Jump to content

Взяты в плен три армянских военнослужащих.


Recommended Posts

Друзья !

Вот и наступает критический момент в истории "Азербайджана" и "Турецкой (да ещё и) Республики" ...

Как говорится : ПОСЛЕДНИЙ БОЙ - ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ ...

Не знаю , что там покойная Ванда наговорила про конец света , но вижу ясно конец тюрского света на армянском горизонте ... Даже и Обаму пригласили в Турцию ... А у этих дешёвок ничего больше на ум не приходит , как трёх пацанов использовать в пропаганде ... Кстати , заметили ли вы , как военнопленных(!) пригласили на толк-шоу ? Ну ничего профессионально сделать не могут , чтобы было более достоверным !

Изворачиваются , хитрят , но их изворотливость вокруг чьего-то "инструмента" я видел , а хитрость их - это хитрость зверинная , которая в любом случае примитивная , т.к. зверинная ...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 437
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Друзья !

Вот и наступает критический момент в истории "Азербайджана" и "Турецкой (да ещё и) Республики" ...

Как говорится : ПОСЛЕДНИЙ БОЙ - ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ ...

Не знаю , что там покойная Ванда наговорила про конец света , но вижу ясно конец тюрского света на армянском горизонте ... Даже и Обаму пригласили в Турцию ... А у этих дешёвок ничего больше на ум не приходит , как трёх пацанов использовать в пропаганде ... Кстати , заметили ли вы , как военнопленных(!) пригласили на толк-шоу ? Ну ничего профессионально сделать не могут , чтобы было более достоверным !

Изворачиваются , хитрят , но их изворотливость вокруг чьего-то "инструмента" я видел , а хитрость их - это хитрость зверинная , которая в любом случае примитивная , т.к. зверинная ...

:D .............этот паруйр прямо с чемоданом ходит!

-я так понял СИРОТЫ эти "перебежчики"...........Вспомнил я фрагмент из 26 бакинских камсараканов :D .........Джапаридзе просит родственников подойти к нему но никто не отзывается.Ну что значит покойники были сиротами? Джапаридзе открывает крышку гроба у армян а там покойник,а потом у мусульман одёргивает накидку!а там булыжники и тогда Алёша спрашивает-А этот видимо Круглый сирота!............

-На хрена ваще армянам лмиться в посольства?пришёл в баку и требуй выезда в третью страну :D .быстро и бесплатно!А главное чумадан тоже дают нахаляв!

-Эххх в лоп вашу мать!

Link to post
Share on other sites
:D .............этот паруйр прямо с чемоданом ходит!

-я так понял СИРОТЫ эти "перебежчики"...........Вспомнил я фрагмент из 26 бакинских камсараканов :D .........Джапаридзе просит родственников подойти к нему но никто не отзывается.Ну что значит покойники были сиротами? Джапаридзе открывает крышку гроба у армян а там покойник,а потом у мусульман одёргивает накидку!а там булыжники и тогда Алёша спрашивает-А этот видимо Круглый сирота!............

-На хрена ваще армянам лмиться в посольства?пришёл в баку и требуй выезда в третью страну :D .быстро и бесплатно!А главное чумадан тоже дают нахаляв!

-Эххх в лоп вашу мать!

Они так широко улыбались , что хочешь - не хочешь , но вопрос возникнет ...

Видел я однажды во время войны кадры попавших в плен ребят ... Другие лица , другое состояние ... Эти же - не пойму , они что своих же людей и впрямь за полных идиотов держут ? Там на самом деле кайф - всё , что не преподнесут публике с одним магическим словом "ермяни" и всё , у них мозги перестают даже минимально работать ...

Link to post
Share on other sites
Они так широко улыбались , что хочешь - не хочешь , но вопрос возникнет ...

Видел я однажды во время войны кадры попавших в плен ребят ... Другие лица , другое состояние ... Эти же - не пойму , они что своих же людей и впрямь за полных идиотов держут ? Там на самом деле кайф - всё , что не преподнесут публике с одним магическим словом "ермяни" и всё , у них мозги перестают даже минимально работать ...

:D сёзюм чка!

-Где всё таки родители чамаданщиков?

Link to post
Share on other sites

и цамадан тали и папах аэрадром тали и кило анаши видя по улыбкам тоже тали, но вопрос а где родители потерпевших? тоже хороший , так же напрашивается вопрос если официально подвердили про трёх закавкаских пленников, то кто понесёт наказание?

