kukolka

второй брак в Армении для женщины

247 posts in this topic

Я ля ля не делаю . Прекрасно знаю все . Особенно про асфальтирование . На это дело много денег можно списать - чем я и занимаюсь . Так , на кого те ребятки батрачат на самом деле не зная того?Хозяин тот кто может получить Госзаказ , а не те ... вместо тех запросто может быть и таджик , дешевле обходится и поменьше балабольства .

Хорошо, что я не написал, что армяне в космос летают, а то сейчас выяснилось бы, что ты сидя в Эстонии контролируешь все полёты с Байконура или с мыса Канаверал.... :lol3: ... А на счёт Хозяина... Хозяин, это и есть Госзаказ, а то, о чём ты сказал - дешёвое посредничество или в лучшем случае прорабство... :D

Асфальт, Госзаказ, Таджик, Космонавт или прораб-посредник... имеют ли отношение к данной теме?

(кроме кармической и телепатичесской :lol3: )

Асфальт, Госзаказ, Таджик, Космонавт или прораб-посредник... имеют ли отношение к данной теме?

(кроме кармической и телепатичесской :lol3: )

Конечно...Самое прямое...Ведь любой из них (кроме, надеюсь, таджика) может стать вторым мужем разведённой армянки...)))

Ключевой момент. :yes: Отсюда и вся агрессися. А те, кому больше повезло - они обычно более спокойные и вежливые. :cool:

где же агрессия? :spor: :unsure:

brianMM

Ясное дело, что понятие "джентльмен" не является исконным и привычным не для русского, и не для армянского народа, поэтому практически невозможно уловить все коннотации данного слова. К тому же, изначально в слове "джентльмен" вкладывался смысл не с точки зрения англичан, а скорее всего человек хорошего воспитания, образования, с хорошими манерами.

Если Вы не знаете ни одно человека хорошего воспитания, образования, с хорошими манерами (джентльмена и леди) армянского происхождения, или же русского происхождения, не обобщайте, значит Вам просто не повезло в жизни - Вы просто не встретились...

P.S. Да, и не забудьте пожалуйста, о способности понимать больше, чем выгодно. ;)

я говорю в общем, то есть в большинстве случаев,а не об отдельно взятых экземплярах.

Да все там же - "почитайте мол их форумы" и поймете кто такие русские. А заставь кого почитать вот этот форум..... Я бы искренне не желала, чтобы по некоторым экземплярам тут судили обо всем армянсеком народе.

Да все там же - "почитайте мол их форумы" и поймете кто такие русские. А заставь кого почитать вот этот форум..... Я бы искренне не желала, чтобы по некоторым экземплярам тут судили обо всем армянсеком народе.

ну и почитайте! :D про то кто такие "хачи" и "хачихи",естественно это право русских думать о нас как им угодно.это все таки армяне едут в россию,а не наоборот.под некоторыми экземплярами вы имеете виду меня(наверное),пусть лучше судять по таким вот экзеплярам,нежели по задолизам-русофилам(придуркам) и "богатырям земли русской".

под некоторыми экземплярами вы имеете виду меня(наверное),

Не помню, чтобы иименно Вы тут скандалили, базарили, понтовали и рабизничали, - но если такое с Вашей стороны было - то, наеврняка и Вас. :huh: Уж эти-то явления точно национальности не имеют и позорят любой народ.

Не помню, чтобы иименно Вы тут скандалили, базарили, понтовали и рабизничали, - но если такое с Вашей стороны было - то, наеврняка и Вас. :huh: Уж эти-то явления точно национальности не имеют и позорят любой народ.

вообще то в этой теме у меня мало постов. :D но скандал не означает позорить народ,тем более если он по теме. :D

вообще то в этой теме у меня мало постов. :D но скандал не означает позорить народ,тем более если он по теме. :D

"Вообще-то" Вы очень узко смортрите на понятие "форум"....Я не только про эту тему это раз, :huh: и я не про Ваши посты это два, :cool: и скандалы тоже разных уровней и качества бывают, это три...... :yes:

Как один из главных скандалистых понтовитых рабизников (в смысле, музыки, а не том, которое Вы в него вкладываете) в этой теме, могу сказать, что лучше пусть нас будут ненавидеть и избегать в плане семьи, чем ......

