Jump to content

Евровидение-2009


Recommended Posts

А что с ними сделаешь?

Они такие эти барашки, я уже давно привык!! :cool:

Ты думаешь они хотят евровижн выиграть? Держу сто баксов против одного, что азерботы во всем евровижене только армян хотят выиграть.

Они такие, эти чмошники :)

П.С. Если Акцелка будет впереди армян, то она станет нац героем у этих азерботов, а трусики Аксель пришьют к азербайджанскому национальному флагу.

Только бы она была впереди армян. :saddam:

предупреждаю :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 433
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Это пить кровь азербайджанских младенцев, катать их в лаваш и съесть,

выкидывать азерботских младенцев из окон, трахать азербайджанских невест.... барашка, приятно становится??

Я же цитирую ваших баранов из азерпропа. :lol: :lol: :lol:

Устное предупреждение. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Это пить кровь азербайджанских младенцев, катать их в лаваш и съесть,

выкидывать азерботских младенцев из окон, трахать азербайджанских невест.... барашка, приятно становится??

Я же цитирую ваших баранов из азерпропа. :lol: :lol: :lol:

вообще за такое бан полагается. Оскорбление юзера,оскорбление нации,сквернословие,высказывание абсолютно не по теме. 

Но у вас и форумы такие же,как и вы сами.

Браво,соседи! 

Link to post
Share on other sites
ЛУИ джан, я по этому и сказал что от души за зверюшек болею, для нас победа в евровиджн что? очередная малозначительная победа, а для детей алтая, это равносильно национальному проекту :lol:

конкурс то так и создан для закоплексованых восточо-европеско-азиатских стран, пушай радуются :D

Ты думаешь почему азерботы начали участвовать в Евровижене?? Чего это вдруг эти бараны себя европейцами почувствовали??

Ахпер, армяне там были, а эти барашки думали, что благодаря нефтебаксов победят армян, теперь поняли, что пролетели как табун гвоздей над Парижем, осознали, что талант за нефтебаксы не купишь, быстро раздели свою певичку до трусов, хотят.... а что хотят эти баран, они сами не понимают :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Да, хорош уровень.

Средь белого дня барашка из вашего стадо украл чужие мысли.

Присвоил чужой труд - чужую подпись :)

Хотя, что такое воровство для бусурман, ?? Честь и уважения! :cool:

если уже разжовывать тему сплошного плагиата во всем у армян....,то это займет уму времени...,а на такую глупость у меня нет времени тратить....

Давайте начнем с малого....у вас элементарно слово хаястан.....что означает....хай как слово армянин...,а стан как слово град=)))) ну типо Казахстан,афганистан итд.....это чисто восточное название города.....,а что же сделали армане....наверное тоже не совсем широким умом обладали,раз до конца название страны не смогли придумать....половину слова снова стащили.)))))....

Подпись не сворованна...,надо глубже задуматься и подключить свое умишко.....что ваших девушек ответно могут оскорбить....вам это не важно???

Link to post
Share on other sites
если уже разжовывать тему сплошного плагиата во всем у армян....,то это займет уму времени...,а на такую глупость у меня нет времени тратить....

Давайте начнем с малого....у вас элементарно слово хаястан.....что означает....хай как слово армянин...,а стан как слово град=)))) ну типо Казахстан,афганистан итд.....это чисто восточное название города.....,а что же сделали армане....наверное тоже не совсем широким умом обладали,раз до конца название страны не смогли придумать....половину слова снова стащили.)))))....

Подпись не сворованна...,надо глубже задуматься и подключить свое умишко.....что ваших девушек ответно могут оскорбить....вам это не важно???

ала баран, косяший под человека, "стан" не азиатское слово, это индоевропейское слово, учи матчасть, чушка, ваши слова это "мугамн" стон позорных волчар :lol:

Link to post
Share on other sites
если уже разжовывать тему сплошного плагиата во всем у армян....,то это займет уму времени...,а на такую глупость у меня нет времени тратить....