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
:D сёзюм чка!

-Где всё таки родители чамаданщиков?

До этой части "легенды" они вообще не додумались ещё ... Скоро появятся и родители , решившие "переехать" вслед за своими детьми в широко шагающий "Азербайджан" ... А "паруйра" родители последуют за ним через Баку , т.к. для них главное - уехать из Армении , а Баку их глубоко поймёт нa этот счёт ...

Как в своё время показывали депортируемых армян и эту идиотку с киностудии Джафара Джабарлы , делавшую рязанский акцент и думающую , что это она изображает армянский акцент ... Она там за армянку говорила , как мечтает уехать из Карабаха ...

Не помнишь ? Операция "кольцо" ...

Edited by SamvelT
Link to post
Share on other sites
До этой части "легенды" они вообще не додумались ещё ... Скоро появятся и родители , решившие "переехать" вслед за своими детьми в широко шагающий "Азербайджан" ... А "паруйра" родители последуют за ним через Баку , т.к. для них главное - уехать из Армении , а Баку их глубоко поймёт нa этот счёт ...

Как в своё время показывали депортируемых армян и эту идиотку с киностудии Джафара Джабарлы , делавшую рязанский акцент и думающую , что это она изображает армянский акцент ... Она там за армянку говорила , как мечтает уехать из Карабаха ...

Не помнишь ? Операция "кольцо" ...

:angry: Почему мы так не делаем,а?Ах даааа это ведь нечесно!А КОЛЬЦО наверное как невеста первую ночь помню.................
Link to post
Share on other sites
Она там за армянку говорила , как мечтает уехать из Карабаха ...

Не помнишь ? Операция "кольцо" ...

Самвел я даже могу выложит секретный сценарий с киностудии бакы-фильм под код. названием "возврашение будулаяна" звучать будет где то так :lol: "ми вовше воевать не хотим , ни кто ни хочит, кому этот карабах нужен? ни кому, миацун миацун? а наши дети погибать должны? да там хорошо если от силы 20 тыс наберётся , старики и женшины остались все или в карснадар в россию или в ереван уехали, а что в ереване думаете нас любят? говорят зачем приехали? ежайте к своим азербайджанцам, они нам говорят, а у нас очень хорошие соседи были азербажанцы, тофик мамедов, вагис исмаилов если вы нас сейшас слышате большой привет от тёти варсеник и семьи будулаян... " :lol:

вот где то так тарантино с скорсези курят нервно бамбук в своём странном голливуде

Link to post
Share on other sites
Самвел я даже могу выложит секретный сценарий с киностудии бакы-фильм под код. названием "возврашение будулаяна" звучать будет где то так :lol: "ми вовше воевать не хотим , ни кто ни хочит, кому этот карабах нужен? ни кому, миацун миацун? а наши дети погибать должны? да там хорошо если от силы 20 тыс наберётся , старики и женшины остались все или в карснадар в россию или в ереван уехали, а что в ереване думаете нас любят? говорят зачем приехали? ежайте к своим азербайджанцам, они нам говорят, а у нас очень хорошие соседи были азербажанцы, тофик мамедов, вагис исмаилов если вы нас сейшас слышате большой привет от тёти варсеник и семьи будулаян... " :lol:

вот где то так тарантино с скорсези курят нервно бамбук в своём странном голливуде

Поле чудес + 20 прасент акыпасья.................... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites

Вот вы говорите , говорите , а мы сейчас не спим втроём - соображаем на троих ...

И все мы хорошо знакомы с "азербайджан-фильмом" ... А самое главное , что они такие предсказуемые , что многие наши компатриоты в это даже не верят ... Де иди доказывай теперь всем , что это у них юмор такой ...

Про варсеник-тётю сюжет с диалогом мне понравился особенно ... Как будто я сам писал этот сценарий ...

А ты Zinvor - дорогой , думал , что мы не серъёзные люди ... Ара 100 ходов вперёд их думаем ... Даже своим отъездом оттуда , поставили их в некрасивое положение - жить в своём соку ... А теперь они хотят доказать , что мы о том и мечтали с утра до вечера , чтобы их емищёвые черепа видеть .

simple: Этим троим (или четверым - один был в эПИЗодах) , теперь после съёмок , дадут звания народных артистов или нет ? Или медали с памятниковым профилем или , на худой конец памятника-оглы профилем ? Не знаешь ? Да и нам за сюжет-остросюжетного боевика тоже не мешало бы ...

