Jump to content

Recommended Posts

Предлагаю всем оппонентам, не пришедшим к консенсусу встретить здесь противника для словесной дуели.

Соблюдать Все правила форума и правила этики общения.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

:) разбежались :lol:

Link to post
Share on other sites
Я, Мастер Валод, бросаю вызов армии Сэра Кристофера, и вызываю одного из них на честный поединок.

Кто выйдет на бой между светом и тьмой?

nu vot i DOVELI CHELOVEKA

Link to post
Share on other sites

Ну выходи же на бой подлый трус!

Обнимемся руками и ногами в смертельной схватке добра и зла, гебешника и его противоположности, двух противоположностей одного целого!

И пусть Свет и Тьма решат кто победит!

Может Сумрак?...

Правила боя: посты будут чередоваться, один пост ваш - один пост мой, и так далее...

Если противник не ответил в течении трех дней - он считается дезертиром.

И пусть победит мудрейший!

Link to post
Share on other sites

Валод джан, ты говоришь с его призраком. Тролль еще в бане, тебе придется подождать, пока он оттуда выйдет.

Link to post
Share on other sites
Существуют следующие приёмы троллинга:

* Действия на грани фола. Участник старается максимально приблизиться к вандализму, но совершает такие действия, которые всё же формально не подпадают под это определение. Таким образом участник может вызвать к себе повышенное внимание, так как многие участники негодуют и хотят его обличить.

* Судебный троллинг. Участник подаёт многочисленные нелепые иски в "Книгу жалоб и предложений".

* Участник вступает в разгорячённую дискуссию с другим участником, выбирая тему, которая может вызвать интерес у многих. Это тоже способ привлечения внимания.

* Участник ведёт себя необычно, пользуясь известным фактом, что экстравагантность вызывает как критику, так и интерес.

* Участник «строит из себя дурачка», многократно появляется на различных темах с нарочито глупыми вопросами, жалобами, претензиями. Делает вид, что не понимает что ему говорят. Создает нелепые статьи подпадающие под критерии быстрого удаления, а потом бурно возмущается, когда их удаляют. В данном случае тролль пользуется тем, что к новичкам на форуме относятся с пониманием.

Зафиксированы также случаи метатроллинга, то есть провоцирования споров относительно того, кто именно из участников является троллем, что мы имеем честь наблюдать сейчас.

Всё очень точно замечено, и удивительно, что вы, Usta Valod, смогли уловить всё это в деталях, с абсолютной точностью. Кстати, это вы автор, или взято с интернета?

Link to post
Share on other sites
Валод джан, ты говоришь с его призраком. Тролль еще в бане, тебе придется подождать, пока он оттуда выйдет.

Уважаемый Карс, тогда я подожду, пока он отмотает срок.

Link to post
Share on other sites
Всё очень точно замечено, и удивительно, что вы, Usta Valod, смогли уловить всё это в деталях, с абсолютной точностью. Кстати, это вы автор, или взято с интернета?

Нет я нашел это в интернете, набрал в гугле выражение "Не Кормите Троллей" и нашел подходяшюю статью про ВиккиТроллей и еше что-то, затем переделал некорые предложения, слова, чтобы адаптировать к нашему случаю.

Link to post
Share on other sites
Нет я нашел это в интернете, набрал в гугле выражение "Не Кормите Троллей" и нашел подходяшюю статью про ВиккиТроллей и еше что-то, затем переделал некорые предложения, слова, чтобы адаптировать к нашему случаю.

У вас необкновенное чутье, и вы многое подметили, о чем практически не могли знать. Например:

* Судебный троллинг. Участник подаёт многочисленные нелепые иски в "Книгу жалоб и предложений".

Вам будет трудно поверить, сколько жалоб и кляуз на других юзеров писал конкретно этот тролль мне в личку! Ну, а кнопка «REPORT» у него всегда была самой «горячей». Иногда приходило около дюжины жалоб за день! Вначале мне приходилось выдавать предупреждения «оскорбителям», о чем я сейчас очень сожалею.

Link to post
Share on other sites
Ну выходи же на бой подлый трус!

