Jump to content

Взяты в плен три армянских военнослужащих.


Recommended Posts

Հիմա երկար ե՞ք քննարկելու այդ 3 հոգու գերեվարումը։

Ակնհայտ է, որ այդ հիմարներին փախցրել են, կամ էլ պլան քաշելու պահով կուտ են տվել տարել են։

Հիմա պիտի 14 էջ քննարկե՞ք։

Այս էջը դարձել է ամենապոպուլյար էջը թուրքերի մոտ, իսկ որոշ հայեր էլ ամաչելով ու գլուխները կախ քննարկում են, թե ինչ՞ու այդպես եղավ։

Այ ձեր ցավը տանեմ ի՞չ եք քննարկում։

Չե՞ք հասկանում, որ թուրքերի կուտը կուլ եք տվել։

+1 :up:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 437
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Լուի այդ հարցով կոնկրետ զբաղվողներ կան ու հաստատ քո հանճարեղ խորհուրդները չեն լսում։

Այստեղ էլ չեն գալիս ու զեկուցում, թե ինչ արեցին։

Այնպես որ էս 14 էջանոց քննարկումը ուղղակի ջուր ծեծոցի է մեր կողմից ու լավ ՊՌ ադրբեջանցիքի համար։

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Այնպես որ էս 14 էջանոց քննարկումը ուղղակի ջուր ծեծոցի է մեր կողմից ու լավ ՊՌ ադրբեջանցիքի համար։

Համաձայն եմ:

Այս թեմայում «կայֆ են բռնում» միայն թուրքերը (ու գոբլինոֆիլը, իհարկե):

Link to post
Share on other sites
Լուի այդ հարցով կոնկրետ զբաղվողներ կան ու հաստատ քո հանճարեղ խորհուրդները չեն լսում։

Այստեղ էլ չեն գալիս ու զեկուցում, թե ինչ արեցին։

Այնպես որ էս 14 էջանոց քննարկումը ուղղակի ջուր ծեծոցի է մեր կողմից ու լավ ՊՌ ադրբեջանցիքի համար։

Kakn el henc dranumna vor du kez zero es hamarum ev gites te aranc kez, mardik amen in4 kanen, menak te turkere mez "kut 4tan"

Ete irok uzumes imanas, petk e GAN U ZEKUCEN! Ajo, gites xelkov dzhan, es erevi arden sovorel em vor indz galis en zekucum en.

Erevi du hima 4es haskanum te es in4i masin em xosum, bajc havata xoskeris, erkragndi vra kan ekirner, vortex karavarutjune zekusum e ir arac gorceri masin, nujnisk kan erkrner, vortex ete Astvac mi arascu, 3 zinvor goxanan, apa shat-shat spaneri mamanerin klacecnen.

Само сабой проблема не уйдет, у них наши парни, хочешь или нет, нравится или нет, но с турками надо договариваться. Парней надо спасать. Баста.

Азеро-бараны делают пиар, радуются, чернят Армению.... а ты че делаешь? Не хочешь смотреть, думаешь, если ты не будешь смотреть, то никто не увидит?

Или до этого они были солдаты Армении, а как только бедных солдат настигла беда, значит все, значит они нам не нужны?

Они сейчас свою жизнь спасают, как и англичане, которые наговорили на Англию в иранском плену, как американцы наговаривают на США в мусульманских пленах....

Если этот дешевый азеро-баранский пиар спасет парням жизнь, значит надо идти на это. Все.

Link to post
Share on other sites
Такие номера,мы видели уже. Вон плятлар ашхабад - Сапармурад Туркменбаши,поймал в 2003 году по моему,уже точно не помню. Когда теракт был под предводительством якобы бывшего премьер -министра Шамурадова.Так по телевизору показали бедолагу,он такую хрень про себя нес,что знакомые его знавшие ,обалдели. А тут показали,ну и что ,трех салажат поймали, и радуются,деморализовали блин как будто. ....йня война ,главное маневры.
Браво!Браво не потому что ПАМЯТЬ хорошая а потому что ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕШЬ СИТУАЦИЮ.Я никак не мог найти нить всей этой истории,и вот честно говорю,только дошло до меня сегодня,что по идее рядом на передаче не было типа красно крестовцев и сообщения о них в прессе тоже не было ну мол они под патронажем К-Креста( или как там ещё)тогда то и тогда то покинут территорию Азр и отбудут в третью страну.............Вобщем в Афгане в 80-85% случаев были ну хоть какие то ТРЕТЬИ лица которые фиксировали ФАКТ ПЕРЕХОДА,ФАКТ ОТКАЗА ВЕРНУТЬСЯ,ФАКТ ДАЖЕ ОБРЕЗАНИЯ "ИВАНОВА"......

