Jump to content

Армения и вокруг нее.


Recommended Posts

Ну Зимо не знает... может я отвечу...

Нашим с диверсионными группами игратся смысла нет, поэтому работает лишь "поверхностная разведка" с задачами изучения и в "бой не вступать"

У них же наоборот разведка боем и др....

Не согласен...не всегда наши разведчики поднимают шум во время операций... все зависит от заданий...

-=

Насчет Мубариза..

Когда все это происходило, я был в армии... Когда ваши очнулись после того, что натворил Мубариз , не могли просто успокоиться и стреляли не как всегда , а посерьезнее... из 2 наших частей пошла подмога и развязалась настоящая стрельба, стреляли с чего только могли... через некоторое время враг утих и все стало на свои места... атмосфера была настоящей войны))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сериал Журналисты. Напоминаю, что маты на форуме запрещены  

Posted Images

Не согласен...не всегда наши разведчики поднимают шум во время операций... все зависит от заданий...

-=

Насчет Мубариза..

Когда все это происходило, я был в армии... Когда ваши очнулись после того, что натворил Мубариз , не могли просто успокоиться и стреляли не как всегда , а посерьезнее... из 2 наших частей пошла подмога и развязалась настоящая стрельба, стреляли с чего только могли... через некоторое время враг утих и все стало на свои места... атмосфера была настоящей войны))

Зимо то что Мубариз-Рэмбо это вообще без базару :o (только не знаю какая часть... первая кровь, ии когда из лука вертолеты сбивал)

Насчет разведгрупп... наши разведчики кипеш в таком количестве не поднимают... ваши же постоянно чего-то хотят... значит задачи у этих групп стояли такие. Если задача разведка "без контакта" то при обнаружении группа старается по тихому смытся, а не вступает полностью в бой...Задачи у вас по наблюдениям только две - разведка боем и захват "языка" неваажно можно и пастуха, ведь из каждого армянского пастуха можно для доктора Геббельса вылепить командосс настоящего.... посох пастуха-сверхсекретное армянское оружие придуманное физиками-ядерщиками одного Ереванского НИИ, плеть-кнуть пастуха армянского, тоже не просто плетка, а секретное оружие диверсанта))))

Зимо ты ж говоришь что был там, значит должен знать с какой целью ваши "ребята бродят по армянским селам"??? ;)

Link to post
Share on other sites

Не понял... допустим наши разведчики то и знают, что за пастухами гонятся... а почему для ваших этот вариант исключается?

Link to post
Share on other sites
Не понял... допустим наши разведчики то и знают, что за пастухами гонятся... а почему для ваших этот вариант исключается?

Ты же должен понимать что у нас война, правда в такой уродливой форме....лучше уж прямые боевые действия чем это...

И поэтому ни один из вариантов не исключается, касающихся наших разведгрупп....

На данный момент нам не выгодно обострять обстановку, из-за проблем внутренних... поэтому такие боевые задачи сейчас не стоят.... пострелять, снайперы + солдаты которым в кайф пострелять по живым азерам - это пожалуйста... но в тыл к вам с боевыми задачами уже давненько никого не посылали.

Вы же только за последние 2 месяца больше двадцати разведвылазок сделали - боевых.

Link to post
Share on other sites
Не понял... допустим наши разведчики то и знают, что за пастухами гонятся... а почему для ваших этот вариант исключается?

Вот и раскололся :lol3:

Link to post
Share on other sites
Ты же должен понимать что у нас война, правда в такой уродливой форме....лучше уж прямые боевые действия чем это...

И поэтому ни один из вариантов не исключается, касающихся наших разведгрупп....

На данный момент нам не выгодно обострять обстановку, из-за проблем внутренних... поэтому такие боевые задачи сейчас не стоят.... пострелять, снайперы + солдаты которым в кайф пострелять по живым азерам - это пожалуйста... но в тыл к вам с боевыми задачами уже давненько никого не посылали.

Вы же только за последние 2 месяца больше двадцати разведвылазок сделали - боевых.

Если бы все было так просто, как кажется...

Link to post
Share on other sites
:lol3:

Ты сама себе уже противоречишь :lol3:

Неужели? В чем же? :rolleyes: (а впрочем, разрешаю не напрягать мозги, - понимаю, что у тебя это была риторическая истерика, какая обычно у вас происходит, когда вам сказать нечего....в то время как не только я, но и вся ситуация на Земле для вас "противоречива") :cool:

Link to post
Share on other sites

Сегодня в Армении будет запущена самая длинная в мире реверсивная канатная дорога

Link to post
Share on other sites
"...Левон Тер-Петросян сослался на московскую прессу и огласил имена наиболее коррумпированных армянских чиновников, в числе которых Роберт Кочарян, Серж Саркисян, Овик Абрамян, Тигран Саркисян, Артур Багдасарян и другие. Достоверность этих сведений может подтвердить только суд. Но поскольку эти лица не обратились в суд по обвинению в клевете, мы не вправе не верить этим сведениям. "

http://lragir.am/russrc/country15794.html

Жалко не видел. В каком костюме был ЛТП при этом, случано не в белом ? И шапочка (я видел) у него подходящая есть для таких случаев.

Link to post
Share on other sites
Неужели? В чем же? :rolleyes: (а впрочем, разрешаю не напрягать мозги, - понимаю, что у тебя это была риторическая истерика, какая обычно у вас происходит, когда вам сказать нечего....в то время как не только я, но и вся ситуация на Земле для вас "противоречива") :cool:

Ась? А я за себя и отвечаю, - потому что свою нацию я по себе знаю, - и ее мозги - тоже

Отвечаешь за себя или за всю нацию?