Обнимемся руками и ногами в смертельной схватке добра и зла, гебешника и его противоположности, двух противоположностей одного целого!

И пусть Свет и Тьма решат кто победит!

Может Сумрак?...

Правила боя: посты будут чередоваться, один пост ваш - один пост мой, и так далее...

Если противник не ответил в течении трех дней - он считается дезертиром.

И пусть победит мудрейший!

a 4to bydem delat s dezertirami? rastrel? nyjen firing squad.

Link to post
Share on other sites
У вас необкновенное чутье, и вы многое подметили, о чем практически не могли знать. Например:

* Судебный троллинг. Участник подаёт многочисленные нелепые иски в "Книгу жалоб и предложений".

Вам будет трудно поверить, сколько жалоб и кляуз на других юзеров писал конкретно этот тролль мне в личку! Ну, а кнопка «REPORT» у него всегда была самой «горячей». Иногда приходило около дюжины жалоб за день! Вначале мне приходилось выдавать предупреждения «оскорбителям», о чем я сейчас очень сожалею.

Троллинг стал необычайно популярен в сети. Подозреваю, что есть даже некие сообщества троллей, которые имеют свои тайные форумы, где они, как дети лейтенанта Шмидта разделили форумную сеть на участки активности.

Многие тролли черезвычайно начитаны, некоторые даже талантливы.

Всех троллей обьединяет достаточное наличее свободного времени и психология маленького пакостника, плюс, некоторая финансовая обеспеченность (папаша, богатый любовник, отнятая у бабушки пенсия). Это образованные люди не думающие о завтрашнем хлебе и о работе.

Link to post
Share on other sites
Нет я нашел это в интернете, набрал в гугле выражение "Не Кормите Троллей" и нашел подходяшюю статью про ВиккиТроллей и еше что-то, затем переделал некорые предложения, слова, чтобы адаптировать к нашему случаю.

Оттуда же… ;)

Мне понравилось вот это…

Из тактики троллей: «Два брата-акробата»

Довольно эффективным способом, особенно на форумах и IRC, является создание своего двойника под другим псевдонимом, с помощью которого можно оказывать поддержку самому себе. Когда в споре между двумя оппонентами появляется третья сторона, которая полностью занимает сторону одного из участников и высмеивает второго, это дает достаточно сильный психологических эффект.

Причем двойник может быть совершенно не похож на главного героя тролля, выдавая себя за какого-нибудь авторитетного серьезного человека. :rolleyes:

P.S. Надо дать должное, что, в некоторых случаях «троллинг» имеет положительное влияние... :cool:

Link to post
Share on other sites
Оттуда же… ;)

Мне понравилось вот это…

Из тактики троллей: «Два брата-акробата»

Довольно эффективным способом, особенно на форумах и IRC, является создание своего двойника под другим псевдонимом, с помощью которого можно оказывать поддержку самому себе. Когда в споре между двумя оппонентами появляется третья сторона, которая полностью занимает сторону одного из участников и высмеивает второго, это дает достаточно сильный психологических эффект.

Причем двойник может быть совершенно не похож на главного героя тролля, выдавая себя за какого-нибудь авторитетного серьезного человека. :rolleyes:

P.S. Надо дать должное, что, в некоторых случаях «троллинг» имеет положительное влияние... :cool:

Тереза джан, совершенно логично. Мне поняты ваши подозрения. :rolleyes:

Такой сценарий очень распространен. Однако я считаю, что с 90% вероятностю, Кристофер и его клоны - это все таки одиночка. Личность незаурядная, вы сами могли быть свидетелем его образованности исходя из его постов в разделе науки.

Почему я возмущаюсь поведением этих клонов?

Если не рассматривать его троллинг на форуме, то просто информацию которой хочешь поделится, надо преподносить не с высока, типа - "эй вы дурачье, смотрите что я знаю, вы все бараны, только я и моя секта имеют знания", тыры пыры, постинг картинок вызывающий подсознательное напряжение, психологический дискомфорт и неоднозначные негармоничные эмоции.

Вы знаете слово <<դաղալ>>? Именно из-за такого его поведения (если не рассматривать его троллинг на форуме, что уже является не этичным), я и ответил ему/ей по закону.

