Jump to content

Армения и вокруг нее.


Recommended Posts

Не подскажите это средние цены по Армении: http://www.hyurservice.com/rus/hotels_arme...s.php#Harsnaqar ? В частности Арснакар как я понял за человека 3100 р. в сутки? чуток дороговато :D . На машине, как я понимаю из за Грузии не проехать, а на самолете чартары есть? и сколько стоят? может тур опреатора посоветуете, я бы там все уточнил ?

Спасибо!

Да была специальная тема, вам уже Margaryan подсказал, на машине через Северную Осетию вроде уже открыли пост(Верхний Ларс). Добавлю лишь, что если хотите сэкономить, то лучше всего на месте искать частные квартиры или гостиницы,многие именно так и отдыхают(с России).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сериал Журналисты. Напоминаю, что маты на форуме запрещены  

Posted Images

Конечно, всем нам хочется чему-то порадоваться, но не стоит впадать в эйфорию.

Это очередная попытка прикрыть проворовавшийся зад "патриотическим щитом". И если даже она искренна, реальная коррупция и реальные плевки на законность сожрут самые позитивные результаты самых искренних патриотических позывов.

Как мало же, оказывается, надо, чтоб получить индульгенцию: всего-лишь "не сдать Арцах"!

Подумай об этом, дорогой Ղազանչյան.

На примере, скажем, акционерного общества, это выглядело бы так: "глава акционерной фирмы публично заявил, что, возможно (!), не станет отдавать в очевидно-невозвратный залог личное имущество акционеров, только им и принадлежащее, но не вернет ворованные дивиденты и зарплату персоналу, будет продолжать присваивать их и в будущем, а устав АО членами правления по-прежнему будет нарушаться".

Когда я говорю, что "вопрос Арцаха решен", я имею ввиду его решенность со всех возможных точек зрения.

С.Саргсян, ответив И.Алиеву именно так, сделал лишь то, что обязан был сделать. И это - минимум из того, что он обязан в принципе, если полагает себя Президентом РА.

Насчет акционерного собрания,самое ключевое в нём для меня,чтобы руководство не перешло к ВНЕШНИМ управляющим,которые,как показывает история предыдущих собраний,любят нашим с вами АДАБАС имуществом оплачивать свои "расчётно-кассовые операции" с нашими прямыми конкурентами.Как я понимаю из "оглашенных" на собрании документов,сейчас стоит выбор как раз между внутренним и внешним управлением,хотя от вашего возможно(!) многое очень зависит.

Я всё больше прихожу к мнению,что судьбами народов руководят только ублюдки,поэтому исходя из этого считаю что "Серж сукин сын,но он НАШ сукин сын".Для Армении самое главное,чтобы НАШИ сукины дети отвечали за своё ублюдство только перед Армянским "собранием акционеров",если они будут нести наказание перед чужими "собраниями акционеров",то это и будет полное и окончательное банкротство всего нашего ОАО.

Link to post
Share on other sites
Насчет акционерного собрания,самое ключевое в нём для меня,чтобы руководство не перешло к ВНЕШНИМ управляющим,которые,как показывает история предыдущих собраний,любят нашим с вами АДАБАС имуществом оплачивать свои "расчётно-кассовые операции" с нашими прямыми конкурентами.Как я понимаю из "оглашенных" на собрании документов,сейчас стоит выбор как раз между внутренним и внешним управлением,хотя от вашего возможно(!) многое очень зависит.

Я всё больше прихожу к мнению,что судьбами народов руководят только ублюдки,поэтому исходя из этого считаю что "Серж сукин сын,но он НАШ сукин сын".Для Армении самое главное,чтобы НАШИ сукины дети отвечали за своё ублюдство только перед Армянским "собранием акционеров",если они будут нести наказание перед чужими "собраниями акционеров",то это и будет полное и окончательное банкротство всего нашего ОАО.

