Jump to content

Армянские дерьмократы


Recommended Posts

Я почему-то уверен что в него ты вкладывал тот же смысл, что и горозы в слово "шуртвац".

Относительно извилин я понял тебя в прямом смысле, каюсь! Но прочтя твой ответ Адабасу соглашусь с тобой, и это естественно - кому как не тебе и прочим упомянутым не понимать суть титульной нации страны, в которой вырос!! Но этим самым ты подтвердил так же мою мысль о том, что живя вне общества, внутри которого в течении 20-и лет идут процессы, и довольно бурные, ты вне контекста! А так как ты решил провести остаток дней своих на земле, а не на Родине, то , извини меня, я не думаю, что ты думаешь как армянин. Но ты можешь изменить моё мнение, если скажешь что по окончании своих дней ты хочешь чтоб прах твой пребывал в покое на склонах красавца Арарата :lol3: . Такое может только армянин сказать!

Почему я выразил сомнение, что ты в контексте разговора или нет? Я об Иване говорю, а ты о болване! Я о бесчинствах ментов, а ты - о грабителях. Возможно мы с тобой смотрим на те же вещи с разных сторон, но как не крути , а тот предмет, смотря на который ты видишь моё сообщение, называется монитор. Повесь его на стену, поставь на пол и присядь на нём, положи на него котлету - от этого он не станет ни картиной, ни табуретом и не тарелкой. Он останется монитором. Таким же образом пытался бывший слесарь Робо представить акцию протеста - несанкционированный митинг! А Ваганчик, кумир одного сопляка с нашего форума(куда он запропастился, и телефон не оставил, я ж ему позвонить хотел), алкашами и бомжами называл митингующих. Но от этого ни митинг стал несанкционированным, ни митингующие стали бомжами и алкашами!

А отношение моё ко всем кто считает себя армянином одинаковое, будь он карабахским, кяварским или вообще хемшилом!

Мардэ мард лини, иск те вор техица, эт арден эакан чи!!!!

Мне не то что склоны мне и сам Арарат не очень щимит душонку.Мне хватает просто видть что он на месте,а с какой стороны границы это мне без разницы.Мащины ардэн ареленк гаражиценк мтацум(наверно ты удивлё как и многие?Ноя врать не обучен,мне и мифический Карс и Родина моего рода МУШ не г ложат душу.)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 251
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я почему-то уверен что в него ты вкладывал тот же смысл, что и горозы в слово "шуртвац".

Относительно извилин я понял тебя в прямом смысле, каюсь! Но прочтя твой ответ Адабасу соглашусь с тобой, и это естественно - кому как не тебе и прочим упомянутым не понимать суть титульной нации страны, в которой вырос!! Но этим самым ты подтвердил так же мою мысль о том, что живя вне общества, внутри которого в течении 20-и лет идут процессы, и довольно бурные, ты вне контекста! А так как ты решил провести остаток дней своих на земле, а не на Родине, то , извини меня, я не думаю, что ты думаешь как армянин. Но ты можешь изменить моё мнение, если скажешь что по окончании своих дней ты хочешь чтоб прах твой пребывал в покое на склонах красавца Арарата :lol3: . Такое может только армянин сказать!

Почему я выразил сомнение, что ты в контексте разговора или нет? Я об Иване говорю, а ты о болване! Я о бесчинствах ментов, а ты - о грабителях. Возможно мы с тобой смотрим на те же вещи с разных сторон, но как не крути , а тот предмет, смотря на который ты видишь моё сообщение, называется монитор. Повесь его на стену, поставь на пол и присядь на нём, положи на него котлету - от этого он не станет ни картиной, ни табуретом и не тарелкой. Он останется монитором. Таким же образом пытался бывший слесарь Робо представить акцию протеста - несанкционированный митинг! А Ваганчик, кумир одного сопляка с нашего форума(куда он запропастился, и телефон не оставил, я ж ему позвонить хотел), алкашами и бомжами называл митингующих. Но от этого ни митинг стал несанкционированным, ни митингующие стали бомжами и алкашами!

