Jump to content

Армения и вокруг нее.


Recommended Posts

էսօր մի պատմություն են պատմել մեր հայրենի իրավապահների աշխատաձևից ... անեկդոտում չեք հանդիպի ՃՃՃՃ

Mezel patmek.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сериал Журналисты. Напоминаю, что маты на форуме запрещены  

Posted Images

էսօր մի պատմություն են պատմել մեր հայրենի իրավապահների աշխատաձևից ... անեկդոտում չեք հանդիպի ՃՃՃՃ
:cool: Ду патми,менк к ворошен тэ кани тари пандаркутюна патмутян ГИНЫ...........В жизни всё относительно-у одних язык длинный а у других руки. ;)
Link to post
Share on other sites
հեսա կպատմեմ դու էլ կորոշես ՃՃ

:angry:

անեկդոտում չեք հանդիպի ՃՃՃՃ

Обьяснить можешь?Расшифруй а там посмотрю.Не кошерно как то пишешь,хоть и на алфавите которого я к сожаленью НЕЗНАЮ!

Link to post
Share on other sites
Отвечая на вопрос об инциденте в воинской части «Егникнер», министр обороны Сейран Оганян сказал: «Агаси Абрамян 26 августа в бессознательном состоянии был доставлен в медпункт воинской части, а оттуда в госпиталь, где скончался. На нем обнаружены следы насилия, возбуждено уголовное дело. Выявлен круг лиц, которые могли избить его, в рамках уголовного дела проводится серьезная работа, все виновные будут наказаны».

Эх, Мушеhич!

Когда о "посещении министром обороны воинской части" сообщается в СМИ как о "событии", ничего иного ожидать не приходтся! Подумать только: министр покинул здание министерства и посетил в/ч! Да он дорогу домой должен забыть, пока в ВС твориться такое!

Link to post
Share on other sites
Հայաստանը պատրաստվում է աշխատուժի արտահանման վերաբերյալ համաձայնագիր կնքել Արաբական Միացյալ Էմիրությունների հետ: Համաձայնագրի տեքստը տեղադրված է ՀՀ կառավարության պաշտոնական կայքէջում, իսկ հարցը ներառվել է կառվարության սեպտեմբերի 1-ի նիստի օրակարգ
news.am/arm/news/72462.html
Link to post
Share on other sites

փաստորեն մեր ոստիկանությունում բավականին մեծ թվով հանցագործներ են աշխատել ,իսկ մենք չենք իմացել ՃՃ

մեկը բանկ է թալանում,մյուսը բենզին է խմում,երրորդը մարդ է ծեծելով սպանում ...

Էսօր գաիշնիկը կանգնեցրեց մեքենաս :Նորմալ խախտում էի արել ՃՃ

ասում եմ լսի ձեր պետին են կալանավորել դու էստեղ հիմարություններ անելով ես զբաղված?

պետի մասին լսելուց խեղճը մի քիչ սփրթնեց:Ասում է - այ ախպեր մենք դրա հետ ինչ գործ ունենք?

Ասում եմ արա բա որ դուք գործ չունեք կարող ա ես գործ ունեմ?,,,

մի խոսքով տղեն մոռացավ թե ինչի էր իմ մեքենան կանգնեցրել ՃՃպատիո տվեց ու բարի ճանապարհ մաղթեց Ճ

Link to post
Share on other sites
Сына и невестку генерала Манвела Григоряна, которые поженились два месяца назад, недавно принял Католикос Всех армян. Он пригласил их вместе с крестным, генералом Сейраном Сарояном, и дал свое благословление.

“Кроме благословления, по сообщению нашего источника, новобрачные получили в подарок золотые кресты с бриллиантами”,- пишет газета “Грапарак”.

Slaq.am

Link to post
Share on other sites
Армения признала Национальный переходный совет Ливии в качестве действующей власти.

Как сообщил пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян, через посольство Ливии в Париже были передано сообщение внешнеполитического ведомства Армении от 31 августа, согласно которому официальный Ереван признает Национальный переходный Совет Ливии.

Маладэйц! :clap:

Link to post
Share on other sites
Երեւանի Կենտրոն եւ Նորք-Մարաշ վարչական շրջանների ընդհանուր իրավասության դատարանը քիչ առաջ երկամսյա կալանքի որոշում է կայացրել Հայաստանի ճանապարհային ոստիկանության նախկին պետ Մարգար Օհանյանի նկատմամբ:
,,,
Link to post
Share on other sites
Ազգային ժողովրդավարական միությունը (ԱԺՄ) չորս հիմնական եւ եւս երկու կուսակցությունների հետ գաղափարական սկզբունքների շուրջ ինտենսիվ քննարկում է իրականացնում եւ եթե գաղափարական հարցերի շուրջ համաձայնությունների գան այս բանակցությունների արդյունքում, ապա դրանից հետո կորոշվի, թե ինչպես են մասնակցելու մայիսին կայանալիք խորհրդարանական ընտրություններին:
news.am/arm/news/72974.html

как я понимаю контора хочет реанимировать этих "господ" для борьбы против ...... АНК?

Link to post
Share on other sites

Об "армянских файлах" WikiLeaks:

...прошло 3,5 года, и Саркисян, видимо, не выполнил принятых обязательств как по части дистанцирования от России, так и борьбы с собственными олигархами во главе с Кочаряном. Вынос всех этих документов на публичное обсуждение свидетельствует о том, что сроки истекли, и пора выбирать, куда идти дальше. Либо Саркисян начинает выполнять обязательства, и США окажут ему поддержку, либо на гора будут выданы такие документы, которые подтвердят нелегитимность выборов и президентства Саркисяна.