Цуска, ты подумай, если мы крадем, почему вы не обращаетесь в международный суд и НЕ докажите факт кражи в суде???

Слaбо, или заведомо знаете, что "весьмир"© начнет ржать на вас??? :lol:

А пока, а пока я всех азерботов, которые хоть раз сказали что "армяне у нас украли" называю "цуски-лебеди"

Так что гуляй Вася, если ваши правители ваш народ держат за барашку, я не виноват, тут армянский форум, цуска, тут за слова отвечать надо. :angry:

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Браво,соседи! 

Мы всегда были на высоте. А что касается вас, вы доже не сумел поздороваться прежде чем начать дискуссировать и указывать 5-ый уголь. Или у вас так не принята? А у нас так принята.

Link to post
Share on other sites
если уже разжовывать тему сплошного плагиата во всем у армян....,то это займет уму времени...,а на такую глупость у меня нет времени тратить....

Давайте начнем с малого....у вас элементарно слово хаястан.....что означает....хай как слово армянин...,а стан как слово град=)))) ну типо Казахстан,афганистан итд.....это чисто восточное название города.....,а что же сделали армане....наверное тоже не совсем широким умом обладали,раз до конца название страны не смогли придумать....половину слова снова стащили.)))))....

Подпись не сворованна...,надо глубже задуматься и подключить свое умишко.....что ваших девушек ответно могут оскорбить....вам это не важно???

ну типо Казахстан,афганистан и Армения. А мы Армяне называем Hayastan а для вас Армения.

Link to post
Share on other sites
Мы всегда были на высоте. А что касается вас, вы доже не сумел поздороваться прежде чем начать дискуссировать и указывать 5-ый уголь. Или у вас так не принята? А у нас так принята.

у нас принятА здороваться с адекватными и культурными людьми. Но если вас это так мучит,то извольте -Здравствуйте.

Link to post
Share on other sites
у нас принятА здороваться с адекватными и культурными людьми. Но если вас это так мучит,то извольте -Здравствуйте.

А вы говорили и доказали о вашем культуре.

Мне ваша Здравствуйте. сегодня есть а завтра нет. Здороваться даже с врагом, значит преподнести себя.

Link to post
Share on other sites
А вы говорили и доказали о вашем культуре.

Мне ваша Здравствуйте. сегодня есть а завтра нет. Здороваться даже с врагом, значит преподнести себя.

Я решила брать с вас пример. Как зашла сюда -увидела хамство,мат и бескультурье. 

И еще. Врагом называют людей достойного уровня. Вы нам не враги :)

Link to post
Share on other sites
Когда сирануш трясла всем что у нее есть...так для вас было все здорово...,а как красиво двигалась действительно человек из востока....так вас желчь затопила....

И потом...,почему на этом форуме так открыто разрешенно оскорблять другую нацию и тд???

Этим они доказывают свою культуру...Посмотрите на наши форумы - все вежливо,нормально. А тут - сплошной мат-перемат. Уровень такой.

Кто это "они" ? И что ещё за "они" ? И где вы тут узрели сплошной мат-перемат от имени всего армянского народа ? Вы пришли в гости на армянский форум, фактически ( употребив "они" ) обвинили весь армянский народ в жёлчной зависти к азерам и Азербайджану, оскорбили его употребив выражение "матом-перематом доказывают свою культуру", и ещё качаете здесь свои права ?! Ставите армянскому народу в пример свои форумы и сайты, заполненные по самые края бессовестной ложью, бестыжей дезинформацией и зловонной грязью в его же адрес. Заодно нагло врёте про своё вежливое отношение к оппонентам, закрывая им доступ к полемике при малейшей возможности, если это не согласуется с вашей азеро-тюрской мифологией. И после всего этого вы ещё нагло претендуете на роль защитников культурнейшей азербайджанской нации ?!

