Jump to content

Eshe Odin Dezertir


Recommended Posts

Nu iz gruzii tot bivshi prositubejicha (ili russkie nashli kozla otmshenia, chtob otvet dat gruzinam) xotya ne soglasnie s politikoi Saakashvili ne malo, esli vse poprosyaut u rossii ubejicha to vryad li vsem dadut.

Link to post
Share on other sites

Тбилиси: У Бжании акцент не грузинский

ТБИЛИСИ, 18 июня. Акцент офицера грузинской армии Алика Бжания, прешедшего на территорию России, вовсе не грузинский, утверждает грузинское информационное агентство «Грузия Online».

«Необходимо отметить, что фамилия Бжания чаще встречается среди абхазов. Эту версию укрепляет и то, что, как отмечают многие слушатели в своих комментариях, акцент этого господина вовсе не грузинский», - сообщает агентство.

Также ИА смущает то, что Бжания называл административную границу между Абхазией и Зугдидским районом «границей между Абхазией и Грузией».

«Не оставляет сомнений, что этот человек либо до этого работал на российские спецслужбы и после того, как грузинская контрразведка активизировала свою деятельность в результате неудавшегося в Грузии военного переворота, «товарищ» решил скрыться, либо же это очередной шедевр российской пропаганды и смахивает на случай со сбитым в Абхазии грузинским БПЛА. Тогда абхазские и российские телеканалы показывали абхазского «летчика», который, по их сообщению, «сбил» БПЛА, однако надеть на него шлем его размера забыли. В тот шлем поместилась бы вся бригада абхазских летчиков», — утверждает агентство.

«И еще один немаловажный факт — этот «офицер», как он сам сообщает, был в резерве даже во время боевых действий в августе прошлого года. Это лишь означает, что он не нужен был грузинской армии ни до, но во время, ни после августовской войны и никакой ценности не представлял. В итоге можно констатировать один факт — операция «грузинский Глухов» не удалась», — считают в агентстве «Грузия Online».

Edited by grusni
Link to post
Share on other sites

Российский солдат просит убежища в Грузии

Civil Georgia, Тбилиси / 2 июль.'09 / 14:33

Один из российских солдат покинул расположение военной части в Южной Осетии, чтобы попросить убежище у грузинской стороны – это уже второй случай примерно за последние шесть месяцев.

По сообщению агентства «Интерфакс», Министерство обороны России подтвердило, что российский солдат, который служил в Южной Осетии, самовольно покинул военную часть.

Солдат Дмитрий Артемьев заявил грузинским журналистам 2 июля, что он покинул военную часть, которая расположена в Селе Переви.

Солдат, который стоял у здания УВКБ ООН в Тбилиси, заявил журналистам, что с ним обращались очень плохо и его избивали в военной части.

В январе другой российский солдат Александр Глухов также покинул свою часть и сдался грузинской стороне.

В июне лейтенант Алик Бжания, который служил в Береговой охране Пограничной полиции Грузии и, по сообщению МВД Грузии, 18 мая 2009 г. был уволен со службы за неоднократные нарушения дисциплины, в интервью радио «Эхо Москвы» 18 июня заявил, что убежал из Грузии и ищет убежища в России.

http://civil.ge/rus/article.php?id=19550

История с Бжания должно было стать ответом на бегство Глухова. Это конечно дебилизм, но в Россий кто то этим серезно занимаеться. Вот интересно что они тепер будут делать? Переманят какого нибуть генерала?

Link to post
Share on other sites
Chto to vse begut v gruziu)) Tam chto medom namazano))

http://www.5-tv.ru/news/20719/

Да им разницы нет куда бежать ,был бы рядом Гондурас ,убежали бы туда,бегут же от дедовщины от беспредела,а не по политическим мотивам.

Link to post
Share on other sites
Да им разницы нет куда бежать ,был бы рядом Гондурас ,убежали бы туда,бегут же от дедовщины от беспредела,а не по политическим мотивам.
Pravilno, no, gruzia toje ne mojet vidat, tak kak v samoi gruzii slujba po kontraktu, i etogo bedolagu posadyat kak minimum na 2-3 goda
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...