Jump to content

Против (чужой) пропаганды!


  

19 members have voted

  1. 1. Хотят ли внешние силы поссорить Армян и Грузин

    • Да
      19
    • Нет
      0


Recommended Posts

В последнее время в СМИ происходят публикации и поднимается шумиха по поводу армян грузии, Так вот

в этой ситуации

1 Положение армян в Грузии нормальное!

2 Турция, Азербайджан , Россия - хотят испортить отношение Армян и Грузин!

3 В этой ситуации крайными(тужвац) окажутся армяне(и Армения) и грузины!

4 Власти Армении должны помогать армянам Грузии, и на гос уровне вести диалог по поводу каких то проблем!

5 Хватит делать шуму из ничего

Link to post
Share on other sites
  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Еще пунктик добавьте плиз. )

Грузия хочет в ущерб Армении продвинуть свои шкурные интересы.

Фактический враци хотят ловить рыбку в мутной воде.

Link to post
Share on other sites

Армянские проблемы Грузия хочет превратить в свои прибыли.

В краткосрочном промежутке времени может это и сыграет(грехом пополам конечно) но на самом деле Грузия уже положила на бочку свой генофонд.

Азеро-турки не то общество возле которых можно играть продвинутого демократическо-либерального соседа.

Азеро-турки завалят числом.

Через каких-то пару десятков лет в Тбилиси главный проспект будет носить имя Г. Алиева а фамилия у грузин превратится в Саакашвили- аслан-заде, Кикабидзов, Церетелов, Шаншиашвилев.... и все такое турецко-азерботное.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Армянские проблемы Грузия хочет превратить в свои прибыли.

В краткосрочном промежутке времени может это и сыграет(грехом пополам конечно) но на самом деле Грузия уже положила на бочку свой генофонд.

Азеро-турки не то общество возле которых можно играть продвинутого демократическо-либерального соседа.

Азеро-турки завалят числом.

Через каких-то пару десятков лет в Тбилиси главный проспект будет носить имя Г. Алиева а фамилия у грузин превратится в Саакашвили- аслан-заде, Кикабидзов, Церетелов, Шаншиашвилев.... и все такое турецко-азерботное.

думаю всё таки нет - как армяне не остались так и грузины останутся)))

я согласен что во многом политика грузии не правильно - но почему наше правительство не работает с этим(может и работает)- надо активнее этим заниматься!!

Link to post
Share on other sites

Кто то реально хочет посорить Грузию и Армению, кто эти 3 силы, думаю не сложно догадаться.

не несите пургу, про тяжлое положение армян в Грузии, здесь есть тбилиские армяне? скажите друзя вас в Тбилиси обижают? мешают делать бизнесс? не дают учится? или что?

Link to post
Share on other sites

Други, Грузия уже девочка большая и самостоятельная. Против ее воли никто силком Грузию с Армений не сможет поссорить.

Грузия сама(!) пазарится на длинный азеро-тюркский интерес.

Берет она у них в... долгоиграющие кредиты, согревается азерботским газом и обещает быть верной и привлекательной тюркско-азерботской союзницей.

Link to post
Share on other sites
Положение армян в Грузии нормальное!

Хватит делать шуму из ничего

Действительно, подумаешь, десяток-другой храмов экспроприировали, столько же обгамарджобили, сравняли с землей кладбища, гноят в тюрьме армянскую молодежь, участвуют в проектах в обход Армении, голосуют против нее и т.д и т.п.

А в остальном, прекрасная маркиза...

Link to post
Share on other sites
Кто то реально хочет посорить Грузию и Армению, кто эти 3 силы, думаю не сложно догадаться.

не несите пургу, про тяжлое положение армян в Грузии, здесь есть тбилиские армяне? скажите друзя вас в Тбилиси обижают? мешают делать бизнесс? не дают учится? или что?

...............И тут пришёл директор кладбища и разогнал всю кодлу инересующуюся КАК ЖЕ ЖИВУТ ЗДЕСЬ АРМЯНЕ? :p

-Мы поняли что армяне в Тбилиси живут лучше чем армяне в Баку, сказал гость из ООН и удалился с КЛАДБИЩА! :D

Link to post
Share on other sites
Грузия сама(!) пазарится на длинный азеро-тюркский интерес.

