Jump to content

Против (чужой) пропаганды!


  

19 members have voted

  1. 1. Хотят ли внешние силы поссорить Армян и Грузин

    • Да
      19
    • Нет
      0


Recommended Posts

Ок, тут соглашусь.

Но, если все это вдруг не сработает, мы эту Грузию должны показать где раки зимуют))

Раки не раки но если уж показывать что-то, надо как минимум иметь развитые коммуникации с Ираном (чтоб горючее для танков было) и поддержку со стороны России, сами мы захлебнемся на два фронта воевать с азерами и грузинами.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

в дополнение, если грузЫны пойдут на конфикт с арменией, то станут фраерами не только местного а мирового маштаба, останутся в полнешем окружении врагов, абхазия, осетия, россия, турция... для турков люди продаюшие своих женшин в рабство всегда будут шестёрками, азеры... эти всегда нож в спину, тем более азеры в самой грузии тоже не давольны положением. так что если мозгов у мандаринчигов совсем нет, пускай лезут на рожон

Да они уже лезли по самые помидоры Сампл джан, куда еще?

Грузия иногда хуже анти-армянские жесты делает, чем сами турки-азерботы.

Постыдились бы, тоже мне христиане, они думают, что все продается, даже вера, надежда, честь и совесть...

Link to post
Share on other sites
Раки не раки но если уж показывать что-то, надо как минимум иметь развитые коммуникации с Ираном (чтоб горючее для танков было) и поддержку со стороны России, сами мы захлебнемся на два фронта воевать с азерами и грузинами.

Ну да, я же говорю : торопится петка чи,(мой сосед грузин говорил)

-ахпер, торопится петка чи( теснес где он сейчас? наверно уже наркоманом стал) :cool:

Link to post
Share on other sites
Да они уже лезли по самые помидоры Сампл джан, куда еще?

Грузия иногда хуже анти-армянские жесты делает, чем сами турки-азерботы.

Постыдились бы, тоже мне христиане, они думают, что все продается, даже вера, надежда, честь и совесть...

:angry: Про грузин!

-Судья зачитывает приговор:

-Суд приговаривает ответчика к выплатам алиментов!

-Тут вскакивает тёща и кричит:Мне не АЛИМЕНТЫ ЕГО НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!

-Эт я к тому что ЛЮДИ ВЫБОР СДЕЛАЛИ САМИ!!!!!!!!!!!!не власть а именно НАРОД а вы хаи им на ХЕР НЕ УПАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Они наверняка считают что армяне из ЗАВИСТИ им подлянки делают...................ИХ ведь ТАК УВАЖАЮТ ТЕ кого Армяне не любят!!!!!

Link to post
Share on other sites
:angry: Про грузин!

-Судья зачитывает приговор:

-Суд приговаривает ответчика к выплатам алиментов!

-Тут вскакивает тёща и кричит:Мне не АЛИМЕНТЫ ЕГО НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!

-Эт я к тому что ЛЮДИ ВЫБОР СДЕЛАЛИ САМИ!!!!!!!!!!!!не власть а именно НАРОД а вы хаи им на ХЕР НЕ УПАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Они наверняка считают что армяне из ЗАВИСТИ им подлянки делают...................ИХ ведь ТАК УВАЖАЮТ ТЕ кого Армяне не любят!!!!!

Кто кого уважает?

Просто у грузин помять отшибло.

Бывалые времена ихние деды на коленях просили защиту от русских. Теперь же грузины сами бросаются в турские объятия. Что изменилось с тех пор в турках, турки стали гуманее, цивильнее, образованнее или как?

Турок как был кочевником 400 лет тому назад, он таким тупим кочевником и остался, турчанка как закрывала свое лицо 500 лет тому назад, так и сегодня закрывает, что изменилось в турках?

Ничего.

Кому Грузия вредит тогда?

Не так давно каждую неделю в Париж приехал туристический автобус из Тбилиси. так вот, из всего этого автобуса только шафер вернулся обратно в Грузию все остальные пассажиры просили полит убежище у Франции...

А что надо туркам, правильно, Грузия без христианских грузин, Армения без армян...?? а как турки постелят мягкую подушку, все знают.

Повтарюсь, грузины потеряли свою историческую память, посему им - кранты, турки этого не простят. :cool:

Link to post
Share on other sites
Русская еще не значит - левая.

ОК, теперь отвечай.

1) Грузины сами пришли на коленях к царю или нет?

2) Какой народ жил богаче всех в СССР ?

3) Почему грузны так "презирали" машину "Запорожец"?

3) Кокой народ позволит грузинам так беспардонно трахать своих женщин?

