Sign in to follow this  
Followers 0
Kars

Книга жалоб и предложений

9 posts in this topic

Модераторы с христианским терпением выслушают все ваши жалобы.

Username Mr.HVA banned.

Sir Christopher, и к вам обращение: больше не заступаться за Mr.HVA. Можете в реале вместе пить чай и вступать друг с другом в дискуссии, но на этом форуме у вас двоих "диалога" больше не будет.

Как я вижу тут произошли бурные события за период моего отсутствия.

1. Я присоединяюсь к протестам связанным с редактированием топика, его издевательским переименованием итд итп. Убеждать вас ни в чем не собираюсь.

2. По поводу бана моего знакомого, я считаю это актом религиозной цензуры в лучших традициях Римской Инквизиции.

3. Мr. HVA просил передать, что он крайне удивлен тем, что две очень занятные шутки со Снегом и Машинами не возымели никакого действия. Он просил меня передать Вам и вашим знакомым из Партии – Дашнакцутюн и другим лицам и организациям причастным к созданию недружественного климата и в частности ААЦ, что подобные ярко выраженные враждебные действия по отношению к его личности не останутся без последствий. К Вам лично Карс у него претензий нет, вы лишь стали инструментов в руках определенных лиц, и мы сожалеем, что вы этого еще не осознали...

Со своей стороны хочу добавить, что то что произошло адекватно объявлению войны.

Без особого уважения,

Сэр Кристофер.

ПС: В перемещенном топике я добавил особые комментарии о 'народе'-феномене Амалек и о его свойствах.

y3.gif

Edited by Sir Christopher

Поскольку картинки-сканы в теме о Крещении не открывались, поставила их заново. Поэтому прошу стереть теперь уже лишние посты от 2005г., не содержащие ничего, кроме картинок. Осторожно, не увлекитесь и не сотрите также посты с попыткой перевода. :)

Библия на арм.яз. полностью выложена аккуратно и, главное, читабельно только на www.armenianchurchlibrary.com , авторам которого и их коллегам большое спасибо. Ссылки на этот сайт распространены по всей Сети, а у сайта недавно были проблемы и Книга была недоступна, восстановился на днях.

Поэтому в качестве back-up-a предлагаю открыть новую папку BIBLE в разделе Религия, где был бы выложен Текст в отдельных темах, а список ссылок на темы был бы запинен. Тескты у меня есть. Вопрос копилефта полагаю решить ссылками на первоисточник в каждой теме подраздела. Создателей сайта можно уведомить, что у них есть резервная копия на форуме.

Библия на арм.яз. полностью выложена аккуратно и, главное, читабельно только на www.armenianchurchlibrary.com , авторам которого и их коллегам большое спасибо. Ссылки на этот сайт распространены по всей Сети, а у сайта недавно были проблемы и Книга была недоступна, восстановился на днях.

Поэтому в качестве back-up-a предлагаю открыть новую папку BIBLE в разделе Религия, где был бы выложен Текст в отдельных темах, а список ссылок на темы был бы запинен. Тескты у меня есть. Вопрос копилефта полагаю решить ссылками на первоисточник в каждой теме подраздела. Создателей сайта можно уведомить, что у них есть резервная копия на форуме.

Rouna, Вы можете написать вступительный постинг для этой папки (не обязательно очень длинный) в этой теме? Таким образом можно будет открыть эту новую тему, с Вашим заглавным постингом.

Спасибо за скорый ответ :)

Не очень поняла, для чего вступление. Скажу подробнее, как себе представляю новый подраздел.

Человек заходит на форум, открывает раздел Религия, видит папку Библия, открывает.

Там одна запиненная тема с содержанием Ветхого и Нового Завета (активные ссылки) и 48+27 незапиненных тем, содержащих каждая одну книгу из Библии. Все темы закрыты. Для комментариев можно открыть еще 48+27 тем - по количеству книг, но поскольку не предвижу особо горячей полемики, думаю обойтись одной темой-комментарием. Это будет едиственная открытая тема в подразделе.

Примерно так.

Не очень поняла, для чего вступление. Скажу подробнее, как себе представляю новый подраздел.

Ах вот в чем дело! А я думал, что Вы просто желаете открыть новую тему.

Насчет подраздела: у меня нет полномочий это решать и делать самому, выставлю Ваше предложение на обсуждение модераторов.

Юзер shun - против этой идеи.

А я думал, что Вы просто желаете открыть новую тему.

я говорю "папка", вы понимаете "тема", я говорю «շան անուն», вы понимаете «շան ելույթներ»...

почему?

Юзер shun - против этой идеи.
вы это для чего сказали?