Jump to content

Полный текст Декларации подписанной в Москве 02.11


Recommended Posts

Какие бы изменения в США небыли.. её руки не дойдут до Кавказа. Разве не видно было, что откровенному проамериканскому союзнику- Грузии , США не смогла помочь. Поймите, что Российские войска внутри Армении. В случае чего, никто не успеет что либо предпринять.

Link to post
Share on other sites

Это и понятно Лоббист.

Откуда тебе понять меня? Ты же под кайфом.

Я пока, что задался вопросом о чем же будет вопить ваш президент и вы? :)

Вроде уже подписали, что война йохтур!

А ты молодец сумел сочинить новую скаьку, хоть и под планом.

Надо бы предложить этот план и СНБ Азербайджана........пусть сделают корректировки в информационной борьбе против "армянской террористической толмы".

Link to post
Share on other sites
Но ведь и вы тешите себя оптимистичными предположениями, называя реальностью то, относительно чего, всего лишь, высказываете своё предположение, а будущностью то, что называете неизбежностью. Я не думаю, что мне стоит указывать, что вы понимаете под неизбежностью, - вы это указали... "Первый шаг к освобождению оккупированных территорий." Разве это не предположение?

согласен - это мое предположение, не более. я попытался аргументировать его в предыдущем своем посте в ответ на пост Пандухта.

Link to post
Share on other sites
Какие бы изменения в США небыли.. её руки не дойдут до Кавказа. Разве не видно было, что откровенному проамериканскому союзнику- Грузии , США не смогла помочь. Поймите, что Российские войска внутри Армении. В случае чего, никто не успеет что либо предпринять.

ты вообще в своём ум :)

1 российские воиска в Армении на 60-70 процентов состоят из армян

2 в случае чего???

Link to post
Share on other sites
давайте проанализируем..

......По всей видимости, Азербайджан мог готовится к силовому решению. А это в свою очередь говорит о том, что была уверенность в победе, так как страна которая неуверена в своих силах(речь идет не только о высоком боевом духе, но и о конкретных расчетах) никогда не возьмется за оружие. . Это некий сигнал Армении и карабахским сорвиголовам , с их армией в 14.5 человек, которые готовы были проникнуть вглубь Азербайджана.. Можно сказать, что ваш союзник и на этот раз оказала большую услугу..

Ну и заврался ты - тюрок !!!

Более глупого ответа ты не мог написать ? Ты тут разглагольствуешь, разводишь руками, но разве тебя ничему не научили, те, не давние августовские события в Закавказье ?

Ты хотя бы фильм - Александр Невский посмотри. Там хорошо сказано про меч, и тому подобное.....

Link to post
Share on other sites
все указывает на продавливание освобождения окупированных земель, остается лишь вопрос каких и скольких...

А какие слова конкретно в тексте подписанного документа указывают на то что "...всё указывает..." :D

Link to post
Share on other sites

Меркури-Трезвый.. России хватит 30% своих русских, чтобы ввести туда дополнительный контингент, если российские войска армянского происхождения откажутся выполнить приказ, и не гарантировать полное обеспечение безопастности Саргсяну, если тот начнет выводить войска из Нагорного Карабаха и близлежащих территорий. Армения в руках России,и в политическом, и в экономическом и в военном плане :)

Link to post
Share on other sites

Позиция России : проблема ЮО и Абхазии не имеет ничего общего с нагорно карабахским конфликтом. Так что в вопросе урегулирования нагорно-карабахского конфликта военным путем, такие страны как Россия, Франция или США будут осуждать, призывать, требовать..но ничего более..

Link to post
Share on other sites

Честно сказать, при внимательном прочтении этого удивительно водянистого документа, лично у меня возникает мысль, что они втроем сидели и пили чай, говорили, например, о Мехрибан, а о Карабахе вообще не вспоминали. Потом секретарь принес заполненную бумагу, почитали, еще немножко потрещали за Мехрибан, и разъехались довольные... Madsen, как думаете, чай был азербайджанский или краснодарский?

Link to post
Share on other sites
Меркури-Трезвый.. России хватит 30% своих русских, чтобы ввести туда дополнительный контингент, если российские войска армянского происхождения откажутся выполнить приказ, и не гарантировать полное обеспечение безопастности Саргсяну, если тот начнет выводить войска из Нагорного Карабаха и близлежащих территорий. Армения в руках России,и в политическом, и в экономическом и в военном плане :)

эх ты

если вы так думаете про Армению, то идите благодарите турцию за существования азербайджана-в нинешнем виде , а то от вас ничего не оставили бы :lol: 1994-ом

Link to post
Share on other sites
Позиция России : проблема ЮО и Абхазии не имеет ничего общего с нагорно карабахским конфликтом. Так что в вопросе урегулирования нагорно-карабахского конфликта военным путем, такие страны как Россия, Франция или США будут осуждать, призывать, требовать..но ничего более..

ну и пусть,

пращай азербайджан

а если ты думаешь что вы чего то добьётесь , мечтайте

Link to post
Share on other sites
Честно сказать, при внимательном прочтении этого удивительно водянистого документа, лично у меня возникает мысль, что они втроем сидели и пили чай, говорили, например, о Мехрибан, а о Карабахе вообще не вспоминали. Потом секретарь принес заполненную бумагу, почитали, еще немножко потрещали за Мехрибан, и разъехались довольные... Madsen, как думаете, чай был азербайджанский или краснодарский?

У кавказцев не принято обсуждать своих жен, в чисто мужской компании.. А хотя.. с кавказцами ,это я загнул)

Link to post
Share on other sites
У кавказцев не принято обсуждать своих жен, в чисто мужской компании.. А хотя.. с кавказцами ,это я загнул)

Lobbist, а я разве сказал об обсуждении жен, они ведь могли обсудить, скажем, новую книгу Мехрибан о Ростроповиче, или обсуждение книг не принято... у кавказцев? :D

Link to post
Share on other sites
У кавказцев не принято обсуждать своих жен, в чисто мужской компании.. А хотя.. с кавказцами ,это я загнул)

Определённо загнули, Lobbist...)) Мы и не кавказцы, также, как и вы, даже грузины, и те не кавказцы.))) Мы, - жители армянского нагорья, страны, распологающейся в Малой Азии, народ индоевропейской семьи. Вы, - тюрки, прикочевавшие сюда в начале 2 тысячелетия, в 11, 12 веках нашей эры. Просто для вас, слово кавказцы актуально, ибо генетической памяти нет, дальше Кавказа взять не можете (просто нечего брать) равно, как определение своей принадлежности, а нам, на это слово, абсолютно всё равно. Кавказцы, в его классическом понимании, - это народы Северного Кавказа и только, - осетины, чеченцы, ингуши, адыги, народы Дагестана, и т.д., сам же Кавказ, опять-таки в классическом понимании, есть Северный Кавказ. Термин Закавказье ввели русские, в ходе покорения Кавказа. Так что вы недалёки от истины. Мы не кавказцы.;)

Link to post
Share on other sites
Значит , можно обсуждать жен с чужими мужчинами?!)

Не отклоняйся от темы, Lobbist.:) Как никак о декларациях говорим, а не о жёнах и мужьях...:) Для этого есть раздел - Love and Romance. ;) Может Ильхам соблаговолил отписаться туда? )))

Edited by Viva
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...