Jump to content

Что же скрывается за обещанием Ильхама Алиева? .


Recommended Posts

По сообщениям азербайджанских СМИ, президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на специальном заседании парламента, посвященном 90-летию Милли Меджлиса, заявил: «Уступкой с нашей стороны является предоставление Нагорному Карабаху самого высокого статуса автономии»Лично мне трудно понять, что именно подразумевает мудрый Ильхам, говоря o предоставление Нагорному Карабаху «самого высокого статуса автономии»Во-первых, за годы своего правления он мог бы расшифровать понятие «самого высокого статуса автономии» и включить в Конституцию страны хотя бы проект этой автономии.Во-вторых, вспоминая закрытое здание Армянской церкви в самом центре Баку, невольно напрашивается мысль, обещаемая Ильхамом автономия, не позволит армянскому христианину славить Бога, но позволит карабахскому армянину хвалить великого мудрого Ильхама Алиева..

Link to post
Share on other sites
«Уступкой с нашей стороны является предоставление Нагорному Карабаху самого высокого статуса автономии»
Выше, чем уже есть? :blink:
Link to post
Share on other sites

Не знаю, что там они обещают, и на что Сержик торгуется с ними, но я лично не на грамм не верю и не доверяю азерам. Вообще если по мне, то я бетонную стену выстроил-бы. Народ Карабаха отвоевал и заслужил свободу и право решать свою судьбу, и БАСТА тут, ни каких торгов.

Link to post
Share on other sites

Ильхамчик просто не знает что ему говорить вот и болтает про Самую,Самую. Туркам доверять нельзя - вот и весь ответ.

Link to post
Share on other sites
По сообщениям азербайджанских СМИ, президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на специальном заседании парламента, посвященном 90-летию Милли Меджлиса, заявил: «Уступкой с нашей стороны является предоставление Нагорному Карабаху самого высокого статуса автономии»
_Что же скрывается за обещанием Ильхама?_НЕ-ЗНАЮ!HO Нагорный Карабах не может быть находится под юрисдикцией Азербайджана, НКР должен иметь находящуюся под контролем армянской стороны сухопутную связь с Арменией, безопасность народа НКР должна быть гарантирована. "Принятие этих принципов и их подтверждение договором дадут возможность ликвидировать последствия конфликта, а достигнутые в этом направлении договоренности, естественно, должны получить согласие карабахской стороны" Эдвард Налбандян.
Link to post
Share on other sites

Самая широкая автономия Карабаха, которую должен предложить Алиев - это признание независимости НКР де-факто, не оформляя пока ее де- юре.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...