Jump to content

Армения-Россия


Recommended Posts

Для меня это тема закрыта! тратить время и нервы что бы вытаскивать загнанных под нары не буду, пускай каждый решает за себя где и главное как жить или сушествовать

скажу только одно вернее повторю просьбу Арарата, не стоит открывать темы на форумах смыслом которых является плачь и нытьё после каждого избитого до полусмерти или даже до неё арменина в россии, раз вы не только не предпринимаете шаги для предотврашения этого но и ещо с пеной у рта отрицаете сушествование проблемы как таковой

одно жаль в условиях россии армянами вы быть боитесь, а русскими вы не когда не станите, но это опять таки дело персонального выбора и вскуса

удачи армяно-россияне!

слушай ты видела армян в россии???

приезжай в университет и увидешь - кто такие армяне -они армяне или русские , и хватит людей грязью обливать... т

а на счёт шагов для ... - это уже дело государство армянского которое обязанно защищать интересы собеседников и арм оргонизаций россии!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 515
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну всё, хана тебе !!!

Теперь ура патриотам на глаза не попадайся.

:lol: :lol: :lol: :lol:

не знаю сколько тебе лет, но думаещь ты как 12 летний пацан!!!

и твоё сказанное пахнет ...фашизмом :D

Link to post
Share on other sites
Можно тоже выскажу свою мысль.

Уж в чем русским не откажешь, так это в том, что за каких-то триста с хвостиком лет так крепко армянам вбили в головы тезис, что без России - смерть, что для многих это стало аксиомой. И за это можно русских только уважать.

Многие века мы бьемся на своем клочке земли с ассирийцами, византийцами, персами, сельджуками, османами, курдами, азербайджанцами и т.д. и т. п. Бьемся, чтобы просто выжить. И уже триста лет Россия нами крутит-вертит во все стороны.

Дай бог ей здоровья. Только стоит ли называть все это "дружбой" и "союзничеством". Было бы честнее назвать это так, как это есть на самом деле.

все верно, только разговор вышел не об этом. тут некоторые правоверные армяне решили что почему армяне в России не совсем правоверны и даже иногда кошерные.  А как интересно человек может об этом судить не будучи сам в России. Нет ну конечно если будучи в России он (тако йчеловек) простите за вырожение бздит. и боится признаться вслух что у него в крови русских жидкостей мало, то что тут скажешь - бздун.  Но только вот это не значит что все такие же как он. Все армяне в России считают себя армянами и этого ни сколько не стисняются и не боятся. более того гордятся этим как все остальные армяне во всем мире. и те кто стал россиянами точно также армянами быть не перестали.  - это все к идиотскому посту зизу о томчто мол боитесь и не стали.

Link to post
Share on other sites
одно жаль в условиях россии армянами вы быть боитесь, а русскими вы не когда не станите, но это опять таки дело персонального выбора и вскуса

удачи армяно-россияне! :clap:

да знаешь лучше боятся быть армянином чем не боятся быть идиотом.

Link to post
Share on other sites
одно жаль в условиях россии армянами вы быть боитесь, а русскими вы не когда не станите, но это опять таки дело персонального выбора и вскуса

удачи армяно-россияне! :clap:

да знаешь лучше боятся быть армянином чем не боятся быть идиотом.

Link to post
Share on other sites
Есть такое русское выражение: Ты дурочку тут мне не гони !!!

Человек не слышащий и не видящий сегодняшнего положения в россии, должен обязательно обратиться к окулисту и врачу занимающего оториноларингологией.

Кстати HAL, тебе лучше зайти на сайт чехов, и там блатуй. Объясни им откуда ты, и как тебе глазами русского человека, видится сегодняшнее положение в Ичкерии. Там уж точно Карса не будет, и тебя точно пошлют туда, куда тебя на этом сайте, по благодушию Карса не посылают.

Человек которые (думает что он) слышит з асотни километров, видит за тысячи и умеет предсказывать будущее нужно обратится к психиатору. 

п.с. нет ни какой ичкерии.

Link to post
Share on other sites
Человек которые (думает что он) слышит з асотни километров, видит за тысячи и умеет предсказывать будущее нужно обратится к психиатору. 

п.с. нет ни какой ичкерии.

Берегись своих слов, за это ты можешь поплатиться !!!

Выходит, что вашему президенту нужен психиатр, раз он видит и слышит за сотни и многие тысячи километров, и решает то, как поступать с тем и иным народом и государством.