Если уж брать примеры АО, то тут ты прав на 100%...  сербы пошли по другому пути, обанкротились и вызвали внешнего конкурсного управляющего... который "схавал" Милошевича и многих других, нам таой сценарий не подходит ;) потому что как уже отмечено - он НАШ сукин сын

Link to post
Share on other sites
Насчет акционерного собрания,самое ключевое в нём для меня,чтобы руководство не перешло к ВНЕШНИМ управляющим,которые,как показывает история предыдущих собраний,любят нашим с вами АДАБАС имуществом оплачивать свои "расчётно-кассовые операции" с нашими прямыми конкурентами.Как я понимаю из "оглашенных" на собрании документов,сейчас стоит выбор как раз между внутренним и внешним управлением,хотя от вашего возможно(!) многое очень зависит.

Я всё больше прихожу к мнению,что судьбами народов руководят только ублюдки,поэтому исходя из этого считаю что "Серж сукин сын,но он НАШ сукин сын".Для Армении самое главное,чтобы НАШИ сукины дети отвечали за своё ублюдство только перед Армянским "собранием акционеров",если они будут нести наказание перед чужими "собраниями акционеров",то это и будет полное и окончательное банкротство всего нашего ОАО.

Ничто так не преумножает ублюдков как безнаказанность. И очевидный "тренд ублюдочности" среди тех, кто руководит судьбами народов, может и должен быть компенсирован лишь самими народами, их способностью овладевать своими правами "единственного источника и носителя власти".

Продолжая аналогию с АО, можно сказать, что лишь акционеры вправе принимать решение о "внешнем управлении". Акционеры вообще вправе принимать любые решения, вплоть до слияния с другим АО, ликвидации акционерного общества, изменении его Устава или поглощении другого АО. Само же правление АО и его глава имеют свои об'емы и границы "оперативных" компетенций и в случае, когда эти границы нарушаются, правление должно быть низвергнуто, а взятые им внешние обязательства - дезавуированы.

И потому, на мой взгляд, вместо поддержки "нашему...", основанной на абстрактных надеждах, необходимо существенное давление во внутриполитической сфере и постоянные убедительные сигналы во вне о серьезных рисках, связанных с незаконными сделками за спиной акционеров.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
... который "схавал" Милошевича и многих других, нам таой сценарий не подходит ;) потому что как уже отмечено - он НАШ сукин сын

Бей своих, чтобы чужие боялись !!!

Link to post
Share on other sites

Министр обороны Турции надеется на понимание США в вопросе резолюции по Геноциду армян

Министр Обороны Турции Веджди Гёнул выразил надежду, что правительство и Конгресс США проявят достаточно понимания и предотвратят рассмотрение резолюции о Геноциде армян на пленарном заседании Сената.

Как сообщает газета Milliyet, об этом он заявил накануне во время очередного ежегодного заседания американо-турецкого Совета (ATC), заметив при этом, что принятие резолюции в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США вызвало напряжение в американо-турецких отношениях.

Турецкий министр, сославшись на исследования некоторых источников, отметил, что из 18 зон конфликта, насчитываемых в мире, 13 находятся по соседству с Турцией. Поэтому Анкаре необходимо приложить усилия, направленные на обеспечение мира и стабильности

http://analitika.at.ua/news/ministr_oboron...010-10-19-34829

Link to post
Share on other sites

Миноритарные акционеры никак не могут влиять на политику(как-бы это не декларировалось),проводимую советом директоров, кроме как через иски(в данном случае-ерунда),либо объединяться(в принципе тоже ерунда,если от одного слова Сержа ему кричат-"Виват").

Возможно поможет национализация(вероятность смены системы есть,но большой процент за то,что у руля просто станет другая команда).

Link to post
Share on other sites

Армения готова работать с Турцией в сфере энергетики – Минэнерго

Армянская сторона готова работать с Турцией в сфере энергетики, сказал во вторник журналистам заместитель министра энергетики и природных ресурсов Армении Арег Галстян в кулуарах первого заседания подкомитета ЕС-Армения по вопросам энергетики, ядерной безопасности, транспорта и окружающей среды.

«У нас есть готовая линия (электропередачи), она физически существует, но пока, к сожалению, действуют политические барьеры. Однако у нас есть соответствующая договоренность с турецкими компаниями в виде соглашений, и как только эти барьеры исчезнут, мы сразу же сможем организовать взаимовыгодную торговлю с Турцией, используя преимущества двух стран», - сказал Галстян.

