Jump to content

Армения и вокруг нее.


Recommended Posts

:( Я имел ввиду на АРМЯНСКОМ ЦАВТ ТАНЭМ!

На русском мы и отче наш знаем и детей алёшами называем,даже до древне "русского" имени ТИМУР и РУСТАМ докатились и твёрдо убеждаем себя что детю будет ТАК легче жить в братской стране россии,но просто имя ашот маленько раздражает не столько русских(они по братской любви от*издят и с именем ВАСЯ) сколько жену,тёщу и даже моих папу с мамой ;)

....................Вот тебе и ОТЧЕ НАШ Цавт танэм!

А что в Америке армяне всех своих детей поголовно называют Аракел и Аршалуйс?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сериал Журналисты. Напоминаю, что маты на форуме запрещены  

Posted Images

:( Я имел ввиду на АРМЯНСКОМ ЦАВТ ТАНЭМ!

На русском мы и отче наш знаем и детей алёшами называем,даже до древне "русского" имени ТИМУР и РУСТАМ докатились и твёрдо убеждаем себя что детю будет ТАК легче жить в братской стране россии,но просто имя ашот маленько раздражает не столько русских(они по братской любви от*издят и с именем ВАСЯ) сколько жену,тёщу и даже моих папу с мамой ;)

....................Вот тебе и ОТЧЕ НАШ Цавт танэм!

Молиться надо искренне,на том языке,котором думаешь,а думаю я по русски,и не я это выбирал,так сложилось,как и то,что фамилия у меня с турецким корнем,это история моей семьи и моей родины,а Родина как известно Права онa или Не права, но это МОЯ РОДИНА...(Зинвор) ;) Поэтому и не стал копировать в буфер обмена на армянском,потому что тогда бы это была ложь.

Link to post
Share on other sites
Հայր մեր որ յերկինս ես,

սուրբ եղիցի անուն Քո։

Եկեսցէ արքայութիւն Քո։

Եղիցին կամք Քո

որպէս յերկինս եւ յերկրի։

Զհաց մեր հանապազորդ

տուր մեզ այսօր։

եւ թող մեզ զպարտիս մեր,

որպէս և մեք թողումք

մերոց պարտապանաց։

եւ մի տանիր զմեզ ի փորձութիւն։

այլ փրկեա զմեզ ի չարէ։

Զի քո է արքայութիւն

եւ զօրութիւն եւ փառք

յաւիտեանս

Ամեն

Ну вот,на грабаре,а смысл остался тамже в 5 веке,когда грабар был разговорным.

Link to post
Share on other sites
У меня фамилия с персидским корнем и окончание -ов,и имя не исконно армянское.И че?Я должен теперь извиняться перед -янами :nono:

-Ян,-Ов,это всё туфта,главное суть,стержень,а он у нас имеется в каждом,просто надо его нащупать самому у себя и подсказать,как это сделать другим. ;) (сравнение немного неХристианское с нащупыванием стержня :lol3: :lol3: :lol3: ,но это я и имел ввиду,то что ввожу,ЯИЦА У НАС БЫЛИ и ЕСТЬ!)Главное не забывать об этом.

Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites
-Ян,-Ов,это всё туфта,главное суть,стержень,а он у нас имеется в каждом,просто надо его нащупать самому у себя и подсказать,как это сделать другим. ;) (сравнение немного неХристианское с нащупыванием стержня :lol3: :lol3: :lol3: ,но это я и имел ввиду,то что ввожу,ЯИЦА У НАС БЫЛИ и ЕСТЬ!)Главное не забывать об этом.

Вот и я о том же.

Просто некоторые армяне пытаются стать самыми армянистыми армянами

Link to post
Share on other sites
Вот и я о том же.

Просто некоторые армяне пытаются стать самыми армянистыми армянами

Самый армянистый армянин был Месроп Маштоц,за 1600 лет в армянистости его пока никто не переплюнул,поэтому лучше и не пытаться :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
:rofl:

Зимо зря смеешься, ответь на конкретный вопрос. Мне действительно интересно, если в тебе хоть немного лезгинского осталось, просто переведи песню

Link to post
Share on other sites
Зимо зря смеешься, ответь на конкретный вопрос. Мне действительно интересно, если в тебе хоть немного лезгинского осталось, просто переведи песню

Ладно, вижу расплакался совсем))

Песня про лезгинских парней и просто лезгин... ну и про Лезгистан!

Ты этого хотел услышать?!!!