Link to post
Share on other sites
:angry: Почему мы так не делаем,а?Ах даааа это ведь нечесно!А КОЛЬЦО наверное как невеста первую ночь помню.................

А что должны делать ? Клоунами себя выставлять ?

Нет , "документацию" вести надо вот таким финтюшкам ихним - это однозначно .

Даже я бы сказал , чтобы сделали документальный фильм и показывали в армии солдатам . Не помешает ...

Link to post
Share on other sites
... Даже и Обаму пригласили в Турцию ...

Большая часть нашей диаспоры в Америке в серьёз верит в то что этот масонский тузик по кличке Обама после поездки к своим тюрским друзям действительно признает Армянский Геноцид. ...Поразительная наивность!

Link to post
Share on other sites

А что , возможно едет с ними договариваться , чтобы сидели тихо и не делали шума , т.к. вылезут и другие вопросы к туркам ...

Думаю , это нам на руку и мы будем знать с самого начала , с кем имеем дело ...

Армяне в США - не самые наивные люди на Земле ... УЖ с этим нельзя не согласиться ...

Link to post
Share on other sites
Просто только кошки родятся.

Что вы еще могли бы делать и не сделали? Имели бы бомбу атомную, взорвали бы и эту бомбу.

Теперь внимательно послушай меня.

Вы сделали все ваше возможное и даже невозможное, чтоб победить армян.

Не смогли!

Теперь же вы делаете все возможное и даже невозможное чтоб развалить Армению.

Не получается!

Вы фигеете, купленные у нато компы показывают, что в данных условия не может существовать государство(зирпичан и месяц не выдержал бы такую блокаду), если страна находится в блоакдае более 15 лет, эта страна исчезает с лица земли, говорит вам натовский комп.

А в это время армяне co 100 000 000 баксов ловятся..... вы заносите эти данные в натовский комп.... а комп выдает...: SOS, азерботы, идите и поголовно <deleted> если ,конечно хотите в живых остаться. :lol: :lol: :lol:

____________________

LOUIS V* , получаете устное предупреждение (3.3.2) --- Kars

Ты наверное забыл, кто вам ''кость подкидывает''... может уже хватит об этом :angry:

Link to post
Share on other sites
Так не только по моей-но и по логике АзАгитпропа,утверждающего,что армяне с молоком матери впитывают ненависть ко всему турецко-азербайджанскому...Если бы оказалось,и если действительно окажется,что эти пленные,плюс перебежчик Паруйр самые настоящие армяне-то тогда в тар-тарары летит вся ваша идеология...Окажется,что армяне на самом деле не такие уж и кровожадные,тоже кушать-пить-гулять хотят-ну прям неувязка...Вам же самим,для поддержания в своём народе стойкой ненависти к армян-роботам,армянам-стервятникам,армянам-тюрконенавистникам было выгоднее не раздувать этот театр,а потихаря продать нам или обменять негодяев не своих перебежчиков и всё опять тип-топ...Армяне-злые,армяне готовы убить при первой возможности..и так далее,и так далее...А так-пусть не всё общество,но хоть какая-то его часть может ведь и поверить тому,что армяне такие же люди со всеми присущими и вам слабостями...icon1.gif

А что если я скажу, что это не армяне... ты успокоишься?

Link to post
Share on other sites
<br />А что , возможно едет с ними договариваться , чтобы сидели тихо и не делали шума , т.к. вылезут и другие вопросы к туркам ... <br />Думаю , это нам на руку и мы будем знать с самого начала , с кем имеем дело ... <br />Армяне в США - не самые наивные люди на Земле ... УЖ с этим нельзя не согласиться ...<br />
<br /><br /><br />

Vtoraya po sile natsionalnaya lobby v Amerike konechno je ne naivnaya. No eto organizatsiya, a ya imel v vidu prostix lyudei sredi kotorix k sojaleniyu mnogo slepix Obama poklonikov.

Osnovnaya tsel poezdki Obami eto postepennaya no chiotko splanirovannaya elevatsiya turtsii v pozitsiyu s kotoroi turtsiya doljna vistupat liderom musulmanskogo mira. Erdogan dvumya rukami za, i samoe glavnoe generali toje. ...Obama yedet tuda davat im dux i podderjku a ne pugat ix, Samvel jan.

