Jump to content

Recommended Posts

Дружественными могут быть равные,а когда одних сжигали в печах а других просто на кострах то соискатели печевой терапии не могут чувствовать рядом себе равных..............

Вобщем НЕ дружественным Исраэль тоже нельзя назвать.

страна продающая оружие врагам Армении наврядли можно назвать дружественной.и еврейская диаспора всяческий тормозящая все начинания армянской диаспоры.ну ни как на дружественность не тянет. :cool:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

страна продающая оружие врагам Армении наврядли можно назвать дружественной.и еврейская диаспора всяческий тормозящая все начинания армянской диаспоры.ну ни как на дружественность не тянет. :cool:

Это они просто завидуют нам, только эта зависть все дороже и дороже нам обходится.

Link to post
Share on other sites
Это они просто завидуют нам, только эта зависть все дороже и дороже нам обходится.

....сказал мелкий чиновник из под Ростова ... Самому не смешно за свои слова ?

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites

надоели эти русоподобные "хачики" россия нам то россия нам это да лучше помереть чем жить с таким идиотским государством как россия..

или вы не хачики?? посмотрите в правде в глаза для 99.9 процентов русских вы хачики, остальные 0,01 % тоже в ваше отсутствие называют вас хачиками, я еб... этот народ и это государство за каждого обманутого убитого растерзанного униженного армянина в срашии, кому нравится оставайтесь хачиками и живите под вечным унижением и дети ваши тоже, лично я умываю руки, я лучше с турком буду дружить чем с срусским

Link to post
Share on other sites
....сказал мелкий чиновник из под Ростова ... Самому не смешно ?

:lol3: :lol3: :lol3:  Только смеюсь над тобой. Куда ж нам до ВАС... Миллионер ты наш

Link to post
Share on other sites
:dash2:  дожили

Дожили не дожили но когда отца положили в больницу с пороком сердца ни один срусский гандон из его друзей за МЕСЯЦ не навестил его а навестил один бедный узбек с которым он дружит причем навестил несколько раз, вот вам ваши срусские братья без чести без понятий

Link to post
Share on other sites
:lol3: :lol3: :lol3: Только смеюсь над тобой. Куда ж нам до ВАС... Миллионер ты наш

Глупец!!! я тебе про дело . а ты мне все про машу да про машу ?!!!

что этим хочешь доказать мне ? Очередную глупость из под Ростова ??? Не надо - будь лучше не ПОД - а НАД Ростовом ...Как минимум .

Тогда мне что то может и докажешь .

Проблемы миллионеров тут не обсуждаются кажется ...

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
надоели эти русоподобные "хачики" россия нам то россия нам это да лучше помереть чем жить с таким идиотским государством как россия..

или вы не хачики?? посмотрите в правде в глаза для 99.9 процентов русских вы хачики, остальные 0,01 % тоже в ваше отсутствие называют вас хачиками, я еб... этот народ и это государство за каждого обманутого убитого растерзанного униженного армянина в срашии, кому нравится оставайтесь хачиками и живите под вечным унижением и дети ваши тоже, лично я умываю руки, я лучше с турком буду дружить чем с срусским

а тебе не кажется что лучше быть"хачиком",чем мертвой"армянской собакой".конечно и первые и вторые нас за людей не считают.но сравнить русских и турок,это как небо и земля.да и различия между этими народами огромное русские-люди в случае чего можно договорится.турки-звери. со зверями невозможно договорится они не понимают человеческого языка,разницу видишь.спокойность турок при индивидуальном общении обманчиво. :cool: ментальность народов со временем деформируется но не меняется.

Link to post
Share on other sites
а тебе не кажется что лучше быть"хачиком",чем мертвой"армянской собакой".конечно и первые и вторые нас за людей не считают.но сравнить русских и турок,это как небо и земля.да и различия между этими народами огромное русские-люди в случае чего можно договорится.турки-звери. со зверями невозможно договорится они не понимают человеческого языка,разницу видишь.спокойность турок при индивидуальном общении обманчиво. :cool: ментальность народов со временем деформируется но не меняется.

Мне кажется лучше помереть достойно чем жить в унижении... мне турки не братья русские тем более, турки помню на стройке дрались за бутылку воду отвечаю глотки себе грызли, у них нет единства, русские дрались за бутылку, но не воды а водки.. в целом эти два народа похожи империалисты и те и те, но как ни крути взять русского и взять турка турок по качеству по понятиям лучше чем русский, это не только мое мнение.. да и вобще пошли и те и те к черту, водят нас за нос, турки вместе с русскими сообща а мы ведемся

Link to post
Share on other sites
а тебе не кажется что лучше быть"хачиком",чем мертвой"армянской собакой".конечно и первые и вторые нас за людей не считают.но сравнить русских и турок,это как небо и земля.да и различия между этими народами огромное русские-люди в случае чего можно договорится.турки-звери. со зверями невозможно договорится они не понимают человеческого языка,разницу видишь.спокойность турок при индивидуальном общении обманчиво. :cool: ментальность народов со временем деформируется но не меняется.

