Jump to content

Заявляю протест


Recommended Posts

Почему Администрация Форума разрешает писать на Армянском язике?

Это не уважение к тем,которие не владеют Армянским язиком и явная дискриминация к Азербайджанцам например.

Это международний Форум и во всех странах принято писать на обще понятном язике.

Многие мои уважаемие земляки -Армяни из Баку и Ханкенди тоже не понимают по Армянский.

Это дискриминация и не уважение к ним тоже.

цытата  : "пашёл на ..... й да чтоб ты... тварь дро ..."

кто смотрел брежнева тот знает

УВАЖАЕМЫЙ КАРС ВЫ МЕНЯ НАМЕКНУЛИЯ ЧТО Я СРАЗУ ОТВЕТИЛ ПРОВОКАЦИИ НЕИЗВЕСТНО КОГО

ТАК ЧТО ДО СИХ ПОР ДЕЛАЕТ ЗДЕСЬ ЭТОТ оптимист??? непора ли в бан 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 285
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На счет слова "Арцах".

У нас ходят слухи что когда Азербайджан и Армения согласяться о статусе Нагорного Карабаха и Азербайджан даст широкую автономию совместного проживания Азербайджанцев и Армян,Алиев согласиться дать полное название этому раёну "Нагорно-Карабахская (Арцахская) Область".

Как видете,ми всегда идем на уступки,не то что некоторие.

Тем более что Арцах это древнее название Области и ничего общего с Армянами не имеет.

Это упоминается еще в Урартских записях на клинописях.

Армяне еще тогда не эммигрировали с Балкан.

Как видете,всегда и везде можно найти компромисси,лишь би некто не упирался!

вот это скоро станет как 20% и миллион в лексиконе азеров 

Link to post
Share on other sites

Еканый бабай! Я армянин. Живу в Армении, живу в Армении сознательно: таков мой осознанный выбор, подтверждающий волю случая. Прихожу на АРМЯНСКИЙ ФОРУМ (в ином случае - нет мне в этом надобности) - и что же? Нарываюсь на тексты каких-то макак, которые то в модераторы стремятся, то толерантность друг к другу среди армян насаждать пытаются.

А кто тебе сказал, говнюк, что здесь в модераторы можно избраться голосованием, а?

Кто тебе, павиан ты красносрачный, намекнул, что сюда можно приходить и жаловаться на дискриминацию азербайджанцев из-за того, что здесь (видите-ли!) пишут на армянском?

Мы - армяне - у себя дома.

И у себя дома поступаем так, как полагаем нужным, правильным и благим для себя.

И всякий, кто вознамерится нам в этом мешать, будет "помыт" в разнообразных банях - в зависимости от того, какую мы изберем целесообразной в каждом конкретном случае.

Кому все это не нравится - может жаловаться куда угодно, хоть в лигу защиты животных.

Или от досады - заниматься оральным сексом с пожилыми кроликами или котами разной чеширности.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Если почитать Optimist-ические посты повнимательнее, можно обнаружить определенную искусственность их безграмотности. Сложность русского языка проявляется, в частности, в согласовании слов внутри предложения. Синтаксис, пунктуация - не так важны в данном случае. Обратите внимание на лексику: она, по-моему, неудачно подделана :)

Link to post
Share on other sites
А-а-а, Sir!

Вас уже выпустили из отстойника?

Welcome!

Насколько я понял, ваш менструальный цикл еще не закончился, у вас по прежнему есть выделения.

Как я вижу Адабас ваша контора после сочинения юзера Optimist решила навязать на меня и этот персонаж в добавок к Лоуренсу Аравийскому. Я удивляюсь кого вы хотите обмануть мальчишка. С самого начала было очевидно, что это примитивный трюк. Вы что хотите найти связного или ловите на живца стараясь выявить жидо - масонскую сеть в Армении? Я удивляюсь вашему примитивному взгляду на природу вещей.

Ваши дешевые и примитивные комментарии вместе с Устой - другом врачей, в области психиатрии весьма забавны. Если вам кажется, что подобными оскорблениями вы заденете мое тщеславие и самолюбие инициировав дискуссию, то вы глубоко ошибетесь. Такое моральное ничтожество как вы обречено блуждать в пределах своего гебистского уровня. Даже на перекрестке вы не удостоитесь должной аудиенции...

В регион пребывает мистер Чейни, ситуация меняется, ковер вьется, можете огрызаться сколько вам будет угодно, процесс идет. Не надо было оскорблять очень древние силы природы, визит этот принесет множество благ Азербайджану, это прогноз:

The US Vice President to visit Azerbaijan on September 3

http://abc.az/eng/news_02_09_2008_27255.html

16063.jpg Baku, finEko/abc.az. Today Richard Bruce "Dick" Cheney, current Vice President of the United States is leaving for Azerbaijan, Georgia, Ukraine and Italy.

