Jump to content

Откровения члена элитной семьи.


Recommended Posts

Резюмируя скажу, что в новой эпохе человечество должно прийти к конкретному пониманию вещей и научится жить в гармонии со всеми. И естественно, некоторые должны перестать рассматривать людей как food, гнездо, транспортное средство, дверцы итд итп.

Т.е. в Новом Мировом Порядке, в моем понимании этого термина, должна царить гармония. Сильные должны быть мудрее и менее заносчивее, а люди должны вести себя учтиво и соблюдать правила. Так установится порядок и человечество сможет шагнуть в дальние уголки вселенной. Благо воду на марсе уже инвестигировали, т.е. есть где тренироваться.

Но если стороны не придут к согласию руководствуясь свободной волей, то кое-кто оденет Кольцо Всевластия и у нас наступит Полный Порядок и такая Гармония... или пойдет опять лямка на столетия, а то и тысячелетия.

Думаю тема исчерпана.

Не буду лукавить. Здесь я полностью согласен. :)

П.С. Основное,что меня тревожит сейчас - да, Гармония как единственно правильная цель, но Разность Потенциалов как реальность... :hm:

ну ладненько, поживем увидим...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Амплуа дурака из плебса вам не к лицу.

И будьте очень осторожны со словом Клоун.

Джоккер очень сильный 'пресонаж'.

:) осторожно никогда не знаешь , что под чем скрыто :)

персонажи слабы -

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Думаю эти мысли украсят этот топик как пример, много интересных линков, развлекайтесь, Чеширец не любит царемониться когда его дергают за хвост:

http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...st&p=862025

Mr. Cheshire Cat: 26 March 2009 - 7:01

"QUOTE (Mono @ 25 March 2009 - 11:32) Кот

Вы еще не поняли правила игры?

Если Карабах не будет независимим то никаких цивилизационных проеэктов не будет !!!

Будем топить все проэкты. Kazmaqandel minchev verdj.

Тоже самое касается и признания Геноцида со стороны Турции

Так что при написании проэктов учтите эти два момента, в противном случае они не будут реализованы."

Немножко футуристического оффтопа, так как такие коменты по другому комментировать невозможно. Детям не читать! Дети дядя шутит, дядя добрый (если не ковыряться отверткой).

Уважаемый Моно,

Есть два варианта: либо начинаете придерживаться Архитектурного Наброска Сэра Кристофера, либо вас (часть Армянского народа) и часть Азербайджанцев некоторые просто пустят на мясозаготовки под прикрытием очередной войны за Карабах. Вы не в том состоянии, чтобы ставить условия, вернее условия в данном случае ставите не вы, вам просто кажется, что это вы ставите условия, когда вы это поймете вы обретете свободу.

Нельзя ставить условий Чеширскому Коту, Нейтральной Стороне Силы и особенно Очень Древним Силам, рацион питания который очень разнообразный и напомню некоторым, что ящерицы, рептилии, насекомые, различные млекопитающие, рыбы, крабы, арахниды (и конечно мед с его производителями) различных масштабов, размеров и модификаций поджаренные на древнем теплом эмеральдном дыхании не вышли из этого обширного рациона питания (это я не вам напоминаю Моно, вы потом поймете).

Вот интересные, конечно же шутливые видео материалы, и еще один аттач файл для вас Моно, для юзера Каиваз и для некоторых голубоглазо самодовольных из древнего рациона... атач JPG файл из 23 тома Франц. Фант. Прозы Сэра Френсиса Карсака «Бегство Земли»:

More Reptilian clips: Hillary Clinton shapeshifting in bar

LOOK AT THESE SNAKES! THEY LIVE AND WE TRULY SLEEP!!!

Reptilians in the Matrix

О 'древних' родственниках... about chocolate box.

Bush Family Tree

Обратите внимание Моно, там мельком на древе появляется кое-кто из ТрансильВании. Понимаете Моно? Да да, из Вании, из той самой, ну вы понимаете.

И вот, параллельно http://www.youtube.com/watch?v=eCCx9Oczqp8...feature=related

Конечно это все шутка и я чуть приврал, но надеюсь у вас есть чувство юмора Моно.

Вы наверное позабыли эту сказку: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=38076

Поэтому не ставьте условий, вы все не в том состоянии, чтобы ставить условия.

Возможно лично я очень страшное чудовище, но я порой очень доброе, хоть возможно и страшно древнее чудовище, но ВАМ ЛЮДЯМ надо уметь ставить разницу между чудовищами по степени чудовищности, древности, мудрости и милосердию. Я надеюсь вы меня понимаете Mono.