Link to post
Share on other sites
___________________

Спец заметка для мистера Карса:

Я буду комментировать только здесь до истечения бана наложенного на Мистера Алми до 21-ого Ноября

Нет, не будете. Кроме того, вы также ошибаетесь насчет окончания вашего бана 21-го ноября. С такими темпами нарушения Правил (новые ники каждый день) вполне вероятно, что срок бана продлится на несколько месяцев. Получаете (Mr. Almi) еще 20 процентов рейтинга за сегодняшнее нарушение.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Господа!

Начиталаааась я туууут… :p

Пришла к выводу, что в принципе, не очень серьезно такое определение « тролль» и «троллинг»...

Это, нечто иное, как ярлык, не более того… поскольку подвести под так называемого «тролля» можно любого оппонента.

Возможно я старомодная... Но это мое мнение... Не стреляйте в музыканта! :)

Ведь бывает, что человек размещает в форуме сообщение, в котором искренне и открыто, выражает свои чувства…

А вот пишут, что, опытные «тролли» знают, что легче всего вывести его из себя, объявив его «троллем».

Как быть? :huh:

Оттуда же…

Если Вы не тролль

Обычный пользователь, пытаясь начать общение в виртуальных кругах так же, как и в реальной жизни, может встретить очень резкое отрицательное к себе отношение со стороны участников дискуссии. И это может произойти с любым! Каждый форум имеет свои правила общения, которые надо знать, чтобы вписаться в обсуждение, не заработав при этом прозвище «тролль». Поэтому будьте внимательны: если такая ситуация возникла, это означает, что Вы попали в сообщество, которое уже пострадало от прикосновения троллей. Другими словами, оно стало к моменту Вашего подключения к дискуссии троллезависимой или чувствительной к троллингу. И дальше решать только Вам, находиться ли в том месте далее и пытаться наладить общение, либо же покинуть его и поискать более дружелюбное сообщество. Хотя, такое положение вещей будет означать полную и безоговорочную победу того (или тех) троллей, которые потрудились там до Вашего появления.

Внимание!

Общаясь в Интернет, не забывайте о том, что он населен не только сказочными существами. Жизнь сети наполнена важными, а местами и жизненно важными, материалами и обсуждениями. Ваше восприятие вопроса или ответа в дискуссии может быть ошибочно признано Вами же как троллинг, в то время как это может быть реальный крик о помощи реального, физически существующего человека.

Будьте же внимательны, осторожны, грамотны и взаимно вежливы в нашем втором доме - во Всемирной сети Интернет.

Link to post
Share on other sites

Дорогая Тереза,

Ваши слова уместны для голландского или дацкого форума тинейдверов. Однако надеюсь, что наш форум - армянский форум номер один, и соотвецвенно появления троллинга наиболее болезнены для форума.

Тогда давайте пригласим певицу Шпрот регулярно выступать в театре Оперы и Балета.

Link to post
Share on other sites
Господа!

Начиталаааась я туууут… :p

Пришла к выводу, что в принципе, не очень серьезно такое определение « тролль» и «троллинг»...

Это, нечто иное, как ярлык, не более того… поскольку подвести под так называемого «тролля» можно любого оппонента.

Возможно я старомодная... Но это мое мнение... Не стреляйте в музыканта! :)

Ведь бывает, что человек размещает в форуме сообщение, в котором искренне и открыто, выражает свои чувства…

А вот пишут, что, опытные «тролли» знают, что легче всего вывести его из себя, объявив его «троллем».

Как быть? :huh:

Оттуда же…

Если Вы не тролль

Обычный пользователь, пытаясь начать общение в виртуальных кругах так же, как и в реальной жизни, может встретить очень резкое отрицательное к себе отношение со стороны участников дискуссии. И это может произойти с любым! Каждый форум имеет свои правила общения, которые надо знать, чтобы вписаться в обсуждение, не заработав при этом прозвище «тролль». Поэтому будьте внимательны: если такая ситуация возникла, это означает, что Вы попали в сообщество, которое уже пострадало от прикосновения троллей. Другими словами, оно стало к моменту Вашего подключения к дискуссии троллезависимой или чувствительной к троллингу. И дальше решать только Вам, находиться ли в том месте далее и пытаться наладить общение, либо же покинуть его и поискать более дружелюбное сообщество. Хотя, такое положение вещей будет означать полную и безоговорочную победу того (или тех) троллей, которые потрудились там до Вашего появления.

