Jump to content

Заявляю протест


Recommended Posts

Предложение в толк не взяла, - а если поняла правильно, то предлагается ввести цензуру и инквизицию. Сэра Кристофера уважаю просто за то, что он оригинален, своебразен, неглуп и интересен, - а мнения и стили изложения - если они не противоречат правилам форума - он имеет право иметь свои собственные.

Багирка, ты ведь и на форуме САР с этим же - ником ?

Если да, то я - Leonid.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 285
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

обоснования "внешнего управления и внешнего прямого контроля над Арменией".

Если обоснование здравое и убедительное, - оно имеет право на высказанность, - тем более, что ни цензуры ни инквизиции, оказывается, не предлагается. Если же обоснование смехотворно, комично и бессмысленно, то вряд ли от него будет особый вред.

Link to post
Share on other sites
Багирка, ты ведь и на форуме САР с этим же - ником ?

Если да, то я - Leonid.

Я на форуме САР либо не зарегистрирована, либо, если зарегистрирована, то настолько давно, что забыла об этом. Если Вы там видите Багирку, которая пишет в настоящий период - то это не я. :huh:

Link to post
Share on other sites

Хочу всем сообщить, что Адабас это человек близкий к сотрудникам Военной Разведки Армении, он ранее позиционировал себя на оппозиционном поле, активно участвовал в митингах, затем стал на форумах толкать идею о том, что если Серж вдруг уйдет, то Роб вернется, затем стал внушать что с Сержем надо работать, а затем полностью стал поносить Левона и его Команду. Делалось это все с целью манипулирования протестных мыслей. А когда поняли, что управлять и манипулировать не может стал мне прямо угрожать, сказал что меня надо 'помыть' – порезать горло, а теперь хочет заткнуть рот артистируя из себя псевдо либерала.

Карс является агрессивным Дашнаком, только что он меня сравнил со своей собакой (см выше) которую он мог натаскать дома, а здесь на форуме это ему трудно сделать.

Прошу всех порядочных людей обратить внимание на все это и помнить об этом.

Link to post
Share on other sites
Если обоснование здравое и убедительное, - оно имеет право на высказанность, - тем более, что ни цензуры ни инквизиции, оказывается, не предлагается. Если же обоснование смехотворно, комично и бессмысленно, то вряд ли от него будет особый вред.

Ваше мнение понятно, Bagirka.

Хочу поинтересоваться: как Вы относитесь к неумной назойдливости вне зависимости от того, что именно выражается таким образом: "здравость и убедительность" или "смехотворность, комичность и бессмысленность"?

Link to post
Share on other sites
Хочу всем сообщить, что Адабас это человек близкий к сотрудникам Военной Разведки Армении, он ранее позиционировал себя на оппозиционном поле, активно участвовал в митингах, затем стал на форумах толкать идею о том, что если Серж вдруг уйдет, то Роб вернется, затем стал внушать что с Сержем надо работать, а затем полностью стал поносить Левона и его Команду. Делалось это все с целью манипулирования протестных мыслей. А когда поняли, что управлять и манипулировать не может стал мне прямо угрожать, сказал что меня надо 'помыть' – порезать горло, а теперь хочет заткнуть рот артистируя из себя псевдо либерала.

Карс является агрессивным Дашнаком, только что он меня сравнил со своей собакой (см выше) которую он мог натаскать дома, а здесь на форуме это ему трудно сделать.

Прошу всех порядочных людей обратить внимание на все это и помнить об этом.

Что не успел отредактировать, квотирую.

Класс! :lol:

Link to post
Share on other sites
Спасибо за поддержку Багирка.

Не спешите благодарить.

Bagirka является представительницей карабахско-кировабадско-бакинской фракции Модераторского Состава форума. :lol:

Link to post
Share on other sites

"...Делалось это все с целью манипулирования протестных мыслей. А когда поняли, что управлять и манипулировать не может стал мне прямо угрожать, сказал что меня надо 'помыть' – порезать горло, а теперь хочет заткнуть рот артистируя из себя псевдо либерала."

Бедная, несчастная военная разведка Армении!

Ну, ей просто нечего больше делать, как "манипулировать протестными мыслями" персонально Sir Christopher-а.

Вернее, "манипулируя протестными мыслями" Sir Christopher-а оказывать воздействие на мысли всего оппозиционного движения...

Link to post
Share on other sites
как Вы относитесь к неумной назойливости вне зависимости от того, что именно выражается таким образом: "здравость и убедительность" или "смехотворность, комичность и бессмысленность"?

Назойливость - не более чем личное качество, от которого, как Вы отметили, мало зависят здравость и убедительность или смехотворность, комичность и бессмысленность, а личные качества, - даже если они проявляются на форуме в виде назойливости - тем более не предмет для цензуры, инквизиции и протестов, ЕСЛИ они не нарушают правил. В конце концов, никто нас не заставляет непременно реагировать на кажджый эпизод назойливости. Достаточно прсто высказаться по теме.

Link to post
Share on other sites
Защищая таких как я вы защищаете свою свободу, если они заткнут рот мне, то знайте, что они заткнут рот и вам и вашим детям. За свободу надо бороться и если надо, то с оружием в руках.

УРА, ТОВАРИЩИ!

Свободу Юрию Деточкину, Анжеле Дэвис, Луису Карвалану, Бен Лад.., ой, а хотел сказать Ладе Денс и иже с нею!