А отношение моё ко всем кто считает себя армянином одинаковое, будь он карабахским, кяварским или вообще хемшилом!

Мардэ мард лини, иск те вор техица, эт арден эакан чи!!!!

Нет!Не имею такой ДУРАЦКОЙ мечты,да и сам Арарат мне нервы не щекочет-стоит и стоит!

-Я реалист и если Армению не сожрут армяне то максимум устраивающий меня это Карабах Нахичеван и может Джавахк-для меня это реальная АРМЕНИЯ а кому хочется от моря до моря то пусть едут в анталью или на апшерон-и жопе ХОРОШО и спинка загорит ;)

Касательно "ментов"(я употребляю слово МИЛИЦИОНЕР)и грабителей:

-ОНИ друг друга стоят,а если Я не разрешал официально а народ собрался стихийно(ой ли)то значит тому и быть-ОНИ обралсь якобы стихийно а я действую якобы НЕ РАЗОБРАВШИСЬ.И это было ещё интеллигентно сделано.А ведь в Ираване стадион пустует.

Ете ес банакум хлинкс урацнеи индз к утеин азикнеры.Ес 5 верчи амисы ком взводем ехел.А ты представь стройбат куда после дисбата пришёл сержант танкист С ТОЙ СТОРОНЫ а в части 284 турка!А в его роте из 142 чел 89 азиков.Вот и научила жизня что если командир не прав то командир имеет право ВЫБИТЬ зубы!......................Ну вобщем где то так. ;)

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Нет!Не имею такой ДУРАЦКОЙ мечты,да и сам Арарат мне нервы не щекочет-стоит и стоит!

-Я реалист и если Армению не сожрут армяне то максимум устраивающий меня это Карабах Нахичеван и может Джавахк-для меня это реальная АРМЕНИЯ а кому хочется от моря до моря то пусть едут в анталью или на апшерон-и жопе ХОРОШО и спинка загорит ;)

Касательно "ментов"(я употребляю слово МИЛИЦИОНЕР)и грабителей:

-ОНИ друг друга стоят,а если Я не разрешал официально а народ собрался стихийно(ой ли)то значит тому и быть-ОНИ обралсь якобы стихийно а я действую якобы НЕ РАЗОБРАВШИСЬ.И это было ещё интеллигентно сделано.А ведь в Ираване стадион пустует.

Ете ес банакум хлинкс урацнеи индз к утеин азикнеры.Ес 5 верчи амисы ком взводем ехел.А ты представь стройбат куда после дисбата пришёл сержант танкист С ТОЙ СТОРОНЫ а в части 284 турка!А в его роте из 142 чел 89 азиков.Вот и научила жизня что если командир не прав то командир имеет право ВЫБИТЬ зубы!......................Ну вобщем где то так. ;)

Стройбат - королевские войска ... Его не тронь ! Сам оттоптал "от звонка до звонка" + полтора месяца "соколовские" в стольном городе невест Иваново 1985-87 г.г.

Link to post
Share on other sites
Нет!Не имею такой ДУРАЦКОЙ мечты,да и сам Арарат мне нервы не щекочет-стоит и стоит!

-Я реалист и если Армению не сожрут армяне то максимум устраивающий меня это Карабах Нахичеван и может Джавахк-для меня это реальная АРМЕНИЯ а кому хочется от моря до моря то пусть едут в анталью или на апшерон-и жопе ХОРОШО и спинка загорит ;)

Касательно "ментов"(я употребляю слово МИЛИЦИОНЕР)и грабителей:

-ОНИ друг друга стоят,а если Я не разрешал официально а народ собрался стихийно(ой ли)то значит тому и быть-ОНИ обралсь якобы стихийно а я действую якобы НЕ РАЗОБРАВШИСЬ.И это было ещё интеллигентно сделано.А ведь в Ираване стадион пустует.