Первой ласточкой стало сенсационное сообщение о беседе с членом Конституционного суда Валерием Погосяном, который признался сотрудникам американского посольства, что на него оказывалось давление. Это было, когда Левон Тер-Петросян подал иск в КС о признании выборов недействительными. По его словам, давление оказывалось еще на троих членов. И если вдруг выяснится, что Конституционный суд принял решение под давлением, легитимность Сержа Саркисяна может оказаться под большим вопросом.

Link to post
Share on other sites
Армения признала Национальный переходный совет Ливии в качестве действующей власти.

Как сообщил пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян, через посольство Ливии в Париже были передано сообщение внешнеполитического ведомства Армении от 31 августа, согласно которому официальный Ереван признает Национальный переходный Совет Ливии.

Маладэйц! :clap:

А это что? Шутка? Юмор? Издевательство? Или просто по протоколу так надо было? Или «сверху» напомнили, что так надо?

Link to post
Share on other sites
А это что? Шутка? Юмор? Издевательство? Или просто по протоколу так надо было? Или «сверху» напомнили, что так надо?

Это... Реалистичность, дорогой Kars ;)

Link to post
Share on other sites
Об "армянских файлах" WikiLeaks:

О ведь обещали выкладывать файли лишь до Февраля 2008го. Уже и за 2011 выложили. Видимо ЛТП не выполнил возложенные на него функции и теперь даже РК для американцев не такой уж и неприемлемый каким был ;)

Link to post
Share on other sites

Сына и невестку генерала Манвела Григоряна, которые поженились два месяца назад, недавно принял Католикос Всех армян.

“Кроме благословления, по сообщению нашего источника, новобрачные получили в подарок золотые кресты с бриллиантами”

:angry: Интересно крест с брлятм этот аванак всея армян оглу подарил или манвел григорян от имени и по поручению солдат армянской армии принёс?

Католикос всех ДЕгенералов.тфуууууууууууууу

Link to post
Share on other sites
Зинвор! Это что за криптограммы?

Теперь другое дело....

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Он самый :D
Да я понял,но Его превосходительство парон нахагаh Армении и вокруг неё.имеетфамилию СарГСян Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

Отцу прослужившего 14 из 24 месяцев 19-летнего солдата Ованеса Варданяна Вардан Варданян позвонил сослуживец сына и сообщил, что Ованеса 9 дней назад перевезли в ереванскую психиатрическую лечебницу.

В подготовленном инициативой «Не будем молчать» сюжете бывший военносулжащий одного из полков армии Карабаха постоянно повторяет фразы из присяги, ходит взад и вперед, говорит, что он является сыном Япончика, «служил в Карабахе, не щадя себя», «наша ценность – президент Армении, президент Армении – наша ценность, без президента ничего не будет, президент следит за каждым шагом».

Тот, кто снимал на камеру, попросил парня прекратить танцевать и рассказать, что с ним произошло.

- Они хотели меня избить, изнасиловать.

- Кто?

- Офицеры.

- Назови имена.

- Вольфогар. Я не помню имен. Вольфогар, Шалон.

Отец рассказывает, что Ованес два раза проходил медкомиссию, был очень здоровым парнем, занимался спортом: «Он прослужил год и 2 месяца, и все было нормально. И вдруг мне звонят и сообщают, что Ово повздорил с офицером. И только через 17 дней мне снова звонят и говорят, что сын в психлечебнице. Я приезжаю, меня возмущенно справшивают, где я был 9 дней. Я отвечаю, что не знал. Мне позвонил неизвестный сослуживец и сказал, что сына увезли в Ереван.

В военкомате мне сказали, что случилось недоразумение. В больнице меня стали убеждать, что его только привезли, а он – заросший весь. Посмотрели бумаги и извинились. Я позвонил командиру сына, представился и спросил, где Варданян Ованес. Он ответил, что не знает и повесил трубку. Во второй раз он потребовал, чтобы я больше не звонил по этому номеру. Три дня он не отвечает на звонки. Минобороны с 3 августа и по сей день не реагирует на наши заявления.

Мы пошли, чтобы посетить его, отнести еды, сына привели к воротам, отдали документы и сказали: «Радуйся – сына освободили от армии». Я ответил: «Пусть твоего сына освобождают от армии. В бумагах ничего не сказано о том, что произошло. Это ведь не дома у нас случилось, а части. Я потребовал, чтобы все это зафикисровалось в документах», – рассказал отец.

На вопрос, что стало причиной отклонений у Ованеса, он ответил: «Мне сказали, что он испугался. Год и два месяца служил и не боялся и вдруг испугался? Но мне ведь заранее позвонили и сказали, что Ово повздорил с офицером, а 17 дней спустя он оказывается в психлечебнице. Его избили офицеры».

Отец показыает следы насилия на спине и на ногах бывшего солдата, которые «не проходят даже спустя два месяца». «Я отправил в армянскую армию нормального, здорового ребенка и кого мне вернула армия после службы в Карабахе?».

Пока отец рассказывал, Ованес снял майку, стал кататься по земле, прыгал по-обезъяньи – боком на руках и ногах, называл себя белым орлом, танцевал цыганочку, жонглировал невидимыми предметами.

Дядя Ованеса Арам Вирабян возмущался равнодушием людей: «Мы не хотим кого-то наказать или засудить офицера. Но равнодушие людей делает так, что мы готовы поехать в Карабах и на месте разобраться. Куда бы мы ни обратились, всем везде все равно. Остается взять плакаты и выйти на площадь»

Мда, жалко даже.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...