Соглашение о налаживании прямых поставок электроэнергии из Армении в Турцию было подписано 4-го сентября 2008 года между Министерством энергетики и природных ресурсов Армении, ЗАО «Высоковольтные электросети» и бельгийской компанией ЮНИТ, которая занимается импортом и распределением электроэнергии высокого напряжения в Турции. Однако, как заявил ранее министр энергетики и природных ресурсов Армении Армен Мовисян, с турецкой стороны существует политическая проблема, которая сегодня мешает началу данного процесса.

Кроме того, Галстян напомнил, что Турция стремится в ЕС, и в связи с этим возможна синхронная работа энергосистем с Евросоюзом, что создаст дополнительные возможности.

«Сейчас существует общая проблема политического характера, которая находится на стадии решения, и эта проблема будет решена, потому что другой альтернативы нет. Мы уже начали переговорный процесс на перспективу», - отметил замминистра.

В течение последних двух лет наметился прогресс в армяно-турецком сближении, инициированный президентом Армении Сержем Саргсяном, в рамках которого 10 октября 2009 года главы МИД Армении и Турции подписали в Цюрихе "Протокол об установлении дипотношений" и "Протокол о развитии двусторонних отношений".

Однако Турция периодически затягивала под разными предлогами процесс ратификации протоколов, что послужило причиной для приостановления президентом Армении 22 апреля 2010 года данного процесса.

http://analitika.at.ua/news/armenija_gotov...010-10-19-34831

Link to post
Share on other sites
Ничто так не преумножает ублюдков как безнаказанность. И очевидный "тренд ублюдочности" среди тех, кто руководит судьбами народов, может и должен быть компенсирован лишь самими народами, их способностью овладевать своими правами "единственного источника и носителя власти".

Продолжая аналогию с АО, можно сказать, что лишь акционеры вправе принимать решение о "внешнем управлении". Акционеры вообще вправе принимать любые решения, вплоть до слияния с другим АО, ликвидации акционерного общества, изменении его Устава или поглощении другого АО. Само же правление АО и его глава имеют свои об'емы и границы "оперативных" компетенций и в случае, когда эти границы нарушаются, правление должно быть низвергнуто, а взятые им внешние обязательства - дезавуированы.

И потому, на мой взгляд, вместо поддержки "нашему...", основанной на абстрактных надеждах, необходимо существенное давление во внутриполитической сфере и постоянные убедительные сигналы во вне о серьезных рисках, связанных с незаконными сделками за спиной акционеров.

Очень важная тема,размышляя о которой нужно потратить немало времени,а сейчас спешу,и к сожалению,некогда ответить,как приду обязательно продолжу.Спасибо Адабас,ваши посты заставляют думать,а сравнение гос-ва с АО наилучший пример для активизации серого вещества и популяризации этого процесса.

Link to post
Share on other sites
Ничто так не преумножает ублюдков как безнаказанность. И очевидный "тренд ублюдочности" среди тех, кто руководит судьбами народов, может и должен быть компенсирован лишь самими народами, их способностью овладевать своими правами "единственного источника и носителя власти".
Преумножению ублюдков способствует сама жизнь и сами народы,когда ублюдку становиться легче занять положение в обществе,допускающем,что этот ублюдок правами пользуется,а обязанности оставляет постепенно позади своего жизненного пути,называемого "карьера".Ублюдку по определению жить легче,так как у него нет рамок и нет границ,а у нравственного человека,живущему по совести,куча ограничителей,за которые он не может переступить.Ведь намного легче выкинуть мусор из окна,чем донести его до мусорной урны,сравнить хотя бы по затраченным килокалориям при этих действиях.

Продолжая аналогию с АО, можно сказать, что лишь акционеры вправе принимать решение о "внешнем управлении". Акционеры вообще вправе принимать любые решения, вплоть до слияния с другим АО, ликвидации акционерного общества, изменении его Устава или поглощении другого АО. Само же правление АО и его глава имеют свои об'емы и границы "оперативных" компетенций и в случае, когда эти границы нарушаются, правление должно быть низвергнуто, а взятые им внешние обязательства - дезавуированы.

И потому, на мой взгляд, вместо поддержки "нашему...", основанной на абстрактных надеждах, необходимо существенное давление во внутриполитической сфере и постоянные убедительные сигналы во вне о серьезных рисках, связанных с незаконными сделками за спиной акционеров.