Не слишком ли вы сильно о себе возомнили, решив что без азеро-тюркляров армянам и жизни нет. Так вот, к вашему сведению, большинству из нас всё равно, возьмёте вы первое место или нет.

И нам всё равно где вы его возьмёте, на Евровидении или на соревновании по прыжкам с нефтяных вышек. Главное, что это будет не в Арцахе и не в Армении. Самое интересное, что большая часть армян вообще не смотрит Евровидение, а значительная - даже не подозревает о его существовании и вашем в нём участии.

Edited by Azatuni
Link to post
Share on other sites
Вы нам не враги :)

Ой :lol:

Какие мы вам враги? Чудо,очнись, мы - ваши хозяева. :cool:

Вы на нас равняетесь, вы везде боретесь с армянством и армянской диаспорой, везде, в политике, в спорте, в искусстве.... даже в постеле с женой или с мужем вы ощущаете коварную армянскую руку или не знаю, что еще там!! :)

Кроме конечно в Арцахе, туда вы боитесь сунутся, там опасно))

Link to post
Share on other sites
Я решила брать с вас пример. Как зашла сюда -увидела хамство,мат и бескультурье. 

И еще. Врагом называют людей достойного уровня. Вы нам не враги :)

Превставте мы вез вас были и будем.

Link to post
Share on other sites

Хаи,я хочу, чтоб Азирпичан победил на евровижне, я действительно хочу, чтоб этот народ хоть один раз почувствовал вкус и радость победы в цивильных делах, а то все топором рубят друг-друга, детей соседских насилуют....

Непорядок, соседи как никак :)

Link to post
Share on other sites

Азербайджанцы, посоветуйте пожалуйста, в каком азер-ском форуме зарегится мне, чтоб немножечко толерастии научится???

У то у армян скоро "культураи ерамсяк" начинается, а я такой коварный и хитрый....пях, пях, пях, слуш, совсем фашист таааа :)

Link to post
Share on other sites
 

Не слишком ли вы сильно о себе возомнили, решив что без азеро-тюркляров армянам и жизни нет. Так вот, к вашему сведению, большинству из нас всё равно, возьмёте вы первое место или нет.

И нам всё равно где вы его возьмёте, на Евровидении или на соревновании по прыжкам с нефтяных вышек. Главное, что это будет не в Арцахе и не в Армении. Самое интересное, что большая часть армян вообще не смотрит Евровидение, а значительная - даже не подозревает о его существовании и вашем в нём участии.

В Карабахе,милейший,в Карабахе.

И для справедливости отмечу,что тюркской крови во мне маловато. Я не корысти ради,а справедливости.

А ваш пост типичен для вашей нации. Что что,а раздувать из мухи слона и вопить,что вас,бедных,опять обидели и оскорбили -это вы умеете. 

Link to post
Share on other sites
Ой :lol:

Какие мы вам враги? Чудо,очнись, мы - ваши хозяева. :cool:

Вы на нас равняетесь, вы везде боретесь с армянством и армянской диаспорой, везде, в политике, в спорте, в искусстве.... даже в постеле с женой или с мужем вы ощущаете коварную армянскую руку или не знаю, что еще там!! :)

Кроме конечно в Арцахе, туда вы боитесь сунутся, там опасно))

:blink:  Батенька,а вы знаете,что у вас мания величия? 

Link to post
Share on other sites

Сам я не люблю такие конкурсы. Но, если говорить прямо, то Айсель - реально очень красивая девушка. На мой взгляд - лучшие внешние данные на конкурсе у неё. Спели они с Арашем тоже ничего, лучше многих других. Лично я отдам в финале свой голос им из-за красоты Айсель. И сделаю это несмотря даже на то, что работу ( что, кстати, было воспринято в Азербайджане с неприятием и агрессивностью ) Аслана Ахмедова с армянским дуэтом "Инга и Ануш", считаю преднамеренно неудачной

Азербайджанец Аслан Ахмедов, готовивший на конкурс «Евровидение-2009» представителей от Армении: «Не нужно агрессивно воспринимать мое сотрудничество с армянами»

[ 15 Mай 2009 19:34 ]

Москва. Улькер Гасымова – АПА. «Я всегда и везде говорил, что я азербайджанец и горжусь этим. Я родился и вырос в Азербайджане. Никогда в жизни я не откажусь от своей Родины».