Link to post
Share on other sites

Ааааа, а ты думал, ТЫ будешь писать за мою нацию, :D что ей мозги промывают? :rolleyes: Для этого нужно знать мозги этой нации, а кому как не мне их знать, если образец оных имеется у меня у самой? :cool:

Link to post
Share on other sites

Участник Карабахской войны вернул медаль Сержу Саргсяну

Председатель молодежной студенческой организации «Будем хозяевами страны», участник Карабахской национально-освободительной войны, член Армянского Национального Конгресса Армен Амбарцумян заявил, что возвращает назад медаль «За отвагу», присвоенную ему указом президентом Армении, и отправит ее назад Сержу Саргсяну по почте.

Армен Амбарцумян получил медаль около месяца назад «за значительный вклад в дело обеспечения боевой подготовки войск, проявленное мужество и личную отвагу», что было приурочено к 20-летию формирования «Особого полка», заложившего в основу Армянской регулярной армии.

Армен Амбарцумян отметил, что не желает принимать медаль от нелегитимных властей Армении. «Еще одной причиной является то, что сегодня в тюрьмах находятся наши как политические, так и боевые товарищи. Я думал, что по случаю 19-летия независимости Армении все политзаключенные будут освобождены. Я делал то же, что и они, но они теперь в неволе. Они воевали со мною наравне. Теперь они в тюрьме, а я медаль получаю?» - заявил член АНК Армен Амбарцумян.

Link to post
Share on other sites
Армен Амбарцумян отметил, что не желает принимать медаль от нелегитимных властей Армении.

Армен Амбарцумян ощибается. Легитимней нынешней власти в Армении никогда не было.

Все предыдущие были значительно хуже во всех отношениях.

Предположим что Армен Амбарцумян действительно так думает.

Тогда вызывает особый интерес вопрос почему Армен Амбарцумян месяц назад эту медаль вообще принял. Месяц назад он думал по другому ? Что произошло за этот месяц такого радикального что заставило его изменить свое мнение ?

Неужели очередной запланированный всплеск АОДовской агитационной активности или АОДовской компании поливания дерьмом собственной страны могут на кого-то сильно повлиять ?

Edited by LLL
Link to post
Share on other sites
Армен Амбарцумян

идиот

Пусть тогда откажется от гражданства Армении -  потому что ею управляют нелигитимные власти...

Пусть еще и от национальности своей откажется - потому что Серж Саргсян армянин....

Link to post
Share on other sites
идиот

Пусть тогда откажется от гражданства Армении -  потому что ею управляют нелигитимные власти...

Пусть еще и от национальности своей откажется - потому что Серж Саргсян армянин....

нет вы сдесьне правы

когда он был гражданином Армении не известно какое

гражданство имел Серж ;)

Link to post
Share on other sites
Сегодня в Армении будет запущена самая длинная в мире реверсивная канатная дорога

">
Link to post
Share on other sites
нет вы сдесьне правы

когда он был гражданином Армении не известно какое

гражданство имел Серж ;)

Какое же интересно знать? Адербейджанское может :lol3: .... Думаю Серж имел армянское гражданство,  точно так же как и остальные жители Республики Армения.... То что эти карабахские бизимдирщики хотят быть независимыми... это их личные проблемы. Арцах часть Армении, один из многих марзов, пусть пока и неофициально, и на этом разговор о гражданстве Роберта, Сержа или кого-другого из карабахцев можно закончить ;)

Link to post
Share on other sites
Какое же интересно знать? Адербейджанское может :lol3: .... Думаю Серж имел армянское гражданство, точно так же как и остальные жители Республики Армения.... То что эти карабахские бизимдирщики хотят быть независимыми... это их личные проблемы. Арцах часть Армении, один из многих марзов, пусть пока и неофициально, и на этом разговор о гражданстве Роберта, Сержа или кого-другого из карабахцев можно закончить ;)
;) zizou считает также,просто у него манера такая,противоречить своему внутреннему голосу :D

Link to post
Share on other sites
Какое же интересно знать? Адербейджанское может :lol3: .... Думаю Серж имел армянское гражданство,  точно так же как и остальные жители Республики Армения.... То что эти карабахские бизимдирщики хотят быть независимыми... это их личные проблемы. Арцах часть Армении, один из многих марзов, пусть пока и неофициально, и на этом разговор о гражданстве Роберта, Сержа или кого-другого из карабахцев можно закончить ;)

до захвата власти ... :o

что будет потом только богу известно :)

Link to post
Share on other sites
Армен Амбарцумян ощибается. Легитимней нынешней власти в Армении никогда не было.

Все предыдущие были значительно хуже во всех отношениях.

Предположим что Армен Амбарцумян действительно так думает.

Тогда вызывает особый интерес вопрос почему Армен Амбарцумян месяц назад эту медаль вообще принял. Месяц назад он думал по другому ? Что произошло за этот месяц такого радикального что заставило его изменить свое мнение ?

Неужели очередной запланированный всплеск АОДовской агитационной активности или АОДовской компании поливания дерьмом собственной страны могут на кого-то сильно повлиять ?

Проплаченной КАШЕРНЫМИ деньгами!турки не ущипнули за задницу клинтониху а зло на армянах срывают.не кошено ээээ сразу откуда не возьмись армянская КОЗА ностра и сразу АОД и АНК завопили,ну прям как будто отмашку дали ОТТУДА!Нужно сыграть Зангезурский вальс с высиктириванием для этих персон сценаристов убийства Армении с 90го по 95 год.Тогда не смогли под крышей КГБ а сегодня решили под крышей кошерного Госдепа докончитьА ведь эти падлы и ввергли людей в тупик под наванием АНКАХ Арцах.А сегодня им видите ли Серж не легитимен,виагра не свежая а Левон с Иовович направляет и управляет этими шансанетками и профурсетками......................

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...