Вот тут весь вопрос и оголяется,это самое ВНЕ что преследует в своих сделках за спиной?Не думаю,что в их цели входит принудить "правление" АО нести ответственность перед своими акционерами.Тактически акционеры, поддерживая своё негодное правление перед нажимом из вне ,докажут,как и самому правлению,так и этому ВНЕ,что без учёта нашего мнения как раз таки все их незаконные сделки за спиной акционеров несут в себе огромные риски для обоих.Это заставит правление и ВНЕ почувствовать страх провала всей их "концессии",а так как я исхожу из того,что и правление и ВНЕ ублюдки,то страх это самый эффективный аргумент для них.Ублюдок начинает выполнять свои обязанности только перед теми,перед кем чувствует свою зависимость,а по моему поддержка ублюдку в нужный момент,когда он испытывает мучительные страхи за своё будущее,как нельзя лучше подчеркивает его зависимость перед теми,кто его поддерживает.Помимо кнута есть пряник и две руки,и ублюдок должен прочувствовать этот выбор,стоящий перед ним.

Link to post
Share on other sites

Д’Байнаст: Ереван – европейская столица, а Армения нашла свой путь, ведущий к демократии

Ереван стал европейской столицей, заявил сегодня на 5-ом пленарном заседании Консультативного совета прокуроров Европы генеральный прокурор Франции О. Д’Байнаст.

Он подчеркнул, что кроме заседания Консультативного совета в Ереване проходит также другой важный европейский форум – форум СЕ "Во имя демократии”, который по своему составу и важности не уступает сбору прокуроров.

Господин Д’Байнаст также подчеркнул, что власти Армении очень серьезно относятся и полностью интегрировались в процесс установления в стране верховенства закона, и, безусловно, Армения нашла свой путь, который ведет к демократии.

Напомним, что для участия в трехдневной работе заседания Консультативного совета в Ереван съехались прокуроры более 30-и стран Европы - Германии, Франции, Монако, Чехии, Ирландии, Грузии, России и др.

Прокуроры обсудят ряд вопросов, в частности, вопросы, касающиеся несовершеннолетних преступников, а также примут документ "Ереванская декларация”.

http://analitika.at.ua/news/d_bajnast_erev...010-10-19-34851

Link to post
Share on other sites
Вот тут весь вопрос и оголяется,это самое ВНЕ что преследует в своих сделках за спиной?Не думаю,что в их цели входит принудить "правление" АО нести ответственность перед своими акционерами.Тактически акционеры, поддерживая своё негодное правление перед нажимом из вне ,докажут,как и самому правлению,так и этому ВНЕ,что без учёта нашего мнения как раз таки все их незаконные сделки за спиной акционеров несут в себе огромные риски для обоих.Это заставит правление и ВНЕ почувствовать страх провала всей их "концессии",а так как я исхожу из того,что и правление и ВНЕ ублюдки,то страх это самый эффективный аргумент для них.Ублюдок начинает выполнять свои обязанности только перед теми,перед кем чувствует свою зависимость,а по моему поддержка ублюдку в нужный момент,когда он испытывает мучительные страхи за своё будущее,как нельзя лучше подчеркивает его зависимость перед теми,кто его поддерживает.Помимо кнута есть пряник и две руки,и ублюдок должен прочувствовать этот выбор,стоящий перед ним.

Очень хорошо, дорогой Ղազանչյան !

С одной лишь существенной оговоркой: "поддержка ублюдку, когда он испытывает мучительные страхи за свое будущее" должна осуществляться в сфере возможных вариаций для него ориентированности камеры на солнечную сторону и сексуальной ориентации сокамерников, но никак вне стен пенициарной системы.