Ете ес банакум хлинкс урацнеи индз к утеин азикнеры.Ес 5 верчи амисы ком взводем ехел.А ты представь стройбат куда после дисбата пришёл сержант танкист С ТОЙ СТОРОНЫ а в части 284 турка!А в его роте из 142 чел 89 азиков.Вот и научила жизня что если командир не прав то командир имеет право ВЫБИТЬ зубы!......................Ну вобщем где то так. ;)

Относительно "от моря до моря" - ты это Цегакрону скажи. Я не романтик, хоть и в удовольствии помечтать себе иногда не отказываю :)).

Я говорил о погромах, имевших место утром в 6:30 у Оперы, а не вечером у мерии!

Согласен, я сам служил и был ком.взвода, даже старшим офицером батареи, и интеллигентно в армии служить не получается, но и меру знать надо! Меня мои сослуживцы до сих пор при встрече обнимают, целуют!

Но город, улица, гражданская жизнь - не армия и взаимоотношения власти и населения не предполагают субординацию. В армии командира не выбирают, а власть выбирают! Вобщем ты это прекрасно знаешь, Зинвор джан, уверен, что не зря прожил свои почти пять десятков.

Link to post
Share on other sites
Относительно "от моря до моря" - ты это Цегакрону скажи. Я не романтик, хоть и в удовольствии помечтать себе иногда не отказываю :) ).

Я говорил о погромах, имевших место утром в 6:30 у Оперы, а не вечером у мерии!

Согласен, я сам служил и был ком.взвода, даже старшим офицером батареи, и интеллигентно в армии служить не получается, но и меру знать надо! Меня мои сослуживцы до сих пор при встрече обнимают, целуют!

Но город, улица, гражданская жизнь - не армия и взаимоотношения власти и населения не предполагают субординацию. В армии командира не выбирают, а власть выбирают! Вобщем ты это прекрасно знаешь, Зинвор джан, уверен, что не зря прожил свои почти пять десятков.

Армия тюрьма и обычная жизнь имеют одинаковые ЗАКОНЫ!Убираем,Устав воинской службы,убираем житие по поняткам и получаем жизнь Гражданского общества,но ОБЬЕДЕНЯЕТ всё вместе-ДИСЦИПЛИНА .

Ты наверное не обращал внимания на единомнение тех кто ВНЕ Армении......................И ты и адабас и кристофер и Артак ПРАВЫ,но ВЫ ЗНАЯ что НЕЛЬЗЯ категорически раскачивать лодку всё таки стоите на том что митинги шмитинги и смена власти ОБЯЗАНА быть! Ещё з,в последний раз ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ:Власть говно воры жулье,но сейчас маленький расслабон Армении и ТЫ утром проснёшься под завывание муиддина.и с обрезанной писюлькой.и это лучший вариант по сравнению совсем не проснуть из за отсуствия головы.

-грузины могут себе позволить по два певорота в год они долбаёхи от жизни им что грузия что турция один хер,русские могут позволить тоже самое,узбеки,чукчи,НО НЕ АРМЯНЕ,по крайней мере пока страна в блокадной жопе-ПО ВОЛЕ ДРУЗЕЙ!

Каждый кто зовёт народ на митинг должен быть застрелен.а также эффект можно получить от ОТСТРЕЛА ТЕХ кого ТЫ по ФАКТУ считаешь бози тга.Зачем разрушать РАЗРУШЕННУЮ страну,не дешевле и лучше неофициально создать летучки из5-7 человек и отстреливай доди муди и других бегларянов сблеянами.

-Я это вполне серьёзно и в здравом уме.Задавить какую нибудь тварь а вслучае если исполнителя засудить хотят то разнести этот суд к едрени фени :D через месяц другой и эмиграция прекратится и Сержику легче будет руководить и Левон наконец до парижа доберётся-Да продлит Аллах мучения ему в три колена Аминь!

