Jump to content

Лотерея!


Recommended Posts

Победитель!!!! В личке, конечно, уютно, но мы Вас тут ждем. Как выигрышем хотите распорядиться?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 695
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Огромное спасибо всем за поздравления!!! Честно говоря, не представляю, что буду делать с выигрышем, наверное, всё-таки издам, наконец, свою книгу (если ещё тысячу таких выигрышей получу))))). Шутка)) Ну, а если серьёзно, приятна даже не сама сумма, которой, к сожалению, не хватит не то что французский или армянский, но даже на дагестанский коньяк, просто впервые за последние лет 17 (момента своего последнего выигрыша в лотерею) хочется, как говорится, пощупать его собственными руками))))

Link to post
Share on other sites
Groznenskiy джан не надо никаких оговорок!!

с вас скромненький коньяк винзавода "Авшар" "Հին էՐԻՎԱՆ'

я тоже хочу коньяк) без меня не начинайте))))))))))

Link to post
Share on other sites
Огромное спасибо всем за поздравления!!! Честно говоря, не представляю, что буду делать с выигрышем, наверное, всё-таки издам, наконец, свою книгу (если ещё тысячу таких выигрышей получу))))). Шутка)) Ну, а если серьёзно, приятна даже не сама сумма, которой, к сожалению, не хватит не то что французский или армянский, но даже на дагестанский коньяк, просто впервые за последние лет 17 (момента своего последнего выигрыша в лотерею) хочется, как говорится, пощупать его собственными руками))))

Дорогой Грозненский, к сожалению по правилам можно переслать лишь выигрыш в 100 долларов, как распорядитесь с выигрышем? Дополнительные билетики?

Link to post
Share on other sites
Дорогой Грозненский, к сожалению по правилам можно переслать лишь выигрыш в 100 долларов, как распорядитесь с выигрышем? Дополнительные билетики?

Ну, раз уж такие правила - что ж поделать - не доведётся, значит, пощупать баксы..)))) Пусть даже их и всего 11....))) Жаль, что сорвалась такая грандиозная пьянка...))))

Link to post
Share on other sites
Ну, раз уж такие правила - что ж поделать - не доведётся, значит, пощупать баксы..)))) Пусть даже их и всего 11....))) Жаль, что сорвалась такая грандиозная пьянка...))))

Еще не вечер) скоро выставлю новые номера, кстати, Вы можете забронировать больше одного билетика)

Link to post
Share on other sites
Вы можете забронировать больше одного билетика)

То есть: свой (на общих правах) плюс еще один. И так - 11 раз.

Link to post
Share on other sites

Жоховурд!!!! У меня новые билетики! Выбирайте! Грозненский, в этот раз это может быть трехзначная цифра. ;) ;)

A---01 09 17 22 36 MEGA---13----Kars

B----21 36 40 48 49 MEGA---38-----------Groznenskiy

C---02 11 31 41 42 MEGA---23-------------Тереза

D----05 06 18 37 49 MEGA---17---------Groznenskiy

E-----08 18 23 35 53 MEGA---37 ---------Nazel

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
То есть: свой (на общих правах) плюс еще один. И так - 11 раз.

Да-да, спасибо за уточнение.

Link to post
Share on other sites

Тяните скорее билетик) а то неудобно каждый раз первой быть)

Link to post
Share on other sites

:) успела - C---02 11 31 41 42 MEGA---23

Link to post
Share on other sites
Жоховурд!!!! У меня новые билетики! Выбирайте! Грозненский, в этот раз это может быть трехзначная цифра. ;) ;)

A---01 09 17 22 36 MEGA---13----Kars

B----21 36 40 48 49 MEGA---38

C---02 11 31 41 42 MEGA---23-------------Тереза

D----05 06 18 37 49 MEGA---17

E-----08 18 23 35 53 MEGA---37

Nazel джан, а почему у Терезы черточки длиннее получились, чем у меня? Пахнет женской дискриминацией (против представителей муж. пола)! :angry:

(У нее 13 черточек, а у меня - только 4).

Link to post
Share on other sites
Nazel джан, а почему у Терезы черточки длиннее получились, чем у меня? Пахнет женской дискриминацией (против представителей муж. пола)! :angry:

(У нее 13 черточек, а у меня - только 4).

:lol3: нажала клавишу и забыла палец убрать)

Link to post
Share on other sites
Жоховурд!!!! У меня новые билетики! Выбирайте! Грозненский, в этот раз это может быть трехзначная цифра. ;) ;)

A---01 09 17 22 36 MEGA---13----Kars

B----21 36 40 48 49 MEGA---38

C---02 11 31 41 42 MEGA---23-------------Тереза

D----05 06 18 37 49 MEGA---17

E-----08 18 23 35 53 MEGA---37

Ну, что ж поделать - хоть один снаряд в одну и ту же воронку два раза не попадает, тем не менее - опять D )))))

Link to post
Share on other sites
Ну, что ж поделать - хоть один снаряд в одну и ту же воронку два раза не попадает, тем не менее - опять D )))))

)))))))a второй не хотите?

Link to post
Share on other sites
хАчу, кАнэшнА хАчу..))))))

уточню)))мы про билетик)))))))))))))))персиков нет)

Link to post
Share on other sites
хАчу, кАнэшнА хАчу..))))))

какой?

Link to post
Share on other sites
уточню)))мы про билетик)))))))))))))))персиков нет)

Да ладно, что уж там... С первого выигрыша не получилось проставиться коньяком, может, сейчас хоть персиками угощу )))))

Link to post
Share on other sites
Не... а я наглый, всё-таки.... Всунулся в тему, где среди участников практически все - модераторы, да ещё и выиграть хАчу.. :lol3:

;) ну вот)))что мне, удалиться из модеров?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...