Jump to content

Recommended Posts

Помню как сейчас....

Я сижу на плечах какого-то человека..... он пьяный... он танцует....

Удар.

Я головой бьюсь об люстру...

....мне больно.... я плачу.... все смеются... папан берет меня в свои объятия... целует..... хохот стоит на всю комнату.... его подчиненные хотят угодить меня... но я плачу..... мне больно.....подходит маман..... улыбаясь берет меня в свои руки.... жалеет...целует... я еще плачу..... играет веселая армянская музыка.... гости продолжают танцевать, а маман меня уносит в соседнюю комнату..... целует много, что-то говорит.... но я уже не помню... я тупо плачу......подходит пьяный отец: "ну что там"?

- Все нормально, иди к гостям говорит маман..... она все целует меня... жалеет...

Глубокая ночь...... я еще малой 4 - 5..... лет просыпаюсь в своей кроватке.... в зале играет музыка..... я тихо топаю туда.... там мой отец..... танцует в темноте, один, ходит вокруг стола.

Музыка была странная для моих ушей.... да и отец как-то танцевал странно...не по армянский.... чувствовался уверенность и отцовская изюминка в его движениях....

Link to post
Share on other sites

Я стоял возле входа зала.... отец увидел меня..... подошел..... было темно... музыка эта все шла..... отец стал на колени перед мною и обнимал меня..... он все говорил: "все будет нормально сына, ты только расти быстрей...."

http://fr.youtube.com/watch?v=9jp3de50_d8&...feature=related

Это я потом понял, что он в то время за эту пластинку платил бешеные деньги... :cool:

Link to post
Share on other sites

Севани трасе....

Лето.

Наша жигули 03..... за рулем папан....

..первый раз в своей тогда еще молодой жизни я понял, что мы едем больше чем 100 км/ч.....ощущение было жуткое....

... в салоне играла музыка, а жигули пыхтело и чуть не распалось на мелкие кусочки... но папан уверенно держал руль и давил на газ..... пока мама не уменьшила звук магнитофона и не начала лечить папины уши...

...потом я долго во дворе перед своими одногодками хвастался... как мой папан ехал больше чем 100 км/ч... эти малолетки смотрели на меня и тихо завидовали.

По глазам видел))

Link to post
Share on other sites

Нет никакого движения или просвета в городке где я живу....

..в школе скучно, учителя тупо зарабатывают свои зарплаты.... все однобоко кругом....монотонно.

...только на улице пацаны меняют эту скучную рутину... они играючи ставят свои юные жизни на бочку....опасно, они шутя играют эти экстремальные игры против большевиков......

Link to post
Share on other sites

Тогда, в то время все это еще не досягаемо...мы просто собираемся в барах, говорим, фантазируем, смеемся, блатуем..... кто может конечно... но народ пока еще тупо строит коммунизм. Грустно. ((

Link to post
Share on other sites

Сейчас я курить хочу..... сейчас я пьяный как черт.... хотя кто такой Черт?

Я родился на один день раньше чем Черт.... я родился в 13 января.... пшел он нафик))

Link to post
Share on other sites

Забегу вперед....

Во время жашка наш дом развалился нафик!

К щастю никто не погиб....

..тогда была какая-то социалистическая программа..... по этой программе мои родаки поехали в Туапсе... они довольно долго жили там в каком-то пансионате.....

.... я же бродил по всей набережной.... я тогда был хозяином жизни - молодой-красивый-беспечный...

...эх-эх...))

В то время как-то случайно заехал я в один маленький городок...

...там значит как только узнали, что я армянин, местные пацаны сразу накрыли стол, стали дарить дорогие(золотые) подарки... млё, я фигел...

.....пока не пришел "виновник" всего этого - наш армянин... перед которым все местные унижались как перед греческим б-гом...

...Когда я его увидел... этого нашего армянина.. я фигел еще раз эдак 10.... он был с моего города..... с моей школы....

..у нас он ходил тихо воды ниже травы(это еще мягко сказано)..... а тут.... а тут он являлся значит б-гом греческим, которому все местные прекляняються.....Хачагох

....Армения. Спустя около пол года.

Зима. Холодно.

Кахакайин айги около 23:оо ночи......

....большая разборка от нечего делать..... один армянин при всех жиганов" предъявляет другому армянину жуткие факты....

...а тот молчит(!)

..предъявляющий уже со смаком доказывает что тот пидор - просто пассивный гомосексуалист..... причем натуральный...... жутко все...(((

... а этот все молчит, ничего не говорит....боится он от армян..... от русских он не боится, среди русских он - царь горы... он от своих армян боится....

Я смотрел на него под светом уличных фонарей....... млё, это был тот армянский Хачагох с того маленького черноморского городка....

....Все слышали как я в кармане пальто треском загнал патрон в патронник.........

....у этой бедняжки даже глаза округлились от страха.... я же шагнул в перед от толпы и держя оружие дулом вниз процитировал сквозь зубы...

- Сейчас наш потерпевший спокойно уйдет отсюда... он просто спокойно покинет нас.... а если кто попытается помешать...... я этого идиота превращу в сетку...

... - а ты подумал что будет завтра с тобой.... спрашивали мои заклятые друзья ?

- похер завтра, похер послезавтра....важно сегодня, сейчас, данный миг..... сейчас он уходит, а мы молча смотрим как он это делает... кто шевельнется - потяжелеет как минимум на 9 грамм.... вы меня знаете....

- млё кто вы есть в России а?

Духи очередные, хачи? Вы по армянски ели базарите....вот поймайте его в России там и предъявите... если сможете ОК? А пока он уходит, его ломать я вам не дам, так что он уходит ...... Я СКАЗАЛ!!!!

Я этого Хачагохa больше не увидел, где он сейчас? Фик его знает.... с нашими пацанамы я разобрался... мы тогда мировую обкурили.....

P.S. Люблю и уважаю я тех армян, которые могут выгодно выделяться от толпы. Дзер кенаце....хаер.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...