Твои слова оскорбляют честь и достоинство президента россии.

Link to post
Share on other sites
Человек которые (думает что он) слышит з асотни километров, видит за тысячи и умеет предсказывать будущее нужно обратится к психиатору. 

п.с. нет ни какой ичкерии.

В сегодняшней россии есть одна закономерность, которую я приметил..

Каждый гражданин россии не русского происхождения, больше озабочен судьбой и процветанием россии, чем сами русские. И это касается каждого не русского, начиная с президента, заканчивая обыкновенным юзером - армянином.

Хотел бы и я, жить в такой стране !!!

Link to post
Share on other sites
В сегодняшней россии есть одна закономерность, которую я приметил..

Каждый гражданин россии не русского происхождения :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , больше озабочен судьбой и процветанием россии, чем сами русские. И это касается каждого не русского, начиная с президента, заканчивая обыкновенным юзером - армянином.

Хотел бы и я, жить в такой стране !!!

и этот человек ещё что то пишет :blink:

ты о россии ничего не знаешь , отстал от жизни

Link to post
Share on other sites
и этот человек ещё что то пишет :blink:

ты о россии ничего не знаешь , отстал от жизни

А что тут такого, что мне нельзя писать, и что ты такого секретное знаешь о россии, что я не знаю ?

Да, может быть я не знаю, сколько стоит сегодня Сникерс на тверской. Прости.

Вот Карс постоянно твердит, что нельзя переходить на личные.....

Как можно говорить с тобой о чём то, если ты взглянув на календарь, не усёк какой год на этом календаре? Разве сегодня обязательно надо быть в россии, чтобы знать о том, что происходит в россии?

droarm, ты косишь под умного или что, но я не был в Индии, но знаю всё по мелочам, даже то, что происходило недавно.

К примеру, столица индийского бизнеса - Мумбаи, атакована группой террористов, которые, подплыв к побережью на надувных лодках, проникли в город со стороны моря. Высадившись на берег, они устроили здесь настоящую бойню. Из Индии продолжает поступать информация о жертвах, многочисленных раненых и захваченных в заложники. По текущим данным, в результате беспрецедентной атаки террористов погибло 174 человека................................

Вот видишь,я знаю про Мумбаи, а про ваше Простоквашино и москву, я тем более знаю.

Жаль что ты не усвоил, что в 21 веке существует такое - Чудо-юдо, как интернет и телевидение, из которого можно черпать огромнейшую информацию, находясь за многие "тыша" и "тыша" километров от места событий.

Так что, прости меня Карс, по-моему я ничего такого не написал, просто объяснил человеку, да пусть другие об этом знают, что не обязательно мне находится на матушке руси, что бы владеть какой либо информацией.

Кстати droarm, если мне понадобится, я узнаю и цену Сникерса на тверской.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
и этот человек ещё что то пишет :blink:

ты о россии ничего не знаешь , отстал от жизни

Видишь droarm, ты даже не понял о чём я написал. Да ладно.

Да, сложен русский язык. Не всем его понять сразу - " С нальта" - так сказать....

Link to post
Share on other sites
В сегодняшней россии есть одна закономерность, которую я приметил..

Каждый гражданин россии не русского происхождения, больше озабочен судьбой и процветанием россии, чем сами русские. И это касается каждого не русского, начиная с президента, заканчивая обыкновенным юзером - армянином.

Хотел бы и я, жить в такой стране !!!

духу не хватит у тебя тут жить. страшно жев России жить.

Link to post
Share on other sites

droam, как ты понял мой 307 постинг, есть там изъяны или нет?

Можно ли осудить нашего общего знакомого - словесно, за не уважение к президенту россии, исходя из моего, выше сказанного?

Link to post
Share on other sites
А что тут такого, что мне нельзя писать, и что ты такого секретное знаешь о россии, что я не знаю ?

Да, может быть я не знаю, сколько стоит сегодня Сникерс на тверской. Прости.

Вот Карс постоянно твердит, что нельзя переходить на личные.....

Как можно говорить с тобой о чём то, если ты взглянув на календарь, не усёк какой год на этом календаре? Разве сегодня обязательно надо быть в россии, чтобы знать о том, что происходит в россии?

droarm, ты косишь под умного или что, но я не был в Индии, но знаю всё по мелочам, даже то, что происходило недавно.

