Jump to content

Хорошее предложение


Хорошее предложение  

2 members have voted

  1. 1. Хорошее предложение

    • Хочу предложить тем кто живёт в ЕРЕВАНЕ настроить наши компьютеры таким образом, чтобы мы могли общаться БЕСПЛАТНО по телефону со своими близкими по телефону ( межгород )
      2
    • Кто заинтерисовался пишите мне на почту я дам все инструкции[email protected]
      0


Recommended Posts

при наличии компьютера и интернета с обоих сторон - могу рассказать как БЕСПЛАТНО общаться с любой страной (практически не зависит от качества связи)

Link to post
Share on other sites
при наличии компьютера и интернета с обоих сторон - могу рассказать как БЕСПЛАТНО общаться с любой страной (практически не зависит от качества связи)

надо только микрофон..если это тот способ о котором я знаю.....хотя говорят и в наушник говорить получается......

Link to post
Share on other sites
надо только микрофон..если это тот способ о котором я знаю.....хотя говорят и в наушник говорить получается......

в наушник не пробовал, а так все отлично работает. влоть до того, что на модеме на аналоговой атс ставили музыку а н другом конце было нормально слышно. был даже такой курьез: интернет конференция, идет общение, а кто-то забыл выключить в яху кнопку хэндс фри и видимо оставил микрофон возле клавиатуры. минут через 10 кто то невыдержал и проорал: да уберите же клавиатуру от микрфона! имейте совесть! :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...