Link to post
Share on other sites
QUOTE (Ղազա@ Oct 19 2010, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>Вот тут весь вопрос и оголяется,это самое ВНЕ что преследует в своих сделках за спиной?Не думаю,что в их цели входит принудить "правление" АО нести ответственность перед своими акционерами.Тактически акционеры, поддерживая своё негодное правление перед нажимом из вне ,докажут,как и самому правлению,так и этому ВНЕ,что без учёта нашего мнения как раз таки все их незаконные сделки за спиной акционеров несут в себе огромные риски для обоих.Это заставит правление и ВНЕ почувствовать страх провала всей их "концессии",а так как я исхожу из того,что и правление и ВНЕ ублюдки,то страх это самый эффективный аргумент для них.Ублюдок начинает выполнять свои обязанности только перед теми,перед кем чувствует свою зависимость,а по моему поддержка ублюдку в нужный момент,когда он испытывает мучительные страхи за своё будущее,как нельзя лучше подчеркивает его зависимость перед теми,кто его поддерживает.Помимо кнута есть пряник и две руки,и ублюдок должен прочувствовать этот выбор,стоящий перед ним.Очень хорошо, дорогой Ղազանչյան !С одной лишь существенной оговоркой: "поддержка ублюдку, когда он испытывает мучительные страхи за свое будущее" должна осуществляться в сфере возможных вариаций для него ориентированности камеры на солнечную сторону и сексуальной ориентации сокамерников, но никак вне стен пенициарной системы.
Мля,как это на бумаге красиво звучит :D .
Link to post
Share on other sites
Еще даже и не на бумаге (об'ективности ради).

Но звучит.

Чтоб красивей звучало может вместо Конституции будем исполнять(язык не поворачивается сказать примем) Божьи заповеди?

Link to post
Share on other sites
Очень хорошо, дорогой Ղազանչյան !

С одной лишь существенной оговоркой: "поддержка ублюдку, когда он испытывает мучительные страхи за свое будущее" должна осуществляться в сфере возможных вариаций для него ориентированности камеры на солнечную сторону и сексуальной ориентации сокамерников, но никак вне стен пенициарной системы.

абсолютно верно сказано.безнаказанность пораждает безпредел. :cool:

Link to post
Share on other sites
абсолютно верно сказано.безнаказанность пораждает безпредел. :cool:

Че-то я седня разговорчивый,даже с тобой пообщаться желаю :D .

Если твое последнее утверждение верно,мы первые с тобой должны вылететь с этого форума.Особенно ты :lol3:

Link to post
Share on other sites
Очень хорошо, дорогой Ղազանչյան !

С одной лишь существенной оговоркой: "поддержка ублюдку, когда он испытывает мучительные страхи за свое будущее" должна осуществляться в сфере возможных вариаций для него ориентированности камеры на солнечную сторону и сексуальной ориентации сокамерников, но никак вне стен пенициарной системы.

А судьи кто?

Link to post
Share on other sites
Осквернен памятник жертвам Холокоста в Ереване

Октябрь 20, 2010 | 00:23

Неизвестные вандалы осквернили памятник жертвам Геноцида еврейского народа - Холокоста, - в центре Еревана.

Злоумышленники оставили на памятнике улики – фашистскую свастику, нанесенную красной краской, а также подпись «Смерть жидам».

Отметим, что ранее памятник расположен в центре Еревана.

Арарат,ты в Ереван не ездил? :lol3: :lol3: :lol3: :hm:

Link to post
Share on other sites
Арарат,ты в Ереван не ездил? :lol3: :lol3: :lol3: :hm:

Я противник такого варварского метода разбирательства, будь он хоть жидовской памятник, так называемого холокоста.

Было бы проще, если армяне вообще, не ставили бы этот хренов памятник. Тогда, не было бы проблем.

Link to post
Share on other sites

Британский министр: Карабахский конфликт вызывает серьезную обеспокоенность Евросоюза

Европа должна активизировать совместные усилия для разрешения нагорно-карабахского конфликта. Об этом, как сообщает Trend, заявил госминистр Британии по делам Европы Дэвид Лидингтон, выступая 20 октября в Азербайджанском университете языков с речью о роли Азербайджана в Европе .

«Нагорно-карабахский конфликт вызывает серьезную обеспокоенность в ЕС. Мы можем активизировать совместные усилия, чтобы поддержать процесс разрешения этого конфликта», - отметил он, добавив, что Великобритания и ее партнеры в ЕС заинтересованы в том, чтобы помочь Азербайджану и Армении разрешить нагорно-карабахский конфликт.

По его словам, для Европы представляют обеспокоенность также и последние вооруженные инциденты на линии соприкосновения войск. «Великобритания по-прежнему поддерживает усилия Минской группы ОБСЕ в помощи сторонам конфликта найти мирное и устойчивое разрешение конфликта, и мы продолжим их поддерживать и впредь», - сказал Лидингтон.

