Jump to content

В Армении разразился скандал


Recommended Posts

Да, вы правы, этого допустить нельзя, но и меру надо знать. Оин армяне и этим все сказано.

Видите, вы так досконально объясняете нашему форумскому азеро-барану и так терпимо относитесь к нему, что душа радуется, а для своих сразу яму со львами захотели.

Так нельзя.

Все должно быть наоборот.

Спокойно выслушивать азеробарана, который на форуме блеет про армян которые типа НЕ армяне(тем самим отрицает право на существование всех ваших друзей и родственников), и просить яму со львами для своих соотечественников только потому, что они жестоко обошлись с осликом. :(

Может быть, Вы правы, а я неправ. Досконально обдумаю на досуге. А пока - первое, что пришло в голову.

Азербайджанцы, с которыми я терпеливо объясняюсь - это с моей стороны впервые и не думаю, что я с ними вообще буду более-менее долго общаться. У меня на них просто нет времени, именно на таких азербайджанцев - мне интересны благородные и умные азербайджанцы, которых пока тут, увы, нет. (И неясно, будут ли они тут вообще...) И ответил я им пару-тройку раз не в знак уважения к ним, и не с целью контрпропаганды (этим другие армянские юзеры отлично и без меня занимаются), а чтобы показать им их моральное состояние. А оно - с лёгкой грязнотцой. Ну, может быть, и не с лёгкой - мы не знаем, что у них в душе - но видна лёгкая нравственная грязь, которую я им и всем другим гостям форума из неармян показываю. Но, по большому счёту, азербайджанцы пока - до тех пор, пока мы, армяне, не вынуждены будем взять на себя управление Азербайджаном (я бы этого не хотел, но жизнь может заставить) - представители другого, не нашего общества. А значит, "пятна" на их нравственности устоям нашего, армянского, общества не угрожают.

Иное дело - свои негодяи. Вот чьё существование и поведение среди нас реально угрожает устоям армянского общества. Брат мой живёт в Ереване и он во время моей последней поездки в Ереван рассказал удручающие истории, которые свидетельствуют о возникновении элементов отчуждения между родственниками в некоторых семьях. Даже неплохо живущих по армянским меркам. В советское время такого между родственниками не замечалось, или было, но крайне редко. Да и среди не родственных друг другу людей отчуждение редко носило выраженный, антагонистический характер. О чём говорят истории, расказанные моим братом? О том, что армянское традиционное общество стало испытывать эрозию. Если так пойдёт и дальше, то мы встанем перед большими проблемами. Поэтому отношение к своим "нехорошим парням" должно быть жёстче, чем к "нехорошим парням" соседних народов. Я в этом уверен.

Конечно же, я негодяев из того клипа в клетку со львами не посадил бы, будь на то моя воля. Но наказал бы их по всей строгости закона Армении, относящегося к бесчеловечному обращению с животными. А в ситуации, скажем, времён Гражданской войны в России 1918-1920 годов, когда во многих местах власти как таковой не было, я бы попросту выпорол их кнутом хорошенько, до первой потери сознания и обливания холодной водой. Можете считать меня жестоким и бесчеловечным.

Link to post
Share on other sites
Друзья, да на нафиг ослика. Дело совсем в другом. Дело в том, что армяне стали скатываться на уровень азербайджанцев, турок и всех тех, с которыми мы раньше сравнивали себя и судовлетворением замечали, что армяне более цивилизованее.

Богатство стимулировало моральную деградацию и опущение на уровень наших соседей.

А может нас целенаправленно стали опускать?

Обычно рыба гниет с головы.

Link to post
Share on other sites
Ужас... Это сильнейшее отклонение в психике, от этого и преступность по отношению к людям, потому что резать по живому они уже привыкают и считают нормой...

Вы правы!!! Если человек жесток к животному - он жесток вообще и несомненно трус. Т.е. подляк, который храбр только с беззащитным!!!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Какие дущещипательные посты, какие сравнения!!! Оказывается ослы в Армении имеют больше защитников в ВАШЕМ лице, чем сами граждане страны, которых средь бела дня, те же беспредельщики, над которыми ВЫ все так хором возмущяетесь, расстреливали людей в центре Еревана. Почему же у вас этот расстрел не вызвал такой волны возмущения, как убийство осла? Не надо отвечать здесь на форуме, просто подумайте над этим. Задайте этот вопрос ВАШЕЙ СОВЕСТИ, может она у вас проснётся :(

Link to post
Share on other sites

Хотел бы подчеркнуть ассоциативную мысль, возникшую тогда у меня, спонтанно, но как оказалось все это действительно очень серьезно. Я имею ввиду целенаправленную деградацию выживших армян в 1918-20х годах и далее начиная с 7 декабя 1988го и до сегодняшнего дня.

Теперь я понимаю, почему большевики получили поддержку народа в начале 20-го века.

Именно из-за таких тварей люди и потянулись к большевикам.

Артак, на мой дилетантский взгляд, расстрел 1 Марта был организован специально, для того, чтобы сломать моральные ценности населения, чтобы пациент, через год, не сопротивлялся "Протоколам Эрменистанских Мудрецов".

