Jump to content

Взяты в плен три армянских военнослужащих.


Recommended Posts

да Вы правы уже начинаем узнавать. Иншаллах.

А аллах не подсказывает, через сколько постингов ты присоединишься к своим вилорогим в бане?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 437
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

осторожнее на поворотах!!! случий перехода из армянской АРМИИ тоже были,да, - а что не было перехода и сдачи азеров с ваших ВООРУЖЁННЫХ сил? было!причём больше!!! так что оставим эти дешёвые трюки

хозяин может быть только у вас - по тому как вы очень напоминайте стаду ...!!

:lol:

Link to post
Share on other sites
либо 3 индюка настолько индюки что бы заплутать ночью пойдя в туалет (или ходить в туалет не аккуратно, что бы попасть в лапы разведке). либо они реально му...ки в таком случае дома их должен ждать расстрел. пусть учат турецкий. но на мой взгляд все же первое. я не знаю каким надо быть чмырем чтобы втроем пойти и сдаться.

ладно посмотрим что дальше будет.

Такое невозможно запутать, думаю.

Уй да, какой страх был в лицах этих солдат. Мне жалко стало..молодые ребята пришли убивать время.. а тут такое...

Link to post
Share on other sites
А аллах не подсказывает, через сколько постингов ты присоединишься к своим вилорогим в бане?

скоро! но мне уже не привыкать! ведь правда.... ну Вам не знакомо такое понятие!

Link to post
Share on other sites
хозяин может быть только у вас - по тому как вы очень напоминайте стаду ...!!

Урартур, будьте серьезнее. Всем же ясно, у кого есть хозяин и какой. Я на что обратил внимание, что когда вы понимаете, что оппонент прав и вам нечего говорить, вы начинаете про стады какие-то говорить. Не серьезно. ;)

Link to post
Share on other sites
Урартур, будьте серьезнее. Всем же ясно, у кого есть хозяин и какой. Я на что обратил внимание, что когда вы понимаете, что оппонент прав и вам нечего говорить, вы начинаете про стады какие-то говорить. Не серьезно. ;)

Вы знаете мне смешно причем бесплатно!

Link to post
Share on other sites
Урартур, будьте серьезнее. Всем же ясно, у кого есть хозяин и какой. Я на что обратил внимание, что когда вы понимаете, что оппонент прав и вам нечего говорить, вы начинаете про стады какие-то говорить. Не серьезно. ;)

zymosthenic, будте внимательнее когда используете мой ник не по назначению.   вы хотя бы смотрите с кем разговариваете. мы видимо с вами знакомы раз вы не меня моим ником назвали.)))) сорвалось так сказать))))

Link to post
Share on other sites
Նորակոչիկներ են եղել: Դուրս են եկել հոսպիտալից ու ընկել են չվերահսկվող տարածք, այնտեղից էլ թուրքերի ձեռը:

:rolleyes:  мило

Link to post
Share on other sites
zymosthenic, будте внимательнее когда используете мой ник не по назначению. вы хотя бы смотрите с кем разговариваете. мы видимо с вами знакомы раз вы не меня моим ником назвали.)))) сорвалось так сказать))))

Дико извиняюсь ;) Я перепутал с ником DroArm. :)

Link to post
Share on other sites
Урартур, будьте серьезнее. Всем же ясно, у кого есть хозяин и какой. Я на что обратил внимание, что когда вы понимаете, что оппонент прав и вам нечего говорить, вы начинаете про стады какие-то говорить. Не серьезно. ;)

думаю это писал ты мне!!!

да уж поговоришь с тобой серёзно!!! ты тут на полном серёзн заявляешь о хозяине!!! потом ещё требуешь чтобы с тобой говорили на серёзе??

могу тебе сказать другое - Армяне и в Армении азербайджан всегда считали и считаю одним из виайлетов турции, и тот факт что до сих пор государство под названием азербайджан существует - это благодаря турции - и боязни армян вмешательства турции в конфликт начало 90-ых!!! ну что?

Link to post
Share on other sites

Когда руки устанут носить турецкую афтафу, тогда и поговорим у кого есть хозяин - а у кого нет.

10594304.jpg

Link to post
Share on other sites
Когда руки устанут носить турецкую афтафу, тогда и поговорим у кого есть хозяин - а у кого нет.

10594304.jpg

я тебе хочу что-то сказать но ты не обижайся ; вообщето но фотографии все тюрки а два взрослых человека это Президент тюркского государства Азербайджан господин Ильхам Гейдар оглы Алиев со своей Супругой Первой Леди тюркской страны Мехрибан Ханум Алиевой. А что?

Link to post
Share on other sites
думаю это писал ты мне!!!