По мнению госминистра, ЕС может предложить большее, в частности более четко определить, в чем именно может заключаться помощь Азербайджану и Армении уже после достижения итогового решения (разрешения конфликта). «Цель моего визита в Баку заключается в том, чтобы оценить, в каких направлениях Великобритания и Евросоюз могли бы оказать эффективную помощь», - подчеркнул Лидингтон.

Link to post
Share on other sites

Хотели как лучше, получилось как всегда?

Идея телеканала с роликами, сама по себе интересная, но видимо, сделана на скорую руку. К сожалению, авторы «армянского ролика» не нашли ничего лучшего как представить почти полумиллионную диаспору проживающую более десяти веков в Украине - сапожниками.

Основной причиной казуса с «армянским» социальным роликом на канале "Интер", является последствие замалчивания истории армян Украины, недостаточное освещение тысячелетней истории народа, о чем неоднократно говорилось и указывалось. Если бы создатели ролика, в поисках ассоциированного персонажа для армян подошли более грамотно и компетентно, то в таком случае, армяне должны были быть представлены в роли первоклассных купцов и ремесленников, которые внесли неоценимый вклад в развитие средневековой торговли в Украине, вследствие чего долгое время товары, идущие во Львов, назывались - «армянскими». Либо мастерами каменного искусства, подарившие родной Украине многочисленные памятники национального значения. Видимо, авторам ролика неизвестно о целой плеяде выдающихся деятелей армян: историка С. Баронча, скульптора Т. Баронча, драматурга А. Абрагамовича, летописца Зеноба Глака, живописцев Т. Аксентовича, А. Стефановича (кстати, друга И. Франка), К. Стефановича, Ю. Шимоновича, А. Августиновича, Х. Захновича, И. Айвазовского; прославленных ученых, Т. Торосевича - первооткрывателя минеральных источников Трускавца, М. Закшевского - доктора медицины, исследователя минеральной воды «Нафтуся», И. Лукасевича - изобретателя керосиновой лампы, ученика Ф. Шопена композитора Я. Микули; первого автономного бургомистра Черновцов Якоб (Акопа) фон Петровича (армянина из Городенка), бургомистра Львова Б. Зиморовича, выдающегося С. Параджанова, армян-казаков сражавшихся во имя отчизны; генерала С. Мартиросяна, активно участвовавшего в освобождении Киева от фашистов, который в день освобождения (6 ноября 1943 г.) стал первым комендантом Киева и потомков тысяч армян павших за освобождения Украины - сегодня как минимум странно представлять только в роли «сапожников». В результате, вместо шедевральной истории, получился убогий ролик.

Как уже сообщалось с 10 августа на телеканале "Интер" транслируются социальные ролики ко Дню независимости Украины. По замыслу авторов Марка и Анны Гресь, представители 14 населяющих Украину народностей - евреи, армяне, белорусы и другие - поют гимн Украины на родном языке. В качестве персонажей "армянского" ролика выступают армянин-сапожник и его супруга. Последняя печалится, мол, сегодня заказов нет, завтра нет, что делать? Сапожник жене отвечает - дескать, а ты посмотри на следующую неделю - там их полно. Потому что в праздник, День Независимости, люди хотят выглядеть нарядно.

http://analitika.at.ua/news/khoteli_kak_lu...010-08-18-31468

Link to post
Share on other sites

вот ролики:

http://ua-report.at.ua/news/armjanskaja_di.../2010-08-15-262

http://ua-report.at.ua/news/armjane_ukrain...a/2010-02-14-52

интересно а у нашего союзника россии армян в положительном свете показывают или только в роли "черножопых"бандитов. :D

Link to post
Share on other sites
Я противник такого варварского метода разбирательства, будь он хоть жидовской памятник, так называемого холокоста.

Было бы проще, если армяне вообще, не ставили бы этот хренов памятник. Тогда, не было бы проблем.

100%.Раз поставили,тогда пусть и охрану организовывают.

Link to post
Share on other sites
100%.Раз поставили,тогда пусть и охрану организовывают.

Да, и поставить пионеров, с автоматами ППШ-41, как в те, не столь далёкие времена, и объязательно с факелами.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...