4) Где грузины продавали свое вино и мандарины, боржоми и все такое?

5) Кто жил лучше, средний русский или средний грузин?

6) Кто хотел менять хозяина?

Отвечай на эти вопросы, обратно прочти мой тот пост и подумай "русская" версия или просто правда. :cool:

1 не факт!!! -русские грузин и тогда не раз кидали - как потом армян

2 Армяне :D

3 откуда я знаю

3 Азеры? :D

4 СССР

5 опять же - от народа зависит

6 то есть?

Link to post
Share on other sites
Нехера себе получается.

Приходят, просят, умоляют помощь, ты помогаешь, спасаешь эту Грузию ценой жизни своих солдат, оплачиваешь эту войну из своего кармана... жертвуешь и все такое а те значит ушки эн галис.... за счет России жирка нагуляют, нагуляют, вдоволь по трахаются, построят за чужой российский счет свою страну и ... гудбай Вася итс май лайф???

Не, не получится так, не правильно все это.

Зинвор, нету Грузии, забудь и ней.

Все, Грузия кончился ахпер, русские не армяне.... с ними такие фокуси не проходят.

Благодаря России Грузия сформировалась как Грузия... и русские же потопят то, что когда-то сформировали.

ээ не верь так сказкам - о там как кто то каго то просто так спас :) это не более чем прикрытие

Link to post
Share on other sites

DroArm otkril topic 4to bi mi mogli obshiatsia s gryzinami, a ne kak etot istiri4ka LOUIS V snova ix na4al obzivat i ynijat. LOUIS V davolno mnogo topicov gde mojno materit i obzivat gryzin, idi tyda i delai 4to xo4esh, etot topic xot v gavno ne prevrashiai. K sajaleniu takie kak LOUIS V i Djavaxk i Markos pomogaiut tyrkam i azeram natravlivat gryzin protiv armian.

Nelzia prosto zabit obsolutno vse ploxoe i na4at vse sna4ala? Mi i gryzini sviazani odnoi tsepiu. nado im eto obiasnit 4to bi oni ponimali. Ved esli Gryzia voidet v NATO to i im i nam bydet pi.dec!

Link to post
Share on other sites
DroArm otkril topic 4to bi mi mogli obshiatsia s gryzinami, a ne kak etot istiri4ka LOUIS V snova ix na4al obzivat i ynijat. LOUIS V davolno mnogo topicov gde mojno materit i obzivat gryzin, idi tyda i delai 4to xo4esh, etot topic xot v gavno ne prevrashiai. K sajaleniu takie kak LOUIS V i Djavaxk i Markos pomogaiut tyrkam i azeram natravlivat gryzin protiv armian.

Nelzia prosto zabit obsolutno vse ploxoe i na4at vse sna4ala? Mi i gryzini sviazani odnoi tsepiu. nado im eto obiasnit 4to bi oni ponimali. Ved esli Gryzia voidet v NATO to i im i nam bydet pi.dec!

:o Незнаю даже что и думать.но есть у тебя в тексте одно место с которым я с тобой согласен....................Я не в восторге от грузин по личным причинам,но матеря и костеря их я не вкладываю в это НЕНАВИСТЬ-это просто бытовуха,но не более.

-Ситуация ХРЕНОВАЯ и это правда,но всякое сучьё с окончанием на ЯН пытается втянуть АРМЯН в ЯМУ.Армения и так в блокаде и нехватало ОФИЦИАЛЬНО армян вне ЗАКОНА обьявить...........

-Ете индз спаненел ес чем hавата айт мардканц!Ев ткац уненам вор бантерумен нстац.айн тех шат гёту боз ка!Камо тоже армянином был! :(

-

Link to post
Share on other sites

Я не понимаю вам не интересно услышать мысл из Грузии?

Тогда я думаю модератор должен пресекать действия таких истеричек как Louis, он оскорбляет целую нацию.

По теме хочу спросить, как в Ереване настроение, что по поводу Грузии говорят, в этом году тоже много армян можно будет увидеть в Батуми или уже боятся ехать? :(

Edited by vendetta
Link to post
Share on other sites
Я не понимаю вам не интересно услышать мысл из Грузии?

Тогда я думаю модератор должен пресекать действия таких истеричек как Louis, он оскорбляет целую нацию.

По теме хочу спросить, как в Ереване настроение, что по поводу Грузии говорят, в этом году тоже много армян можно будет увидеть в Батуми или уже боятся ехать? :(

бояться чего??

Link to post
Share on other sites

Мле, как трудно защищается права и интересы Армении на армянских форумах.

