Jump to content

Помогите нам победить - каждый голос очень важен:)


Recommended Posts

ну вот что я и говорил. у первого мальчика ровно за пару минут (я не преувеличиваю) с 750 скакануло на 780))) ну конечно же админ не лох :lol: :lol: :lol:

п.с.(100% уверен что админу нет проку сидеть и вышкребать кто откуда проголосовал)

Если возникнут подозрения, то первый конкурсант может быть дисквалифицирован, так что те кто ему помогают, делают медвежью услугу. А я заметил, что у первого конкурсанта резко подкочили голоса, только после того как на форуме нас попросила Marianne помочь в голосовании.

Так, что наши "доброжелатели" решили в пику нам поднять рейтинг другого малыша.

Пробуя доказать, что армянская солидарность это миф они оказывают медвежью услугу другому конкурсанту.

Но не подумали, что Латвийский Админ видит все :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Предлагаю журналистское расследование. :)

Надо узнать кто такая мать Оливера(пока лидирует) и благополучно обезвредить :)

Други, надо узнать кто есть наши соперники, надо наводить справки, требовать ссылки, без этого трудно будет, ну, сами знаете как это бывает, сколько времени на форумах воюем :)

1) Где работает мамаша Оливера.?

2) За кем она замужем(вернее кто отец, а вдруг у Оливера тоже отец армянином окажется)

продолжаем....

Link to post
Share on other sites

822 уже у первого... ну наверное все суппер честно))

кстати у меня получилось проголосовать во второй раз со своим нормальным ай пи... сбой? или такое возможно?

а скорее всего из разницы во времени. на сайте наступили "вторые сутки" :hm:

Link to post
Share on other sites

Мамашу Оливера беру на себя, во первых, я как джентльмен беру на себя повышенные обязательства, и во вторых, она не устоит перед моими мужскими чарами.))

Вы только фотку покажите этой самой мамаши(чтоб я знал кого отвлекать от конкурса)

Далее, я думаю, что сам Оливер, за одну молочную шоколадку подпишет самоотвод. А че, тоже вариант.)

Link to post
Share on other sites

Друзья, давайте не будем из этого делать навороченную предвыборную компанию "СНГевского" типа.

Просто честно и дисциплинированно, каждый день будем заходить на сайт и нажимать на кнопку голосования.

А там как уж Бог захочет, получится или нет.

Надо просто помнить, что нечестная победа она всегда потом выходит боком.

Будьте добры и кротки в своем сердце. А Бог сам решит надо или не надо быть первым в конкурсе.

Просто заходи на сайт каждый день, и голосуй, вот и вся арифметика, а как там потом будет, это дело самих Латышей.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

Други, я хакерским методом сломал данный сайт :hitler:

Значит, теперь вы сможете голосовать через каждый час.

Все в автодор товарищи, ударим автопробегом по бездорожью и по бюрократизму! ))

Link to post
Share on other sites
Друзья, давайте не будем из этого делать навороченную предвыборную компанию "СНГевского" типа.

Просто честно и дисциплинированно, каждый день будем заходить на сайт и нажимать на кнопку голосования.

А там как уж Бог захочет, получится или нет.

Надо просто помнить, что нечестная победа она всегда потом выходит боком.

Будьте добры и кротки в своем сердце. А Бог сам решит надо или не надо быть первым в конкурсе.

Просто заходи на сайт каждый день, и голосуй, вот и вся арифметика, а как там потом будет, это дело самих Латышей.

Надеюсь я просто все обьяснил. Понтов всяких нам не надо.

Link to post
Share on other sites
у меня ещё раз прошёл голосования

Это наверное на сервер в Латвии наступили другие сутки. Спасибо Асатрян джан.

Друзья, пусть малыш Дарренс станет индикатором нашей солидарности, дисциплинированности и порядочности, это вопрос принципа!

Это очень важно, в первую очередь, чтобы быть честным перед своей совестю и своим мировоззрением.

Не имеет значение будет он первым или вторым. Самое главное, мы сами себе докажем, что мы солидарны с человеком, попросившем у нас помощи.

Потому, что в конце мы скажем самим себе - мы честно сделали все, что от нас зависит - и это будет самая настоящая победа, а не первое место в конкурсе.