PS. sorry za a)offtop i b)za latinski shrift.

Link to post
Share on other sites
А что если я скажу, что это не армяне... ты успокоишься?
Хммм,Армяне в плен НЕ ЗДАЮТСЯ! :rolleyes: Заруби это на................носу памятник оглы.

-Армяне в плен ХОДЯТ!

-Потому что солдат в плен сдаётся с автоматом а не в шапшапах............... :D

Link to post
Share on other sites
А что если я скажу, что это не армяне... ты успокоишься?

zymosthenic.... я не лично твоих подтверждений или опровержений прошу...Я,да,думаю,и не только я,хочу увидеть-не важно как-по интернету,в газетах,или по вашим телеканалам (я их тоже с лёгкостью принимаю на свою "тарелку",все три).ДОКАЗАТЕЛЬСТВА или ОПРОВЕРЖЕНИЕ армянского происхождения перебежчиков...Просто тебе,как представителю Азербайджана это сделать должно быть легче...И почему думаешь,что я так настаиваю на их неармянстве?...Ради Бога,пусть окажутся армянами-но пусть это будет внятно объяснено,а не разыгрывается уже на протяжении двух недель скомороший спектакль с ряженными...Если,выражаясь словами современной молодёжи,ваш пипл это хавает-то наш-нет....Если для своих разыгрываете этот спектакль,в том числе для тех 10 000 солдат,которых ваше руководство уже приговорило стать шахидами,что армянская армия слаба,так что вам только-только додавить и далее известные клеше-"За 48 часов будем в "Ханкянди",еще через 72 часа "Вернём Иряван","карабахским армянам самую широкую автономию в рамках узкой федерации"....и далее-по Агитпропу-то хоть объявите-"Товарищи армяне,не парьтесь-мы тут своих дезертиров посредством ваших пытаемся убедить,что у армян дела ещё хуже"...Но ведь не для этого это делается....в окопах телевизоров нет,ток-шоу там не смотрят,значит-на общество работает пропаганда,которое только в интернете или у себя в квартирах проявляет желание идти и отвоевать Карабах...

Но ведь и ту неувязка!В таком случае,от пуль кого должны погибнуть те 10 000 ваших солдат,если уж армянская армия настолько деморализована?Неужели и тут обречённо ждёте,что русские,как в Южной Осетии придут и уничтожат несколько тысяч ваших военных?Логика есть во всём этом?

Знаю,сейчас даже сами армянские юзеры могут обвинить меня в том,что пытаюсь понять логику страны,не поддающейся логическим объяснениям...Но я упёртый тем не менее (ну ничего не могу поделать с собой-сказываются карабахские упрямые корни)...Ну вот хочу увидеть это и всё тут))))))

Link to post
Share on other sites
<br /><br /><br />

Vtoraya po sile natsionalnaya lobby v Amerike konechno je ne naivnaya. No eto organizatsiya, a ya imel v vidu prostix lyudei sredi kotorix k sojaleniyu mnogo slepix Obama poklonikov.

Osnovnaya tsel poezdki Obami eto postepennaya no chiotko splanirovannaya elevatsiya turtsii v pozitsiyu s kotoroi turtsiya doljna vistupat liderom musulmanskogo mira. Erdogan dvumya rukami za, i samoe glavnoe generali toje. ...Obama yedet tuda davat im dux i podderjku a ne pugat ix, Samvel jan.

PS. sorry za a)offtop i b)za latinski shrift.

Tseghakron ,

Ахпер джан , здесь НИКТО из армян , просто так ни за кого не голосует . Армянский Вопрос - это главное для армян , которые голосуют за кого-то ...

Link to post
Share on other sites
<br /><br /><br />

Vtoraya po sile natsionalnaya lobby v Amerike konechno je ne naivnaya. No eto organizatsiya, a ya imel v vidu prostix lyudei sredi kotorix k sojaleniyu mnogo slepix Obama poklonikov.

Osnovnaya tsel poezdki Obami eto postepennaya no chiotko splanirovannaya elevatsiya turtsii v pozitsiyu s kotoroi turtsiya doljna vistupat liderom musulmanskogo mira. Erdogan dvumya rukami za, i samoe glavnoe generali toje. ...Obama yedet tuda davat im dux i podderjku a ne pugat ix, Samvel jan.