Я при тех же русских лучше буду, извините за выражение, обсерать армянок, дабы у тех не возникло желание взять их в жёны.. А что - имею на это полное право... :) Если меня спрашивают те же русские знакомые (а такие случаи были, и не раз), я говорю типа такой фразы: "Ты что, с ума сошёл? Хочешь навсегда свою жизнь испоганить? Выбрось это из головы, пока не влип... :blink: " Конечно, учитывая не особую разборчивость в менталитете тех, кого они привыкли называть "лицами кавказской национальности", добавляю типа... "не дай Бог один раз пьяный домой придёшь (зарплату не отдашь, ударишь, обругаешь жену и так далее), придут её многочисленные родственники и прирежут и тебя и всех твоих близких... :p ". Естесственно, такая "радостная перпектива" мало кого будет привлекать после этого... :D Зато старый космополит Грозненский внёс свою маленькую скромную лепту в сохранение генофонда армянского народа.... ;)

И правильно делаешь, Грозненский, отсеивай из потенциальных женихов армянок тех, кто способен поверить в такую чушь. Неграмотные мужья, не способные самостоятельно решать свои дела с любимыми, нам не нужны. :p

Как один из главных скандалистых понтовитых рабизников (в смысле, музыки, а не том, которое Вы в него вкладываете) в этой теме, могу сказать, что лучше пусть нас будут ненавидеть и избегать в плане семьи, чем ......

Я при тех же русских лучше буду, извините за выражение, обсерать армянок, дабы у тех не возникло желание взять их в жёны.. А что - имею на это полное право... :) Если меня спрашивают те же русские знакомые (а такие случаи были, и не раз), я говорю типа такой фразы: "Ты что, с ума сошёл? Хочешь навсегда свою жизнь испоганить? Выбрось это из головы, пока не влип... :blink: " Конечно, учитывая не особую разборчивость в менталитете тех, кого они привыкли называть "лицами кавказской национальности", добавляю типа... "не дай Бог один раз пьяный домой придёшь (зарплату не отдашь, ударишь, обругаешь жену и так далее), придут её многочисленные родственники и прирежут и тебя и всех твоих близких... :p ". Естесственно, такая "радостная перпектива" мало кого будет привлекать после этого... :D Зато старый космополит Грозненский внёс свою маленькую скромную лепту в сохранение генофонда армянского народа.... ;)

:lolnew:  Это ж надо до такого додуматься, красавчик :up:

серьезно???? :blink:

серьезно???? :blink:

Вполне... Я понимаю - тут форум, каждый может написать всё, что угодно, но лично я имею определённый принцип - не врать и даже не преувеличивать, несмотря на отсутствие документального (как в данном случае) подтверджение моих слов... :)

:lolnew: Это ж надо до такого додуматься, красавчик :up:

Спасибо, Qwinto.... :) Как говорится, каждый человек способен на многое, но не каждый знает, на что он способен... :)

И правильно делаешь, Грозненский, отсеивай из потенциальных женихов армянок тех, кто способен поверить в такую чушь. Неграмотные мужья, не способные самостоятельно решать свои дела с любимыми, нам не нужны. :p

Так вот в том то и дело, что нормальные как раз и идут за советом, а не суются в омут головой, идут, так сказать, к знатокам, но попадают на минные поля и засады расставленные Грозненским.... :p

Или Вы думаете, что все русские априори должны знать армянский менталитет...? ;)

Ну, нам не нужны те, которые не знают..... :p

А те кто знает, разве что молокане из Калининского района АрмССР, но они как-то плохо с нами всегда опылялись.... :p

Ну, не скажи..... тысячи русских, которые женаты на армянках - либо знали менталитет, ЛИБО прекрасно обошлись без его знания... И я уверена, что большинству из них многие родственники и друзья твердили примерно по твоей кальке.... но любовь взяла верх. Так что не отвлекайся, и отсеивай нестойких. Чтобы нам оставались тока самые стойкие.

Для армянок взяло верх воспитание - не каждая девушка, воспитанная в истинно армянском духе способна уйти из семьи, даже если муж неармянин изрядно опостылел... А вот мужья эти... Ах, бедный, бедный майор Евсюков...))) Эх...Жаль...Жаль я не "обработал" его в своё время... Сейчас бы уже полковником наверное был)))

А вот Евсюков как раз редкостное исключение, причем у него прсто крыша поехала от счастья..... :D Остальные все на своих местах и довольны. :cool:

Евсюков как раз редкостное исключение, причем у него прсто крыша поехала от счастья.....

:lol3: Грозненский,тема для тебя,до какого "счастья" доводят жены-армянки

А вот Евсюков как раз редкостное исключение, причем у него прсто крыша поехала от счастья..... :D

О-да!!!. Представляю, как ОНА сейчас счастлива - и от мужа избавилась, не прикладая рук, и известность получила... Ей уж точно теперь одиночество не грозит...

:lol3:

Остальные все на своих местах и довольны. :cool:

Я так понимаю, что кроме той женщины (вдовы Евсюкова) и Вас, других армянок за русскими больше и нет замужем? ))) :) Это типа - "есть два мнения - моё и неправильное", так? ))))

:lol3: Грозненский,тема для тебя,до какого "счастья" доводят жены-армянки

Это точно... Кстати, именно этот пример я пару раз приводил своим "товарищам", интересовавшимся "прелестями" брака в армянками... :D