Мля, раньше халопы думали, что это бояры алчные козлы , а царь хороший и добрый, теперь армяне думают, мол Грузия хорошая, это русские, турки, американцы, иранцы... нас хотят поссорить; Что с того что Грузия хорошая? все мы хорошие когда спим зубами к стенке

Ок, не смотря не все это, покажите хоть один армянский недружеский шаг направленный против Грузии.

Пока ищите, прокомментируйте вот это.

Я выставлю пару грузинских международных выкрутасов на которых Армения еще не ответила.

Армения должна последовать примеру России и выйти из режима торгово-экономических, финансовых и транспортных санкций в отношении Абхазии в ответ на голосование Грузии «за» резолюцию, принятую Генассамблеей ООН «Об оккупированных территориях Азербайджана», считает эксперт центра «Митк» Грант Мелик-Шахназарян.

По его словам, в данном случае мы вынуждены зафиксировать очередной враждебный шаг Грузии по отношению к Армении. Делегация Грузии 14 марта проголосовала за принятие Генеральной Ассамблеей ООН резолюции, более того, Грузия как член ГУАМ является одним из инициаторов внесения этого вопроса на повестку заседания 62-й сессии ГА ООН.

«Конечно, в последнее время армяно-грузинские отношения оставляют желать лучшего. Правительство Грузии, пользуясь удобным географическим расположением страны, пытается диктовать свои условия южному соседу. Они принимают активное участие в изоляции Армении от региональных транспортно-коммуникационных проектов, что способствует еще большему ослаблению военно-политических и экономических возможностей нашей страны. Пользуясь тем обстоятельством, что Армения находится в состоянии войны с соседним Азербайджаном, а Турция блокировала западные границы страны, правительство Грузии начало реализовать дискриминационную политику в отношении армян Самцхе-Джавахка», - заявил Мелик-Шахназарян.

По его словам, подобное положение не может быть приемлемым для Армении. «Несмотря на указанные внешнеполитические проблемы Армении, наша страна все же имеет потенциал для нормализации взаимоотношений с Грузией. Нам необходимо «показать зубы» властям Грузии и вести в отношении этой страны более амбициозную политику. В Тбилиси должно существовать ясное осознание того, что любой антиармянский шаг этой республики получит достойный ответ. Перевоспитание грузин должно начаться уже сегодня. Ответом на голосование грузин за принятие антиармянской резолюции должен стать выход Армении из режима торгово-экономических, финансовых и транспортных санкций в отношении Абхазии, введенных в 1996 году. Как известно, 6 марта МИД России уже заявило об отмене санкций в отношении непризнанной республики. Армения должна следовать примеру России», - заключил Грант Мелик-Шахназарян.

14 марта Генеральная ассамблея ООН проголосовала по инициированной Баку резолюции «Положение на оккупированных территориях Азербайджана» (за документ проголосовало 39 делегаций, при 7 против и 100 воздержавшихся). Страны-сопредседатели Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта (в которую помимо России входят США и Франция) проголосовали против данного проекта. В совместном заявлении по мотивам голосования они аргументировали свою позицию односторонностью, несвоевременностью и контрпродуктивностью такого шага азербайджанской стороны. Эта позиция неоднократно и на различных уровнях доводилась до ее сведения.

В резолюции подчеркивается необходимость «немедленного, полного и безоговорочного вывода всех армянских сил со всех оккупированных территорий Азербайджанской Республики». МИД Армении и России выступили с отрицательной позицией по данному вопросу. А Азербайджан заявил о своем намерении пересмотреть отношения со странами, представляющими сопредседателей Минской группы ОБСЕ – Россией, Францией, США в связи с их отрицательной позицией по проекту резолюции Баку по нагорно-карабахскому конфликту.

Напомним, «за» резолюцию проголосовали: Афганистан, Азербайджан, Бахрейн, Бангладеш, Бруней, Камбоджа, Колумбия, Коморские острова, Джибути, Гамбия, Грузия, Индонезия, Ирак, Иордания, Кувейт, Ливия, Малайзия, Мальдивы, Молдавия, Марокко, Мьянма, Нигер, Нигерия, Оман, Пакистан, Катар, Саудовская Аравия, Сенегал, Сербия, Сьерра Лионе, Сомали, Судан, Турция, Тувалу, Уганда, Украина, Объединенные Арабские Эмираты, Узбекистан, Йемен. «Против»: Ангола, Армения, Франция, Индия, Россия, США, Вануату.

Armenia Today

Link to post
Share on other sites

A Колумбии то что мы такого сделали? Че они так голосуют!

