Jump to content

Армения и вокруг нее.


Recommended Posts

Здесь будем обсуждать ''Армению и вокруг него''  :D

Кто-то же должен был открыть такую тему)

Подтвердилась версия о том, что Армения отказалась от учений НАТО по указке Москвы

Экс-советник президента Армении, главный военный инспектор, генерал-полковник Гурген Далибалтаян прокомментировал отказ Армении от участия в военных учениях НАТО

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на ПанАрмениан, экс-советник президента Армении, главный военный инспектор, генерал-полковник Гурген Далибалтаян прокомментировал отказ Армении от участия в военных учениях НАТО.

Он отметил, что Армения не может сейчас оставить Россию и переметнуться к НАТО. "У Армении сложились стратегические отношения с Россией, мы не можем сейчас оставить Россию и переметнуться к НАТО. Хотя мы и дружим с НАТО, и участвуем в мероприятиях Альянса, но членом НАТО мы пока становиться не собираемся", - отметил армянский генерал.

Таким образом подтвердилась версия о том, что Армения отказалась от участия в учениях НАТО в Грузии по указке Москвы.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сериал Журналисты. Напоминаю, что маты на форуме запрещены  

Posted Images

Здесь будем обсуждать ''Армению и вокруг него''  :D

Кто-то же должен был открыть такую тему)

Подтвердилась версия о том, что Армения отказалась от учений НАТО по указке Москвы

Перестань позорится. :cool:

Однажды не так давно, Грузия не послушалась Москвy, в итоге, сейчас нет этой Грузии, есть кое-что, но это уже не та Грузия.

Далее.

Тогда самый близкий стратегический партнер Грузии - Азербаранбайджан от страха молчал в тряпочку(!), тем самим, как всегда азерботы от страха предали своих партнеров, своих друзей, ведь Азербаранбейджан являлся тогда гарантом целостности Грузии....

Уже столько времени Армения является гарантом для Арцаха и пусть хоть одна собака, хоть один баран покажется на тех землях... пусть рискнет. :angry:

Мальчики, учитесь мужестве, умрите, но держите ваше мужское слово, бараны, ослы на вас надеялись, в итоге потеряли пол страны.....

Link to post
Share on other sites

Генерал-полковник не оффициальное лицо, он высказал свое мнение! Оффициальная позиция Еревана - "Мы не учавствуем в учениях из-за позиции главы НАТО (кстате гомика из Дании) по НКР Арцах".

Link to post
Share on other sites
Перестань позорится. :cool:

Не смеши.

Однажды не так давно, Грузия не послушалась Москвy, в итоге, сейчас нет этой Грузии, есть кое-что, но это уже не та Грузия.

Слава Богу, что нет той Грузии. Эта Грузия на много лучше той и грузины это прекрасно знают. 

Тогда самый близкий стратегический партнер Грузии - Азербаранбайджан от страха молчал в тряпочку(!), тем самим, как всегда азерботы от страха предали своих партнеров, своих друзей, ведь Азербаранбейджан являлся тогда гарантом целостности Грузии....
 

Не буду тратить время, но скажу, что ты в политике ноль.

Уже столько времени Армения является гарантом для Арцаха и пусть хоть одна собака, хоть один баран покажется на тех землях... пусть рискнет. :angry:

Да, ты действительно полный ноль.

-=-

Прошу модеров убрать оскорбительные выражения. Не мало было предупреждений. 

Эти дебилы просто надоели.

Link to post
Share on other sites
Генерал-полковник не оффициальное лицо, он высказал свое мнение! Оффициальная позиция Еревана - "Мы не учавствуем в учениях из-за позиции главы НАТО (кстате гомика из Дании) по НКР Арцах".

Да какая разница? Главное результат. И пусть это не оффициальное высказываение...это сказал генерал.

Link to post
Share on other sites
Не смеши.

Слава Богу, что нет той Грузии. Эта Грузия на много лучше той и грузины это прекрасно знают. 

 

Не буду тратить время, но скажу, что ты в политике ноль.

Да, ты действительно полный ноль.

Цуска, почему для Грyзии потеря территорий является благом, а для Азербабарана нет??????

Четвероногий ты мой, ты почти угадал. Значит, если Азербаранбейджан предает своему партнеру, тo это политика, а если Армения своими действами шлет мэссаж НАТО, мол: " уважаемый НАТО, мы бы с удовольствием, так что сами с Москвой разберитесь", то это значит..... Армения испугалась???

Баран, иди жуй траву, в отличии от грузин, армяне прекрассно знают цену турецкого слово, и еще армяне знают, что

верить турку - себя не уважать.

Пшел вон отседава баран потомственный. :angry:

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

Ты так говоришь, как будто Грузия только сейчас потеряла земли.

Ну ты дурак...научись говорить... не позорь свою нацию.

