Jump to content

Recommended Posts

17:36. Национальная ассоциация республиканских армян раскрыла в Соединенных Штатах анти-армянский заговор

/19 ноября 2003 года/

Как сообщает ассоциация, в ее руки попало письмо, в котором видные американские политические деятели поручают конгрессменам голосовать против резолюции о признании факта геноцида армян в начале двадцатого века. Сам геноцид в письме называется событием, покрытым мраком истории; а его признание, по мнению авторов, может принести Соединенным Штатам существенный вред. В числе чиновников, подписавшихся под этим посланием – отставной генерал Уэсли Кларк, который является кандидатом в президенты США от демократов.

http://centran.ru/cgi-bin/index.pl?text_id=11977&all=yes

Link to post
Share on other sites

generala na milo , demokratov na viselitzi :up:

kakie tam respublikantzi , kakie democrati , eto spekylyanti.

doloy politiky ! :)

Edited by PARABELLUM
Link to post
Share on other sites
17:36. Национальная ассоциация республиканских армян раскрыла в Соединенных Штатах анти-армянский заговор

/19 ноября 2003 года/

Как сообщает ассоциация, в ее руки попало письмо, в котором видные американские политические деятели поручают конгрессменам голосовать против резолюции о признании факта геноцида армян в начале двадцатого века. Сам геноцид в письме называется событием, покрытым мраком истории; а его признание, по мнению авторов, может принести Соединенным Штатам существенный вред. В числе чиновников, подписавшихся под этим посланием – отставной генерал Уэсли Кларк, который является кандидатом в президенты США от демократов.

http://centran.ru/cgi-bin/index.pl?text_id=11977&all=yes

Кларк - известный армянофоб. Стоит почитать его выступления, чтобы убедиться в этом. Так что я не удивлен.

Впрочем я так же уверен и в том, что его не выберут.

У меня другой вопрос - кто являлся инициатором этого письма, и о каких "видных политических деятелях" идет речь?

Link to post
Share on other sites
17:36. Национальная ассоциация республиканских армян раскрыла в Соединенных Штатах анти-армянский заговор

/19 ноября 2003 года/

Как сообщает ассоциация, в ее руки попало письмо, в котором видные американские политические деятели поручают конгрессменам голосовать против резолюции о признании факта геноцида армян в начале двадцатого века. Сам геноцид в письме называется событием, покрытым мраком истории; а его признание, по мнению авторов, может принести Соединенным Штатам существенный вред. В числе чиновников, подписавшихся под этим посланием – отставной генерал Уэсли Кларк, который является кандидатом в президенты США от демократов.

http://centran.ru/cgi-bin/index.pl?text_id=11977&all=yes

Полковнику никто не пишет = Qarabala?

Link to post
Share on other sites

Народ подскажите пожалуйста в каком году произошел геноцид армян и почему его не хотят признать?И простите за назойливость,но более всего мне интересно узнать если геноцид признают,что это даст Армении?В смысле многое ли приобретет в данном случае Армения и весь армянский народ.

Благодарю.

Link to post
Share on other sites
Народ подскажите пожалуйста в каком году произошел геноцид армян и почему его не хотят признать?И простите за назойливость,но более всего мне интересно узнать если геноцид признают,что это даст Армении?В смысле многое ли приобретет в данном случае Армения и весь армянский народ.

Благодарю.

Не ведите себя как назойливая шлюха, что бы потом просить прощения

Link to post
Share on other sites
Не ведите себя как назойливая шлюха, что бы потом просить прощения

Товарищ это ведь раздел политика,а не интим,для высказывания подобных словечек.Прошу немного полит-корректности к аппонентам.Надеюсь на ваше понимание.А прощение мне пока не у кого просить,я ни кого не оскорблял и не пытаюсь этого делать.А вопросы задавать пока ни кто ни кому не запрещал ,тем более познавательные по теме и в рамках уважения.

Link to post
Share on other sites
sebar благодарю,сейчас немного ознакомлюсь с данным сайтом и далее попытаюсь дать свой субьективный ответ.

А что, бывают "объективные" ответы от частных лиц?

Халява, твоего мнения никто не спрашивает.

Link to post
Share on other sites
... но более всего мне интересно узнать если геноцид признают,что это даст Армении?В смысле многое ли приобретет в данном случае Армения и весь армянский народ.

Халява, не все в мире измеряется в рублях или в манатах. Признание же геноцида необходимо прежде всего тому народу, который его совершил. Я имею в виду турок.

Edited by Соломон
Link to post
Share on other sites

А что, бывают "объективные" ответы от частных лиц?

Халява, твоего мнения никто не спрашивает.