The US Embassy in Azerbaijan informs that on September 3 Mr. Cheney will be in Baku. He will hold consultations with President of Azerbaijan Ilham Aliyev and his team.

The visit is linked with the latest events on South Caucasus and mostly in Georgia and consultations to be held with the US allies for peace-making and democracy.

Mr. Cheney to hold consultations with the Azerbaijani Government for discussing the situation in the region and other matters concerning relations between the countries and expressing the gratitude for Azerbaijani participation in antiterrorist operations in Afghanistan and Iraq. The parties are expected to discuss the peaceful settlement of the Nagorno-Karabakh conflict, aid in export and transit of energy carriers to the US and Europe.

“Azerbaijan, Central Asia and Caspian region are able to export extra power to the world markets and the US jointly with the other countries are ready to assist to realize the possibilities Azerbaijan has,” the White House Official Representative said.

arrow-m.gifclock.gif 02.09.2008

Link to post
Share on other sites

Всем тем кто написал мне Прайвет Месседжи за период моего бана:

Я не могу ответить так как при отправке дает Error. Я не смогу присоединится к другим форумам, так как у меня очень сложные отношения с властями.

Вернусь на Интернет пространство Армении когда Карфаген будет уничтожен.

Запомните, победа будет за нами!

Всем доброжелателям желаю Счастья.

Link to post
Share on other sites
Всем тем кто написал мне Прайвет Месседжи за период моего бана:

Я не могу ответить так как при отправке дает Error.

С этим обратитесь сюда:

http://forum.hayastan.com/index.php?showforum=2

Должно быть - какая-то тех. неполадка. Если Вы, конечно, не врете.

post-19994-1220348348.jpg

Link to post
Share on other sites
Почему Администрация Форума разрешает писать на Армянском язике?

Это не уважение к тем,которие не владеют Армянским язиком и явная дискриминация к Азербайджанцам например.

Это международний Форум и во всех странах принято писать на обще понятном язике.

Многие мои уважаемие земляки -Армяни из Баку и Ханкенди тоже не понимают по Армянский.

Это дискриминация и не уважение к ним тоже.

eto ne tebe reshat na kakom ya govoryu,!!!!! ponyal? otkuda ti priperlas syuda? zdes po moemu ne turcia ,chto bi tolko na tureckom lyudi govorili po zakonu diktaturi.......

Link to post
Share on other sites
Если вам кажется, что подобными оскорблениями вы заденете мое тщеславие и самолюбие инициировав дискуссию, то вы глубоко ошибетесь. Такое моральное ничтожество как вы обречено блуждать в пределах своего гебистского уровня. Даже на перекрестке вы не удостоитесь должной аудиенции...

Красиво, красиво излагает, собака, когда постится сам за себя! :D

Жаль, Sir, что Вы все-таки окончательно решили покинуть сей Форум.

Впрочем, думаю, не пройдет и 6-и часов, как Вы вернетесь, отредактируя свою текущую категорическую подпись:

Не считаю для себя более возможным дальнейшее участие на этом форуме.

Не скучайте. Матрица с вами. 01/09/2008.

(или отшлифовав свое мастерство мимикрии).

"Свежо предание, да вериться с трудом!"

Ну и ладушки!

Приветики чеширке и всем-всем-всем! :)

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Все бы ничего господа, если бы вы не ругались так грубо и бесцеремонно.

Да, Bagirka, надо будет поработать над собой.

Чтоб не так грубо и церемониальнее.

Так сказать: "...медленно и печально..." :D

Link to post
Share on other sites
Я не смогу присоединится к другим форумам, так как у меня очень сложные отношения с властями.

Вернусь на Интернет пространство Армении когда Карфаген будет уничтожен.

Запомните, победа будет за нами!

Всем доброжелателям желаю Счастья.

pah? kez bantarkel en? ham el barev, barev.ba ko nman txun ban karan asen.

Link to post
Share on other sites
pah? kez bantarkel en? ham el barev, barev.ba ko nman txun ban karan asen.

Ba ambohch "matrican", bolor "geraguyn uzher@", "olimp@" verchi verchov!

Bolor@ satarum en Kristoferin!

Ev inch vor "bard haraberutyunner ishkhanutyunneri het"! Anhamemateli e!

Link to post
Share on other sites
Да, Bagirka, надо будет поработать над собой.

Мне ли говорить вам, господа, что оскорбления - довод неправых. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
pah? kez bantarkel en? ham el barev, barev.ba ko nman txun ban karan asen.

Браво, господа юзеры! Это наиболее интересная тема, которую мне довелось прочесть на этом форуме. Она как нельзя лучше отображает то, что сейчас происходит в армянском обществе.