Link to post
Share on other sites
Артак, на мой дилетантский взгляд, расстрел 1 Марта был организован специально, для того, чтобы сломать моральные ценности населения, чтобы пациент, через год, не сопротивлялся "Протоколам Эрменистанских Мудрецов".

Тем более Usta, значит наша вина в текущих и в будущих негативных процессах, заложенна в прошлом. Мы не захотели, не то что противостоять, а ДАЖЕ, осудить действия БРАТОУБИЙЦ. Обзывая вышедших на улицы "СЕКТАНТАМИ", хотели заглушить крик своей же совести, думая, что эта нечисть не доберётся до них. До всех добрались Usta джан!!! Посеевши ветер - пожнет бурю :angry:

Link to post
Share on other sites
Тем более Usta, значит наша вина в текущих и в будущих негативных процессах, заложенна в прошлом. Мы не захотели, не то что противостоять, а ДАЖЕ, осудить действия БРАТОУБИЙЦ. Обзывая вышедших на улицы "СЕКТАНТАМИ", хотели заглушить крик своей же совести, думая, что эта нечисть не доберётся до них. До всех добрались Usta джан!!! Посеевши ветер - пожнет бурю :angry:

Лично я не верил ни тем ни другим. Я имее ввиду лидерам. Потому что на мой взгляд ни те кто возглавил народное гнев ни те кто взял власть в Армении в свои руки, не ведут прозрачную игру и не говорят правду своему народу.

На мой дилетантский взгляд, не имея нефти-газа и ничего нормального не производя, Армения нашла свою нишу в глобальном международном бизнесе. У Армении есть только один источник стабильного дохода - это торговля своим геополитическим положением. И кормиться у этой кормушки мечтают не только нынешние олигархи но и олигархи левоновских времен.

Поэтому я считал, что борьба идет лишь за доступ к этой кормушке, к Российским и Американским кредитам, Европейским и Китайским грантам.

Современные технологии замены власти достаточно мощные, чтобы можно было быстро и аккуратно изменить власть в стране. Но в Армении все делается публично. Технология - Бац Вор! Поднимают массово народ и ломают ему хребет. Публично расстреливают парламент. Публично выставляют своих любовниц в эфир на телевидение.

Все публичное - рассчитано на манипуляции народного сознания, духа, менталитета. Поэтому я считаю, что все публичные акции в первую очередь рассчитаны на массовый слом хребта народа, а не на реальные прогрессивные или регрессивные изменения в Армении.

Блин, читая прессу, создается впечатление, что в Армении все руководство - вражеские шпионы, которые проникли в Армению, воспользовавшись Карабахским движением.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

Кстати как там сейчас в Армении?

Как с дисциплиной на дорогах, как с соблюдением ПДД. Как вообще с дисциплиной населения и полиции?

Появились ли трудолюбивые и смекалистые фермеры? Или они каждый раз после уборки скудного урожая собираются кучками и играют в карты и домино, прожигая драгоценное время?

Появились ли смекалистые и трудолюбивые горожане? Или как всегда, когда нет работы люди собираются по углам и беседкам и грызут семечки, перемалывая кости всех кого знают и не знают?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

столько стрельбы и не одного попадание и ишак в конце фильма остался жив )))

Ну конечно такого опытного ишака закинули к котятам

А помню в нашем дворе большие ребята часто развлекались таким образом

просто у нас под рукой били кошки ,собаки и крысы

Բայց սա ուրիշ պոլիտիկայա

Ինչպես ամենա-հայկական գործիքը դուդուկն ա կամ ամենա-հայկական միրգը ծիրանն ա նմանապես ամենա-հայկական կեեդանին էշն-ա ....Էշը... եվ ոչ թե արծիվը կամ առյուծը(աֆրիկացիք որ ուզենան բեսամթ սպրոս կարան անեն հայերից) որը հաչախ հադիպում ենք մեր զինանշանների ու գերբի վրա

Link to post
Share on other sites
Кто нибудь может отправить этот ролик в прокуратуру и на ТВ ? В Армении это реально вообще? Было расследование?

Зачем? Если к людям отношение такое же, кто будет думать о бедной скотине?

a1plus:

19 ноября, в 00.35 из больницы Скорой помощи в отделение полиции общины Себастии поступило сообщение о том, что с верхнего этажа ресторана "Европа" выпал человек и погиб.

Прибывшая на место оперативная группа установила, что в тот же день, около 00.20 с балкона 3-го этажа ресторана выпал и умер от полученной травмы головы 35-летний Рубен Айвазян.

Назначена судмедэкспертиза, возбуждено уголовное дело по 1-й части статьи 104 УК РА. ведется следствие.

Отметим, что сегодня одна из газет сообщила, что молодого человека выбросил с балкона очень известный в бизнес-кругах человек.

Спрашивается, почему к людям в Армении относятся хуже чем к ослам? Ослов хотя бы с балконов не выбрасывают.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

Надо с другой стороны смотреть народ! Пускай все подумают, если армянский осел способен завалить льва, то представляйте на что способны у них люди!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...