Jump to content

Армения-Россия


Recommended Posts

Интересно, что делает армянское посольство в России? Чем заняты наши дипломаты(чемоданы?) в Срашии, баб русских ипут или в армянских застольях "мер хай азги кенац" пьют??

Бозере гоне официально асен "это плохо"!!!

luis ( u ERMENI duxa ni xvatit podniat xvostik RUSS axperneri araj :lol:

ili ne tak chuxanjo :rolleyes: ??

Link to post
Share on other sites
  • Replies 515
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

это не первый случай убийства в Подмосковье. и в электричках бывали, которые туда едут. и в метро. везде бывали.

трудно не согласиться с Араратом3, Россия - самое поганое место для проживания армян. да и других "волосатых и черножопых" тоже.

да в электричках бывали случаи. но видимо теперь и электрички не под стать. так обнаглеть это уже полный п**здец.

Дааааа! Если ТЫ так пишешь,значит Арарат-3 и вовсе прав!

-Единственный человек который "подчищает"мои дурные мысли и тревогу за родичей и тот вдруг начал мыслить в "направлении"-А не пора ли НАМ пора........................

-Но с другой стороны.....

-А в какое ещё РУСЛО направить гнев народа которого КИДАЮТ и КИДАЮТ?

Борис, причем тут Арарат. Араррат это так себе..бзик картвельский.

я ни когда не пытался оправдать мудачье русское и вообще славянское.

эти крысы являются частью системы. но только система не может держать крыс в полном контроле. и они из уличных хулиганов превращаются в группки мерзких убийц. тут уже не поможет вмешательство верхов. поздно - вирус создан.

все отребье маниакальное нашло себе название - скины. бороться с этим можно только уничтожая саранчу. ни какие МИДы шмиды, диаспоры и прочие не может. только уничтожение. Но это не оставит. зато так хотя бы можно некотрые случаи предотвратить.

Link to post
Share on other sites
luis ( u ERMENI duxa ni xvatit podniat xvostik RUSS axperneri araj :lol:

ili ne tak chuxanjo :rolleyes: ??

не трезвонь тоже мне умник. рус ахпернер и те крысы что творят убийства разные собаки.

не один не задумается перед тем как воткнуть в рот скину, а случайно не рус ахпер ли он мне.

просто эти шакалы действуют из под кишка. и ни когда в открытую по одиночке не полезут ссут.

только это не значит что кто-то должен пойти во двор и убить простого прохожего. за то что скин который убил армянина русский.

Link to post
Share on other sites
да в электричках бывали случаи. но видимо теперь и электрички не под стать. так обнаглеть это уже полный п**здец.

Борис, причем тут Арарат. Араррат это так себе..бзик картвельский.

я ни когда не пытался оправдать мудачье русское и вообще славянское.

эти крысы являются частью системы. но только система не может держать крыс в полном контроле. и они из уличных хулиганов превращаются в группки мерзких убийц. тут уже не поможет вмешательство верхов. поздно - вирус создан.

все отребье маниакальное нашло себе название - скины. бороться с этим можно только уничтожая саранчу. ни какие МИДы шмиды, диаспоры и прочие не может. только уничтожение. Но это не оставит. зато так хотя бы можно некотрые случаи предотвратить.

:D Прочти то что под моей подписью появилось...................следуя своей традиции я на злобу дня прибавляю такие цитаты от себя.Однако не навязывая это другим! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
:D Прочти то что под моей подписью появилось...................следуя своей традиции я на злобу дня прибавляю такие цитаты от себя.Однако не навязывая это другим! :rolleyes:

дадя Борь наша беда в том что мы "союзники " с теми с кем у нас нет ментальной совестимости.

армянин может быть армениним хоть во франции ,хоть в сша, южной америке, в антарктиду пошли "хача" и там не пропадёт, смотришь через пару месяц с пингвинами в нарды и в блод на деньги играеет... при всём этом армянин может быть и полноценным французом американцем , пингином

в россии же ты для них никогда не будешь русским и армяниним они тебе будут мешать "быть"

не совместимость...

к тому же всегда нужны "крайние" на кого свалисть собсвенное недостатки?

на кого же им ешё всё это быдло натравливать? не на самих же себя любимых, мирно торгуюшими недрами и накапливая свой семейный стабилиционный фонд в американских банках.

Link to post
Share on other sites
да в электричках бывали случаи. но видимо теперь и электрички не под стать. так обнаглеть это уже полный п**здец.

Борис, причем тут Арарат. Араррат это так себе..бзик картвельский.

Кстати, Ararat3 - картвельская отрыжка. Прикидывался армянином, до поры до времени.

Обращайтесь с ним как хотите - green light. :)

Link to post
Share on other sites
дадя Борь наша беда в том что мы "союзники " с теми с кем у нас нет ментальной совестимости.

армянин может быть армениним хоть во франции ,хоть в сша, южной америке, в антарктиду пошли "хача" и там не пропадёт, смотришь через пару месяц с пингвинами в нарды и в блод на деньги играеет... при всём этом армянин может быть и полноценным французом американцем , пингином

в россии же ты для них никогда не будешь русским и армяниним они тебе будут мешать "быть"

не совместимость...