К примеру, столица индийского бизнеса - Мумбаи, атакована группой террористов, которые, подплыв к побережью на надувных лодках, проникли в город со стороны моря. Высадившись на берег, они устроили здесь настоящую бойню. Из Индии продолжает поступать информация о жертвах, многочисленных раненых и захваченных в заложники. По текущим данным, в результате беспрецедентной атаки террористов погибло 174 человека................................

Вот видишь,я знаю про Мумбаи, а про ваше Простоквашино и москву, я тем более знаю.

Жаль что ты не усвоил, что в 21 веке существует такое - Чудо-юдо, как интернет и телевидение, из которого можно черпать огромнейшую информацию, находясь за многие "тыша" и "тыша" километров от места событий.

Так что, прости меня Карс, по-моему я ничего такого не написал, просто объяснил человеку, да пусть другие об этом знают, что не обязательно мне находится на матушке руси, что бы владеть какой либо информацией.

Кстати droarm, если мне понадобится, я узнаю и цену Сникерса на тверской.

я тебе один пример приведу- война в южной осетии- представь человека в россии - он тоже в курсе всего и всё знает как грузия "вероломнно напала на осетию"- и он начинает думать и делать для себя выводы что саакашвили там кто то и все грузины вообще ...ы

и другой, грузин сидит и на его головы падает бомба и телевидение тоже говорит сосвем другое- и он тоже дкалет свои выводы-

теперь надеюсь ты понял о чём я

Link to post
Share on other sites

или же Россия против саакашвили - все русские об этом знают!!!( но ведь мало кто знает что от этого гоняться за грузинами, запретили вино и боржум страдают грузины, и т д)

Link to post
Share on other sites

и вывод-я говорил и говорью - у тебя взгляд такой же как и большинству кавказцев (в москве, питере .. ) о россии! который основан на том что они увидели в первые годы жизни

моё мнение что их взгляд охвватывает лишь ОДИН(верхний) слой этой жизни !!!

Link to post
Share on other sites
я тебе один пример приведу- война в южной осетии- представь человека в россии - он тоже в курсе всего и всё знает как грузия "вероломнно напала на осетию"- и он начинает думать и делать для себя выводы что саакашвили там кто то и все грузины вообще ...ы

и другой, грузин сидит и на его головы падает бомба и телевидение тоже говорит сосвем другое- и он тоже дкалет свои выводы-

теперь надеюсь ты понял о чём я

А ты представь себе, что я и не русские, ни армянские, ни грузинские, ни азерские новости не смотрю. Новости этих стран, да всего пост советского пространства - Барахло, отстой, туфта. ( я не говорю о местных, где сказано о том, что кто украл, где машина разбилась, курс валюты )

Надо смотреть ВВС, CNN, Euronews, и с информации этих каналов, делать выводы. Правда и у них не всё в порядке, но всё же, намного лучше, чем бывшие советские.

Я например, только эти три новостных канала смотрю, плюс ко всему - Все русскоязычные каналы, в какой стране мира, они бы не находились.

А ты к примеру, новости на каких каналах слушаешь?

Link to post
Share on other sites

Спасибо России за то , что терпит выходцев из Кавказа и армян ... спросите почему?

Да потому что сколько я себя помню уже с армии Кавказцы плюс армяне русских за людей не считают,издевались над ними у них же дома находящийся в гостях,могли обзывать хозяина... бить русского прямо перед глазами его жени или перед его детей,нагло ругать русского всё что он любит и считает для себя свитым!

Спасибо России что миллионная армия безработных армян приютил и ещё дал им права участвовать в политической и культурной жизни России!В Армении езидов и прочих кроме как дворника работу не дают!

Спасибо России за то что каждый год от туда люди отправляют миллионы долларов и Спасибо за то что настоящие беженцы из за политики Армении многие бежали от своих же армян чтоб найти покой и чувствовать себе немножко человеком!

КТО ТО ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ПЛАНЫ ТУРКОВ,ПОССОРИТЬ НАС СНАЧАЛА С ГРУЗИНАМИ,ПОТОМ С РУССКИМИ А В КОНЦЕ С ПЕРСАМИ И ТОЛЬКО ТОГДА ОН УСПОКОИТСЯ КОДА АРМЯН БУДУТ ИЗГНАТЬ ИЗ РОССИИ КОГДА ГРУЗИЯ ЗАКРОЕТ НАМ ГРАНИЦЫ И КОГДА ПЕРСИ ПЕРЕСТАНУТ ПОМОГАТЬ НАМ И ЗАКРОЮТ ПОСЛЕДНИЙ ВИНТИЛ КИСЛОРОДА!!!

