Jump to content

Откровения члена элитной семьи.


Recommended Posts

Со, аз йу андерстанд ве аре лоокинг фор йор апкаминг капитулейшен.

Гоод бай.

ПС: Ай андерстанд тат йу трай то мих май айдентити то дайверт отерс атентон, бат йор органайзейшн шел невер юз ми фор йор пурпозис. Майнд тат.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Со, аз йу андерстанд ве аре лоокинг фор йор апкаминг капитулейшен.

Гоод бай.

ю ар блайнд ор ю ар ступид? Ай эм капитулэйтед уизаут страгл. Бай капитулашн ай уон зе гейм.

Link to post
Share on other sites
Неужели так Вас задело это интервью Инсайдера? Вы его внимательно прочитали?

Ститц хосактцутюн. Уфалогиаи гетцов нман бан шат ка.

petq che naxandzel :)

:blink:

Тогда какого лешего Вы живете в Армении?

Я планирую в этом году уехать из Армении и надеюсь навсегда.

П.С. Все-таки посмотрите фильм Фонтан

Копируете чужой стиль Мастер.

Link to post
Share on other sites
:blink:

Вы не представляете, какое это облегчение быть простым человеком ("edqan chlinel")

Я планирую в этом году уехать из Армении и надеюсь навсегда.

Я могу позаботиться о Вас, предоставить кров и питание

Копируете чужой стиль Мастер.

Вы не представляете на что способен Мастер влюбившийся в своего врага

Link to post
Share on other sites
Вы не представляете, какое это облегчение быть простым человеком ("edqan chlinel")

Я могу позаботиться о Вас, предоставить кров и питание

Вы не представляете на что способен Мастер влюбившийся в своего врага

Вот ярый пример того, что делает с людьми Америка. :lol:

Link to post
Share on other sites
Вы видимо в последнее время много начитались о ритуальном сексе с Граалем.

Помойте лицо холодной водой.

Помилуйте, я не собирюсь держать вас в рабстве как Эзопа.

У вас будет море, скажем берег Рио де Жанейро, условия лучше чем на средиземном море.

Я познакомлю вас с потомками финикийцев.

Link to post
Share on other sites

Уста, я вот подумал насчет детей этих, которым сознание ужасами делили. Как думаете, может Кристофер тоже такой вот ребеночек был? ;)

Link to post
Share on other sites
Уста, я вот подумал насчет детей этих, которым сознание ужасами делили. Как думаете, может Кристофер тоже такой вот ребеночек был? ;)

UrArtur джан, не думаю. Не хочу даже думать об этом.

Хотя, предполагаю что Сэр Кристофер, тонкая впечатлительная натура, пережил ужас уже в зрелом возрасте, может из-за этого в его речах иногда проскальзывают циничные и жестокие фразы.

Хотя, мы можем спросить у самого Сэра Кристофера.

Link to post
Share on other sites

ПС: И потом, когда речь идет об Элитных Семьях в интернете, то речь идет об Астральных Семьях, а не о классических человеческих династиях (несуразица в верном понимании этой эзотерической теории). Истинная Королевская и/или Имперская Династия – тем «кому самою судьбою предназначено править» ©, по мнению некоторых связанна со священными семьями и священными династиями и королевской кровью текущей в их жилах и геральдика этих семей отличается от геральдики классически известных европейских династий. Но тайну Грааля как пишут некоторые хранят очень сурово и порою сам Грааль становится заложником этой тайны. И коль скоро люди потеряли видение и понятие столь сложных и ужасных вещей они вечно будут пребывать в состоянии рабов у джентльменов и дам из Беовульфа, есть такое мнение, читал где-то. Как правило акцентируют на следуюшем: мало кто когда-либо задумывался почему Великий Восток называется Востоком... и почему в древних замках где жила Европейская элита потолки были столь высокими и что значит знак саламандры на гербе одного Европейского монарха, которого на склоне лет консультировал месье Леонардо да Винчи и если судить о вещах в этом духе то можно пойти еще дальше и задаться вопросом 'почему один из братьев Орбели так любил заниматься исследованием Озер то тут то там'. Так уж наверное устроен этот мир и пока что нет в нем должного порядка. Но все это игры разума.

Это все Эзотерика. Т.е. псевдо-научная белиберда.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Мне в этом топике больше сказать нечего.

чьи это слова интересно :hm:

я еще молчу о фразе "я больше не буду писать на форумах"

ТРЕПЛО

Link to post
Share on other sites

ППС: И запомните, что всех приезжающих в Ереван - в страну Грааля, встречает Башня Аэропорта Звартноц спроектированная в форме Святого Грааля (см. картинки) во времена Карена Строителя. Вот вы подумайте пока меня тут не будет шутка это или прЯвда, как сказал бы Пан Клякса.

"Там мечь и Сосуд охраняют вход. Она под звездами [звездами победы] нашла покой' Архитектор постамента Рафаэль Исраэлян. Помните заклепки линии Араго (Арагорна) на Проспекте ведущему от Базара до Матенадарана (было такое в советское время)? Осталось найти Геральдические Лилии где-то там, рядом, у врат с внутренней страны вверху и там откуда за звездой взор осмотрит проспект стоя у изгороди малой и на ней узрит он знаки и обернувшись и мечь и сосуд и звезда во лбу горит. :lol: Вот вам и ребус на весну как и обещал.

Ну пока.

post-32300-1234521090.jpg

post-32300-1234521166.gif

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
слабенький оказался генерал...

Маленькие дети играли в Дозорных...

Мы тут посовещались и решили показать тебе вот эту картинку мальчик.

Извини, но что поделать... ведешь себя очень плохо.

post-32300-1234534561.jpg

post-32300-1234534587.jpg

post-32300-1234534642.gif

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Сэр, вы хотите сказать, что все трое гомосексуалисты? :)

:lol: :lol: :lol: Я еле держусь за стул чтобы не упасть со смеху!!!

Очень может быть, что это так и есть, но на самом деле мне пришлось прибегнуть к почти очень древней магии, а то он совсем обнаглел.

Обратите внимание на его фото, на заднем фоне церковь, луна в виде Армянского флага, и он – мальчик-оборотень с чуть поникшей головой и заостренное ухо. Впечатляет.

Видимо видит странные сны по ночам. Наверное зубы и верхняя челюсть трещат 'во сне', не так-ли Артур? Некому приласкать волчонка. Но мы воспитаем. Ты не бойся Артур. Дядя Кристофер почешет у тебя за ухом. Расскажет сказочку, станешь хорошим.

Ну пока, было очень смешно.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

с каких это пор барашки волков воспитывают? :lol:

ты лучше почаще к зеркалу подходи ;) а то давно наверное родину не видел :p

Link to post
Share on other sites
Ты не видел дядю Кристофера без грима и парика волчонок. Но не бойся я добрый, sometimes.

видел. ;) по крайне мере. коллегу твоего точно видел. вы же все похожи. не красавцы надо заметить.но это издержки производства))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...