Link to post
Share on other sites

Очередная трагедия в армянской армии

Armenia Today [ 26.09.2010 | 17:40 ] Происшествия , Армения

По сообщению министерства обороны Армении, «25 сентября, в районе 22:00, на боевом посту N-ской воинской части МО РА, дислоцированной в северо-восточной пограничной зоне, произошел несчастный случай».

«Согласно предварительным данным, в результате нарушения его сослуживцем правил обращения с оружием, смертельное огнестрельное ранение получил солдат срочной службы данной воинской части, рядовой Артур Норайрович Мхитарян (1991 года рождения), призванный Эчмиадзинским военкоматом. Ведется следствие», - отмечается в сообщении министерства обороны Армении.

Link to post
Share on other sites
А что в Америке армяне всех своих детей поголовно называют Аракел и Аршалуйс?
:angry: Называют боззи тга но не джон и бритни! Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
:angry: Называют боззи тга но не джон и бритни!

Зинвор,не в имени дело.Есть Хачик,который сына Васей называет,причём так и в паспорт пишут,а есть Вася,который сына Хачиком назовет.Я про своё имя ещё не сказал,чисто отборно ахпарское,даже в Ереване,за пределами Ареша это имя мало кто знает :lol3: :lol3: :lol3: Карбис слышал о таком? :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
Зинвор,не в имени дело.Есть Хачик,который сына Васей называет,причём так и в паспорт пишут,а есть Вася,который сына Хачиком назовет.Я про своё имя ещё не сказал,чисто отборно ахпарское,даже в Ереване,за пределами Ареша это имя мало кто знает :lol3: :lol3: :lol3: Карбис слышал о таком? :lol3: :lol3: :lol3:
Нет не слышал,у меня товарищ был КАРПИС звали,а КарБис это да западный сленг-Гирагос Гарбис АнТраниг.................

Я не против и не сужу или осуждаю,просто видимо я к 50 ти нчал СООБРАЖАТЬ и понимать смысл жизни.Не выгоды от неё а именно саму ЖИЗНЬ.А про имена это я так между прочим и не между прочим.Ведь никто на форуме и даже в жизни не упрекнёт меня в том что я хоть раз открыл пасть и поучал армян о том что ДАВАЙТЕ езжайте обустраиваёте.....................

Это всё я к тому что я отношусь к форумчанам как к собеседникам и только 5 или 6 из них я знаю как АРМЯН-не виртуальных ;) ,Понимаешь о чём я да?Начиная от Зимостеника и заканчивая ситидевелопером я не имею уверенности в их НАЦпринадлежности!

Link to post
Share on other sites
Нет не слышал,у меня товарищ был КАРПИС звали,а КарБис это да западный сленг-Гирагос Гарбис АнТраниг.................

Я не против и не сужу или осуждаю,просто видимо я к 50 ти нчал СООБРАЖАТЬ и понимать смысл жизни.Не выгоды от неё а именно саму ЖИЗНЬ.А про имена это я так между прочим и не между прочим.Ведь никто на форуме и даже в жизни не упрекнёт меня в том что я хоть раз открыл пасть и поучал армян о том что ДАВАЙТЕ езжайте обустраиваёте.....................

Это всё я к тому что я отношусь к форумчанам как к собеседникам и только 5 или 6 из них я знаю как АРМЯН-не виртуальных ;) ,Понимаешь о чём я да?Начиная от Зимостеника и заканчивая ситидевелопером я не имею уверенности в их НАЦпринадлежности!

Аё,Асканумем.И вот что ещё есть у нас,самое главное,подсознательное,которое веками в нас вырабатывалось-Закрытость.Вот если на половину,а вот он шуртвац кажецца,а этот турк,поэтому пытаемся правду как бы внутри своего круга держать,говорим сами себе вот русские нас кинули,ленин продал,а с русскими вместе когда,даже если он один,а нас несколько,рвём рубашки,доказывая своё "братство".Вот в чём дело,хватит,пора расправлять плечи,говорить всем открыто,как есть,тем более НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ,и ПРАВДА НА НАШЕЙ СТОРОНЕ,МАТЬ ЕЕ!
Link to post
Share on other sites

Много таких,скрытых Армян,даже в России.Сидит это в них,хотят узнать,интересно им,а наше недоверие отталкивает их.Тоже самое с криптами в зоопарке "туркей",думаешь не тянутся они?Ох как тянутся,да только мы неподпускаем,чего то боясь,а чего уже и сами забыли,но боимся,потихоньку превращаясь в каких то недобитых "шумеров",а нам двигаться надо,расти,вбирать в себя,тем более есть и кого и что,отбросив страх перед ятаганом,который в голове нашей засел.

