Jump to content

И оставить нельзя, и выкинуть жалко


Recommended Posts

Вот уже как полтора года прошло как мы встречаемся и все топчемся на одном месте. Я русская, он -армянин (на половину), разница в 10 лет. При вопросе, что дальше. Он ничего толком не отвечает, только говорит, что хочет жениться на армянке, но в тоже время и со мной пока расставаться не хочет. Вроде как я по всем параметрам подхожу, но только не по национальности(((Я его очень сильно люблю и проявляю это в каждом действии, но только он это воспринимает как должное, хотя от него какого либо проявления нежности и заботы я не наблюдаю. Совершенно запуталась и не знаю что делать...Может армянские ребята смогут мне подсказать что же это значит...

Link to post
Share on other sites
Вот уже как полтора года прошло как мы встречаемся и все топчемся на одном месте. Я русская, он -армянин (на половину), разница в 10 лет. При вопросе, что дальше. Он ничего толком не отвечает, только говорит, что хочет жениться на армянке, но в тоже время и со мной пока расставаться не хочет. Вроде как я по всем параметрам подхожу, но только не по национальности(((Я его очень сильно люблю и проявляю это в каждом действии, но только он это воспринимает как должное, хотя от него какого либо проявления нежности и заботы я не наблюдаю. Совершенно запуталась и не знаю что делать...Может армянские ребята смогут мне подсказать что же это значит...

Честно?Плюньте Вы на него!Тут дело даже не в национальности.Он же Вас не любит,если говорит,что хочет жениться на армянке.Любил бы,даже не думал бы об этом.

Link to post
Share on other sites
Вот уже как полтора года прошло как мы встречаемся и все топчемся на одном месте. Я русская, он -армянин (на половину), разница в 10 лет. При вопросе, что дальше. Он ничего толком не отвечает, только говорит, что хочет жениться на армянке, но в тоже время и со мной пока расставаться не хочет. Вроде как я по всем параметрам подхожу, но только не по национальности(((Я его очень сильно люблю и проявляю это в каждом действии, но только он это воспринимает как должное, хотя от него какого либо проявления нежности и заботы я не наблюдаю. Совершенно запуталась и не знаю что делать...Может армянские ребята смогут мне подсказать что же это значит...

Привет! Я знаю много армянских мальчиков, которые любят русских девушек годами, а потом женятся на армянок, только потому что мама, (бабушка, тетка, общество) от них этого ожидает. Эффект просто замечательный!! Несчастными становятся 1 - сам парень, 2 - жена, которая вообще не в чем не виновата, 3 - русская подружка. И это еще, если у них нет ребенка... Эта ситуация сплошь и рядом.

Link to post
Share on other sites

Napik,

А ты очень даже права, в эти выходные выяснилось, что его мама хочет женить его на армянке (видимо с самого детства вправляла ему мозги). Хотя мама сама русская, вот это я уже не пониамю, как ни крути! Когда я с ней познакомилась, сразу почувствовала напряжение в общении. Видимо нужно как то через нее пробиваться...Вот только КАК?

Link to post
Share on other sites
Napik,

А ты очень даже права, в эти выходные выяснилось, что его мама хочет женить его на армянке (видимо с самого детства вправляла ему мозги). Хотя мама сама русская, вот это я уже не пониамю, как ни крути! Когда я с ней познакомилась, сразу почувствовала напряжение в общении. Видимо нужно как то через нее пробиваться...Вот только КАК?

Ой, я бы с мамой не связывалась в любом случаи - будь она армянкой или русской.

Link to post
Share on other sites

Twiggy, милая, у меня почта не работает, с сервером что-то.

А мы расстались. Просто вот пришел вчера и у нас зашел серьезный разговор, про то что дальше. Он сказал, что его маме кто-то сказал, что будто бы я до него с кем-то встречалась. 4 года назад! И он, кстати сказать, обо всем знает. Так вот с такой девушкой как я, как оказалось "нельзя иметь серьезных отношений, и вообще заводить что-то серьезное можно только с армянкой. И женой настоящего армянина может стать только невинная девушка, даже нецелованная". Воот.

Конец нашей сказки :serenade:

Edited by Annushka
Link to post
Share on other sites

Annushka, сочувствую тебе, или... это все же к лучшему. Я вот никак не могу со своим расстаться, как ни пыталась, да и он вроде тоже не хочет (пока).

Хотя практика показывает, что все же все стараются на своих жениться, обидно...А как же чувства!? столько времени провстречаться, а потом по решению мамы расстаться...Очень боюсь, что со мной так же будет.

Link to post
Share on other sites

Не смотря на то, что они у нас с тобой так похожи, надеюсь твой окажется сильнее и мудрее. Мой не может твердо сказать маме: Нет. И Napik абсолютно тут права, теперь мучаюсь и я, и он (потому что все же любит). Просто очень жаль, Twiggy. Жаль разбитого сердца, потраченного времени (это ж целая жизнь), и очень жаль Его. Потому что все это на самом деле условности, они не должны ничего значить, но они управляют нами и делают нас несчастными. Вобщем, не знаю что делать дальше.

Twiggy, я постараюсь тебе завтра с работы написать, сегодня не выходит что-то.

Удачи тебе, милая

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Вспоминаю эпизоды из жизни поэта А.К. Толстого.

Когда он хотел жениться на сестре своего друга, а мать сказала НЕТ, то он подчинился воле матери.

Но когда он влюбился в Софью Миллер, то мать оказалась бессильной воспрепятствовать этой любви …. .

Link to post
Share on other sites

необходимо учитывать что матери тоже люди, а всем людям свойственно ошибаться ;)

у девушки здесь стоит фраза что зорко лишь сердце - верное решение ;)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

мои пять копеек:

Твигги: да шли его куда подальше. Парень сам должен решать с кем ему быть и на ком жениться.

То что встречается с тобой и говорит что хочет женится на армянке уже о многом говорит.

Мама это конечно святое, но в плане отношений надо полагаться только на себя. Национальность вообще не главное, женюсь хоть на еврейке хоть на негритянке если будем любить друг друга.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...