Jump to content

Подарки!!!


Recommended Posts

Поинтересоваться хочу, есть ли у кого-нибудь желание получить что-то особенное на ДР. Сколько себя помню, всегда была проблема:хочешь всего много, а как только перед праздником начинают спрашивать, что тебе подарить, не знаешь что ответить, как будто и не хочется подарков никаких... :hehe:

Link to post
Share on other sites

Да, Таламбай джан, соглашусь с тобой. Пусть тебе просто подарят этот день.

Проведут его с тобой, как ты хочешь. А что будет подарком - без разницы. Пусть это будут цветы, стихи, поцелуй, улыбки, ну и пакетик с ленточкой. А что в пакетике - не важно.

Link to post
Share on other sites
Отвечу как в "Ну погоди" - "Лучший мой подарочек , это ты !" :wow:

Главный подарок это время проведенное с дорогими людьми....а материальные подарки никогда не жду...в детстве ждал...... :blink:

это и ежу понятно, но вот к лучшему другу с пустыми руками не пойдешь...правильно??? как вобще выбрать подарок, что бы порадовать хорошего человека...поделитесь советами... :brows:

Link to post
Share on other sites

Лолита, если это и правда лучший друг, то самое приятное, что можно для него сделать - это попасть в точку. Тогда он/она по гроб жизни не забудут. Именно за попадание в точку.

точка какой угодно может быть. МОжет упоминал/а что-то когда-то, может сама включаешь воображение на полную катушку и думаешь, какую идею вложить в подарок. Именно идея важна. Я например тоже дарила ручку .Идея была такая: когда ты пишешь, то творишь что-то очень хорошее!!! вот тебе ручка, чтоб писал.

Или рамку для фотографий. банально. Но рамка была в виде кораблика-парсника с лампочкой, которая зажигалась. Идея: ты любишь путеш-авть, у никто так не видит мир как ты. куда бы ты ни запутешествовал зажигается огонёк там и у тебя в душе трали вали...

понятно о чём я? тоже о индивидуальности....

сори за ошибки, щас мне влетит... :wow:

Link to post
Share on other sites

не люблю, когда дарят что0то ненужное, в смысле что-то было в доме ненужное, взяли и подарили. Это всегда заметно. Хотя сейчас мне всё равно. Если хорошее, я рада, если не очень - не расстраиваюсь. А в детстве расстраивалась.

:lol: Вспомнила. Например, в детстве, когда нас принимали в октябрят, всем подарили по книжке "Чёрная курица". Мне жутко не нравилась эта книга, её оформление. Каждый раз, когда я на неё наталкивалась дома, мне хотелось её куда-нть спрятать, чтобы больше не видеть.

И вот наступило моё ДР, пришли гости, подарили подарки, из них двое или даже трое принесли по "чёрной курице" (((( :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
у меня всегда ломка в выборе: что-то прикольное или полезное...

самые прикольные подарки мне дарят мои подружки-однокурсницы :lol:

Кстати, приколы они дарят наряду с обычным ("полезным") подарками

В этом году они подарили мне разукрашенную открытку, очень символическую, связанную с нашей студенческой жизнью и граммату на ту же тематику. Но такое не перескажешь. Ещё они мне дарили куклу барби, блок сникерсов, потребительскую корзину, шкатулку с настоящей фоткой (которая досталась им чудом, не побоюсь этого слова) одного из наших преподов (любовь моя, точнее, я его, старенького. все пророчили мне пять автоматом, а он не пришёл на экзамен, вместо него какя-то женщина, вот досада то какая :lol: :lol: )

Link to post
Share on other sites

В результате у тебя оказался целый "Черный курятник" :D .

У меня с подарками всегда одинакого. Мучаюсь неделю, мучаю окружающих, потом в последний день захожу в большой магазин, типа "Атриума" и ,бац, покупаю вещь о которой даже не думал. Потом всегда оказывается, что с подарком попал. :)

Link to post
Share on other sites

а я люблю открытки получать и дарить, за последние 5 лет накопилась внушительная стопка: школа, универ, работа...приятно иногда их пересматривать и вспоминать что, когда и как дарили...

Link to post
Share on other sites
а я люблю открытки получать и дарить, за последние 5 лет накопилась внушительная стопка: школа, универ, работа...приятно иногда их пересматривать и вспоминать что, когда и как дарили...

:yes:

Link to post
Share on other sites

на 15-летие интересная история была, мне подружки подарили 16 воздушных шаров, огромную связку (16 на удачу). Раздался звонок в квартиру, открываю дверь, стоят мои девченки, руки за спиной прячут...а толку-то прятать, они во все стороны торчат... :hehe:

Link to post
Share on other sites

:p А мне самый душевный подарок подарил брат... :rolleyes:

как-то я просыпаюсь перед Новым годом, через день лететь домой, и смотрю, у меня рядом с кроватью лежат три кассеты с моими любимейшими фильмами.. :inlove: .. ох, такое сказочное чувство было... ну просто не передать.. потребительство конечно,... но это восхитительное чувство, что ты теперь обладаешь тем, что очень очень любишь и чем восхищаешься.. :p

Link to post
Share on other sites

Охх, какая же это проблема...дарить подарки..вот уже начала ломать голову по поводу Нового года, написала список людей, теперь осталось заполнить второй столбик:кому-чего :p . А так хочется, чтоб было к месту.

Обычно меня "осиняет" после того, как подарю :D

К открыткам слабость не имею :unsure: (слабость у меня к письмам :rolleyes: )

Из запомнившихся подарков... :hm: ..когда на день рождения, звонок в дверь, открываю..а там...торт (испеченный моим :inlove: ), подарки и большой воздушный Микки Маус :p .

Правда , когда ночью просыпалась и скозь сон видела висячего на потолке метрого Микки Мауса (в темноте казалось, что мужик повесился :D ) - пару раз чуть на тот свет не отправилась :lol:

Link to post
Share on other sites

Обожaю получать подарки, и дарить тоже (даже не знаю что больше) :rolleyes:

Открыткой восхищаюсь только в первые минуты, а потом забываю о ней, если только в ней не написанно что-то особенное .

Самый приятный подарок, в прошлом году: малюсенький новорожденный котёнок (мой Fuzzy :inlove: ) с красным бантиком на шее, я просто плакала от умиления... :rolleyes:

Edited by Anaida
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Лучше рассказали бы чё купить. На работе 10 чел, 2 детей, 2 друга м.р., 5 близких родственниц, 3 бл. родственника.

Или так: что купить любимому, у которого всё есть? детям, у которых всё есть? челам, у которых не знаю, чё есть, а чё нет? моложёжи в кол-ве 4 чел? с женщинами сама разберусь, на свой вкус.

Где-то тема была, но она меня волнует, туда тоже запощу, но здесь жду хоть приблизительные намеки. Представьте себя любимым или ребенком или молодежью. Чего бы вам хотелось?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...