Link to post
Share on other sites
Да какая разница? Главное результат. И пусть это не оффициальное высказываение...это сказал генерал.

Я же не говорю что ваши генералы клянутся именем турции! Возможно человек русофил и озвучил свою позицию, я же говорю об оффицальной позиции Армении по поводу отзыва от учений!

Возможно на приеме ильхамчик удовлетворил гомика из Дании по камасутре напечатанной на пророка мухамеда в датской газете, кстати в МГИМО ильхаму преподавал русский гомик Жирнов особо любивший азеров, а его партнером сейчас является некий азер тоже по имени ильхам, это я к тому что президент азербайджана знает слабое место "толерантных" европейцев!

Link to post
Share on other sites
Ты так говоришь, как будто Грузия только сейчас потеряла земли.

Ну ты дурак...научись говорить... не позорь свою нацию.

Не, ну что с тобой говорить когда ты блеешь как баран, азербот, твой один пост противоречит уже твоему следующему посту!!!

Баран, это твои слова???

Слава Богу, что нет той Грузии. Эта Грузия на много лучше той и грузины это прекрасно знают.

Тепер объясни, почему для Грузии это является благом, а для Азербайджана это не является благом???

Почему грузины понимают, а азербайджанцы нет?

Неужели потому, что азербайджанцы - бараны??? :blink:

Link to post
Share on other sites
Я же не говорю что ваши генералы клянутся именем турции! Возможно человек русофил и озвучил свою позицию, я же говорю об оффицальной позиции Армении по поводу отзыва от учений!

Возможно на приеме ильхамчик удовлетворил гомика из Дании по камасутре напечатанной на пророка мухамеда в датской газете, кстати в МГИМО ильхаму преподавал русский гомик Жирнов особо любивший азеров, а его партнером сейчас является некий азер тоже по имени ильхам, это я к тому что президент азербайджана знает слабое место "толерантных" европейцев!

arsno, я читаю твою начальную подпись, и удивляюсь тебе........................

Link to post
Share on other sites
Не, ну что с тобой говорить когда ты блеешь как баран, азербот, твой один пост противоречит уже твоему следующему посту!!!

Баран, это твои слова???

Тепер объясни, почему для Грузии это является благом, а для Азербайджана это не является благом???

Почему грузины понимают, а азербайджанцы нет?

Неужели потому, что азербайджанцы - бараны??? :blink:

Чукча, у тебя реально не хватает... я про режим Саакашвили, а не про потерю территорий! Они их потеряли в 90-ые, когда и мы потеряли.

Link to post
Share on other sites

Армяне живут во многих странах мира, но самоопределяться решили только в Азербайджане

Армяне уже самоопределились, создав государство под названием Армения. О каком еще принципе права народов на самоопределение может идти речь, тем более на территориях Азербайджана?

Как сообщает Bakililar.AZ, армяне проживают во многих странах мира и почти ко всем предъявляют территориальные претензии.

Азербайджан, Грузия, Турция - основные объекты нападок армян. Между тем, армянский президент Серж Саркисян считает, что неправильно истолковывать карабахский конфликт как территориальные притязания армян, это не так. Просто армяне реализуют, мол, принцип международного права - принцип права народов на самоопределение.

Фактически, слова армянского президента означают, что группа людей одной национальности, компактно проживающая на территории другой, чужой, независимой страны, вправе потребовать у страны своего проживания независимость того края, где эта группа живет. Или иначе говоря, отторгнуть чужие земли. Это же абсурд!

Поэтому принцип территориальной целостности в международном праве всегда стоит превыше остальных. С другой стороны, армяне уже самоопределились, у них есть независимое государство под названием Армения, независимое правда, больше формально, чем фактически, но это уже другая история...

Н.К.

Bakililar.AZ

Link to post
Share on other sites

Представитель Дашнакцутюн не исключает подписания документа о принципах урегулирования карабахского конфликта

«Я не исключаю, что в ближайшее время может быть подписан договор о принципах урегулирования нагорно-карабахского конфликта, который, однако, необязательно будет исходить из интересов Арцаха и армянства в целом», - заявил директор офиса по политическим вопросам АРФД Киро Маноян, комментируя проходящую накануне встречу президентов Армении и Азербайджана – Сержа Саргсяна и Ильхама Алиева.

По его словам, еще с самого начала года АРФД предупреждала, что армянская сторона попытается продемонстрировать «свою якобы готовность к уступкам Баку» с целью улучшения отношений с Турцией, что не исходит из логики урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Он заметил, что, естественно, даже в случае подписания подобного документа, в ближайшие несколько лет он не будет приведен в исполнение, поскольку будет решаться юридическая сторона вопроса.

armtoday

Link to post
Share on other sites
Армяне живут во многих странах мира, но самоопределяться решили только в Азербайджане

Армяне уже самоопределились, создав государство под названием Армения. О каком еще принципе права народов на самоопределение может идти речь, тем более на территориях Азербайджана?