Link to post
Share on other sites
и детей алёшами называем,даже до древне "русского" имени ТИМУР и РУСТАМ

е мое.Алексей-имя сто процентов греческое и остальные два совсем не русские.даже по звучанию должно быть понятно А-Л-Е-К-С-Е-Й(АЛЕКСИЙ).опять типо русские нехорошие ,имена им видити ли навязывают! :lol3:

Тогда сначала надо предьявить армянам претензии к итальянскому народу(потомкам Рима)за то что среди армян очень много"Спартаков"бегает! :clap:

небольшой список настоящих русских имен(почти все запрещены церковью-жидооккупантами).с русскими именами не ходит не один армянин.не надо гнать. ;)

Белослав(а) БЕЛ - белый, СЛАВ - славить

Беримир Заботящийся о мире

Берислав(а) Берущий(ая) славу

Благослав(а) Прославляющий(ая) доброту, славу

Богумил Милый богу

Будимир Миротворец

Блага Хорошая, добрая

Белоснежа Белоснежная

Велимир Большой мир

Велислава, Вела, Велика Наиславнейшая, большая слава

Владимир Владеющий миром

Владислав(а) Тот, кто владеет славой

Всеволод Властелин, всем владеющий

Вячеслав Самый славный, наиславшейший

Вятич Вятич

Горислав(а) Тот, кто горит в пламени славы

Горыня Подобный горе, огромный, несокрушимый

Гостемил Милый другому (гостю)

Гордана Чтобы ею гордились

Добролюб Добрый и любящий

Добромил(а) Тот, кто милый и добрый

Доброслав(а) Прославляющий(ая) доброту

Девана Богиня лесов и охоты

Дива Дивная, чудная

Ждан(а) Долгожданное дитя

Жизномир Живущий в мире

Звенислава Оглашающая о славе

Златомир Золотой мир

Златоцвета, Злата Золотоцветная

Красимир(а) Тот, кто красивый(ая) и мирный(ая)

Лада Красивая и милая

Ладимир(а) Ладящий(ая) миром

Лучезар Светящий луч

Любовь Любимая, любовь

Любомир(а) Любящий(ая) мир

Людмила Милая людям

Ласточка Персонификация животного мира

Ладослав(а) Прославляющий(ая) лад

Милана, Милена, Умила Милая

Миролюб Любящий мир

Мстислав Славен местью над врагами

Миловзора С милым взором

Надежда Надежда

Пересвет Очень светлый

Прелеста Прелестная, прелесть

Радигост Заботящийся о другом, о госте

Радомир(а) Рад(а) миру

Радосвета Освещающая радостью

Радость, Рада Счастье, радость

Родислав Прославляющий род

Ростислав Возрастающая слава

Русана Русая

Светислав, Светослав Прославляющий свет

Светлана Светлая, чистая душой

Светозар Озаряющий светом

Светополк Предводитель светлого полка

Святослав(а) Священная слава

Сокол Персонификация животного мира

Снежана Беловолосая, холодная

Станислав(а) Устанавливающий(ая) славу

Сияна Сияющая

Светолик Со светлым ликом

Чурослав Славящий Чуров-Пращуров

Чернава Черноволосая

Яромир Солнечный мир

Ярополк Предводитель солнечного войска

Ярослав(а) Славящий(ая) Ярилу

Link to post
Share on other sites

Пах-пах-пах,всего 50 лет,а уже постиг смысл жизни.Это ТЫ из-за своего возраста и ума достиг нирваны,или потому что живешь в Америке,у которой "остальные страны в официантах"(греет самомнение,даже. :D ).Кредиты не забывай вовремя вносить,любимый клиент общепита.

.Ведь никто на форуме и даже в жизни не упрекнёт меня в том что я хоть раз открыл пасть и поучал армян о том что ДАВАЙТЕ езжайте обустраиваёте.....................

Канэшна,ты ж не глупый такое говорить,а то "пасть" сразу заткнули бы.

Зачем же ты советуешь российским армянам как детей называть(Васи,Алеши ни одного армянина не знаю,с Ванями знаком,армяне из Армении,там видимо тоже для русских назвали),призываешь брать транспоранты,пока,ходить на митинги тыры-пыры...

А мы должны тебе доказывать-да нет,все не так,особенно южнее Ростова,ты не подумай,ну извини.

-Не фига,вы все Васи и Алеши,официанты(Смысл всей этой антироссийской болтовни-посмотреть сверху).Бабла то хватит для таких официантов :no:

Хочешь показать свое превосходство-напиши на весь борт длинномера-Обама-черный пи..добол(он-черный и лгун) :yes:.Душка хватит?Или хватает только поучать.

