Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

'Забавная' страна Армения, очень' забавная'.

Полностью с тобой согласен. Таких идиотов как ты азеро-тюрки в тюрьмах держат.

Сцуко, по тебе психиатрическая тюрьма просто рыдает взахлёб.

Возле Севана. :lol3:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Полностью с тобой согласен. Таких идиотов как ты азеро-тюрки в тюрьмах держат.

Сцуко, по тебе психиатрическая тюрьма просто рыдает взахлёб.

Возле Севана. :lol3:

Неужели вы еще не поняли Льюис, что вас, здесь держат как глупого шута, который символизирует иррационального бывшего жителя квартала эрминикенд города Баку, который ныне, к счастью жителей как Армении, так и Азербайджана с***ался во Францию в город Париж и оттуда аля-патриотствует, регулярно и намеренно оскорбляя жителей соседней страны называя их всех баранами. Как я ранее отмечал ваше же потомство явно не будет стоять в дозорах на границе на линии соприкосновения с теми Азербайджанскими парнями, которые прочитав всю чушь, что вы пишете здесь про их народ уже будут зажжены особыми чувствами ко всем Армянам.

Если я намеренно использую весьма нестандартный стиль письма и юмора, то вы играете в этой мизансцене самого себя.

И я вам советую быть очень осторожным при использовании слова сЕВАН.

Я как то вас спрашивал Льюис, про ваших детей, у них все хорошо? Я просто интересуюсь, опять.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Неужели вы еще не поняли Льюис, что вас, здесь держат как глупого шута, который символизирует иррационального бывшего жителя квартала эрминикенд города Баку, который ныне, к счастью жителей как Армении, так и Азербайджана с***ался во Францию в город Париж и оттуда аля-патриотствует, регулярно и намеренно оскорбляя жителей соседней страны называя их всех баранами.

Глотни нашатырного спирта, это раствор аммиака в воде, если ты после этого сможешь повторить свое сказанное в мой адрес, я тебя поверю, мудило.

Теперь узнай правду,я НИКОГДА в моей жизни НЕ был в баку. Но я не могу простить азеро-баранов за проявленное тюркское зверство по отношению людей моего народа.

Как я ранее отмечал ваше же потомство явно не будет стоять в дозорах на границе на линии соприкосновения с теми Азербайджанскими парнями, которые прочитав всю чушь, что вы пишете здесь про их народ уже будут зажжены особыми чувствами ко всем Армянам.

ты знаешь почему оттуда убежали люди, а? Шваль, азеро-бараны армян начали резать намного раньше моих постов, если хошь, я и тебе могу звать бараном, ибо недалеко ушел от азеров.

Если я намеренно использую весьма нестандартный стиль письма и юмора, то вы играете в этой мизансцене самого себя.

накуй иди баран. :angry:

И я вам советую быть очень осторожным при использовании слова сЕВАН.

А, что у тебю в районе Sevana? Мозги?Отмороженные?Деликатес!

Я как то вас спрашивал Льюис, про ваших детей, у них все хорошо? Я просто интересуюсь.

накуй иди баран. :angry:

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Теперь узнай правду,я НИКОГДА в моей жизни НЕ был в баку. Но я не могу простить азеро-баранов за проявленное тюркское зверство по отношению людей моего народа.

Вот только плиз без классических истерик. У вас уже новая легенда порутчик, понимаю. Через некоторое время вы уже наверное никогда не будете в Париже...

Соблюдайте приличия, вы же житель Парижа, не ведите себя как чушка.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Быть гетом сейчас в моде. Мер Парижа - гет, мер Берлина тоже гет, а чем Ереван хуже?

P.S. Сейчас в Берлине так поздно обедают, что не понятно, это поздний ужин или ранний завтрак.

Запад нам поможет господа. Крепитесь! Россия вас не забудет!

mer marseilla tozhe

Link to post
Share on other sites
У вас уже новая легенда порутчик, понимаю. Через некоторое время вы уже наверное никогда не будете в Париже...

Соблюдайте приличия, вы же житель Парижа, не ведите себя как чушка.

Блядь ты тупая. Утверждаешь, что я - господин из Парижа?