почему Грузия не должна сотрудничать с Турцией и Азербайджаном? Они в отличии от "большого брата единоверца" в трудную минуту поддерживают на международной арене, на регональном уровне и не нападают на Грузию.

Армения тоже сотрудничает с россией, врагом №1 Грузии и что теперь? Грузины должни вас в чем то винить? это же тупо.

И про туркизацию и исламизацию грузии не рассказываете сказки. Наоборот в Аджарии все грузины мусульмане 80% возврашаются к христианской вере.

Link to post
Share on other sites

Лучше сделай голосование "Хочет ли Грузия поссориться с Арменией?" Это будет честней.

А по поводу вины России, читай здесь, и читай внимательно:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=858800

Link to post
Share on other sites
Действительно, подумаешь, десяток-другой храмов экспроприировали, столько же обгамарджобили, сравняли с землей кладбища, гноят в тюрьме армянскую молодежь, участвуют в проектах в обход Армении, голосуют против нее и т.д и т.п.

А в остальном, прекрасная маркиза...

вот именно всё что ты перечислил можно решить очень хорошо!!!

мирно- одной поездкой

и мой вопрос , что у армян в России мало проблем, ? почему шуму нет???

Link to post
Share on other sites
вот именно всё что ты перечислил можно решить очень хорошо!!!

мирно- одной поездкой

Можно, одной поездкой НА ТАНКЕ...

что у армян в России мало проблем, ? почему шуму нет???

Шум есть - пол-форума в бане за этот шум.

Только темы не про проблемы в России...

Link to post
Share on other sites
Армянские проблемы Грузия хочет превратить в свои прибыли.

В краткосрочном промежутке времени может это и сыграет(грехом пополам конечно) но на самом деле Грузия уже положила на бочку свой генофонд.

Азеро-турки не то общество возле которых можно играть продвинутого демократическо-либерального соседа.

Азеро-турки завалят числом.

Через каких-то пару десятков лет в Тбилиси главный проспект будет носить имя Г. Алиева а фамилия у грузин превратится в Саакашвили- аслан-заде, Кикабидзов, Церетелов, Шаншиашвилев.... и все такое турецко-азерботное.

:angry: А ТВОЁ КАКОЕ ДЕЛО???????????

-ОНИ САМИ СЕБЕ ВЫБРАЛИ ДОРОГУ.....................

-МНЕ КАК ТО УЖЕ ВСЁ РАВНО,ПОТОМУ ЧТО АРМЯН ЖАЛКО,А ЖАЛКО ПОТОМУ ЧТО ИМ МОЖЕТ И ВПРАВДУ Х**ВА В ГРУЗИИ(В ЧЁМ Я УВЕРЕН!),НО АРМЯН СТРАВЛИВАЮТ НЕ ИЗЗА ЭТОГО!

-А я вот уверен что это россия турция и Азербайджан стравливают хаев с грузинами!И мне до пизды дверца прав я или нет!Потому что малейший дрейф Армении НЕМЕДЛЕННО ВЫЯВИТ 100% СОГЛАСИЕ АзР на вод воск в Карабах ну или нечто в этом роде.................

-Вот это и есть моё мнение!

-Если у кого есть КАМАК то пусть убедит меня в том что вся эта чехарда истинная правда!

-Ну тогда встречный вопрос:А почему ж тогда азербайджанцы не выпендриваются,ведь их там не меньше ДРЮЧАТ в Грузии?

-

Link to post
Share on other sites
что у армян в России мало проблем, ? почему шуму нет???

вот именно, в россии каждый день убивают десятками армян.

почему ничего не говорите?

и знаете, что я заметил? о Грузии плохо отзываются армяне в основном из Самцхе-Джавахети, Тбилисские и Ереванские армяне совсем по другому.

Link to post
Share on other sites
почему Грузия не должна сотрудничать с Турцией и Азербайджаном?

Сейчас отвечу(только коротко, в одноклассниках одна красивая тетка в любви объясняется))

Видишь ли, наши с тобой деды прекрасно знали что на хлебе у турка лежит кусок говна. Прежде чем есть этот хлеб тебе придется сначала сожрать тот кусок говна.