P.S.Карс, не удаляйте пост,понимаю-знакомый друг,но все же...,не все расценивают слова ZINVORа как последнюю инстанцию.Разговариваем,да.

Link to post
Share on other sites

Обиванн,ну ты хоть не лезь со своими доморощенными стихами,кокошниками,частушками,с больным Дацик-поциком,с "защитником угнетенного русского народа" полу-евреем Тесаком...

Наврядли,кому-то здесь интересны твои сермяжные посты

Link to post
Share on other sites
Пах-пах-пах,всего 50 лет,а уже постиг смысл жизни.Это ТЫ из-за своего возраста и ума достиг нирваны,или потому что живешь в Америке,у которой "остальные страны в официантах"(греет самомнение,даже. :D ).Кредиты не забывай вовремя вносить,любимый клиент общепита.

Канэшна,ты ж не глупый такое говорить,а то "пасть" сразу заткнули бы.

Зачем же ты советуешь российским армянам как детей называть(Васи,Алеши ни одного армянина не знаю,с Ванями знаком,армяне из Армении,там видимо тоже для русских назвали),призываешь брать транспоранты,пока,ходить на митинги тыры-пыры...

А мы должны тебе доказывать-да нет,все не так,особенно южнее Ростова,ты не подумай,ну извини.

-Не фига,вы все Васи и Алеши,официанты(Смысл всей этой антироссийской болтовни-посмотреть сверху).Бабла то хватит для таких официантов :no:

Хочешь показать свое превосходство-напиши на весь борт длинномера-Обама-черный пи..добол(он-черный и лгун) :yes:.Душка хватит?Или хватает только поучать.

P.S.Карс, не удаляйте пост,понимаю-знакомый друг,но все же...,не все расценивают слова ZINVORа как последнюю инстанцию.Разговариваем,да.

Феодал,твоё сообщение по смыслу один в один повторяет сообщение обивана,который влез в тему неизвестно с каких просторов тайги,доказывая что Алёша не русское имя :lol3: :lol3: :lol3: Тут никто никому ничего не доказывает,просто общаемся,а ты тут с какой то антироссийской болтовнёй :blink: Какая антироссийская,России нету,чка,есть Газпром и к.,Дугин-друг ублюдка гейдара джемаля,и такие "товарисчи" как обиван,которым накачали мозги до того,что они отказываются признавать имя папы Юрия Гагарина русским :lol3: .Это сделано,чтобы эти обиваны срывали свою злость за свою беспробудную тоску и отчаяние не на Газпроме и ему подобных,истинной причине всех их проблем,а на Хачиках,Ашотах и даже Васях с Алешами,с армянским лицом.То что ты Обаму пи....болом называешь,это правда,но он тут ни причём,СИСТЕМА МИРОВАЯ такая.Не будет Обамы,будет другой пи...бол,не будет Медведева,также будет другой пи...бол.Вам всем за пару тысяч лет так просрали мозги,что вы все сейчас боитесь называть белое-белым,а черное-черным,хотя есть ещё и серый,о котором все забыли напрочь.Иисус как говорил,ответ твой будет да или нет,всё и клясться землёй нехорошо,потому что это престол Божий.Мы все даже от души поматюкаться боимся,хотя это для здоровья полезно.Боимся назвать пидора пидором,называя их сексуальным меньшинством,обиван боится признаться,что проблема всей России Путин и монополизация,а не таксист Вачик,Вачик боится потому что привык боятся и из за этого рвет свою майку "Armyani",доказывая как он любит Россию,а на самом деле Армению,но в итоге,запутавшись ложил х...й на всех,из за чего потом делает ещё одну майку "Armyani",думая,что её из за этого лучше купят,а не о том,что в слове хер у него четыре ошибки.

Мой взгляд такой,все пидоры и США и Россия,поэтому лучше сотрудничать на взаимовыгодных условиях,когда можешь партнеру в лицо сказать,что он пидор,если он поступает соответствуя этому слову,а не прятать шею и делая этим самым пидором свою страну.Сейчас главная проблема Армении-монополия и комсомольско-капиталистический актив,за которым стоит Россия,т.е. чтобы двигаться дальше,надо убрать этих активов и Россию из внутриармянских дел,а так как пидор Америка не захочет иметь с Арменией дела,пока там стоит база,то надо её выводить,тем более Россия в лице Медведева часто стала аскерами восхищаться в анкаре.Короче увидите сами,скоро Армения и Грузия займут в регионе американские базы в исламско-путинском окружении,для Армении это будет неплохо,потому что Президент США хоть раз в 4 года,но вспоминает об Армянах,а Российский этого не делает вообще.