Тупица, я НИКОГДА не был в баку, впрочем и Бозгехе тоже))

Link to post
Share on other sites
Дети, это только кадр из кино, а дяди и тети просто любят рокнрол.

И потом дядя шутит.

Повторяю - севанская психбольница плачет по тебе. Иди лечись епт, а то скоро они сами за тобой приедут.)

Link to post
Share on other sites
Через месяц исследование надо было повторить и я снова пришел к ней.

И снова у нее сильно испортилось настроение :lol3:

Мазохист :lol3:

Link to post
Share on other sites
Мазохист :lol3:

Никогда бы не подумал, что так можно назвать того, кто сознательно портит настроение другим :hm:

P.S.

"Не подходите ко мне! Не подходите! Не то я совершу инцест!.... Я хотел сказать: суицид!" :D

Link to post
Share on other sites
Луи,

вежливость обязывает не только послать ..., но и проводить.

А проводивши, забыть.

:)

Интересная команда 'забыть'. Очень интересно...

Какое глубокое проявление не уважения к ЗАО Очень Древние Силы.

Я тут специально раскрыл некоторые тайны о Генерале и основателях Партии Дашнаков в открытом мною разлде Александропольский Договор, там есть также один интересный скан от Барона Мюнхгаузена: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=899623

Это прощальный экспромт для того, чтобы вы осознали до глубины души в какую именно вечность вы позволяли себе плеваться кулуарно натаскивая и иных на плевки.

Прощайте Мистер Андерсен.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Кристофер ты до фига "конструктивно" пз..шь, а конктренто что делать для демократизации армянского обшетва не говоришь/делаешь, Армению же голландцами не заселишь, мы такие какие есть пост-перестоечно-большвеисткое покаление, рим не за день строился (да и рушелся не за один) американцы тоже демократию не в 1776 году построили и даже не в 1783 и даже в 1865 не всё гладко было, ты вовше как считаешь демократия как обшетвенный строй, он от Бога или лукавого?

Link to post
Share on other sites

Господа, по моему дилетантскому мнению, не имеет значение КАК говорит Sir Christopher, но имеет значение ЧТО говорит Sir Christopher.

Возьмем самый элементарный пример, который дали мне мои японские друзья. Рассмотрим наше показное отношение к азерам. По древним японским традициям - никогда не говори о своих врагах плохо. Это просто. Если ты силен, то не надо бояться, что тебя ассимилируют кочевники, превратят в мусульманина а твоих молодых женщин не отправят заниматься проституцией в Стамбул и Дубай, как сейчас делают сами армяне по отношению к армянкам же.

Это просто. Если ты уверен в своей силе, знаниях и четко уважаешь себя больше чем деньги и тщеславие, хранишь позитивные традиции предков, то нет опасности, что тебя уничтожат агрессивные соседи. Наоборот, если сможешь помоги им ассимилироваться в свое более развитое общество. Сицилийцы же стали частью итальянского общества, переняли итальянский язык и традиции.

Но мы все подсознательно боимся, что они нас ассимилируют и превратят в часть своего общества.

Этот страх не беспречинен, потому что вся история свидетельствует об этом.

Значит мы оказались слабее, нет разговор не о физической слабости. Наша слабость в неумении быть имперским народом (в хорошем смысле этого слова).

Когда Кочарян говорил, что армяне и азеры не совместимы, да он был прав, но я комментировал эти слова по своему. Это страх перед собственной слабостью. Убить пару тысяч баранов может любой джигит. Но они все равно будут размножаться быстрее тебя. А ты попробуй возглавь все стадо и заставь их работать на благородные цели. Многие армяне просто ассимилировались в их обществе не сумев согнуть их под себя а наоборот, отдали безвозмездно свой генетический код азерам и туркам. Кажется, балгородный поступок, улучшили их сорт, но совершили грех в отношении своего народа - ухудшили наш сорт. Более того, имея более духовно развитое общество, но игнорирую японскую мудрость, мы не смогли возглавить их общества а наоборот, стали частью их обществ. За что и понесли наказание.

Мы совершили преступление против самих себя. Имея огромную силу мы не подчинили их себе а подогнулись под ними.

Я не говорю о военной силе. Иногда, даже побежденный народ становится правителем мира.