да уж поговоришь с тобой серёзно!!! ты тут на полном серёзн заявляешь о хозяине!!! потом ещё требуешь чтобы с тобой говорили на серёзе??

могу тебе сказать другое - Армяне и в Армении азербайджан всегда считали и считаю одним из виайлетов турции, и тот факт что до сих пор государство под названием азербайджан существует - это благодаря турции - и боязни армян вмешательства турции в конфликт начало 90-ых!!! ну что?

если армяне так считают, это не значит , что это действительно так. Если мы тесно связываемся с Турцией, то это не значит, что Турция наш хозяин. У нас с ними культура и язык очень схожи... заявлять , что Турция наш хозяин это просто глупо(ничего личного). Вот кризис начался... и все подтверждается, что да как...Нам Турция не дает кредиты и не строит военные базы. Есть очень тонкая пленка между сотрудничестом между независимыми странами и сотрудничеством между страной и вилаетом(форпостом). Не все это замечают... среди них есть люди , которые хотят видеть желаемое за действительное, есть люди самообманщики , которые самоуспокаиваются этим, а есть люди , которые понимают суть дела, но из-за своих личных принципов поддерживают точку зрения поддерживающий его честь и достоинство.

А что касается Турции в начале 90-ых... я скажу,что тогда просто мы обязаны были отдать эти земли (не официально конечно). Турция не могла вмешиваться.

Edited by zymosthenic
Link to post
Share on other sites
Когда руки устанут носить турецкую афтафу, тогда и поговорим у кого есть хозяин - а у кого нет.

10594304.jpg

Респект, вы только что , этой фоткой доказали не доказуемое...

Вот и сюда пригляинтесь... на заметку...

http://news.bakililar.az/news_otkrytie_bak...ilia_21991.html

Link to post
Share on other sites
я тебе хочу что-то сказать но ты не обижайся ; вообщето но фотографии все тюрки а два взрослых человека это Президент тюркского государства Азербайджан господин Ильхам Гейдар оглы Алиев со своей Супругой Первой Леди тюркской страны Мехрибан Ханум Алиевой. А что?

да ничего :lol: для вас это норм каждое второе здание в честь гейдара и тысячи памятников и т д

вот куда уходит бюджет азербайджана :lol: :)

Link to post
Share on other sites
если армяне так считают, это не значит , что это действительно так. Если мы тесно связываемся с Турцией, то это не значит, что Турция наш хозяин. У нас с ними культура и язык очень схожи... заявлять , что Турция наш хозяин это просто глупо(ничего личного). Вот кризис начался... и все подтверждается, что да как...Нам Турция не дает кредиты и не строит военные базы. Есть очень тонкая пленка между сотрудничестом между независимыми странами и сотрудничеством между страной и вилаетом(форпостом). Не все это замечают... среди них есть люди , которые хотят видеть желаемое за действительное, есть люди самообманщики , которые самоуспокаиваются этим, а есть люди , которые понимают сють дела, но из-за своих личных принципов поддерживают точку зрения поддерживающий его честь и достоинство.

А что касается Турции в начале 90-ых... я скажу,что тогда просто мы обязаны были отдать эти земли (не официально конечно). Труция не могоа вмешаться...

Ну насчет хозяина спорить не надо. Чуваки уже отдали Русским почти все что можно было отдать в Западном азербайджане. Земли оккупированы русскими войсками (И Гарабах и Западный Азербайджан). В начале 90-х Азербайджан не мог вести войну против России (ну и сегодня тоже ситуация не лучше) После того как Россия официально объявляет Армению своим Форпостом что и было понятно давным давно ситуация для нас еще более осложнилась. С армянами никто не собирается вести войну. Так что пока есть РФаАрмению трогать не стоит. Россия пока дышит. Империя не развалилась. Все очень просто будем зарабатывать деньги строить экономику и дальше а что дальше случится на то воля Аллаха.

Link to post
Share on other sites
если армяне так считают, это не значит , что это действительно так. Если мы тесно связываемся с Турцией, то это не значит, что Турция наш хозяин. У нас с ними культура и язык очень схожи... заявлять , что Турция наш хозяин это просто глупо(ничего личного). Вот кризис начался... и все подтверждается, что да как...Нам Турция не дает кредиты и не строит военные базы. Есть очень тонкая пленка между сотрудничестом между независимыми странами и сотрудничеством между страной и вилаетом(форпостом). Не все это замечают... среди них есть люди , которые хотят видеть желаемое за действительное, есть люди самообманщики , которые самоуспокаиваются этим, а есть люди , которые понимают суть дела, но из-за своих личных принципов поддерживают точку зрения поддерживающий его честь и достоинство.

