Sign in to follow this  
Followers 0
Kars

Жалобы и предложения модераторам

7 posts in this topic

Просьба выставлять все жалобы и предложения модераторам раздела «Genocide» в этой теме.

Армавир просит выставить на общее обсуждение свой пост. Выставляю и готова выслушать мнения.

Edited by Nazel

Дорогие друзья,

при всем моем достаточно неоднозначном личном отношении к проблеме Геноцида, мне не кажется, что обсуждаемый постинг Армавира более экстремален по духу и содержанию, нежели нижеприведенная цитата:

...Поэтому мы превратились сегодня в бродячее племя, турки - в нацию. Поэтому сегодня турок жалеет для нас клочок шатра и кусок хлеба и ему уже мало кресел в женевском Дворце наций.

Хотели, чтоб было по-другому?

Турки знали Закон и знали, что так будет. Они были правы. И никто и ничто не в силах изменить этот закон.

Одни мы, неучи и отвратительные трусы,, так и не поняли, чему учит уважительный прием представителей рушти /курдское племя/ в Женеве во время курдской резни при могильном молчании во время резни армянской.

Еще раз повторяем: мы вовсе не отрицаем ни происки чужих, ни наших надежд на их помощь, а лишь подчеркиваем факт армянской безграмотности, то, что мы еще не поняли, что все, связанное с нами в первую очередь должно заботить нас, за все это мы в ответе.

А если уж подвергать цензуре, то это следует делать и в отношении автора этих строк: Шаана Натали

(Цитата взята отсюда)

Что же касается "Правил" Форума, на мой взгляд, они нуждаются в комплексной модификации.

Edited by Adabas

Дорогие друзья,

при всем моем достаточно неоднозначном личном отношении к проблеме Геноцида, мне не кажется, что обсуждаемый постинг Армавира более экстремален по духу и содержанию, нежели нижеприведенная цитата:

А если уж подвергать цензуре, то это следует делать и в отношении автора этих строк: Шаана Натали

(Цитата взята отсюда)

Что же касается "Правил" Форума, на мой взгляд, они нуждаются в комплексной модификации.

Не считаю пост экстремальным. Правда - она всегда резка на слух и восприятие. Но есть люди, которые ясно видят существо вопроса. Только слишком зацикливаться на турках не стоит. Они всего лишь инструмент. Слепой самодвижущийся инструмент, наделённый животными инстинктами.

Про плесень - очень убедительно. 80 000 армян в Турции. Если у этих хватило духа уехать из Армении в Турцию, где еще недавно резали их предков, НО не хватило духа перерезать за одну ночь все "армянские" кланы олигархо-воров, то парадокс налицо. А ведь уничтожив 10-15 тысяч врагов народа в Армении, и проблема решена. Не надо будет уезжать.

А тех, кого Йрдоган будет депортировать обратно в Армению - перестрелять на границе пулемётами, а трупы подарить вассалам Москвы - азерам.

Я не против правды, но ведь и правду можно донести по-разному, например, можно матом трехэтажным, а можно без него)

Кстати, мне недавно рассказывал один болгарин [...]

Постинг удален.

Эта тема - для жалоб и предложений модераторам.

Познакомьтесь с Правилами форума.

Kars