Теперь к сожалению наши деды умерли, но почему-то я до сих пор верю своего деда а ты своего деда - нет(!)

Почему?

Ты стал умнее чем твой дед или ты псевдогрузин, te. азербот? :angry:

Обычно грузины знают кто такие турки :cool:

Link to post
Share on other sites
:angry: А ТВОЁ КАКОЕ ДЕЛО???????????

-ОНИ САМИ СЕБЕ ВЫБРАЛИ ДОРОГУ.....................

-МНЕ КАК ТО УЖЕ ВСЁ РАВНО,ПОТОМУ ЧТО АРМЯН ЖАЛКО,А ЖАЛКО ПОТОМУ ЧТО ИМ МОЖЕТ И ВПРАВДУ Х**ВА В ГРУЗИИ(В ЧЁМ Я УВЕРЕН!),НО АРМЯН СТРАВЛИВАЮТ НЕ ИЗЗА ЭТОГО!

-А я вот уверен что это россия турция и Азербайджан стравливают хаев с грузинами!И мне до пизды дверца прав я или нет!Потому что малейший дрейф Армении НЕМЕДЛЕННО ВЫЯВИТ 100% СОГЛАСИЕ АзР на вод воск в Карабах ну или нечто в этом роде.................

-Вот это и есть моё мнение!

-Если у кого есть КАМАК то пусть убедит меня в том что вся эта чехарда истинная правда!

-Ну тогда встречный вопрос:А почему ж тогда азербайджанцы не выпендриваются,ведь их там не меньше ДРЮЧАТ в Грузии?

-

Ты интересный Зинвор.

А почему Грузины идут на поводу этих азерботов, турок или русских?

Почему в ООН Грузия проголосовала под этот хайтарак резолюцию против армян, а армяне не признали Абхазию(где 40% армяне) или ЮО ?

Почему только мы должны думать, что амота у хайтаракутюна, если два братских и христианских народа начнут ссорится меж собой?.

Ты вообще о чем говоришь?

Мы не должны защищаться или как?

Пошли они вальсом... Эш врацинере арден какел ен иренц пай борщи меч, у них уже нет страны

Link to post
Share on other sites
Видишь ли, наши с тобой деды прекрасно знали что на хлебе у турка лежит кусок говна. Прежде чем есть этот хлеб тебе придется сначала сожрать тот кусок говна.

я не знаю, что у турков на хлеб лежит, одно знаю, да историчесский Туция всегда старалас порпботить и исламизировать Грузию. Щас другие времена, в Турции все меняется, страна движется к евросоюзу. Сейчас наши интересы совпадают.

Но в любом случае с армянами обшаться мне гораздо приятнее и легче, чем с турками или азерами, у нас менталитет схожий, считаю, что ни у Грузин ни у Армян, нету ближе нации.

Link to post
Share on other sites
Можно, одной поездкой НА ТАНКЕ...

Шум есть - пол-форума в бане за этот шум.

Только темы не про проблемы в России...

нет про грузию целенаправленно офишируеться в сми- то что 2 арестовали а то что 100 ями убивают такого нету про россию

Link to post
Share on other sites
вот именно, в россии каждый день убивают десятками армян.

почему ничего не говорите?

и знаете, что я заметил? о Грузии плохо отзываются армяне в основном из Самцхе-Джавахети, Тбилисские и Ереванские армяне совсем по другому.

я из Джавахка :)

Link to post
Share on other sites
Ты интересный Зинвор.

А почему Грузины идут на поводу этих азерботов, турок или русских?

Почему в ООН Грузия проголосовала под этот хайтарак резолюцию против армян, а армяне не признали Абхазию(где 40% армяне) или ЮО ?

Почему только мы должны думать, что амота у хайтаракутюна, если два братских и христианских народа начнут ссорится меж собой?.

Ты вообще о чем говоришь?

Мы не должны защищаться или как?