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Надо смотреть ВВС, CNN, Euronews,

:lol: :lol: :lol: а вот не буду... бе бе бе :lol:

и с информации этих каналов, делать выводы. Правда и у них не всё в порядке, но всё же, намного лучше, чем бывшие советские.

Я например, только эти три новостных канала смотрю, плюс ко всему - Все русскоязычные каналы, в какой стране мира, они бы не находились.

А ты к примеру, новости на каких каналах слушаешь?

то то и оно что ты свои умозаключения делаешь по новостям каких либо СМИ.

Link to post
Share on other sites
Спасибо России за то , что терпит выходцев из Кавказа и армян ... спросите почему?

Да потому что сколько я себя помню уже с армии Кавказцы плюс армяне русских за людей не считают,издевались над ними у них же дома находящийся в гостях,могли обзывать хозяина... бить русского прямо перед глазами его жени или перед его детей,нагло ругать русского всё что он любит и считает для себя свитым!

Спасибо России что миллионная армия безработных армян приютил и ещё дал им права участвовать в политической и культурной жизни России!В Армении езидов и прочих кроме как дворника работу не дают!

Спасибо России за то что каждый год от туда люди отправляют миллионы долларов и Спасибо за то что настоящие беженцы из за политики Армении многие бежали от своих же армян чтоб найти покой и чувствовать себе немножко человеком!

КТО ТО ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ПЛАНЫ ТУРКОВ,ПОССОРИТЬ НАС СНАЧАЛА С ГРУЗИНАМИ,ПОТОМ С РУССКИМИ А В КОНЦЕ С ПЕРСАМИ И ТОЛЬКО ТОГДА ОН УСПОКОИТСЯ КОДА АРМЯН БУДУТ ИЗГНАТЬ ИЗ РОССИИ КОГДА ГРУЗИЯ ЗАКРОЕТ НАМ ГРАНИЦЫ И КОГДА ПЕРСИ ПЕРЕСТАНУТ ПОМОГАТЬ НАМ И ЗАКРОЮТ ПОСЛЕДНИЙ ВИНТИЛ КИСЛОРОДА!!!

Asatryan,

может быть не так эмоционально и пафосно, но в целом солидарен с Вами.

Ссориться с Россией очень опасно.

Другое дело, что "дружить" и "подстилаться" это не одно и то же и второго желательно не совершать никогда. Даже если к этому принуждают.

А вот чтобы ни под кого не "подстилаться", надо минимизировать свои проблемы и не иметь "вечных врагов и вечных друзей", а реализовывать свои естественные интересы и увеличивать свои возможности для реализации первых в бОльшей мере.  

Link to post
Share on other sites
Asatryan,

может быть не так эмоционально и пафосно, но в целом солидарен с Вами.

Ссориться с Россией очень опасно.

Другое дело, что "дружить" и "подстилаться" это не одно и то же и второго желательно не совершать никогда. Даже если к этому принуждают.

А вот чтобы ни под кого не "подстилаться", надо минимизировать свои проблемы и не иметь "вечных врагов и вечных друзей", а реализовывать свои естественные интересы и увеличивать свои возможности для реализации первых в бОльшей мере.

Адабас еееесли..... тооооооолько некоторым нравится "подстилаться" ТО это ихнее личное дело СО своими персональными проблемами!!!

Или речь идёт а массовом и всенародном "подстилания" ???

НАША МНОГОТЫСЯЧНАЯ АРМИЯ "ПАРАЗИТОВ" ,насколько сот тысячная армия рабочих,не большая но серозная элита,не многочисленные но иногда закачиванием с историческим концом всей политической карьеры армянскиe политики российского разлива подстилали пол России и продолжают подстилать!!!

О чём идёт речь вообще???

Объясните пж и вещи названивайте своими именами а не изобретите слова типа "подселятся-мастелятся"

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
...Или речь идёт а массовом и всенародном "подстилания" ???

Ни в коем случае! Конечно не об этом идет речь.

Наоборот: общаясь с некоторыми армянами в России, порой диву даешься, что их там терпят.

Я говорю об армянской властной элите, которая (как представляется) вообще теряет дар речи, когда начинается разговор с российской властью, или, находит в Кремле свою легитимность, не найдя ее в Ереване.

Должен сказать, что все-таки было ценным исключением отсутствие однозначной поддержки Ереваном России в августовских событиях. Но иное было бы просто катастрофичным. 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...