Превратили ОПЕРУ в милли мяджлис с исполнением арий на иврите в жанре хард мугама а Я виноват ещё!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
...Каждый кто зовёт народ на митинг должен быть застрелен.а также эффект можно получить от ОТСТРЕЛА ТЕХ кого ТЫ по ФАКТУ считаешь бози тга.Зачем разрушать РАЗРУШЕННУЮ страну,не дешевле и лучше неофициально создать летучки из5-7 человек и отстреливай доди муди и других бегларянов сблеянами.

-Я это вполне серьёзно и в здравом уме.Задавить какую нибудь тварь а вслучае если исполнителя засудить хотят то разнести этот суд к едрени фени :D ...

Ваник Смбатыч, привет!

Так, значит, ты в Айдахо осел?

Понятно! :lol3:

Link to post
Share on other sites
Ваник Смбатыч, привет!

Так, значит, ты в Айдахо осел?

Понятно! :lol3:

:)))))))))

те же ассоциации возникли и у меня, Адабас джан!

Но вся эммиграция так из кожи вон лезет чтоб облить Вано грязью. А сами советуют теми же методами действовать!!

Зинвор джан, я тебе клянусь, когда разбогатею я найму такую бригаду, возьму грех на душу, но за то как обосруться некоторые шлюхины дети!!! Ради этого стоит!!!! Отстреляешь пару ублюдков по определенной логике, а остальные поймут в чем дело и дадут деру в эммиграцию. Главное - чтоб в Айдахо никто не поехал, не нарушил бы твою идиллию, Зинвор джан :rolleyes: . (без издевки, просто шучу)

Link to post
Share on other sites
Ахчи, не вмешивайся в мужской разговор.

П.С. твоя логика , вернее совершенное отсутствие логики, наводит меня на мысль что ты женского рода! А поскольку никакого подтверждения обратного я не слышал и не видел по сей день, то я остаюсь при той мысли, что ты баба, и не лучшего пошива!!!

Валерианки прими, истерик :lol3: и не усердствуй в анализах, а то перегреешься и лопнешь от обилия "интеллекта".....

Link to post
Share on other sites
:)))))))))

те же ассоциации возникли и у меня, Адабас джан!

Партейные ассоцияйциии у левонаканов дальше ваника смбатовича не проходят...... :lol3: других образов не возникает .....

:lol3: тяжело вам жить на свете ....

Edited by Kompot.sys V1.02
Link to post
Share on other sites
Партейные ассоцияйциии у левонаканов дальше ваника смбатовича не проходят...... :lol3: других образов не возникает .....

Забыли бы давно, да все напоминают те, у кого "стоп-кадр" в мозгах и обида за "холод/голод/темноту" ("то, что было не с ними, помнят" ;) )

:lol3: тяжело вам жить на свете ....

А кому сейчас легко!... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Ну не все так песссссимисссстично.... :lol3: .... Армении точно полегчает, когда левонаканов там не будет ....

Звучит как призыв к геноциду :lol3:

Link to post
Share on other sites

Интересно читать посты компота(версии 1.02). Компотик-миленкий пора бы те обновится до более современной версии :rolleyes: А то уже как то неактуально звучат ваши бесплатные рекламы ЛТП. Весь народ в АОД уже записали :lol3: . Оказывается АОД не партия, а целое государство ;) . Так что брось ты эту старую шарманку - заедает уже!

Edited by artak
Link to post
Share on other sites
Ну не все так песссссимисссстично.... :lol3: .... Армении точно полегчает, когда левонаканов там не будет ....

Оказывается ты тоже, как наши соседи, за Армению без армян??? :blink: :lol3:

Link to post
Share on other sites
Интересно читать посты компота(версии 1.02). Компотик-миленкий пора бы те обновится до более современной версии :rolleyes: А то уже как то неактуально звучат ваши бесплатные рекламы ЛТП. Весь народ в АОД уже записали :lol3: . Оказывается АОД не партия, а целое государство ;) . Так что брось ты эту старую шарманку - заедает уже!