Пошли они вальсом... Эш врацинере арден какел ен иренц пай борщи меч, у них уже нет страны

Я вот когда сужу про нас армян и их грузин , кроме того что мы христианские братские народы ещё всегда помнью что путь в мир лежит через грузию!!! т е стратегическое положение армян не позволяет

Link to post
Share on other sites
я не знаю, что у турков на хлеб лежит, одно знаю, да историчесский Туция всегда старалас порпботить и исламизировать Грузию. Щас другие времена, в Турции все меняется, страна движется к евросоюзу. Сейчас наши интересы совпадают.

Но в любом случае с армянами обшаться мне гораздо приятнее и легче, чем с турками или азерами, у нас менталитет схожий, считаю, что ни у Грузин ни у Армян, нету ближе нации.

вот что я хочу донести до НАС всех

Link to post
Share on other sites
Щас другие времена, в Турции все меняется, страна движется к евросоюзу. Сейчас наши интересы совпадают.

Биджо, ты о чем, турки в ЕС-е никогда не будут, не гони.

Если, не дай б-г почти 100 миллионная Турция зайдет в ЕС, я на следующий день возьму свою семью и полечу в Канаду или обратно в Армению.

В ЕС-е уже делать будет нечего, не буду же я учить своих детей к бусурмано-турецким законам??

Link to post
Share on other sites
Ты интересный Зинвор.

А почему Грузины идут на поводу этих азерботов, турок или русских?

Почему в ООН Грузия проголосовала под этот хайтарак резолюцию против армян, а армяне не признали Абхазию(где 40% армяне) или ЮО ?

Почему только мы должны думать, что амота у хайтаракутюна, если два братских и христианских народа начнут ссорится меж собой?.

Ты вообще о чем говоришь?

Мы не должны защищаться или как?

Пошли они вальсом... Эш врацинере арден какел ен иренц пай борщи меч, у них уже нет страны

:angry: .......Вспомил реплику..............про грузина!Но промолчу.

-Вобщем говорю тебе открытым текстом:Если так всё СЛОЖНО там в Джавахке,то почему берданку не берут и не ЗАЩИЩАЮТСЯ,а вот обязательно Армения должна ВЛЕЗТЬ и заявить о ПРИТЕСНЕНИИ этничеких АРМЯН?

-Америка изза одного американца высаживала войско в страну где этого американца обидели!

-Оказалось что не совсем во всех странах америка вводит войско..............для защиты своего гражданина.

-Германия Франция Чехия Россия Финляндия итд!не вводит!

-Афганистан Ирак и прочие чуркистаны ВВОДИТ!

-А в чём разница? :D

-Ну так вот:Армения не Америка а Грузия не Карабах даже при наличии АРМЯН в Джавахке.А значит люди сами должны показать СТЕПЕНЬ ПРИТЕСНЕНИЯ И ВЫЖИВАНИЯ ИХ ИЗ СВОЕй РОДИНЫ,а уж Армения потом подтянется ввиде ВСЯКОЙ помощи и даже ВОЕННОЙ.А в данной ситуации ЛИЧНО Я ВИЖУ КГБшников...........типа за решёткой которые боролись за права местных Армян.но лично для меня не аргумент.............. :angry: И не только изза создания фальшивой напряжённости а сколько изза ПОЛОЖЕНИЯ ДЕЛ в МАТЕРИ РОДИНЕ и вокруг неё!

-у приведите мне ЖЕЛЕЗНЫЙ аргумент,что АРМЕНИЯ ПРЯМО ОБЯЗАНА ЗАЛЕЗТЬ по самые помидоры в Грузию и ЕЙ за это НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!

Link to post
Share on other sites
Я вот когда сужу про нас армян и их грузин , кроме того что мы христианские братские народы ещё всегда помнью что путь в мир лежит через грузию!!! т е стратегическое положение армян не позволяет

Скоро позволит.

Построим ЖД между нами и Ираном, Обама признает Геноцид, ЕС заставит туркобаранам открыть границы....

..все будет ОК. )

Link to post
Share on other sites
Скоро позволит.

Построим ЖД между нами и Ираном, Обама признает Геноцид, ЕС заставит туркобаранам открыть границы....

..все будет ОК. )

т е ты против братев грузин и почти защищаешь подонков турков!!! и надеешься на них

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...