Link to post
Share on other sites
DroArm otkril topic 4to bi mi mogli obshiatsia s gryzinami, a ne kak etot istiri4ka LOUIS V snova ix na4al obzivat i ynijat. LOUIS V davolno mnogo topicov gde mojno materit i obzivat gryzin, idi tyda i delai 4to xo4esh, etot topic xot v gavno ne prevrashiai. K sajaleniu takie kak LOUIS V i Djavaxk i Markos pomogaiut tyrkam i azeram natravlivat gryzin protiv armian.

Nelzia prosto zabit obsolutno vse ploxoe i na4at vse sna4ala? Mi i gryzini sviazani odnoi tsepiu. nado im eto obiasnit 4to bi oni ponimali. Ved esli Gryzia voidet v NATO to i im i nam bydet pi.dec!

a pochemu u gruzinov net svoey misli?esli so storoni budut vam gruzinam upravlyat.vse taki gruzini samie gordie sredi Gruzii.gde gruzinskaya drujba? ono ne bilo,i ne budet! ! ! ! ! ! skolko mojno grabit drugix narodov u sebya v Gruzii?da naciyu imeete , a gde dostoinstvo,chto-bi drugie narodi uvajali?

Edited by brat_eu
Link to post
Share on other sites
A Колумбии то что мы такого сделали? Че они так голосуют!

Потому что Колумб был азербайджанцем

Link to post
Share on other sites
Потому что Колумб был азербайджанцем

:lol: азыхантропом :lool:

Link to post
Share on other sites
DroArm otkril topic 4to bi mi mogli obshiatsia s gryzinami, a ne kak etot istiri4ka LOUIS V snova ix na4al obzivat i ynijat. LOUIS V davolno mnogo topicov gde mojno materit i obzivat gryzin, idi tyda i delai 4to xo4esh, etot topic xot v gavno ne prevrashiai. K sajaleniu takie kak LOUIS V i Djavaxk i Markos pomogaiut tyrkam i azeram natravlivat gryzin protiv armian.

Nelzia prosto zabit obsolutno vse ploxoe i na4at vse sna4ala? Mi i gryzini sviazani odnoi tsepiu. nado im eto obiasnit 4to bi oni ponimali. Ved esli Gryzia voidet v NATO to i im i nam bydet pi.dec!

:)

Сразу видно у кого на форуме откуда родственники и друзья имеются. Против руссксих начнешь защищать права армян, российские армяне бьют тревогу, начнешь грузин хаять, грузинские армяне поднимают истерику...

... что там говорить, иногда даже бакинцы возмущаются.....

Будьте немножко оригинальными, в угоду своих родственников так явно не идите против интересов Армении.

Любите Армению как глаз своих, ибо без Армении вы все превратитесь хуже чем цыгане(!).

Почему хуже?

Да потому, что у цыган уже многовековой опыт имеется, генетический они уже приспособились жить без родины и своими родственниками, а вы? У вас даже этого нет.

Грузия тонет, как стары башмак, они уже потеряли пол страны и скоро потеряют остальное.....

Вообщем, умники, это ваш последний оскорбительный пост в мой адрес. После этого поста я буду отвечать аналогично вашему тону и лексикону.

Одной цепью его связали с Грузией, понимаешь.

Кто связал ? Дед или бабка?

Горе-патриоты связанные родственной цепью.

Link to post
Share on other sites
Грузия тонет, как стары башмак, они уже потеряли пол страны и скоро потеряют остальное.....

то какие територии Грузия потеряет?

или ты из тех кто думает, что аджарцы говорят на аджарском :D, а кахетинцы на кахетинском?

Link to post
Share on other sites
:)

Сразу видно у кого на форуме откуда родственники и друзья имеются. Против руссксих начнешь защищать права армян, российские армяне бьют тревогу, начнешь грузин хаять, грузинские армяне поднимают истерику...

... что там говорить, иногда даже бакинцы возмущаются.....

Будьте немножко оригинальными, в угоду своих родственников так явно не идите против интересов Армении.

Любите Армению как глаз своих, ибо без Армении вы все превратитесь хуже чем цыгане(!).

Почему хуже?

Да потому, что у цыган уже многовековой опыт имеется, генетический они уже приспособились жить без родины и своими родственниками, а вы? У вас даже этого нет.

Грузия тонет, как стары башмак, они уже потеряли пол страны и скоро потеряют остальное.....

Вообщем, умники, это ваш последний оскорбительный пост в мой адрес. После этого поста я буду отвечать аналогично вашему тону и лексикону.

Одной цепью его связали с Грузией, понимаешь.

