Jump to content

Будет ли


Recommended Posts

droarm!Я тебя понимаю ;) ролик вселил надежду!это может быть и приманкой!-ДВА государства РА и НКР.....а потом будет видно!

Link to post
Share on other sites
Пусть Карабахцы решат, после признания независимости.
Вспомнил я Васпуракан, Киликию и другие отдельные армянские государства и про то, как нас по отдельности от.... . Мы просто живем и должны жить как в одном государстве. Ну признает весь мир пока что Арцах частью Азербайджана, и что? Разве для Армянина Арцах всегда не был и не остается частью Армении? Теперь кто-то говорит о независимости части Армении от другой ее части. Если это необходимо для переговоров, то ради Бога, но разве от этого "президент" Арцаха не должен себя чувствовать губернатором? Или армяне Арцаха не должны чувствовать себя как в Армении?
Link to post
Share on other sites
Вспомнил я Васпуракан, Киликию и другие отдельные армянские государства и про то, как нас по отдельности от.... . Мы просто живем и должны жить как в одном государстве. Ну признает весь мир пока что Арцах частью Азербайджана, и что? Разве для Армянина Арцах всегда не был и не остается частью Армении? Теперь кто-то говорит о независимости части Армении от другой ее части. Если это необходимо для переговоров, то ради Бога, но разве от этого "президент" Арцаха не должен себя чувствовать губернатором? Или армяне Арцаха не должны чувствовать себя как в Армении?
В целом я с тобои согласен , но все таки должны решать Карабахцы.
Link to post
Share on other sites
В целом я с тобои согласен , но все таки должны решать Карабахцы.
Безусловно. Карабахцы уже как-то решили с 99,89% голосов войти в состав Арм ССР то есть Армении. Если сегодня им будет дан выбор войти в состав Армении, то думаю мало кто из карабахских армян найдет причины, по которым будет против единой Армении.
Link to post
Share on other sites
Вспомнил я Васпуракан, Киликию и другие отдельные армянские государства и про то, как нас по отдельности от.... . Мы просто живем и должны жить как в одном государстве. Ну признает весь мир пока что Арцах частью Азербайджана, и что? Разве для Армянина Арцах всегда не был и не остается частью Армении? Теперь кто-то говорит о независимости части Армении от другой ее части. Если это необходимо для переговоров, то ради Бога, но разве от этого "президент" Арцаха не должен себя чувствовать губернатором? Или армяне Арцаха не должны чувствовать себя как в Армении?
и я в первую очередь думал об этом-- ведь из за разрознености мы не смогли противостоять туркам тогда
Link to post
Share on other sites

Чесное слов я не пойму большинства моих соотечественников.

Тезисы.

1. Арцахцы должны решать.

Госпда этот тезис соченен для иностранцев а мы уже и сами попали на эту удочку?

Они что курды что бы решать войти в состав Армении или нет?

Арцах уже 17 лет находиться в составе Армении.

2.Соединение дело будущего.

А почему? Кто небудь может разумительно, аргументировано обяснить этот тезис?

Что мешает нам, да хоть завтра создать кризис в переговорах (причем по вине азербайджанцев) и сделать маленкий референдум у себя и в Арцахе и присоденить уже юридически?

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Чесное слов я не пойму большинства моих соотечественников.

Тезисы.

1. Арцахцы должны решать.

Госпда этот тезис соченен для иностранцев а мы уже и сами попали на эту удочку?

Они что грузины, курды

Да. Это всё равно, что сказать: «арташатцы должны решать, оставаться им в составе Армении, или нет».

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...