Внимание!

Общаясь в Интернет, не забывайте о том, что он населен не только сказочными существами. Жизнь сети наполнена важными, а местами и жизненно важными, материалами и обсуждениями. Ваше восприятие вопроса или ответа в дискуссии может быть ошибочно признано Вами же как троллинг, в то время как это может быть реальный крик о помощи реального, физически существующего человека.

Будьте же внимательны, осторожны, грамотны и взаимно вежливы в нашем втором доме - во Всемирной сети Интернет.

Тереза джан, всё на самом деле намного проще и прозаично: не нарушать Правила Форума. Точка.

Link to post
Share on other sites

По моему наше противостояание уже началось. :o

Вчера, у закусочной "Hooters", кто-то влез в мою машину, перерыл бардачек, но ничего не пропало. Я сразу проверил салон на наличее жучков, все чисто... Затем заметил хвост за машиной от самого моста. Еле сумел оторваться, уже в даунтауне, классически поменяв лейны у светофора, взяв резко вправо и ушел на хайвей. Покрутился минут 30 вокруг островов и снова заехал в город. Хвоста уже не было.

Уж не армия ли Кристофера начала охоту? ;)

Link to post
Share on other sites
По моему наше противостояание уже началось. :o

Вчера, у закусочной "Hooters", кто-то влез в мою машину, перерыл бардачек, но ничего не пропало. Я сразу проверил салон на наличее жучков, все чисто... Затем заметил хвост за машиной от самого моста. Еле сумел оторваться, уже в даунтауне, классически поменяв лейны у светофора, взяв резко вправо и ушел на хайвей. Покрутился минут 30 вокруг островов и снова заехал в город. Хвоста уже не было.

Уж не армия ли Кристофера начала охоту? ;)

Այ քեզ բաաա~ն, իսկ ինչ էին փնտրում...

Вы шутите Usta_Valod... :dance:

Link to post
Share on other sites
Այ քեզ բաաա~ն, իսկ ինչ էին փնտրում...

Вы шутите Usta_Valod... :dance:

ճիշտն ասած, չիգիտեմ ինչ էին փնտրում, երեվի մտատսում էին մի տանկառժեք բան եմ տողել ավտոյում :(

Нет Тереза джан, на этот раз не шучу. Думаю это были просто жулики, ничего не найдя в машине, решили проследить где я живу.

Но, какое совпадение, а! :blink:

Link to post
Share on other sites

Странно...

А у меня лопнула покрышка, как только я оторвался от дома сегодня утром. :hm:

Конечно, случайное совпадение, но всё же...

Link to post
Share on other sites
Странно...

А у меня лопнула покрышка, как только я оторвался от дома сегодня утром. :hm:

Конечно, случайное совпадение, но всё же...

Հաստատ Քրիստոֆերի նավսնա :angry:

Անցած լինի, հարգելի Կարս: Անփորցանք:

меня уже начинают тревожить смутные подозрения насчет Кристофера.

Link to post
Share on other sites
...в то время как это может быть реальный крик о помощи реального, физически существующего человека.

я все время об этом думаю, поэтому и нежно отношусь к этому юзеру.

Однако ответсвенное поведение, присуще даже самым хулиганистым личностям, когда они заходят в свой дом.

Но, совершая дейсвия полностю подподаемые под характеристику троллинга, создавая массу проблем модераторам и своим собеседникам, разве можно пробудить к себе симпатию или заинтересовать и заставить себя слушать?

Если бы я знал, что этот юзер, дейсвительно независимый но оригинальный человек, то я бы придумал бы как организовать его временную эвакуацию в безопасное место (Новая Зеландия, Австралия, на худой конец мог бы переждать опасные времена в центре мирового закулисья - Швейцарии). Мог подпадать под проект сохранения и спонсирования интеллектуальной элиты.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...