-Кроме этого я согласен и с Меркурием а вернее с текстом который на АРМЯНСКОМ,Урартур,Луис-5, и ВЫ ПРАВЫ,а если вот это скомпоновать то ДАЖЕ АЗЕРИЙЦЫ ВИДИМО СМОТРЯТ И ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ВЕРЯТ! :D ..................У НИХ ЕСТЬ ПРИЧИНА ТЕШИТЬ СВОЁ САМОЛЮБИЕ(прошу прошенье за мат :p ) а мы как лохотроно наблюдатели зная что кидают и всё же ИНТЕРЕСНО да!

-СОГЛАСЕН НА ЗАКРЫТИЕ ТЕМЫ!

Link to post
Share on other sites
Браво!Браво не потому что ПАМЯТЬ хорошая а потому что ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕШЬ СИТУАЦИЮ.Я никак не мог найти нить всей этой истории,и вот честно говорю,только дошло до меня сегодня,что по идее рядом на передаче не было типа красно крестовцев и сообщения о них в прессе тоже не было ну мол они под патронажем К-Креста( или как там ещё)тогда то и тогда то покинут территорию Азр и отбудут в третью страну.............Вобщем в Афгане в 80-85% случаев были ну хоть какие то ТРЕТЬИ лица которые фиксировали ФАКТ ПЕРЕХОДА,ФАКТ ОТКАЗА ВЕРНУТЬСЯ,ФАКТ ДАЖЕ ОБРЕЗАНИЯ "ИВАНОВА"......

-Кроме этого я согласен и с Меркурием а вернее с текстом который на АРМЯНСКОМ,Урартур,Луис-5, и ВЫ ПРАВЫ,а если вот это скомпоновать то ДАЖЕ АЗЕРИЙЦЫ ВИДИМО СМОТРЯТ И ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ВЕРЯТ! :D ..................У НИХ ЕСТЬ ПРИЧИНА ТЕШИТЬ СВОЁ САМОЛЮБИЕ(прошу прошенье за мат :p ) а мы как лохотроно наблюдатели зная что кидают и всё же ИНТЕРЕСНО да!

-СОГЛАСЕН НА ЗАКРЫТИЕ ТЕМЫ!

Поздравляю, Zinvor джан! :victory: :flag:

Link to post
Share on other sites
Поздравляю, Zinvor джан! :victory: :flag:
:o ................За что на этот раз?

-За то что терпение админов и модераторов форума больше чем УМА у ЗЕРПРОПАГАНДЫ?

Link to post
Share on other sites
:o ................За что на этот раз?

Как за что?

Написал такой длинный пост БЕЗ ЕДИНОГО МАТЕРНОГО СЛОВА!

Тебе медаль полагается. :victory:

Link to post
Share on other sites
Как за что?

Написал такой длинный пост БЕЗ ЕДИНОГО МАТЕРНОГО СЛОВА!

Тебе медаль полагается. :victory:

Ааааа,так уж ну никак НИ МЫТЁМ НИ КАТАНИЕМ не получается иногда.

-А медаль у меня есть!ЗА ОТВАГУ! :rolleyes:

-Байц ес чем карог цуйц талворев hетев ерку когмы пити цуйц там............а там номер,а по номеру как по адресной книге..................смекаешь?

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Теперь я точно знаю , что это ПОЛНЕЙШЕЕ ФУФЛО !

Дело в том , что за какие-то 2 недели , НЕВОЗМОЖНО оформить документацию на пленённого солдата и переправить его заграницу в третью страну ... Разве что в Афганистан или Турцию ... Но там документация не нужна и это не будет считаться законной процедурой ... Да и то , насчёт Турции я сомневаюсь очень ... Итиго : в Афганистан я думаю , идиотов нет ехать , остаётся , что это ФУФЛО азер.агит.пропа ... Очередная акция , провалившаяся из-за их нетерпеливости добиться скорых результатов от своей фуфельной пропаганды ...

Кушайте , дорогие азики ! И наслаждайтесь ... Это только на вас и расчитано ...