А его родители, все равно будут счастливы, потому, что у них есть такой малыш :)

Самый лучший Дарренс в мире! :)

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

ребята простите за грубоватое мнение, ну мне кажется что от комплекса маленькой/древней нации нам надо избавлястя, это нам только мешает , все эти евровидения, детские питания нам что больше в нечем побеждать ? всё это пресуще отсталым восточно-европейским странам, постоянное мериние пипок... вот сильной ереванской оперой можно и нужно гордится, уровнем наших шахмат, бюраканской обсерваторией... ну оставте детское питание вост европейским лохам, латышам, полякам, русским, хохлам итд

p.s а мамаша помойму сомо утверждается за счёт ребёнка, а это очень вредно для самого же пацана

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Предлагаю журналистское расследование. :)

Надо узнать кто такая мать Оливера(пока лидирует) и благополучно обезвредить :)

Други, надо узнать кто есть наши соперники, надо наводить справки, требовать ссылки, без этого трудно будет, ну, сами знаете как это бывает, сколько времени на форумах воюем :)

1) Где работает мамаша Оливера.?

2) За кем она замужем(вернее кто отец, а вдруг у Оливера тоже отец армянином окажется)

продолжаем....

:D .................потом Оливер окажется Арменом или Самвелом по метрикам............а Даррен Мартинкявичусом.

-Кароге Луисы ев Симплы чиштен :(

-Хотя сам я уже 4 раза ПРОТИВ липового Оливера голосонул!

Link to post
Share on other sites
:D .................потом Оливер окажется Арменом или Самвелом по метрикам............а Даррен Мартинкявичусом.

-Кароге Луисы ев Симплы чиштен :(

-Хотя сам я уже 4 раза ПРОТИВ липового Оливера голосонул!

дядя Зинвор, ,мне кацца што не надо так подставлять мать оливера, может отец оливера и не подозревает что отец оливера артаваз арутюнович хачутурян, уроженец города ленинакан армянской сср находившейся в републиках советской балтики с целью сольных гастролей... однако слова своего не сдержал, да и ешё люстра была не из венецианского стекла а производсва завода клары цепкин.. 23 руб 62 коп... :lol:

Link to post
Share on other sites
дядя Зинвор, ,мне кацца што не надо так подставлять мать оливера, может отец оливера и не подозревает что отец оливера артаваз арутюнович хачутурян, уроженец города ленинакан армянской сср находившейся в републиках советской балтики с целью сольных гастролей... однако слова своего не сдержал, да и ешё люстра была не из венецианского стекла а производсва завода клары цепкин.. 23 руб 62 коп... :lol:
:angry: Предатель!А ещё сын моего друга.........................вот изза таких мы по три человека переходим линию ИХНЕГО фронта

Ара голосуй за нашего пацанчика,а с Оливером стоуном потом разберёмся!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
:angry: Предатель!А ещё сын моего друга.........................вот изза таких мы по три человека переходим линию ИХНЕГО фронта

Ара голосуй за нашего пацанчика,а с Оливером стоуном потом разберёмся!

сделаем, товаришь полковник :flag:

Link to post
Share on other sites
Я отправил письма с просьбой голосовать за Даррена нашим друзьям на восточном побережье.

В понедельник они выйдут на работу и начнут голосовать.

По идее еще пара десятков голосов прибавится из Массачусется, Мэриленда, Нью-Йорка, Округа Колумбия, Онтарио и Квебека.

Завтра друг из Лондона тоже подключится. А если они еще своих коллег сумеют сагитировать проголосовать из дома, будет вообще класс.

Друзья, есть ли кто нибудь с Западного побережья, подключите пожалуйста Лос-Анджелес, Сиэтл и Ванкувер.

Кто из Южной Америки, пожалуйста сообщите друзьям из Рио и Буэнос-Айреса.

Давайте сделаем так, чтобы Даррен победил, не ленитесь господа, тут вопрос принципа!

Кликаем сюда и голосуем!

Usta_Valod,Я даже не знаю,как благодарить вас за то,что вы тратите на нас свое время!Безумно приятно,что в мире есть такие люди,которым не все равно,люди,способные оказать поддержку бескорыстно и так...!Значит не всё так безнадежно.Спасибо вам огромное!Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Спасибо Асатрян джан! Viva La France!!!

Спасибо ребятам из Нью Йорка (God Bless America!), несмотря на Воскресный день, многие из парней за городом, но проголосовали со своих мобильников.

Уже 700 голосов!

post-764-1236546254.jpg

Go Darrens, Go!!!

А раньше я думала,что ребята из еврейской американской диаспоры правят миром :D :lol: :cool: ! ))Вот где бизнес!Спасибо Америке!

Link to post
Share on other sites
UrArtur, разрешите нескромный вопрос. У Вас часто бывают проблемы с прокуратурой по поводу мошенничества?

Ну,в конце-концов,это не самое страшное из всех возможных сетевых приступлений.

По-крайней мере известных..мне! :D

Друзья моих друзей в Израиле пиццу с чужих кредитных карточек заказывали :lol:

Link to post
Share on other sites
Спасибо Нику из Лондона. 3 голоса каждый день будет с его стороны.