Link to post
Share on other sites
е мое.Алексей-имя сто процентов греческое и остальные два совсем не русские.даже по звучанию должно быть понятно А-Л-Е-К-С-Е-Й(АЛЕКСИЙ).опять типо русские нехорошие ,имена им видити ли навязывают! :lol3:

Тогда сначала надо предьявить армянам претензии к итальянскому народу(потомкам Рима)за то что среди армян очень много"Спартаков"бегает! :clap:

небольшой список настоящих русских имен(почти все запрещены церковью-жидооккупантами).с русскими именами не ходит не один армянин.не надо гнать. ;)

Белослав(а) БЕЛ - белый, СЛАВ - славить

Беримир Заботящийся о мире

Берислав(а) Берущий(ая) славу

Благослав(а) Прославляющий(ая) доброту, славу

Богумил Милый богу

Будимир Миротворец

Блага Хорошая, добрая

Белоснежа Белоснежная

Велимир Большой мир

Велислава, Вела, Велика Наиславнейшая, большая слава

Владимир Владеющий миром

Владислав(а) Тот, кто владеет славой

Всеволод Властелин, всем владеющий

Вячеслав Самый славный, наиславшейший

Вятич Вятич

Горислав(а) Тот, кто горит в пламени славы

Горыня Подобный горе, огромный, несокрушимый

Гостемил Милый другому (гостю)

Гордана Чтобы ею гордились

Добролюб Добрый и любящий

Добромил(а) Тот, кто милый и добрый

Доброслав(а) Прославляющий(ая) доброту

Девана Богиня лесов и охоты

Дива Дивная, чудная

Ждан(а) Долгожданное дитя

Жизномир Живущий в мире

Звенислава Оглашающая о славе

Златомир Золотой мир

Златоцвета, Злата Золотоцветная

Красимир(а) Тот, кто красивый(ая) и мирный(ая)

Лада Красивая и милая

Ладимир(а) Ладящий(ая) миром

Лучезар Светящий луч

Любовь Любимая, любовь

Любомир(а) Любящий(ая) мир

Людмила Милая людям

Ласточка Персонификация животного мира

Ладослав(а) Прославляющий(ая) лад

Милана, Милена, Умила Милая

Миролюб Любящий мир

Мстислав Славен местью над врагами

Миловзора С милым взором

Надежда Надежда

Пересвет Очень светлый

Прелеста Прелестная, прелесть

Радигост Заботящийся о другом, о госте

Радомир(а) Рад(а) миру

Радосвета Освещающая радостью

Радость, Рада Счастье, радость

Родислав Прославляющий род

Ростислав Возрастающая слава

Русана Русая

Светислав, Светослав Прославляющий свет

Светлана Светлая, чистая душой

Светозар Озаряющий светом

Светополк Предводитель светлого полка

Святослав(а) Священная слава

Сокол Персонификация животного мира

Снежана Беловолосая, холодная

Станислав(а) Устанавливающий(ая) славу

Сияна Сияющая

Светолик Со светлым ликом

Чурослав Славящий Чуров-ПращуровЧернава Черноволосая

Яромир Солнечный мир

Ярополк Предводитель солнечного войска

Ярослав(а) Славящий(ая) Ярилу

:lol3: :lol3: :lol3: Обиванн,назовешь сына Чурославом? :lol3: :lol3: :lol3:
Link to post
Share on other sites

Да апал я Медвопута и ниггера,и всю мировую систему.Когда приходит момент вся эта система прогибается и конкретно.Империи возникали на пустом месте.

Как только рождается ЛИДЕР,вся система начинает нагибаться.

Только Армения сейчас спускается чуть ниже спины не из-за РФ или США,а из-за собственных политиков.

Президент США хоть раз в 4 года,но вспоминает об Армянах,а Российский этого не делает вообще.

Тебе что легче от этого.Те же яйца,только в профиль.

Разговор не об этом.

Новоявленный американский неофит,не пожелавший жить в Армении и выбравший Америку(понимаю),с видом паркетного патриота дает советы,что Сергей,Владимир,Борис-эти имена армяне выбирают лишь бы руссакам угодить.

Еще страшные смайлики ставит,юморист млин

Link to post
Share on other sites
Новоявленный американский неофит,не пожелавший жить в Армении и выбравший Америку(понимаю),с видом паркетного патриота дает советы

Ну и что?.... :huh:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...