Слов нет: обескомпоченным Форум сразу побледнеет, утратит свой "вкус" (главное - тонкий, "изысканный" привкус :D ).

"А компот?!" © - первым делом восклицается, всякий раз приходя на Форум...

"А... АОД?!" :wow:

Да пребудет АОД с компотом ныне, присно и вовеки веков!

Пиз**ц!... То бишь аминь! :/

Link to post
Share on other sites
Армия тюрьма и обычная жизнь имеют одинаковые ЗАКОНЫ!Убираем,Устав воинской службы,убираем житие по поняткам и получаем жизнь Гражданского общества,но ОБЬЕДЕНЯЕТ всё вместе-ДИСЦИПЛИНА .

Умереть-не встать :huh: Если вдруг наш комбат СС в пьянном угаре вздумает подъем-отбой устроить, надо будет срочно подчинится?

Ты наверное не обращал внимания на единомнение тех кто ВНЕ Армении......................

А о каком единном мнении ты говоришь? Если ты о своем мнении, думаю не стоит его приписывать ко всем остальным. Я тоже на данный момент не в Армении (3 года уже), но как видишь наши мнения далеко не совпадают. Хотя ты прав в одном, подобная логика наблюдается только у тех, кто давно оторван от реалий Армении или вообще с ними не знаком.

И ты и адабас и кристофер и Артак ПРАВЫ,но ВЫ ЗНАЯ что НЕЛЬЗЯ категорически раскачивать лодку всё таки стоите на том что митинги шмитинги и смена власти ОБЯЗАНА быть!

И почему у вас такая односторонняя логика? Почему вам кажется, что лодку расскачивают именно недовольные беспределом? А нельзя ли допустить мысль, что анархия сеется именно "властью", доводя народ до безумия. Люди ищут справедливости в правовом поле и зайдя в тупик, они способны на большие разрушения. Это не хорошо, но это факт. Так почему "власть" гонит своих граждан в тупик? Чего добивается?

Ещё з,в последний раз ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ:Власть говно воры жулье,но сейчас маленький расслабон Армении и ТЫ утром проснёшься под завывание муиддина.и с обрезанной писюлькой.и это лучший вариант по сравнению совсем не проснуть из за отсуствия головы.

Этот ГЛАС уже 15 лет как слышен. Роль общества (сознательного) именно в этом и состоит, чтоб не дать властям забыться и зарваться, и если этого требует обстановка, прибегать так же и к хирургическому вмешательству.

-грузины могут себе позволить по два певорота в год они долбаёхи от жизни им что грузия что турция один хер,русские могут позволить тоже самое,узбеки,чукчи,НО НЕ АРМЯНЕ,по крайней мере пока страна в блокадной жопе-ПО ВОЛЕ ДРУЗЕЙ!

Армения не может себе позволить иметь "руководство" где личные интересы преобладают над общественными. Где из-за экономических (карманных) выгод, могут себе позволить нарушать все писанные и неписанные законы. Для чего тогда, спрашивается, гос-ву нужны законы и суды? Чтоб их нарушать?

Каждый кто зовёт народ на митинг должен быть застрелен.а также эффект можно получить от ОТСТРЕЛА ТЕХ кого ТЫ по ФАКТУ считаешь бози тга.Зачем разрушать РАЗРУШЕННУЮ страну,не дешевле и лучше неофициально создать летучки из5-7 человек и отстреливай доди муди и других бегларянов сблеянами.

-Я это вполне серьёзно и в здравом уме.Задавить какую нибудь тварь а вслучае если исполнителя засудить хотят то разнести этот суд к едрени фени :D через месяц другой и эмиграция прекратится и Сержику легче будет руководить и Левон наконец до парижа доберётся-Да продлит Аллах мучения ему в три колена Аминь!

Превратили ОПЕРУ в милли мяджлис с исполнением арий на иврите в жанре хард мугама а Я виноват ещё!