Спасибо Роберту и Лиане из Вашингтона - 2 голоса (из дома и с мобильника)

Нас уже 712!!

Поедем с мужем и Дарреном летом в Англию - поблагодарим! :cool:

Как там интересно,Обьединенное королевство поживает..

Link to post
Share on other sites
Как ребенок может проиграть? :blink:

Ребенок сидит и улыбается :) он же не виноват в том, что взрослые дядьки и тетки дурачатся или хотят самоутверждаться за счет своих детей? :rolleyes:

Если ребенок не возьмет первый приз, это не значит, что ребенок проиграл, это значит, что вы не тот форум постучались, это значит, что другие мамаши-соперники как вы сказали лучше "жульничают" чем вы :)

А пока ловите мой очередной голос.))

LOUIS V*,и опять же ! вынуждена согласиться с вами.

Ребенку моему в любом случае хорошо ;)

и ему в его возрасте всё это абсолютно до лампочки.

А мы дурачимся - всё так.Очень принципиально дурачимся.)

Спасибо вам,что поддерживаете,anyway :p

P.S.

и спасибо за то,что у вас так развито чувство юмора. :D

В наше трудное время его очень важно не потерять! :cool:

Link to post
Share on other sites
ну вот что я и говорил. у первого мальчика ровно за пару минут (я не преувеличиваю) с 750 скакануло на 780))) ну конечно же админ не лох :lol: :lol: :lol:

п.с.(100% уверен что админу нет проку сидеть и вышкребать кто откуда проголосовал)

В принципе,при верном использовании Прокси-менятеля,

тобишь хотя бы элементарно соблюдая разницу в интервалах между голосованием,

а не тупо набивая клавишами голоса,как это делает он - попасться трудно,я думаю.

Там ведь не интерпол,чтобы прослеживать все цепочки адресов. ) :blink: :huh:

А у нас всё схвачено в любом случае.У нас друзья во всём мире. :cool: ;)

Спасибо,что нас поддерживаете.

Link to post
Share on other sites
Мамашу Оливера беру на себя, во первых, я как джентльмен беру на себя повышенные обязательства, и во вторых, она не устоит перед моими мужскими чарами.))

Вы только фотку покажите этой самой мамаши(чтоб я знал кого отвлекать от конкурса)

Далее, я думаю, что сам Оливер, за одну молочную шоколадку подпишет самоотвод. А че, тоже вариант.)

:lol: :lol: :D Вы такой милый!

Link to post
Share on other sites
Это наверное на сервер в Латвии наступили другие сутки. Спасибо Асатрян джан.

Друзья, пусть малыш Дарренс станет индикатором нашей солидарности, дисциплинированности и порядочности, это вопрос принципа!

Это очень важно, в первую очередь, чтобы быть честным перед своей совестю и своим мировоззрением.

Не имеет значение будет он первым или вторым. Самое главное, мы сами себе докажем, что мы солидарны с человеком, попросившем у нас помощи.

Потому, что в конце мы скажем самим себе - мы честно сделали все, что от нас зависит - и это будет самая настоящая победа, а не первое место в конкурсе.

А его родители, все равно будут счастливы, потому, что у них есть такой малыш :)

Самый лучший Дарренс в мире! :)

:) Какая красивая речь!Спасибо. :D Кстати,это только по-латышски ко всем мужским именам и фамилиям в конце прибавляют букву "С".Так что малыша зовут Даррен.)Даррен Бабаханян.

Link to post
Share on other sites
ребята простите за грубоватое мнение, ну мне кажется что от комплекса маленькой/древней нации нам надо избавлястя, это нам только мешает , все эти евровидения, детские питания нам что больше в нечем побеждать ? всё это пресуще отсталым восточно-европейским странам, постоянное мериние пипок... вот сильной ереванской оперой можно и нужно гордится, уровнем наших шахмат, бюраканской обсерваторией... ну оставте детское питание вост европейским лохам, латышам, полякам, русским, хохлам итд

p.s а мамаша помойму сомо утверждается за счёт ребёнка, а это очень вредно для самого же пацана

:D Дорогой simple,понимаю,к чему вы клоните,однако возражу вам,

как возразила и ещё одному мужчине на этом форуме.

Я в своей жизни добилась уже практически всего чего хотела,

так что поверьте,"такое" как вы говорите,самоутверждение мне ни к чему.

Что мне,больше самоутверждаться нечем? :D :lol:

И ничего сверьестественного от данного конкурса я уж точно в итоге не получу.

Впрочем каждый волен считать так,как ему угодно.

-

А то,что армянская диаспора так сплачена и дружна - этим гордиться надо.

И побеждать надо всегда и во всем.! :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...