Ты про какие 2 недели... не из новеньких отправили... млин, вы во всем видите то, что хотите видеть :(

Link to post
Share on other sites
Конечно в курсе...Официальные власти действительно признали факт перехода солдат-с этим тут,кажется,никто и не спорит-никто не говорит,что вы своих нарядили и нам предоставили...Другой вопрос-КТО ИМЕННО перешёл на вашу сторону..Повторюсь-наличие у них армянских фамилий вовсе не доказывает то,что это были именно армяне...Кстати,косвенным подтверждением этому может служить и,возможно,существовавший на самом деле факт каких-то претеснений этих троих со стороны сослуживцев...Как я всегда говорю-армянский телефон работает гораздо лучше любой сотовой связи-потому и неудивительно,что карабахцы,так много потерявшие в ходе войны,прознав это дело, попросто начали чморить чужаков,вынудив их сдаться-всё может быть...А официальные власти,кроме признания самого факта,возможно,потому и хранят молчание,что,расследовав истинное происхождение этих горе-вояк,и тем более то,как они попали на передовую,знают,что кому-то придётся за это погонами поплатиться...А этого никому не хочется-вот и ведут сейчас подковёрную борьбу,выискивая крайнего....Как найдут-вот тогда и появятся какие-либо вразумительные заявления...

А теперь всё-таки,если не затруднит,попарься и объясни-чем,кроме их фамилий можно доказать их армянское происхождение...Где папа-мама,тетя-дядя,брат-сестра?Они что,от радости попадания в плен забыли и адреса,и телефоны своих близких?Где факты принадлежности задержанных к армянской апостольской или,на худой конец,православной церкви....?

Слушай, ваши власти подтвердили , что реально перешли ваши же солдаты... осознай даа, араадаа... забей да на это... ты про какие папа-мама-тетя ... говоришь..? ты еще скажи, что б я тебе отправил скрин паспорта этих солдатов))))

перешли, так перешли да, не конец же света.

Link to post
Share on other sites
Ты про какие 2 недели... не из новеньких отправили... млин, вы во всем видите то, что хотите видеть :(
Не ну вы мальчики совсем охренели! Вы орёте на всю глотку что у армян в плену дети которые не выросли,женщины и солдаты вроде есть,а почему то перебежчиков не обмениваете а пересылаете в третьи страны!

-Вобщем где логика?-

-Ой мне даже стыдно как то спрашивать что то...................что не юзер то не азер а сплошной Лезгинхана и при том ОЧЕНЬ ПАТРИОТИЧНОГО НАСТРОЯ...............

-тЯЖЕО С ВАМИ БЕЗ ЧОБАНСКОЙ ПАЛКИ !

Link to post
Share on other sites
:angry: ВСЁ,достали!!!!!!!!!!

-Эй народ вы что гражданство Украины получили чтоли с фамилией Ебанько?Чего стыдиться и оправдываться?Мне лично по дудушке эти перебежчики.

-Ой дорогие МОИ гардаши и гар дашшихи.У вас что память переклинило в пастбищное межсезонье.Ну я КУЕЮ дорогая мехрибан!Не далее как до прошлого года ОБСЕ уже чуть ли МАРШРУТНОЕ ТАКСИ НЕ ЗАПУСТИЛО по маршруту Аз армия -Армянские позиции,а сегодня вы пытаетесь нахрапом моему КЛАРНЕТУ ноты учить............................

-Ну сбежали и что?

-Ара какие вы прямо мелочные,а то что этот ПАРУЙР отмандачил ИСТОРИЧЕСКИЕ термины при своей не высокой образованности это вы что инстинктивно заметили или как БЛЯДЬ которой на ушко приятные слова шепчут,вы и кончили на свой слух и совесть...........................

- :D :o КОМУ Я СМЕРТНЫЙ ЭТО ГОВОРЮ............?ТЬФУуууу аж стыдно стало мне!

Зинвор, мелочимься, потому, что никто не хочет признать сей факт... а так и мне как-то до лампочки:)

Edited by zymosthenic
Link to post
Share on other sites
Не ну вы мальчики совсем охренели! Вы орёте на всю глотку что у армян в плену дети которые не выросли,женщины и солдаты вроде есть,а почему то перебежчиков не обмениваете а пересылаете в третьи страны!

-Вобщем где логика?-

-Ой мне даже стыдно как то спрашивать что то...................что не юзер то не азер а сплошной Лезгинхана и при том ОЧЕНЬ ПАТРИОТИЧНОГО НАСТРОЯ...............

-тЯЖЕО С ВАМИ БЕЗ ЧОБАНСКОЙ ПАЛКИ !

