёрном с маленьким мальчиком лет 4х....и вот от этого мальчика в селе пошёл наш род.один из внуков Бадала МИРЗО(так прозвали его Персы в молодости.а потом вовсе имя настоящее забыли все)вернулся в МУШ якобы на Родину предков.его всю семью кроме него и одного сына просто привязали к дереву и подожгли....он в 46 лет вернулся в Брнакот к братьям и создал новую семью где старший сын и был мой дед Бадаленц Шмавон.........нас так и дразнили ШМО-КАКАВОИ торнеры.потому что тесть моего деда ХАЧО был Багдадский Известнейший вор.укравший в брачную ночь в спальне Персидского шахин шаха КОВЁР......когда Хачо поймали то привели прямо таки к ШАХУ а тот помиловал АРМЯНИНА и в подарок отдал ковёр и 4 верблюда с подарками.и вот в одном из хурджинов было......КАКАО.с 5 ти лет я помню что каждое утро у нас в доме утром пили КАКАО.

-Саша мой старший дядя в честь фидаи- ктрич Алексана.Виктория моя hоркуйр в честь......королевы. Павел мой отец в честь героя Островского Павки Корчагина.Гриша мой младший дядя(единственный сейчас живой-60 лет)в честь фидаи-ктрич Грикора.минимальный рост наших мужчин 187 до 203 это мой папа! а я мутант 175!

матах, вообщем мы с тобой дважды земляки, отцовские корни из Бяляка. Если все получится в этом году повезу своего 2-х летнего сына и 80-летнего отца в родовое село, попробую заехать в Брнакот и пофотографировать, потом тебе пришлю фотки.

Ва, Nazel если тоже из наших краев, можно мафию создавать :)))

Ва, Nazel если тоже из наших краев, можно мафию создавать :) ))
Я не оттуда,но у меня подружка оттуда родом.Поэтому интересно.

Ва, Nazel если тоже из наших краев, можно мафию создавать :) ))
Знаете ребята.а ведь фоток было очень много потому как отец очень любил это дело и мы постоянно и в Баку и в Сисиане снимали ВСЁ что не попадя....даже когда в дороге были(Баку-Сисиан автобус ходил с 1969 года).но я САМЫЙ "КРУТОЙ"беженец.....портрет папы и паспорта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мамас тклоре ехел менак кнелу шоры и тапки домашние...И ПАСПОРТ!!!!

-уж извените иногда меня начинает НЕСТИ в ПРОШЛОЕ!

-ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕГО НЕ ДАЛИ МНЕ РОДИТЕЛИ это то что не имею чувства НЕНАВИСТИ и Деление людей(НАС)на "регионы".

-Sashiko зачем создавать МАФИЮ Мы и так бессмертны как Мафия!

В центре моя дверь в мою коморку!

post-29927-1209783865_thumb.jpg

Госпиталь....им Св Луки(наша церковь Армянская ценит евангелие от Луки!) .он прямо через дорогу....

post-29927-1209784053_thumb.jpg

А это просто снял.....продается дом!мне только мечтать!

post-29927-1209784328_thumb.jpg