Ну и логика :( Если кто-то с чем-то не согласен -РАССТРЕЛ. Если кому-то покажется, что кто-то б..зи тга- РАССТРЕЛ. И тогда у нас останется СВОБОДНАЯ зона :flag: СВОБОДНАЯ от нас самих же :wow: А вам не кажется что НС уже трансформировался в милли меджлисс? :lol3:

Edited by artak
Link to post
Share on other sites
Ну не все так песссссимисссстично.... :lol3: .... Армении точно полегчает, когда левонаканов там не будет ....

Как страна с полимиллионным(или около того) населением будет виживать? Ты об этом думала? Ах да, я забыл, серого вещества в варенных фруктах не содержится!

Link to post
Share on other sites
Интересно читать посты компота(версии 1.02). Компотик-миленкий ..

Ну извращенец же ты, Артак джан :lol3: . У меня лично, читая посты напитка из варённых фруктов, возникают те же чувства, которые возникают, когда обнаруживаешь, что наступил на говно!!!!!

А если серьёзно - то в её постах нету ни единой мысли, одна едкая желчь!

Link to post
Share on other sites
Ты наверное не обращал внимания на единомнение тех кто ВНЕ Армении......................И ты и адабас и кристофер и Артак ПРАВЫ,но ВЫ ЗНАЯ что НЕЛЬЗЯ категорически раскачивать лодку всё таки стоите на том что митинги шмитинги и смена власти ОБЯЗАНА быть!

Я как раз таки несколько раз замечал, и даже вслух(можешь поискать в теме про выборы мэра Еревана). Но и ты(и все те, кто живеёт в соседних штатах) должны поразмыслить над тем, что уже полтора года вы вдалбливаете нам в головы идеи нераскачивания лодки(Кстати Мишик теми же словами грузин пытался утихомирить в конце 2007-го), а мы всё стоим на своём. Вы даже не пытаетесь понять своих оппонентов. Я уже 3 месяца пытаюсь довести до вас, что гребцы на этой лодке не рабы на галерах, а экипаж, который, который хочет служить по уставу, хочет уважать капитана.Но не получается, капитану по фиг устав, ему по фиг как к нему относятся!

А смена власти не будет катастрофичной если земляк президента Сейран будет своим делом заниматься и не будет таскать войска с границ в Ереван!! Гарантом безопасности страны от внешнего врага является армия.

Link to post
Share on other sites
И к тому же, по всей видимости, не армянка :lol3:

По крайней мере, до сих пор не было повода заподозрить ее в знании армянского языка ;)

А если серьезно, то это конечно же мужик.

И скорее всего - водила. Может быть он в разное время и занимал разные должности в технической (производственной) сфере, но натуру водителя грузовика ничем не изменить.

Интересно, adabas джан как ваы определили ,что он водила грузовика :lol3: ?

Link to post
Share on other sites
Интересно, adabas джан как ваы определили ,что он водила грузовика :lol3: ?

По походке :lol3:

А если серьезно, у водителя бывает мало времени, чтобы выразить на ходу свое "мнение" коллеге, с манерой вождения которого он, мягко говоря, не согласен. Вот он и привыкает к выкрикам, если долгое время жизни проводит за баранкой ;)

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Как страна с полимиллионным(или около того) населением будет виживать? Ты об этом думала? Ах да, я забыл, серого вещества в варенных фруктах не содержится!

Мудрая кавказская мущинка, :lol3: твоих сугубо серых мозгов на полимиллион точно хватит ..... сиди и думай над своими фобиями .....

Link to post
Share on other sites
Мудрая кавказская мущинка, :lol3: твоих сугубо серых мозгов на полимиллион точно хватит ..... сиди и думай над своими фобиями .....

Представь что я тебя обругал самыми что ни на есть гадкими словами, не хочется при всех опускать тебя!

А хочешь узнать насколько я мужчина то дай знать, ты будешь удовлетворена, уверяю :lol3:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...