Jump to content

Любить или быть любимым?


Recommended Posts

У Вас есть выбор - быть с человеком, который Вас обожает, готов ради Вас на все на свете, но Вы его не любите или же быть с человеком, которого Вы сами обожайте, но который лишь позволяет себя любить.

Кого бы Вы выбрали?

Link to post
Share on other sites

Ну и вопрос!!!!А золотая середина? ;)

Link to post
Share on other sites
Ну и вопрос!!!!А золотая середина? ;)

Нееет )) Зачем искать легкие пути? К тому же в жизни не часто встречается идеальная любовь. Все же интересно, что бы вы выбрали?

Link to post
Share on other sites

Не могу сказать, что осознанно что-то выбирала, но так сложилось, что люблю я. А он иногда позволяет себя любить

Link to post
Share on other sites
Нееет )) Зачем искать легкие пути? К тому же в жизни не часто встречается идеальная любовь. Все же интересно, что бы вы выбрали?
Дла начала скажу,что мы,женщины любим иначе,не меньше и не больше,а просто иначе.Поэтому порой мы их(мужчин)неправильно понимаем и думаем,что мы любим,а они позволяют себя любить.Нет,они тоже любят,но...чаще всего молча и скупясь на слова.Есть и исключения,конечно.Поверьте,что если любимый забыл дату,ну оооочень памятную для вас обоих,то это не от безразличия,просто ему ее не надо помнить,чтоб продемонстрировать свою любовь.Он демонстрирует иначе.

И еще...Выбирают,как правило,когда не любят,вот и позволяю любить себя.пока.....пока не появится тот,кто заставит биться от счастья сердце,от счастья любви,возможности любить,когда ты просто любишь и наслаждаешься любовью.

Link to post
Share on other sites
Дла начала скажу,что мы,женщины любим иначе,не меньше и не больше,а просто иначе.Поэтому порой мы их(мужчин)неправильно понимаем и думаем,что мы любим,а они позволяют себя любить.Нет,они тоже любят,но...чаще всего молча и скупясь на слова.Есть и исключения,конечно.Поверьте,что если любимый забыл дату,ну оооочень памятную для вас обоих,то это не от безразличия,просто ему ее не надо помнить,чтоб продемонстрировать свою любовь.Он демонстрирует иначе.

И еще...Выбирают,как правило,когда не любят,вот и позволяю любить себя.пока.....пока не появится тот,кто заставит биться от счастья сердце,от счастья любви,возможности любить,когда ты просто любишь и наслаждаешься любовью.

Правильно Nazel, мы мужчины любим немного по другому, особенно армянские мужчины, так , немного сурова. Но бывают моменты когда предположим, выпьем бутылочку хорошего вина во время вкусного обеда, после чего часто проявляется необычная нежность. Я например, говорю своей. Dzanit mernem, ari steh peti pache. Но моя бельгийка не понимает. absus.

А по теме, я к примеру эгоист, так что хочу чтоб меня любили, но осознаю что чувство любви великая вещь.

Простите меня за то что влез в ваш женский разговор, не по армянски как-то.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Этот вопрос все же меня волнует. Давайте обсудим, что лучше когда ты любишь больше или тебя любят?

Link to post
Share on other sites

Быть не любимым для меня думаю хуже чем самому не любить. Игра в одни ворота не доставит радости никому. Если тебя не любят - тебя не ждут вечером дома, тобой не интересуются, не радуются твоему появлению. Равнодушие в глазах убивает. Лучше жить одному, чем с кем попало, кто тебя не любит или кого ты не любишь...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...