Link to post
Share on other sites

В Армении приближается смена власти, истинные герои Арцахской войны встанут на сторону единой оппозиции, бок о бок встанет и Раффи и власти невежд, ворья и НКВД-ешников придет конец. Верьте в это, Проведение на нашей стороне, свободные люди планеты на нашей стороне.

Победа будет за нами!

Link to post
Share on other sites
Назойливость - не более чем личное качество, от которого, как Вы отметили, мало зависят здравость и убедительность или смехотворность, комичность и бессмысленность, а личные качества, - даже если они проявляются на форуме в виде назойливости - тем более не предмет для цензуры, инквизиции и протестов, ЕСЛИ они не нарушают правил. В конце концов, никто нас не заставляет непременно реагировать на кажджый эпизод назойливости. Достаточно прсто высказаться по теме.

Вы прaвы, Bagirka.

Всего Вам доброго!

Link to post
Share on other sites
Прошу всех порядочных людей обратить внимание на все это и помнить об этом.

Смотря с какой стороны смотреть на порядочного человека, и кто кого считает порядочным !!!

Для определённого круга людей, порядочными людьми считаются:

Буш, путин, медведьев, Ясер Арафат, Бен Ладен, Левон Тер - Петросян, Серж Саргсян, Роберт Кочарян, Миша Саакашвили, Махмуд Ахмадинежад, Эхуд Ольмерт, ильхам алиев, Борис Моисеев, , Элтон Джон....и.т.д.

Все они считают себя порядочными людьми, и их круг считает их порядочными.

Так вот уважаемый, к кому вы именно обращаетесь на форуме, и кого вы считаете порядочным человеком на форуме, и из перечисленных мною людей - Если это не секрет ?

Link to post
Share on other sites

Очень древние силы природы сотрут в порошок всех врагов свободы и свободы слова в Армении. Невероятные события еще впереди.

They who would give up an essential liberty for temporary security, deserve neither liberty or security. Benjamin Franklin, http://www.wisdomquotes.com/cat_freedom.html

So long as the people do not care to exercise their freedom, those who wish to tyrannize will do so. Voltaire,

The average man does not want to be free. He simply wants to be safe. H. L. Mencken

It is no dishonor to be in a minority in the cause of liberty and virtue. Sam Adams

"The tree of liberty must be refreshed from time to time with the blood of patriots and tyrants." - Thomas Jefferson

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Карс, Вы как-то своеобразно модератерствуете.

Когда адабас нецензурно выражался на днях, занимался оскорблениями, Вас это не сподвигнуло к принятию мер по отношению к нему, хотя тип этот довольно скользкий циник (и симпатий никаких у меня к примеру не вызывает - в людях я разбираюсь хорошо, что есть то есть), пытается выдать себя за тестостеронного интелегента, то есть по сути он и есть эрзац-интеллегент, а попросту интелектуал - это и есть его сущность. Но это не суть.

А Сир Кристофер хоть удивляет немного своей эксцентричностью, но меня это скорее забавит чем злит, и помимо назойливости ничего негативного про него сказать не могу, однако же к нему Вы неравнодушны и всё время выражаете желание разобраться с ним. Выглядит достаточно ассиметрично, если не сказать лицемерно.

Вот такое моё мнение.

Link to post
Share on other sites
Карс является агрессивным Дашнаком, только что он меня сравнил со своей собакой (см выше) которую он мог натаскать дома, а здесь на форуме это ему трудно сделать.

Вы забыли упомянуть, что я сравнил Вас с гуманитарным презервативом (см. в другой секции).

И не ошибся! :D

Если бы а Армении было бы побольше дашнаков с мирововззрением Kars-а, я бы всерьез стал подумывать: а не вступить ли мне в АРФД?

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
В Армении приближается смена власти, истинные герои Арцахской войны встанут на сторону единой оппозиции, бок о бок встанет и Раффи и власти невежд, ворья и НКВД-ешников придет конец. Верьте в это, Проведение на нашей стороне, свободные люди планеты на нашей стороне.

Победа будет за нами!

Герои Арцаха станут на сторону предателей Арцаха? (Я не имею ввиду Раффи Ованесяна)

Link to post
Share on other sites
Герои Арцаха станут на сторону предателей Арцаха?

Не беспокойтесь, Aкс, этого не случится.

Не думаю, что кто-либо имеет основание полагать героев Арцаха безмозглыми существами.

Да и нынешний Министр Обороны - весьма достойная личность... :)

Link to post
Share on other sites
Да и нынешний Министр Обороны - весьма достойная личность... :)

Опять реклама пошла.

Сейран О. недалекий человек, его специально таскают на верх, чтобы в случае чего заменить Сержа. Уже стали рекламировать в журналах, помпезно выпячивать на телевидении. Шют на шею Армянского народа.

Link to post
Share on other sites
Вы думаете я не могу всадить шпагу в вашу душу по самую рукоятку эфеса?

Уверен, что не сможешь, придурок.

Скажи мне по секрету "слова", от которых больше всего впадают в гнев твои импотентные боги - я их произнесу и ты убедишься, что даже ни одна муха не изменит траектории своего полета вблизи меня  :lol:

Link to post
Share on other sites
Шют на шею Армянского народа.

Не путай свою шейку с армянским народом.

Да и не упорствуй в написании "армянский" с заглавной когда этого не требует правописание - не зачтется все равно :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...