к тому же всегда нужны "крайние" на кого свалисть собсвенное недостатки?

на кого же им ешё всё это быдло натравливать? не на самих же себя любимых, мирно торгуюшими недрами и накапливая свой семейный стабилиционный фонд в американских банках.

Раскошный, потрясный пост, Simple! :clap:

Попадание отменное.

Однако в качестве нюансов, хотелось бы - немножко "дектя" в твой "правильный", с позволения сказать, "мед".

Наши порой способны вести себя столь вызывающе мерзко (даже молча), что даже я, чел с довольно высоким коэффициентом терпимости, порой с ужасом ловлю себя на невольном желании "замочить" какого-нибудь гоблина, особо выдающегося где-нибудь в ереванском метро или маршрутке.

Сипящая матом девка в юбке никак не ниже сисек, с банкой пива в ручонке - это конечно та еще картинка. Но та девчура - у себя дома, где сия поведенческая линия понимаема и приемлема...

Кроме того. В дни чеченского террора, когда друг за другом в России взрывались многоэтажки в ответ на "обеспечение территориальной целостности Руси", по российским каналам прошла волна "откровений" типа: "где же наши скинхеды?! где справедливый и гневный ответ?!..." "Джина" не загонишь обратно в бутыль. Тем более, если его не просто выпустили, а предварительно породили. Причем - госзаказом.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
дадя Борь наша беда в том что мы "союзники " с теми с кем у нас нет ментальной совестимости.

...

у меня возник один маленький вопрос: с кем у армян есть так называемая ментальная совместимость? с каким народом, нацией?

Link to post
Share on other sites
у меня возник один маленький вопрос: с кем у армян есть так называемая ментальная совместимость? с каким народом, нацией?

По-моему - ни с кем - насколько я знаю мой народ.

А к чему был вопрос?

Link to post
Share on other sites

Madsen, а почему Вы не голосуете в акции Форума «Поездка в Арцах»?

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=37452

Даже свою кандидатуру не выдвинули. Обидно.

Link to post
Share on other sites
По-моему - ни с кем - насколько я знаю мой народ.

А к чему был вопрос?

Vopros voznik iz-za repliki po povodu mentalnoy nesovmestimosti s russkimi. Temu razvivali v klyu4e 'vrode bi soyuznik, a vse ravno strana skinov, podonkov i alkawey...' Vopros dovolno obwirniy i slojniy. Spasibo za pravdiviy i lakoni4niy otvet.

Link to post
Share on other sites
Кстати, Ararat3 - картвельская отрыжка. Прикидывался армянином, до поры до времени.

Обращайтесь с ним как хотите - green light. :)

в очередной раз. поставил плюсик своим глазам ;) так и знал, что что не спроста грузинским соусом попахивало.

Link to post
Share on other sites
Madsen, а почему Вы не голосуете в акции Форума «Поездка в Арцах»?

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=37452

Даже свою кандидатуру не выдвинули. Обидно.

kandidaturu svoyu ne vistavil po banalnoy pri4ine; predpo4itayu posetit etu zemlyu kak prostoy turok, navedivayuwiysya k svoim druzyam, a ne kak prizer akcii hayastana. :hi: V lyubom slu4ae spasibo 4to vspomnili pro menya.

Link to post
Share on other sites
Интересно, что делает армянское посольство в России? Чем заняты наши дипломаты(чемоданы?) в Срашии, баб русских ипут или в армянских застольях "мер хай азги кенац" пьют??

Бозере гоне официально асен "это плохо"!!!

их позиция - если граждане России, сами и разбирайтесь. это тебе не Израиль.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Армения получит в собственность здание Лазаревского института в Москве

Правительство Армении на заседании в четверг дало согласие на заключение соглашения с Российской Федерацией «О взаимном предоставлении недвижимости для размещения дипломатических представительств». Об этом передает "Новости-Армения"

Как сообщил замминистра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян в соответствии с документом Армения получит в собственность здание Лазаревского института, а также 1 га земли для организации резиденции посла Армении в России.

Посольство Армении в России на протяжении последних лет размещается в здании Лазаревского института.

«В ответ посольство России получит в собственность здание представительства и 1 га земли в Ереване для организации резиденции посла», - проинформировал он.

Link to post
Share on other sites

Mi ban asem- estec shater@ chen sirum rusastanin - bayc inch vor ban ete pataum e spasum en iren ognutjun@

rusastani het petq e linel sojuznik!

но и россия оставляет в Армении рычаги свои например долг и заводы- что ему стоит списать старые долги ?

Россия построит для Ливии три ракетных катера типа "Молния". Как пишет газета "Ведомости", заказ на постройку осуществляет судостроительный завод "Вымпел" в Рыбинске.

О контракте стало известно из сообщения об итогах собрания акционеров, одобривших получение кредита на его выполнение. В Рособоронэкспорте отказались комментировать контакты с Ливией.

По оценкам экспертов, стоимость контракта составляет от 150 до 200 миллионов долларов. Это первый крупный договор о поставках оружия в Ливию, пишет издание, с момента визита в эту страну Владимира Путина, подписавшего соглашение о списании ливийского долга России на сумму в 4,6 миллиарда долларов.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...