Viraboff по разному бывает.Люди ведь тоже разные как и пальцы на руках.Вот некоторые люди выразив свое мнение не забывают подчеркнуть что оно обьективное,другие даже утверждают что более обьективней чем они ни кто не может быть.А есть такие которые считают свое мнение субьективным,один из них я,от чего и не забыл подчеркнуть эту деталь.В любом случае я на форуме не только для того чтобы у меня спрашивали и задавали,а еще и для того чтобы просто участвовать в разного рода дискуссиях и спорах где рождается истина.Если тебя не затруднит не делай мне пожалуйста посторонних и безсмысленных замечаний,а тем более тех которые не относятся к теме и политике,понимаешь когда меня пытаются оскорбить не по делу мне не-то чтобы бывает обидно,а просто я отвлекаюсь и стараюсь объяснять что не надо так делать,в процессе чего у меня не остается времени на высказывание своей мысли по основной теме.А главное у модераторов тоже терпение не железное,и если они увидят что мы тут создаем посты не по теме могут принять меры.А мне не хочется расставаться с данным форумом просто за то что,кто то меня ненавидит,также я ни чего дурного не собираюсь делать даже в виртуальной жизни.Это как ты понял не оправдания,оправдывается тот кто виноват,а объяснения моей позиции участника.Надеюсь что тебе также будет интересно поучаствовать вместе со всеми,и я не исключение.А также как и всегда желаю тебе счастья и больше приятных дней в жизни.Во всяком случае я буду этому очень рад.

Link to post
Share on other sites

TOCHNO, tak chto kogda oznakomishsya mojesh bolshe ne vozvrashatsya

ARAMIS конечно могу,но пожалуй не буду так поступать,а сделаю по своему,то есть по своей совести.Я возвратился и продолжаю участвовать в вашем форуме,надеясь на ваше терпение и понимание.

Благодарю

Link to post
Share on other sites

Халява, не все в мире измеряется в рублях или в манатах. Признание же геноцида необходимо прежде всего тому народу, который его совершил. Я имею в виду турок.

Соломон в Армении ведь не рубли и манаты,а драмы как я знаю.Если конечно все значения слов понимать в матреиальном смысле.

Народ который совершил геноцид должен наверное сам определятся с этим делом не мне судить это,я не могу судить и делать выводы обо всем народе,могу лишь выделить отдельных его представителей.Хотя признаюсь этим пока мне не приходилось заниматся,да и в истории народов я не силен.

Но возвращаясь к вопросу о геноциде я имел под словами /многое ли приобретет в данном случае Армения и весь армянский народ/ в духовном,психологическом,моральном и прочее смыслах.

И еще я забыл поздороваться с вами,здраствуйте Соломон.

Link to post
Share on other sites

Народ я прошелся по данному мне линку http://genocide.ru/ и вышел на сайт геноцид.Сразу признаюсь что сайт очень и очень не маленький и на нем находится очень много информации которую я уже начал изучать.Около восьми часов непрерывно я просматривал этот сайт и мне было очень грустно.Но при моем желании подробно ознакомится с каждой статьей и с каждой фразой,мне для этого понадобится где то около 6 месяцев или немного больше.Все равно я буду по мере своей возможности изучать практически все статьи и думаю вскоре сделаю свой вывод,который считаю очень важный для меня и моего окружения.Пока я закончил чтение документа где в конце говорится, Объединив наши силы, мы добьемся решения правого дела армянского народа и тем самым создадим условия для прочного мира с нашим соседом, для утверждения подлинного добрососедства.Мне понравилось это выражение и постановка вопроса.Мир это хорошо,а тем более добрососедство,а главное стремление к этому.Присоеденяюсь к этому обьеденению и мира вам во все мире.

Link to post
Share on other sites

Я уже привык к разного рода нападкам в мой адрес.Наверное прежде чем участвовать в форуме разделе политика,мне сначало следовало,создать отдельную тему по поводу моей краткой автобиографии,национальной принадлежности и всего что касается меня лично.Раз уж я об этом сообщил,на днях я сделаю это,может тогда прекратятся разного рода упреки и необоснованные оскорбления в мой адрес.

Прошу прощение,что пришлось опять писать не по теме,мне действительно трудно собраться с мыслями когда читаю посторонние замечания.

Кстати мои некорые посты удаляются,или просто не проходят на форум,может в них содержится не достоверная или не желательная информация,прошу администрацию если так,то предупреждать меня,так как я могу в чем либо ошибится.Но в данной теме удалилось или не прошло мое сообщение по поводу моей скорьби и соболезнованию об усопших во время армянского геноцида.Всю информацию я брал с сайта,как мне и посоветовали участники форума с сайта www.genocid.ru ,сайт Геноцид.Еще раз приношу свои соболезнования,понимая какая это болезненная тема для армянского народа.

Благодарю

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...