А что касается Турции в начале 90-ых... я скажу,что тогда просто мы обязаны были отдать эти земли (не официально конечно). Турция не могла вмешиваться.

что ты мне тут гонишь??? благодаря нефти вы получили доллары и кредит вам не нужен!!! а Армении нужен, и что знайте сколько гос долг ТУРЦИИ???когда узнайте то умрёте от приступа!!!

если говорить о хозяевах то турция в разы больше вам хозаин чем нам россия- на счёт баз в германии есть базы США, в турции есть? говорит о чём нибудь??

Простые обижаники -не знайте как объяснить своё поражение в войне

Link to post
Share on other sites
Ну насчет хозяина спорить не надо. Чуваки уже отдали Русским почти все что можно было отдать в Западном азербайджане. Земли оккупированы русскими войсками (И Гарабах и Западный Азербайджан). В начале 90-х Азербайджан не мог вести войну против России (ну и сегодня тоже ситуация не лучше) После того как Россия официально объявляет Армению своим Форпостом что и было понятно давным давно ситуация для нас еще более осложнилась. С армянами никто не собирается вести войну. Так что пока есть РФаАрмению трогать не стоит. Россия пока дышит. Империя не развалилась. Все очень просто будем зарабатывать деньги строить экономику и дальше а что дальше случится на то воля Аллаха.

эхххх :D :lol: серёзный у вас диагноз

почему у вас нет памятников ТУРКАМ вашим спасителям от злых армян - просто если бы не они щас бы в баку мы шашлык делали

Link to post
Share on other sites
Ну насчет хозяина спорить не надо. Чуваки уже отдали Русским почти все что можно было отдать в Западном азербайджане. Земли оккупированы русскими войсками (И Гарабах и Западный Азербайджан). В начале 90-х Азербайджан не мог вести войну против России (ну и сегодня тоже ситуация не лучше) После того как Россия официально объявляет Армению своим Форпостом что и было понятно давным давно ситуация для нас еще более осложнилась. С армянами никто не собирается вести войну. Так что пока есть РФаАрмению трогать не стоит. Россия пока дышит. Империя не развалилась. Все очень просто будем зарабатывать деньги строить экономику и дальше а что дальше случится на то воля Аллаха.

КСТАТИ ТЫ ПРАВ В СЛУЧАИ НОВОЙ ВОЙНЫ ПРОТИВ АЗЕРБАЙДЖАНА БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНА НОВЫЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД :D

НА ЭТО РАЗ С НАМИ БУДУТ ФРАНЦУЗЫ АНГЛИЧАНЕ И Т Д :lol:

Link to post
Share on other sites
да ничего :lol: для вас это норм каждое второе здание в честь гейдара и тысячи памятников и т д

вот куда уходит бюджет азербайджана :lol: :)

ага Вы правы тут в Баку столько новых зданий как грибов после дождя каждое из которых соразмерно 10% годовой помощи конгресса США выделяемой Армении и каждое второе носит название в честь Общенационального Лидера. Респект Вам что вы считаете наш бюджет понимаю у себя Вам ведь нечего считать.

Link to post
Share on other sites
эхххх :D :lol: серёзный у вас диагноз

почему у вас нет памятников ТУРКАМ вашим спасителям от злых армян - просто если бы не они щас бы в баку мы шашлык делали

Сорри но вообщето есть в центре города. около аллеи шехидов. :(

Link to post
Share on other sites
ага Вы правы тут в Баку столько новых зданий как грибов после дождя каждое из которых соразмерно 10% годовой помощи конгресса США выделяемой Армении и каждое второе носит название в честь Общенационального Лидера. Респект Вам что вы считаете наш бюджет понимаю у себя Вам ведь нечего считать.

айайай :D обидели тебя злые армяне :lol:

какой привет такой ответ

я же писал СТАДО вы не более

да у нас всё есть мы ничего не строим :D и отдыхаем, за нас русские воюют , сша нам деньги доют а мы кайфуем :lol:

Link to post
Share on other sites
Ну насчет хозяина спорить не надо. Чуваки уже отдали Русским почти все что можно было отдать в Западном азербайджане. Земли оккупированы русскими войсками (И Гарабах и Западный Азербайджан). В начале 90-х Азербайджан не мог вести войну против России (ну и сегодня тоже ситуация не лучше) После того как Россия официально объявляет Армению своим Форпостом что и было понятно давным давно ситуация для нас еще более осложнилась. С армянами никто не собирается вести войну. Так что пока есть РФаАрмению трогать не стоит. Россия пока дышит. Империя не развалилась. Все очень просто будем зарабатывать деньги строить экономику и дальше а что дальше случится на то воля Аллаха.

Модераторы. Думаю не имеет смысла дальше тянуть с этий обезьяной.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...