Link to post
Share on other sites
Браво, господа юзеры! Это наиболее интересная тема, которую мне довелось прочесть на этом форуме. Она как нельзя лучше отображает то, что сейчас происходит в армянском обществе.

Рад, что непосредственно поучаствовал в удовлетворении Вашего интереса.

Может сформулируете Ваше собственное видение того, что "сейчас происходит в армянском обществе"?

Link to post
Share on other sites
Тем более, что это не мои слова, а гораздо более известных и уважаемых люднй! :p

Ну, если Вы их разделяете, то они в определенной мере Ваши.

Каждый из нас начинал с того, что вообще не мог произнести ни слова :)

Link to post
Share on other sites
Рад, что непосредственно поучаствовал в удовлетворении Вашего интереса.

Может сформулируете Ваше собственное видение того, что "сейчас происходит в армянском обществе"?

По моему мнению, это некоторое усиление конфронтации между сторонниками нового внешне- и внутриполитического курса, презренно называемые на этом форуме "интеллигенция", вшивость которых является неоспаримой в глазах противоположного большинства (большинства видимого и тиражируемого), проповедующего идеи и защищающего интересы кучки полумафиозного властного эстаблишмента, который потихонечку прогибается под воздействием объективных сил извне и панически боится даже незначительного проявления политического курса/видения, отличного от мнения того самого "большинства".

это если буквально...

а если образно, по вашему, господин Адабас, по блатному... кучка людей занимается самоудовлетворением, и каждый раз, когда периодически эту идилию нарушают всякие пэры, или там сэры, злостно огрызаются в их адрес. как же - обломали, падлы... мы тут медицируем, ауто-тренингом занимаемся, а эти вшивые левонцы и прочие нам портят воздух! либералы! федерасты! гомосеки! транссексуалы!

это если образно...

со стороны выглядет это нелицеприятно. и не делает чести "огрызающимся". некрасиво. как-то по шакальи.

прошу прощение у Багирки, и у всех других за "образные" выражения - тоже придется работать над собой

Link to post
Share on other sites

Adabas, с легкостью пропущу мимо все реплики, кроме Вашей. Потому что я хоть и виртуально, но искренне Вас уважала и всегда читала с особым интересом именно Ваши посты, еще на опен-е. Да и с Кристофером, в принципе, "познакомилась" с Вашей подачи. А на днях (кстати, надеясь напороться именно на Ваши посты) сильно удивилась. Кристофер излагает мысли слишком оригинально, как минимум, и слишком эмоционален, во многом может быть неправ, как и все мы. Но стоит-ли травить человека за это? Вообщем, я зарегистрировалсь тут,Вы правы, недавно и более того, именно с целью РАЗОБРАТЬСЯ. Откровенно говоря, мне не нравится, когда выясняют отношения вот так публично, а именно под радостное улюлюканье многих.. дождавшихся, тем более с бывшими, вроде как бы, соратниками. Да, пожалуй, я не уловила сути доконца (хоть и есть подозрения), но меня покоробила исключительно этакая репрессивная форма Вашего ВНЕЗАПНОГО протеста. А по сему, хоть это и неслишком скромно, или даже навязчиво с моей стороны, но если возможно, уделите мне пару минут и объясните хотя бы в общих чертах, что же на самом деле произошло и/ли происходит. Я с огромным удовольствием оставлю навсегда и ваши разборки, и форум, но после, ибо сейчас нахожусь в реальном замешательстве и понять хочу. Хотя бы просто для себя лично.

Надеюсь, что на счет "плевков", тем более, почему-то "и тут" - Вы поняли, что ошиблись. Хотя, конечно, думать имеете право что угодно.

Заранее благодарю.

Link to post
Share on other sites
Еканый бабай! Я армянин. Живу в Армении, живу в Армении сознательно: таков мой осознанный выбор, подтверждающий волю случая. Прихожу на АРМЯНСКИЙ ФОРУМ (в ином случае - нет мне в этом надобности) - и что же? Нарываюсь на тексты каких-то макак, которые то в модераторы стремятся, то толерантность друг к другу среди армян насаждать пытаются.

А кто тебе сказал, говнюк, что здесь в модераторы можно избраться голосованием, а?

Кто тебе, павиан ты красносрачный, намекнул, что сюда можно приходить и жаловаться на дискриминацию азербайджанцев из-за того, что здесь (видите-ли!) пишут на армянском?

Мы - армяне - у себя дома.

И у себя дома поступаем так, как полагаем нужным, правильным и благим для себя.

И всякий, кто вознамерится нам в этом мешать, будет "помыт" в разнообразных банях - в зависимости от того, какую мы изберем целесообразной в каждом конкретном случае.

Кому все это не нравится - может жаловаться куда угодно, хоть в лигу защиты животных.

Или от досады - заниматься оральным сексом с пожилыми кроликами или котами разной чеширности.

поддерживаю написанное

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...