Jump to content

Вот такое вот это.


Recommended Posts

Циничные мысли заставили зарегатся на этом форуме. В последнее время как то не тянуло к общению с соплеменниками :( Но вот такое вот решил сказать Шалом :) Собственно топик не для того чтоб я поздоровался(у меня нет этой привычки и все боюсь мне нечего без нее делать в приличном обществе). А корыстен план тем что должны здороваться постоянные жители форума их видать охота.

Под скриптом.

Может стану.... смотря какая тут Вот такоя вот

Link to post
Share on other sites
Циничные мысли заставили зарегатся на этом форуме. В последнее время как то не тянуло к общению с соплеменниками :( Но вот такое вот решил сказать Шалом :) Собственно топик не для того чтоб я поздоровался(у меня нет этой привычки и все боюсь мне нечего без нее делать в приличном обществе). А корыстен план тем что должны здороваться постоянные жители форума их видать охота.

Под скриптом.

Может стану.... смотря какая тут Вот такоя вот

Салям Алейкум, уважаемый Zimmer. Добро пожаловать на форум.

Скажите пожалуйста, а что для вас есть характеристика солвосочетания "Циничная Мысль" и что для Вас является понятие Цинизм, как в академическом смысле, так и в обшепринятом, современном.

П.С. кстати, теоретически доказаных измерений пока - 11. Вы же согласны с теоремой что: существут такие системы, где скорость света в вакууме не является постоянной а человек как и фотон, ведет себя одновременно как частица и как волна :)

Link to post
Share on other sites
П.С. кстати, теоретически доказаных измерений пока - 11.

Теоретически нет никаких ограничений на количество измерений, а вот существующая наиболее развитая модель ... не хочу сказать вселенной ... вообщем модель всего и всякого включает 11 измерений. Но теоретически возможны хоть 11, хоть 111 измеренный - в конце концов дополнительное измерение это всего лишь одна лишняя цифра.

Link to post
Share on other sites

Usta_Valod спасибо за приветствие. Все очень просто имею в виду что для меня не традиционна регистрация на Армянских форумах и собственно общение на них(может надоели одни и те же темы про азербайджанцев что мерна эт масис сар"). Именно так меня заставила сделать циничная мысль.

Кстати в одном плане на ваш вопрос я не отвечу ;) исходя из некоторых принципов. А как человек искренно добрый приведу вам статью:

Цинизм (греч. Kυνισμός) — изначально включавший в себя различные философские течения группы древних греков исповедовших кинизм, основан Антисфеном примерно в 4-ом веке до нашей эры. Циники отрицали все традиции (независимо от происхождения: религиозные, нравственные, бытовые, в одежде, преследований добродетельности и др.).

К 19 веку выраженные негативные аспекты философии цинизма, легли в основу нового, сильно отличающегося понимания, о том, что цинизм - это личностная позиция или поведение выражения негатива замученными и, в основном, подвержение сомнению личных и профессиональных мотивов других людей. Современный цинизм, как продукт масс социума - сомнение в этических и социальных ценностях, в особенности к идеализированным ожиданиям народа, социальных образований и авторитетов. Цинизм может выражать себя через неудовлетворенность, разочарование и недоверие к организациям, авторитетам и другим аспектам социализации, и быть результатом накопленного отрицательного опыта.

Link to post
Share on other sites
Циничные мысли заставили зарегатся на этом форуме. В последнее время как то не тянуло к общению с соплеменниками :( Но вот такое вот решил сказать Шалом :) Собственно топик не для того чтоб я поздоровался(у меня нет этой привычки и все боюсь мне нечего без нее делать в приличном обществе). А корыстен план тем что должны здороваться постоянные жители форума их видать охота.

Под скриптом.

Может стану.... смотря какая тут Вот такоя вот

Шалом Аллейхем странник, как занесло в наши края?(Армению) :)

Link to post
Share on other sites
Дали ссылку попросили перевести кое что с армянского ;)

А при каком ... тут цинничные мысли ваши?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...