я во-первых не орал так:) во-вторых, аз-цы начали посылать в третью страну, после того как ваши начали посылать...короче этому они у вас научились:) какой пиривет, такой и отывет.)

А про логику ты здесь забудь, эт уже политика... она не настолько проста, чтобы мы ее тут обсуждали по известным нам(обычным людям) логическим мышлениям ;)

Link to post
Share on other sites

короче выкрали ли их сами ли они перешли, так или иначе это проблема арцахской стороны, значит что то с дисцеплинной или с подгатовкой особенно поличической, тут Луи привёл паралели с ангичанами, не думаю что ангичане хотели слинять в третью страну через иран, у меня другая аналогия эр израил который за пару похишенных схаловцев пол ливана в руины превратил, но мы славо богу не ангичане и не евреи, но и у нас говна хватает

Link to post
Share on other sites
короче выкрали ли их сами ли они перешли, так или иначе это проблема арцахской стороны, значит что то с дисцеплинной или с подгатовкой особенно поличической, тут Луи привёл паралели с ангичанами, не думаю что ангичане хотели слинять в третью страну через иран, у меня другая аналогия эр израил который за пару похишенных схаловцев пол ливана в руины превратил, но мы славо богу не ангичане и не евреи, но и у нас говна хватает

simple dobrovol'no zdavshisa i zaxvachennij plen raznie veshi

Link to post
Share on other sites
Зинвор, мелочимься, потому, что никто не хочет признать сей факт... а так и мне как-то до лампочки :)
Какой факт?Факт того что обычный человек-пленный ВЫДАЛ НАГОРА ПРОФЕССОРСКИЕ ПОЗНАНИЯ В ИСТОРИИ?ОПРЕДЕЛИВ В ОДНОЧАСЬЕ КОЛЫБЕЛЬНОСТЬ КАРАБАХА?

-ХОРОШ ДА УЖЕ :D ..............Самому то тебе не смешно такое ГЛУБОКОЕ познание исторических фактов В НЕВОЛЕ?

Link to post
Share on other sites
simple dobrovol'no zdavshisa i zaxvachennij plen raznie veshi
а ты видел когда нибудь корову которую ведут на бойню?Думаю ты парень деревенский и видел это много раз!

-В нашем случае армяне КОРОВЫ..................ете узес к хасканас.............но НАВЕРНЯКА ты ПОНЯЛ!

-а если ещё короче то:Потерпевший сам 5 раз прыгнул на нож!

Link to post
Share on other sites
Какой факт?Факт того что обычный человек-пленный ВЫДАЛ НАГОРА ПРОФЕССОРСКИЕ ПОЗНАНИЯ В ИСТОРИИ?ОПРЕДЕЛИВ В ОДНОЧАСЬЕ КОЛЫБЕЛЬНОСТЬ КАРАБАХА?

-ХОРОШ ДА УЖЕ :D ..............Самому то тебе не смешно такое ГЛУБОКОЕ познание исторических фактов В НЕВОЛЕ?

нетэ, факт того, что он перешел границу, т.е. сдался.

Link to post
Share on other sites

МОЛОДЁЖЬ!ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО......................

-ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД О ТОМ С КЕМ ИМЕЕМ ЧЕСТЬ ВОЕВАТЬ И ЭТИМ УНИЖАТЬ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

а ты видел когда нибудь корову которую ведут на бойню?Думаю ты парень деревенский и видел это много раз!

-В нашем случае армяне КОРОВЫ..................ете узес к хасканас.............но НАВЕРНЯКА ты ПОНЯЛ!

-а если ещё короче то:Потерпевший сам 5 раз прыгнул на нож!

ZINVOR nu pochti ponial no na shot der'evni ni ponial

Link to post
Share on other sites
ZINVOR nu pochti ponial no na shot der'evni ni ponial

:D Даже стыдно мне за то что ты не понял и обиделся.................................Мегри ведь не Ереван цавтанем и там как и в Сисиане есть свои хозяйства в черте города :rolleyes:

-Я видел как у коров некоторых слёзы................честно говорю.

Link to post
Share on other sites
ZINVOR nu pochti ponial no na shot der'evni ni ponial

:D Даже стыдно мне за то что ты не понял и обиделся.................................Мегри ведь не Ереван цавтанем и там как и в Сисиане есть свои хозяйства в черте города :rolleyes:

-Я видел как у коров некоторых слёзы................честно говорю.

:/ no tol'ko tak poluchilos chto MEGRI ya ne videl

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...