PS. sorry za a)offtop i b)za latinski shrift.

Предстоящий визит Обамы в Турцию - немаловажное событие в нашем регионе и прямо или косвенно задевает наши интересы. Я думаю, на форуме будет очень много дискуссий по этому поводу. Почему бы не открыть отдельную тему?

Link to post
Share on other sites
Предстоящий визит Обамы в Турцию - немаловажное событие в нашем регионе и прямо или косвенно задевает наши интересы. Я думаю, на форуме будет очень много дискуссий по этому поводу. Почему бы не открыть отдельную тему?

Хорошая идея.

Форум открыт: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=39694&hl=

Link to post
Share on other sites
Хммм,Армяне в плен НЕ ЗДАЮТСЯ! :rolleyes: Заруби это на................носу памятник оглы.

-Армяне в плен ХОДЯТ!

-Потому что солдат в плен сдаётся с автоматом а не в шапшапах............... :D

потому что армянский солдат-это киборгроботерминаторский ''живой'' организм :lol:

я правильно понял?

Link to post
Share on other sites
zymosthenic.... я не лично твоих подтверждений или опровержений прошу...Я,да,думаю,и не только я,хочу увидеть-не важно как-по интернету,в газетах,или по вашим телеканалам (я их тоже с лёгкостью принимаю на свою "тарелку",все три).ДОКАЗАТЕЛЬСТВА или ОПРОВЕРЖЕНИЕ армянского происхождения перебежчиков...Просто тебе,как представителю Азербайджана это сделать должно быть легче...И почему думаешь,что я так настаиваю на их неармянстве?...Ради Бога,пусть окажутся армянами-но пусть это будет внятно объяснено,а не разыгрывается уже на протяжении двух недель скомороший спектакль с ряженными...Если,выражаясь словами современной молодёжи,ваш пипл это хавает-то наш-нет....Если для своих разыгрываете этот спектакль,в том числе для тех 10 000 солдат,которых ваше руководство уже приговорило стать шахидами,что армянская армия слаба,так что вам только-только додавить и далее известные клеше-"За 48 часов будем в "Ханкянди",еще через 72 часа "Вернём Иряван","карабахским армянам самую широкую автономию в рамках узкой федерации"....и далее-по Агитпропу-то хоть объявите-"Товарищи армяне,не парьтесь-мы тут своих дезертиров посредством ваших пытаемся убедить,что у армян дела ещё хуже"...Но ведь не для этого это делается....в окопах телевизоров нет,ток-шоу там не смотрят,значит-на общество работает пропаганда,которое только в интернете или у себя в квартирах проявляет желание идти и отвоевать Карабах...

Но ведь и ту неувязка!В таком случае,от пуль кого должны погибнуть те 10 000 ваших солдат,если уж армянская армия настолько деморализована?Неужели и тут обречённо ждёте,что русские,как в Южной Осетии придут и уничтожат несколько тысяч ваших военных?Логика есть во всём этом?

Знаю,сейчас даже сами армянские юзеры могут обвинить меня в том,что пытаюсь понять логику страны,не поддающейся логическим объяснениям...Но я упёртый тем не менее (ну ничего не могу поделать с собой-сказываются карабахские упрямые корни)...Ну вот хочу увидеть это и всё тут))))))

ээх... говорю да... паспорт тебе надо видеть, паспорт. :D

Link to post
Share on other sites
потому что армянский солдат-это киборгроботерминаторский ''живой'' организм :lol:

я правильно понял?

НЕТ! Неправильно ты понял шутку моего юмора...................

-Эти голожопые а порой быть может не обустроенные солдаты(даже те которых в тапочках зюмрюд захамутала")всегда будут лучше ваших мамилюков из числа Патриотически настроенных лезгушат и талышат,которых некоторые по наивности считают порабощёнными..................Видимо потому что сестра за лезгушонком или сам от талышонка.вся компания 90-94 года показала что против...........меня не аггоюн стоял а талышня и всякая прочая *уета!А вас просто нет а только точка на карте с которой нефть качают..И ТОЛЬКО :D .И вас так же как этих ёхнутых картвелов дриссеруют ЖИДЫ ТУРКИ и всякая прочая хренатень и конец у вас один -НА КОНЦЕ! и БЕЗ КОНЦА :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...