Как сообщает Bakililar.AZ, армяне проживают во многих странах мира и почти ко всем предъявляют территориальные претензии.

Азербайджан, Грузия, Турция - основные объекты нападок армян. Между тем, армянский президент Серж Саркисян считает, что неправильно истолковывать карабахский конфликт как территориальные притязания армян, это не так. Просто армяне реализуют, мол, принцип международного права - принцип права народов на самоопределение.

Фактически, слова армянского президента означают, что группа людей одной национальности, компактно проживающая на территории другой, чужой, независимой страны, вправе потребовать у страны своего проживания независимость того края, где эта группа живет. Или иначе говоря, отторгнуть чужие земли. Это же абсурд!

Вправе, не вправе.......задрали уже! Карабах получили........точнее, отлучили за Сумгаит - не надо чужими пальцами стараться прикрывать свою задницу, а потом говорить - "ребята, а у вас-то руки в дерьме!!!"

Поэтому принцип территориальной целостности в международном праве всегда стоит превыше остальных. С другой стороны, армяне уже самоопределились, у них есть независимое государство под названием Армения, независимое правда, больше формально, чем фактически, но это уже другая история...

Другая или нет - не ваше дело; - следите за нефтедолларами!

Н.К.

Bakililar.AZ

Вот именно!

Link to post
Share on other sites
Как сообщает Bakililar.AZ

Турок, слишком частое копирование материалов с исконно лезгинского ресурса. Для этой белиберды есть соответствующие форумы, где собираются истинные толеранты. Устное предупреждение.

Link to post
Share on other sites
Турок, слишком частое копирование материалов с исконно лезгинского ресурса. Для этой белиберды есть соответствующие форумы, где собираются истинные толеранты. Устное предупреждение.

Уххх. Ты уже не знаешь как меня задеть... лучше своих идиотов предупреждай.

Link to post
Share on other sites
Ник, Карабах еще не получили...все еще впереди :)

Я написал предельно ясно:

Вправе, не вправе.......задрали уже! Карабах получили........точнее, отлучили за Сумгаит
т.е. вернули под свой контроль (армяне).

Если же фраза

Карабах получили
всё ещё непонятна, то она означает: "Получили военные действия с последующей потерей региона... и не только".
Link to post
Share on other sites
Уважаемый adabas, а реализавать влечения нормальным путем уже отменили окончательно? :blink:

Каково влечение - такова и норма, уважаемая Тереза.

Гармония, так сказать, души и тела. Что поделать! :)

Link to post
Share on other sites

Ararat3... получила ваше послание «Короче, Склифосовский!»... но, чтобы не заканчивать на грустной ноте, я тоже расскажу вам одну байку об этой фразе... Она тоже связана с жизнью хирурга в Москве... Когда доктор Склифосовский ушел на пенсию, он стал подрабатывать, делая обрезания на своей частной квартире. И никто из его пациентов больше никогда не говорил ему: «Короче, Склифосовский».

Link to post
Share on other sites
Ararat3... получила ваше послание «Короче, Склифосовский!»... но, чтобы не заканчивать на грустной ноте, я тоже расскажу вам одну байку об этой фразе... Она тоже связана с жизнью хирурга в Москве... Когда доктор Склифосовский ушел на пенсию, он стал подрабатывать, делая обрезания на своей частной квартире. И никто из его пациентов больше никогда не говорил ему: «Короче, Склифосовский».

:clap: :jump:

Черт, ну добавьте же, наконец "смайлик со сниманием шляпы в знак почтения" в стандартный набор!

Link to post
Share on other sites
Уххх. Ты уже не знаешь как меня задеть... лучше своих идиотов предупреждай.

Сосать стоя ты у этих идиотов будешь, азербот трусливый, как тогда сосали всем азерботским стадом так и далее будете !!

Но на этот раз и стар и млад будете сосать.... на этот раз мы уже позаботимся о Лезгистане и Талишистане... на этот раз вылечим у вас жадность!!

Бараны, Арцах захотели?

Так идите берите, какого хера уже столько лет всем стадом все ноете и ноете??

цуска, жадность фраера губит, за Арцах вы все потеряете. :angry:

Link to post
Share on other sites

Вот вот, жадность фраера губит... за Карабах вы и Армению потеряете... кстати уже теряете... Нищие млин, вы так сдохнете!

Link to post
Share on other sites
Каково влечение - такова и норма, уважаемая Тереза.

Гармония, так сказать, души и тела. Что поделать! :)

Креативно, местами страшно...

Недавно где-то в Европе арестовали человека, которьій договаривался с другими людьми через интернет: "Приедь ко мне, я тебя убью и съем". И таки несколько по своей воле приехали и были убиты и съедены. Гармония... :o

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...