Jump to content

Рок-фестиваль в Ереване


Recommended Posts

Да, ну и времена были! :/

Даже не знаешь, как это вспоминать, то ли с юмором, то ли с горестью :ermm:

Вернее, сейчас-то это уже не кажется таким страшным как тогда :)

Потому и можно вспомнить смеясь :rolleyes:

Дорогая DianaG

У мoей истории с хлебом было ещё продолжение: как только мы вышли из магазина с 30-ю маленькими батончиками (Зх10), к нам подошла женщина лет 30-ти и попросила хлеба!!!

Вы можете этого представить?! Это после того, как мы стояли в очереди целых 14 (!!!) часов!

Ну мы, конечно, как истинные тогда ещё кироваканские джентлмены, исполнили просьбу этой женщины (которая, кстати, была хромая). Но это не всё.

Она, узнав что мы студенты и не из Еревана, сказала, что работает в студ. поликлинике, та, что около ул. Теряна и Дворца Молодежи, помните? И сказала, что если когда-нибудь зайдем туда по какому-то вопросу, чтоб нашли её, и она нам обязательно поможет.

Так вот, позже, спустя едак 2-3 года, мой брат заходит в эту поликлинику по вопросу какого-то документа, встречает эту женщину, ничего не говорит, потому что просто не помнит её, а она не только сама помнит брата и нас в ту темную ереванскую ночь, но и напоминает брату о том нашем поступке!!! и конечно помогает брату.

когда он пришёл домой и стал рассказывать, у меня волосы дыбом стали - вот это называется сдержать слово!!!

Дааа, было очень-очень интересное время в Ереване и Армении...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну мы, конечно, как истинные тогда ещё кироваканские джентлмены, исполнили просьбу этой женщины (которая, кстати, была хромая)....

Дааа, было очень-очень интересное время в Ереване и Армении...

:/ :flower:

Link to post
Share on other sites
Здесь где-то были упомянуты фотки... если вы есть на этих, я сразу узнаю... :)

я думаю, не только их... :)

вот уже действительно не мир тесен а круг узок :)

Link to post
Share on other sites
Crimson, а что кто-то еще есть?

а то уже можно было бы отдельный топик открывать

я, ты, Вир, Мазд... ещё Гая, но она уже я так понимаю была во время sev shenq-a

может ещё кто найдётся

Link to post
Share on other sites

я думаю, не только их... :)

вот уже действительно не мир тесен а круг узок :)

Согласен, YanaA джан!

Я вот думал написать тебе пару строчек благодарности за тот website (1001skazki), но никак не мог найти времени. Merci beaucoup.

Да, наши Айгедзорцы, особенно те, кто поступили в 1991-199зг. г. (Пусть извинят меня те кто помоложе :) ) -- экстраординарные, уникальные, талантливые и так далее и тому подобное... молодые люди!!!

PS: Give my warm regards to Mr. Minamoto!

Link to post
Share on other sites

А что в этом плохого? ;) :cool:

А плохо то что уезжать отсюда трудновато, ностальгия мучать будет. Особенно если встретишь кого то из них где то далеко отсюда :)

Link to post
Share on other sites
А плохо то что уезжать отсюда трудновато, ностальгия мучать будет. Особенно если встретишь кого то из них где то далеко отсюда :)

Ну, как раз для этого и есть такие форумы как этот :rolleyes:

(Чтобы ностальгия не мучала) ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...