Кто связал ? Дед или бабка?

Горе-патриоты связанные родственной цепью.

ай март - защищая грузи прежде всего я(мы ) думаю (ем) об Армении!!! ты не забывай

вот украина делаеть плахово Армении не меньше грузии - где наезды????

Link to post
Share on other sites
то какие територии Грузия потеряет?

или ты из тех кто думает, что аджарцы говорят на аджарском :D, а кахетинцы на кахетинском?

Насчет Аджарии Вы не правы... потеря Аджарии может стать вполне реальной для Грузии, они хоть и "массово" переходят в христианство, но никогда не желали и вряд ли будут желать жить под эгидой Грузинского государства (тем более с нынешним режимом) это пока все "хорошо", выгнали из Аджарии "ненавистного" князя Абашидзе и думаете что все там нормально в дальнейшем будет?

Какие еще могут быть потери у Грузии??? так стоит посмотреть этно карту Республики Грузия, и мы увидим р-ны Джавахк и Цалка населенные армянами и Марнеули и многие другие р-ны населенные татарами (азербайджанцами).

Потеря территорий для Грузии (при неправильной политике руководства страны) это вполне реально!

И останется от Грузии.... Кутаис Тифлис Телави и Боржом.

Link to post
Share on other sites
Насчет Аджарии Вы не правы... потеря Аджарии может стать вполне реальной для Грузии, они хоть и "массово" переходят в христианство, но никогда не желали и вряд ли будут желать жить под эгидой Грузинского государства

это когда аджарцы не желали в составе Грузии быть? вы о чем?

в советское время автономия была навязана, точнее этого потребовала Турция, когда передавала територию, а после советского союза автономия там никому не нужна была, просто этим ползовался Абашидзе, ты сам подумай смог бы Саакашвили выгнать его оттуда, неимея подержку аджарцев. Вопрос аджарии полносю исчерпан на 100%. 95% аджарцев правосланые! У меня мама из аджарии, у меня половина родственников из кобулети и батуми и очень раздражает когда незнаюшие люди поднимают вопрос аджарии.

Джавахк и Цалка населенные армянами и Марнеули

Вопрос Самцхе-джавахети и Марнеули не смеют поднять не азеры не армяне, для этого вам с азербайджанцами надо будет коалицию создать и напасть на Грузию а это из фантастики :D

Link to post
Share on other sites
это когда аджарцы не желали в составе Грузии быть? вы о чем?

в советское время автономия была навязана, точнее этого потребовала Турция, когда передавала територию, а после советского союза автономия там никому не нужна была, просто этим ползовался Абашидзе, ты сам подумай смог бы Саакашвили выгнать его оттуда, неимея подержку аджарцев. Вопрос аджарии полносю исчерпан на 100%. 95% аджарцев правосланые! У меня мама из аджарии, у меня половина родственников из кобулети и батуми и очень раздражает когда незнаюшие люди поднимают вопрос аджарии.

Как знать.... Автономия говорите не нужна? странно как-то, а мне по другому все говорили, что автономия это защита от аппетитов центра (Тбилиси)...

г-на Абашидзе мистер Саакашвили снял в то время когда он был в Грузии полубогом... получается по вашему - ворвался Мишка этакий добрый молодец на белом коне и прогнал всем народом злого и ненавистного Абашидзе :o Какой кошмар а... что бы Вы сказали если августовская авантюра Саакашвили удалась бы? Что его осетины любят и души в нем не чаят? И он пользовался поддержкой 95% осетин???

Вот Вы говорите что у Вас родственники в Аджарии, да еще пытаетесь намекнуть мне что я ничего не смыслю в вопросе Аджарии, хочу Вас немного разочаровать, в Аджарии не только Ваши родственники живут ;) ситуацией я владею не хуже Вашего, только наверное Ваши родственники очень любят Мишу С. а мои друзья и родственники любят Аслана А. и очень жалеют о "революции роз в отдельно взятой Аджарии"... Вот так вот, только по личным наблюдениям мне кажется что тех кто князя Аслана любит, побольше будет чем тех кто любит Мишу-кинто.

Вопрос Самцхе-джавахети и Марнеули не смеют поднять не азеры не армяне, для этого вам с азербайджанцами надо будет коалицию создать и напасть на Грузию а это из фантастики :D

Тут Вы меня немного не поняли.... я писал о неправильной политике руководства страны.

Которое может привести к плачевным последствиям (чего мне лично совсем не хотелось бы) Тут даже не надо объединятся или еще что-то мутить, Нынешнее правительство может случайно заиграться в национальных вопросах и это больно ударит по Грузии.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...