Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

www.vonces.com

:up:

Link to post
Share on other sites

разрабатываю вторую версию сайта.

хотелось бы выслушать Ваши предложения и хотелки:)

если этого у меня еще нет в планах. рассмотрю...

спасибо.

Link to post
Share on other sites

предложения:

превью можно?

а можно, чтоюб месседж в окончательном варианте был не в этом окошке, а как-нить по центру, покрупнее, под или над открыткой?

и ещё, чтоб на несколько мыл посылать, как?

А вообще классно!!! и без этого!

Link to post
Share on other sites
предложения:

превью можно?

а можно, чтоюб месседж в окончательном варианте был не в этом окошке, а как-нить по центру, покрупнее, под или над открыткой?

и ещё, чтоб на несколько мыл посылать, как?

А вообще классно!!! и без этого!

спасибо. :flower:

ну это все уже есть в планах:)

предлагайте-предлагайте. ;)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

VONCES.COM в "ВЕДОМОСТЯХ" ;)

Нарисуйте открытку  Нарисуйте открытку 

        Не первый раз я вспоминаю об отличной идее, реализованной на сайте General Electric, где можно было рисовать курсором, как фломастером на бумаге. К сожалению, на упомянутом сайте того раздела уже нет, но идея тем и хороша, что переживает воплощения. Очередная такая реинкарнация случилась на сайте http://vonces.com. Если присмотреться к картинке, можно разглядеть, что маленькими буквами по-русски написано: "Развлекательный портал". Однако работает всего одна ссылка - на страничку, где можно отослать кому-нибудь виртуальную открытку. Единственное, но принципиальное отличие этого сайта от сотен других подобных состоит в том, что открытку можно нарисовать самостоятельно. Точнее, даже нужно, потому что других открыток в здешнем ассортименте попросту нет.

        Пользователю выдается карандаш и не слишком большое белое поле, символизирующее бумажный лист в альбомном расположении. Можно выбрать одну из 16 величин толщины линии, а также степень ее прозрачности - от 15% до 100%. Второй показатель необходимо учитывать, если есть желание наложить цвета друг на друга так, чтобы нижний просвечивал из-под верхнего. Самая впечатляющая возможность заключается в том, что набор цветов огромен, как в настоящем графическом редакторе. Так что порисовать можно вволю, ничем себя не ограничивая. Другое дело, что создатели этой забавы решили не утруждаться созданием такой примочки типа мультфильма, которая позволяет увидеть весь процесс рисования от начала до конца. Но, как говорится, и на том спасибо. Для того чтобы отослать получившуюся картинку, необходимо придумать текст открытки (хотя бы слово "привет") и подписаться, оставив адрес электронной почты. Люди, опасающиеся спамеров, могут оставить и вымышленный: ничего страшного - открытки все равно доходят.

        Если же вы никого не хотите радовать своим творчеством кроме самого себя, алгоритм действий прост: рисуете и отправляете по почте сами себе. Немного странный способ, конечно, но зато все ваши шедевры в целости и сохранности всегда будут доступны в почтовом ящике.

        Автор - сотрудник радиостанции "Эхо Москвы". Настоящий обзор написан специально для "Ведомостей".

Link to post
Share on other sites

:clap: Здоровско, что написали.

:cry: А без критики, есесно, никак нельзя было. Тем более, необоснованной.

Армен, мои поздравления ! :flower: :flower: :flower: Мы-то знаем, кто автор этого сайта. :D

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

всё что я хочу на VONCES.COM

пишем сюда Ваши хотелки или шлем сюда [email protected] .

PS: открытие VONCES.COM 2 планируется на середину/конец февраля.

PPS: хотелки принимаются до 14 февраля.

может большинство ваших хотелок уже есть %)

Link to post
Share on other sites

Хотелка № 1 - память на открытку побольше

Хотелка № 2 - МУЗЫКА!!!!!!!!!!!!!!! желательно интернациональную

Хотелка № 3 - функция "текст". Чтоб я нажала на кнопочку "типа текст хочу", ткнула мышкой, откуда хочу, и напечатала че-нить. Хотя для этого есть "сообщение"

Хотелка № 4 - идеи. Мои быстро кончаются. Уже раз в месяц только воспаленное воображение че-то рисует.

Хотелка № 5 - возможность предварительного просмотра!!!!

Link to post
Share on other sites
Хотелка № 1 - память на открытку побольше

Хотелка № 2 - МУЗЫКА!!!!!!!!!!!!!!! желательно интернациональную

Хотелка № 3 - функция "текст". Чтоб я нажала на кнопочку "типа текст хочу", ткнула мышкой, откуда хочу, и напечатала че-нить. Хотя для этого есть "сообщение"

Хотелка № 4 - идеи. Мои быстро кончаются. Уже раз в месяц только воспаленное воображение че-то рисует.

Хотелка № 5 - возможность предварительного просмотра!!!!

привет дорогой, бетатестер! :flower:

это всё уже есть =)

предварительного просмотра не будет =)

объясните мне для чего он нужен вообще?

Link to post
Share on other sites
предварительного просмотра не будет =)

объясните мне для чего он нужен вообще?

это опять ШУТКА? ;-))

Не поддавайтесь на провокацию! ;) Просмотр уже видимо сделал :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
привет дорогой, бетатестер! :flower:

это всё уже есть =)

предварительного просмотра не будет =)

объясните мне для чего он нужен вообще?

Привет, волшебник! (ужжжжжжасно скучно без "доброго утра")

Ну.... как тебе сказать "зачем".. Ну, чтоб не чувствовать себя полной дурой, отправляя кота в мешке, а так посмотреть, восхититься самой сосбой, уверенно нажать кнопочку "сенд", и в порыве вдохновения намалевать еще парочку открыток. :D

Link to post
Share on other sites
посмотреть, восхититься самой сосбой, уверенно нажать кнопочку "сенд", и в порыве вдохновения намалевать еще парочку открыток.  :D

=)

доброе утро.

ок :flower:

сказано,- сделано.

Link to post
Share on other sites

ХЭ :) © Масяня

VONCES.COM НА РАДИО ЭХО МОСКВЫ.

эфир был 28 января 2004 года.

====Пирвет!

====Добро пожаловать на сайт радиопрограммы ЭхоNet. С весны 98 года наша программа звучит в эфире радиостанции "Эхо Москвы" на частоте 91.2 FM и 73.82 УКВ. Каждый день, с понедельника по пятницу, в небольшом Ежедневном ЭхоNet'e в 09.40, 14.47 и 22.50 я рассказываю о попавшихся мне сайтах. Обзоры, прозвучавшие на текущей неделе (со всеми ссылками), вы всегда можете прочитать прямо здесь. Слушать через интернет - здесь и здесь.

==== ====Также работает Живой Журнал Плющева

http://www.echonet.ru/index.html

а статья та же что и в ВЕДОМОСТЯХ =)

Link to post
Share on other sites
VONCES.COM в "ВЕДОМОСТЯХ" ;)

Молодец!

Поздравляем. Жаль что в статье не написали что это АРМЯНСКИЙ сайт. Да это у тебя на сайте и не отображено, кроме названия... Может отобразишь?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...