Поэтому идите и читайте Архитектурный Набросок Сэра Кристофера. И не ставьте здесь условий. All Men and Reptilians are not created equal, это страшно грубое приближение Томаса и оно не действует когда дело доходит до Страшно и Очень Древних Сил, некоторые рептилии тоже входящие в древний рацион питания порой это забывают.

Те кто думает что может топить цивилизационные проекты Сэра Кристофера могут сами утонуть в крови. Речь идет и о тех от чьего имени вы сделали это ваше голословное утверждение.

Мир наступит для двух народов Армян и Азербайджанцев, вы с ними помиритесь и будете жить дружно, бок о бок как соседи и вам всем придется как следует потрудиться ментально и духовно в этом направлении, впрочем как и вашим соседям. И будете вместе праздновать нечто вроде деня урожая.

Чай на днях, 23-его 3-его месяца (233) Китай официальное сделал предложение о создании единой мировой валюты. Надеюсь вы видели также вот это:

и то, что в углу в самом начале появляется также и флаг Китая – Поднебесной (до Лого EuroStar).

А когда такие предложения исходят от трона Желтого Дракона, то это о многом говорит, а с Драконами шутить очень опасно Моно, тем более с Китайскими, и я просто молчу некоторых 'дремлющих' в окрестностях Араратской Долины.... Поэтому, как уже сказано в Наброске Сэра Кристофера, вопрос надо урегулировать в контексте неизбежно наступающего Нового Мирового Порядка (каким он будет на самом деле это уже совсем другие баталии, другого уровня, не уровня Армянского Ховитона).

Поэтому думайте и делайте выбор, свободный разумный выбор, покажите, что ваша раса достойна быть свободной и не жить в рабстве, т.е. достойна ваших великих предков, которых кое-кто вывел из Вавилона, как кое-кто вывел кое-кого из Египта.

Очень древние силы помогают лишь достойным, тем кто способен уважать и ценить мудрость и здравый смысл. Надеюсь я крайне ясно выражаюсь Моно? Порой надо думать и о Стерео.

С уважением и почтением,

ВЧК,

Ваш Чеширский Кот

Это сообщение отредактировал Mr. Cheshire Cat - 26 March 2009 - 10:24

post-32300-1238139360.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Тема навеяна вечерними беседами с достопочтенным Сэром Кристофером ;)

-------------------------------------------------------

Откровения члена элитной семьи.

24/09/2005

адрес источника:

http://www.godlikeproductions.com/bbs/mess...howdate=9/24/05

Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.

Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

В русскоязычном интернете данный текст опубликован под заголовком "Откровения члена элитной семьи".

-------------------------------------------

Комментарий от Уста_Валода:

Фактически неизвестные юзеры, подобные Сэру Кристоферу, появились в Интернете еще с 2005 года.

В армянском секторе Интернета, первые наблюдения подобных юзеров, датируются серединой 2006 года.

INSIDER IS MASSON ` Откровения члена тайной семьи, управляющей миромt.gif kontra.us/?section=9&item=2694

Link to post
Share on other sites
Думаю этот линк http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=895087

обогатит этот странный топег.

Всем пока.

ИНСАЙДЕР МАССОН НОВИЙ ВЛАДИКА МИРА 2013ГОДУ

ЕМУ 127 ЛЕТ А ВЫГЛАДЫТ КАК 30

А МНЕ 27 ЛЕТ НО НА 15 ПОХОЖ

НО Я НЕ ИНСАЙДЕР

Я ОРИОН

Link to post
Share on other sites

:hat: С уважением к вам.

мой вапросы

1 Инсайдер Лама тибета?

2 Инсайдер Массон 32 степени?

3 Инсайдер Русский?

4 Инсайдер что пригатовил для Армян?

Спосибо. :yes:

Link to post
Share on other sites
Kars джан, пока я не нашел ответа на этот вопрос, но продолжаю свои исследования этого феномена.

Один я не справлюсь, здесь нужны профессионалы (психологи, богословы, математики, историки)...

:rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2:

Link to post
Share on other sites
:hat: С уважением к вам.

мой вапросы

1 Инсайдер Лама тибета?

2 Инсайдер Массон 32 степени?

3 Инсайдер Русский?

4 Инсайдер что пригатовил для Армян?

Спосибо. :yes:

Мой вапрос без Ответа????

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...