Другой мой японский друг однажды сказал: победа всегда на стороне тех кто умеет правильно совершать благородные поступки. Но это я никак не могу прокомментировать. Наверное ключевое слово здесь - ПРАВИЛЬНО совершать. То есть уважать себя прежде всего.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Господа, по моему дилетантскому мнению, не имеет значение КАК говорит Sir Christopher, но имеет значение ЧТО говорит Sir Christopher.

Мудрость ваша крепится Мастер (Уста).

По древним японским традициям - никогда не говори о своих врагах плохо.

Как правило к пониманию этих сложных категорий первыми приходят древние народы. Опыт - друг ошибок трудных.

Иногда, даже побежденный народ становится правителем мира.

Когда спесь и оскал проходят, то слух начинает улавливать мелодию журчания источника вечной мудрости.

Должное уважение к Очень Древний Силам залог процветания многих народов мира.

Пока Армянский народ очень далек от понимания многих премудростей.

---

И мой вам совет Мастер, следуйте совету Кандида: возделывайте ваш сад.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Господа, по моему дилетантскому мнению, не имеет значение КАК говорит Sir Christopher, но имеет значение ЧТО говорит Sir Christopher.

Возьмем самый элементарный пример, который дали мне мои японские друзья. Рассмотрим наше показное отношение к азерам. По древним японским традициям - никогда не говори о своих врагах плохо. Это просто. Если ты силен, то не надо бояться, что тебя ассимилируют кочевники, превратят в мусульманина а твоих молодых женщин не отправят заниматься проституцией в Стамбул и Дубай, как сейчас делают сами армяне по отношению к армянкам же.

Это просто. Если ты уверен в своей силе, знаниях и четко уважаешь себя больше чем деньги и тщеславие, хранишь позитивные традиции предков, то нет опасности, что тебя уничтожат агрессивные соседи. Наоборот, если сможешь помоги им ассимилироваться в свое более развитое общество. Сицилийцы же стали частью итальянского общества, переняли итальянский язык и традиции.

Но мы все подсознательно боимся, что они нас ассимилируют и превратят в часть своего общества.

Этот страх не беспречинен, потому что вся история свидетельствует об этом.

Значит мы оказались слабее, нет разговор не о физической слабости. Наша слабость в неумении быть имперским народом (в хорошем смысле этого слова).

Когда Кочарян говорил, что армяне и азеры не совместимы, да он был прав, но я комментировал эти слова по своему. Это страх перед собственной слабостью. Убить пару тысяч баранов может любой джигит. Но они все равно будут размножаться быстрее тебя. А ты попробуй возглавь все стадо и заставь их работать на благородные цели. Многие армяне просто ассимилировались в их обществе не сумев согнуть их под себя а наоборот, отдали безвозмездно свой генетический код азерам и туркам. Кажется, балгородный поступок, улучшили их сорт, но совершили грех в отношении своего народа - ухудшили наш сорт. Более того, имея более духовно развитое общество, но игнорирую японскую мудрость, мы не смогли возглавить их общества а наоборот, стали частью их обществ. За что и понесли наказание.

Мы совершили преступление против самих себя. Имея огромную силу мы не подчинили их себе а подогнулись под ними.

Я не говорю о военной силе. Иногда, даже побежденный народ становится правителем мира.

Другой мой японский друг однажды сказал: победа всегда на стороне тех кто умеет правильно совершать благородные поступки. Но это я никак не могу прокомментировать. Наверное ключевое слово здесь - ПРАВИЛЬНО совершать. То есть уважать себя прежде всего.

Уста джан, я на подобе современных гуманнистов (не люблю это слово) склонен считать что каждый народ оригинален как каждый единственый человек / личность. здесь и наступаеет тупик философского размышления, как кристофера выдвигаюшего модель белых англо-саксих протестантов так и твоя восточно-японская, армяне не те и не другие (наверное всё таки мы ближе катилокам) если бы было всё так просто пол мира наверное уже было бы "англо-саксами" а другая "япоцами" (хотя по личным наблюдениям китайцы схавают всех), тем же японцем устроили феерверк в хиросиме и нагосаке именно те кого они считали " слабее себя" я не в ком, случаее не привожу паралель просто считаю что быть армянином значить быть на чеку "эври факинг митут"

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...