Об этом в беседе с командированным в Москву корреспондентом АПА заявил представитель «Fresh Art», работавший над созданием одежды и внешнего образа представителей от Армении на конкурсе «Евровидение-2009», гражданин Азербайджана Аслан Ахмедов. Он отметил, что как на азербайджанца, на него очень сильно повлияла гибель людей в конфликте между Арменией и Азербайджаном: «Конфликт между Азербайджаном и Арменией на меня очень сильно повлиял. Меня, как азербайджанца, очень беспокоит то, что в этой войне погибают невинные люди. В качестве компании «Fresh Art» мы работали лишь над созданием одежды и прически представителей от Армении. Ни к хореографии, ни к клипу мы не имеем никакого отношения. Мое сотрудничество с ними нельзя так агрессивно принимать. Я – творческая личность, живу вдали от Азербайджана, Баку и моя основная цель – создавать произведение искусства независимо от национальности, цвета кожи.

А собственно толерантный ход армянской стороны, с приглашением к сотрудничеству стилиста-азербайджанца, считаю грубым просчётом и несвоевременным. В результате этой ошибки две вполне симпатичные девушки Инга и Ануш выглядели на сцене просто неадекватно по сравнению с их реальными внешними данными.

Link to post
Share on other sites
Азербайджанцы, посоветуйте пожалуйста, в каком азер-ском форуме зарегится мне, чтоб немножечко толерастии научится???

У то у армян скоро "культураи ерамсяк" начинается, а я такой коварный и хитрый....пях, пях, пях, слуш, совсем фашист таааа :)

увы,для вашего уровня ничего подходяшего я вспомнить не могу...Те ваши соотечественники с которыми я привыкла иметь дело на наших форумах,отличаются более высоким уровнем интеллекта и культуры. 

Link to post
Share on other sites
увы,для вашего уровня ничего подходяшего я вспомнить не могу...Те ваши соотечественники с которыми я привыкла иметь дело на наших форумах,отличаются более высоким уровнем интеллекта и культуры. 

Интэрэсно, а почему Мари а не Гюль... Гюль.... Мехрибанака, или как там еще ваши муслимские клички?

Мамеда, Саида, Хюрзия... :)

Link to post
Share on other sites
В Карабахе,милейший,в Карабахе.

И для справедливости отмечу,что тюркской крови во мне маловато. Я не корысти ради,а справедливости.

А ваш пост типичен для вашей нации. Что что,а раздувать из мухи слона и вопить,что вас,бедных,опять обидели и оскорбили -это вы умеете.

Нет, в Арцахе ! В Карабах его переименуете как только всех нас перебьёте. - Фантастика, конечно, но было бы жестоко и не по-армянски лишать вас ещё и фантазий.

И для справедливости - дело не вашей крови, а вашем отравленном азеро-тюрском самосознании. А что вы ещё могли написать, когда других аргументов нет. Вот и пишите, что пост типичный, что вопим, и схамив в гостях претендуете на какое-то уважение. Это и есть пример той самой хамской азеро-тюрская идеологии, которой вам промывали мозги с дестства.

Приходите, сами поднимаете вопли - крики, что армяне де азеров обижают, а потом подленько сваливаете свою истерику на тех же армян. Вы неизлечимы, и ставить на ваше выздоровление -напрасный труд.

Link to post
Share on other sites
Сам я не люблю такие конкурсы. Но, если говорить прямо, то Айсель - реально очень красивая девушка.

Да ладно, у этих цусек цена - 5 копеек в базарный день! :cool:

post-33079-1242412070.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...