Хм ... ты так хорошо знаешь турков ? Откуда ? А ну ка поделись своими знаниями наш спец ? интересно ... Я тоже очень хочу знать кто они такие на самом деле ...

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
Глупец!!! я тебе про дело . а ты мне все про машу да про машу ?!!!

что этим хочешь доказать мне ? Очередную глупость из под Ростова ??? Не надо - будь лучше не ПОД - а НАД Ростовом ...Как минимум .

Тогда мне что то может и докажешь .

Проблемы миллионеров тут не обсуждаются кажется ...

Понимаешь какое дело... вот ты пришел на форум объявил что ты финансовый гений, и много чего другого наговорил, чем справедливо заслужил от Арарата прозвище мистер ...й.

Я в отличии от некоторых не расспространяюсь, над Ростовом или под Ростовом, миллионы или копейки. Но самого главного ты никогда не поймешь и не заметишь я делаю дело молча. О чем говорю же публично это ширма для глупцов типа тебя.

Link to post
Share on other sites
...да и вобще пошли и те и те к черту, водят нас за нос, турки вместе с русскими сообща а мы ведемся

солидарен как ни странно ...

Link to post
Share on other sites
взять русского и взять турка турок по качеству по понятиям лучше чем русский

Конечно турок лучше чем русский, но только в одном случае когда этот турок мертв

Link to post
Share on other sites
Понимаешь какое дело... вот ты пришел на форум объявил что ты финансовый гений, и много чего другого наговорил, чем справедливо заслужил от Арарата прозвище мистер ...й.

Я в отличии от некоторых не расспространяюсь, над Ростовом или под Ростовом, миллионы или копейки. Но самого главного ты никогда не поймешь и не заметишь я делаю дело молча. О чем говорю же публично это ширма для глупцов типа тебя.

мне по барабану что ты думаешь обо мне ... иначе с такими как ты - никак . живи и радуйся жизни ... я не доктор

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
Мне кажется лучше помереть достойно чем жить в унижении... мне турки не братья русские тем более, турки помню на стройке дрались за бутылку воду отвечаю глотки себе грызли, у них нет единства, русские дрались за бутылку, но не воды а водки.. в целом эти два народа похожи империалисты и те и те, но как ни крути взять русского и взять турка турок по качеству по понятиям лучше чем русский, это не только мое мнение.. да и вобще пошли и те и те к черту, водят нас за нос, турки вместе с русскими сообща а мы ведемся

так никто никого в братья и не записывал.это просто констатация фактов,Армении иметь дело с турцией-это предгибельный звон. :cool:

Link to post
Share on other sites
Конечно турок лучше чем русский, но только в одном случае когда этот турок мертв

Ух как круто сказал . Столько армян-шехидов не наберется . Или ты может быть первым будешь во имя святого дела ? Сказочник !

Люблю сказочников - пиши еще !

Link to post
Share on other sites
так никто никого в братья и не записывал.это просто констатация фактов,Армении иметь дело с турцией-это предгибельный звон. :cool:

Без них проживем я что говорю надо иметь дело с турцией?? Почему мы не можем подписать с россией военный договор но без вмешательства российских войск на территорию Армении? Фактически Армения оккупированная страна, под какими бы формальностями это не прикрывалось. России если на то пошло азиков легче бомбить со своей территории, прям с Дербента разве не так??

Ладно я понимаю если бы россия платила бы нам за базу так она жадная тварь и этого не делает.. зачем мы содержим ее? пусть сама оплачивает свои услуги

Link to post
Share on other sites
так никто никого в братья и не записывал.это просто констатация фактов,Армении иметь дело с турцией-это предгибельный звон. :cool:

У вас вариантов нет .ЭТО будет . Харакири сделаешь в тот момент ? Ради своей "святой" идеи ? Дай слово ! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Ух как круто сказал . Столько армян-шехидов не наберется . Или ты может быть первым будешь во имя святого дела ? Сказочник !

Люблю сказочников - пиши еще !

наш еврейский шехид опять разошолся и начал толкать свои старые добрые еврейские сказочки? :D

Link to post
Share on other sites
ОНИ НАС ЗАЩИТЯТ!!! ;)

Что за глупости ты здесь ставишь? Самое мерзкое взял и выставил. Те же фотки только по отношению к армянам могут же и выставить. И бомжи есть, и педики, и нацисты что не парадоксально.

И что за интерпритация - они нас защитят? Защитить себя мы можем только сами, невзирая на наличие или отсутствие 201 базы в Гюмри - кстати может ты видел на базе нациков, педиков и двух бомжей? сомневаюсь...

В этой же теме ты предлагал изгнать Российскую базу, а на ее место пригласить то ли европейцев, то ли США... уже и не помню... Может сразу голландцев а? чтоб фотки обкуренных гомосеков в нете быстрее найти?

Бред, и занимаешься херней полнейшей.

Link to post
Share on other sites
Ух как круто сказал . Столько армян-шехидов не наберется . Или ты может быть первым будешь во имя святого дела ? Сказочник !

Люблю сказочников - пиши еще !

У армян шехидов нет, они у вас расспространены, кстати наверное скоро  аллею расширять придется.

Первым не первым, опять же пустозвонство с твоей стороны.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...